Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#67402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Когда у меня росли усы, я и половины этих слов не знал, - признался рыцарь. Надо заметить, некоторые особо заковыристые выражения могли вызвать улыбку у его собутыльников. Высказав всё, что думает о скверне, падших магах, порождениях Тьмы и лично Архидемоне, он расправился с куском мяса.

- А я вероятно и не доживу до этого Мора. Значит, мы всё-таки из разных миров или из разного времени. Интересно тут устроено. Но когда под землёй носишься по Глубинным Тропам, тоже ни демона непонятно. Где верх, где низ, который час, вкусны ли были те грибы, что ели по дороге. Я всё-таки надеюсь, что меня убьют раньше, чем я стану превращаться в вурдалака.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  У вас андерфельцев  очень мрачный .юмор  - А мы орлесианцы можем еще попытаться флиртовать со смертью. = Уверен что из меня получиться очень галантный и вежливый вурдалак, а если нацеплю маску никто и не заметит разницу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Мне нравится твой юмор, шевалье! - засмеялся Лангрэн. - А то некоторые считают, что вы умеете лишь на балах вальсировать. Но вот вальсировать со смертью - да... об этом как-то забывают. Уверен, она ещё долго даст тебе потоптать землю, такой галантный кавалер ей понравится. Ну, а ты чей будешь? - Лангрэн повернулся к молчаливому Олберику, - Когда строгие Стражи болтают обо всём на свете, можешь не опасаться, что тебя примут за пустослова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олберик

 

 

- Я выпью за вас ведь так хорошо быть  правильным, когда твоей души не угрожает смертельная опасность, но вы носите ее в себе и при этом помогаете другим. Ансельм улыбнулся на слова андерфельца. - Да - да еще мы любим  заговоры, знаешь сколько надо орлесианцев чтобы составить заговор?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

знаешь сколько надо орлесианцев чтобы составить заговор?

 

- Один орлесианец и его жена? Ох, погоди, я кажется догадался: один орлесианец и его орлесианский кот?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс ещё закусок и посоветовал:

- Правильно, Олберик, выпей за них. Вот благодаря таким, как они, многие проживают свою жизнь без тяжёлых потрясений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Один орлесианец и его воображаемый друг, ладно это была шутка.  - Два орлесанца, а три  орлесанца уже могут сделать переворот.  -Вот такие  мы товарищи, так что это только вид что мы можем вальсировать и разговарить о кружевах на манжентах.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Воображаемый друг, ха-ха! Или отражение в зеркале! Или одна бутылка самогона! Давно я так не ржал. Эй, приятель, право жаль, что мы с тобой в реальности не встретимся. Выпили бы... хотя, мы и так выпьем. Вот интересно, мы когда-нибудь перебьём всех порождений тьмы? Будет от нас, придурков, польза?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Ну ты может быть и придурок, а я галантный шевалье. - Ну ты же знаешь еще наших женщин они могут и в одно лицо растроить дела одной какой- нибудь маленькой страны или закатить скандал. - А могут всех заставить носить новый дурацкий фасон шляп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не, ты тоже придурок, - миролюбиво возразил Лангрэн, - Никто, в здравом уме, не станет пить что-то похуже самогона на свином навозе. Да, я про посвящение. Хотя ты прав, лучше про женщин. Пусть себе наряжаются и изображают из себя странных созданий, этим уловкам я давно не верю. Насмотрелся на боевых подруг. Бывает вот такая стройная эльфийка сражается не хуже воина в доспехах. И ещё мне нравится, когда девушки всё прямо говорят, вон как та, что недавно приходила, поэтому не знаю, как орлесианки... наверное, они бы мне не очень-то понравились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я выпью самогон на навозе если андерфельцу понравиться орлесианка или орлесианец   - Вам же я знаю только ггномок подавай или еще что в этом роде. - А еще вас надо мыть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Может и надо мыть, - не стал спорить боец, - Уже чесаться стало под доспехами, а значит, пора их снимать, к гарлокам собачьим. Да вот, только ни ванны рядом нет, ни тёплого болотца, ни холодной речки. Да и смена белья осталась в лагере, так что придётся вытерпеть ещё дня три. И друг друга потерпеть, и себя. Или может быть проще пойлом вшей прогнать, залить его себе за шиворот?

Очередная кружка весело булькнула, заливаясь отнюдь не за шиворот, а прямо в глотку.

- Знаю, мы сейчас выглядим сами будто свиной навоз, и пока дело не окончим, лично мне никто не понравится. Кстати, в нашем отряде гномка есть. Вот интересно, надо будет приглядеться, ёкнет хоть где-нибудь? А то получается, что андерфелец репутацию совсем не поддерживает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Так вас там целый отряд, два брата акробата было, и еще пару, а бедная гномка все одна. - Ладно ладно все понимаю,но я же шевалье и даже на глубинные тропы тащу бочку с теплой водой. или хотя бы духи, чтобы от аромата даже гарлоки умерли. - Что я чесатся просто так не хочу, пусть и они страдают.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

На этот раз Лангрэн долго смеялся и даже кружку пойла пропустил. Более, того, он прервал застолье и поторопился в секретное помещение. А поскольку в таверне там была ещё и умывальная, то явился в чуть более приличном виде. Во всяком случае, лицо и руки он помыл.

- Духи на Глубинных тропах! - продолжал он угорать. - Бочка с водой, чтобы топить там гарлоков, мыло, чтобы им жизнь мёдом не казалась, а сверху притравить духами! Так глядишь, гарлока отмоешь, человек получится. Нет, всё, хватит меня смешить, а то я непристойности говорить начал. Вот смотри, Олберик, это орлесианец. Ансельм - орлесианец, это значит, что он из такой страны Орлей. У них культура фиртуазно-куролетовая, тьфу... Вот этот шевалье, он... Всё равно он классный. Он пьёт со мною и он - Серый Страж.

Лангрэн сполз на своё место, ещё раз икнул и потихоньку стал вырубаться. Похоже, разговор с Ансельмом позабавил его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я уже пытался в них грязными  носками бросаться, а им хоть бы хны.   Он веселился потому, что он понимал что единственное чем они могут противостоять тьме и обреченности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- В гарлоков - грязными? Они, небось, их нюхали, как цветы! В гарлоков, Ансельм, следует кидаться чистыми носками. Они такого не переживут. Проблема только в том, что на марше обычно ни у кого не бывает чистых носков.

Эта смесь аристократического воспитания и грубого солдатского юмора крепко сдружила их за сегодняшним столом. По Ансельму происхождение шевалье было весьма заметно, хотя на самом деле для этого не требуется выпускать из-под жёстких нарукавников кружевные манжеты. Лангрэн вёл себя, как обычный рядовой боец, уставший от походов, но он когда-то знал лучшие времена и его правильная речь не оставляла сомнений у собутыльников, что "все эти слова" он знавал отнюдь не с детства. Сейчас, за общим столом, отдыхая от волнений, нашли родственные души те, кто отдал часть собственной жизни ради победы над силами зла. И сир Олберик, пожалуй, теперь мог считать себя из их числа, хотя и не принимал тёмной магической субстанции - скверны, чтобы сделаться Серым Стражем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Привет Неро, сказал паладин, он не много устал сражаясь с  зомби и скелетами, как же он устал, а ведь это еще они не добрались  до города, а уже попали в засаду некромантов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля. Ныне - почти родственник короля.

 

Старый бродяга Средиземья долго любовался на закат в окне таверны, прежде чем сесть за стол. Все его вещи легли рядом со скамьёй, их было непривычно много.

- Кабанчика себе завёл, - признался он, - А он на днях попал в замес. Медведь его сожрал. Теперь один вещи тяну. Прибарахлился очень, когда маунта завёл. Эх, жалко! Но что сделаешь, порой никак не избежать подвоха судьбы.

Наирван чуть кивнул вновь прибывшему, узнавая в нём эльфа. Это всегда было приятно - повстречать сородича, пусть из иного мира.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Эйрил, чего-то ты потрёпанный какой-то. Садись, знакомьтесь. Эйрил. Наирван. Этот эльф тебя учить жизни не станет, а те сегодня не придут, день у них сейчас. Сейчас вам принесу вкуснятины, попробуете, чего наготовил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ты приучил кабанчика, чтобы тот таскал тебе вещи это очень интересно.  Он  сначала поздоровался с лесным эльфом правда и поинтересовался к какому роду тот принадлежит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Наш народ называют галадрим и ныне мы считаем своим государство Южного Ласгалена. Им правит король Фейнриэль, мой воспитанник, и его супруга - дочь моих давних друзей. В Средиземье осталось не так много эльфов, как прежде. Но в этом веке снова начали рождаться дети, а значит, эльфы не покинут Арду слишком скоро. Ну, а кабанчиков я иногда приручаю, хорошие животные. Правда, не забираю поросят у кабанихи, только таких беру, которые не выживут без помощи. Ну, понимаешь, супротив природы не попрёшь. Я даже взрослых кабанов ловил и приручал, а с поросёнком вовсе просто. Вот одного привадил, научил вещи мои таскать, а тут... досада.

А ты, судя по впечатлению, общаешься с людьми, как и я? В вашей стране люди правят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Я приехал в те места где живут эльфы  - А так мой  народ живет в уеденение и редко покидают родные края. - Но мне было видение от бога так, что мне пришлось отправиться в чужие земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)