Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79905

#67442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, мужики! - Неро сейчас же, с ходу, обнял Гару, пока опомниться не успела. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Привет! А Гая обнять? У вас что, уже яблочно-тыквенный праздник? Яблоками пахнет. Корицей. Вкусно. Давайте угощаться.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл сразу за Гаем и пообещал ему:

- Как только выпью, первым обниму тебя, Гай. Чао, ребята, Гара, Кирион, - с Кирионом за руку поздоровался. Он был уже как родной. Впрочем, все тут были как родные. 

- А праздник осени ещё не начался, Гай, просто видать яблок много. Ну, мы поможем хозяину таверны их убрать. Опа, это что у тебя тут за бутылки, сидр? Проверим!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Она позволила себя обнять и уселась поближе к Неро и открыла первую бутылку и вслед за ней все  начали пробывать напиток. Неро принес  острый сыр и закуски и вполне себе стало, как в сельской таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сам не знаю, отчего именно сидра столько завезли. Вот, решил яблочный стол устроить. И сырный, конечно. Угощайтесь. Наверное, надо ещё хамона подрезать или хоть колбаски сырокопчёной.

 

Лео Пард

 

- А я упился кальвадоса в последнее время. Этот напиток будет полегче. Ваше здоровье, друзья. Разрабатываю одно дело о подземных монстрах. До сих пор в Южной Америке торчу. Вот так, вызвали на пиштако поохотиться, а он вывел на эту гадость... Извините, что за столом. Ну, а у вас как дела?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Постепенно воюем то с демонами. то с восставшими мертвецами, а  иногда с их хозяевами.   Кирион кивнул и конечно обнял  Лео и похлопал его по плечам вообщем всячески был рад, так же обнимашки достались и Гаю. Который на фоне высокого эльфа смотрелся совсем маленьким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Залез на стул с ногами, объясняя, что помнит, как в прошлом году все стулья плавали. Впрочем, при небольшом росте босмоджита, ему было удобно. Он выпил сидра и успел наесться сыра и мясной нарезки. Потом ещё выпил сидра и заел пирогом, и запил сидром.

- Гай уже немножко пьяненький. Весело стало. Дома Гаю Сида не разрешает пить пивко и винишко. А то, говорит, маленькому передастся хмель. Гай думает, что это всё фигня, это ведь жена кормит молоком, это ей выпивать нельзя. Но Сида говорит, что всё равно передаётся, потому что муж и жена - одна ерунда. Или как-то так. Поэтому Гай всё время ходит трезвый и удирает в мастерскую.

 

Лео Пард

 

- Всё правильно тебе жена говорит, нечего при ребёнке пиво дуть. Слушайте, тут аж трое заботливых папаш собралось! Кирион вообще чемпион по заботливости. Гара, как считаешь, мужчины с детьми всё ещё выглядят привлекательно или у нас на лбу написано, что с нами нечего ловить, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- А ты решил обзавестись новой женой и почему нельзя выпить сидра, и я где- то читала что вино полезно если пить его по одному стакану в день, но не больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Мне интересно. Я когда-то не был обделён вниманием девушек и женщин, и даже некоторых парней. Теперь же, когда зеркало мне говорит о том, что я с годами выгляжу ничуть не хуже, я что-то мало замечаю этого внимания. Наверное, узнают, что у меня ребёнок есть, и сразу все фантазии сворачивают. Нет, я не то чтобы стремился к отношениям, они у меня есть, но просто интересно. С другой стороны, так проще. Общение только приятельское или деловое, но заедает малость...

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Наверное на тебе написано, чтобы не подходили. Вот и на Гае написано, что женат. Я как в кабачок прихожу, сразу говорю: "Девчонки, со мной не плясать, а то жена придёт и всех польёт шампанским". Кирион, а большие эльфомеры носят какой-то знак, чтобы все видели, что он женат и у него детишки есть? Гара, а орсимеры носят такой знак? Гай где-то в школе, вроде, слышал. Или в газетке читал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- А тебе надо чтобы с тобой флиртовали и у тебя вроде уже как есть друг.  - Вряд ли тебе бы понравилось если с ним так же все флиротовали и вешались на шею. - Вот они мужчины имеют детей, а все еще хотят бегать по бабам задрав хвост.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гара, что ты такое говоришь, у Лео Парда нет хвоста. Вот никакого хвоста нет совсем. Гай не знает, как вы, такие без хвостов живёте, но так можно, много таких. Эээ... а о чём Гай говорил? Кажется, о хвостах. Или о бабах. Или о хвостах. Нет, "бабы" говорить нехорошо, значит, о хвостах.

 

Лео Пард

 

- Гара, я как бы... не собирался делать ничего дурного. Просто я когда-то привык получать внимание, и мне этого не хватает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Я пор другой хвост,  вот они людские мужики  вот оркам этого не надо, а вам надо  чтобы до седых волос  к вам клеились иначе  трудно жить тем более  у тебя есть любимый. - А у тебя Гай есть жена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, настоящая жена, - радостно согласился босмоджит. - А почему это так важно? Так вы всё-таки говорили не про хвосты, а про... ая-яй! - погрозил пальцем, но хихикнул.

 

Лео Пард

 

- Да ну, что уж вы... - Лео демонстративно засмущался. Что и говорить, он сохранил большую часть своего молодого задора и ту харизму, что когда-то привлекала к нему нужное и ненужное внимание. 

- Кирион, защити меня, а? А то сейчас завоспитывают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Тут я пас и тоже считаю, что это не серьезно, высший эльф вот никогда не позволял флирт в свою сторону даже  если это не серьезно. - Флиртуя с кем то ты делаешь намеки  на возможно развитие отношений, а потом все это было понарошку и кого - то может обидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Обычно те, кто флиртует, знают, что это может оказаться лишь игрой. Особенно если обстановка подходящая. Но я не думал о таком варианте, как намёки на дальнейшее. Обычно это происходит не с пинка, а поэтапно. Если кто-то останавливается, то далее общего пути не будет. А что, если не хочешь новых отношений или уже в каких-то состоишь, даже лёгкий флирт возбраняется? Даже галантность, шутки, небольшое баловство... танцы? Танцы тоже нельзя? Да ну вас. Это даже скучно.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гаю хорошо, Гай теперь может с женой танцевать сколько хочет. В смысле, сколько жена хочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Орки не шутят  и не танцуют с кем попало,   так что это вы люди  страдаете ерундой и ненадежные, как оказлись по тебе партнеры. -Вот Гай правильный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Гай - молодец, я буду брать с него пример, - пообещал Лео и дружески потрепал по плечу босмоджита, но было непонятно, балуется он или серьёзно говорит, - Вы тут все такие правильные, совсем засмущали меня. А я ведь вовсе не такой распущенный, как могло показаться. Или такой? Уф... Вот сейчас допью стаканчик и займусь самокопанием.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Мне кажется, танцевать всё-таки можно. Особенно когда не обнимаешься с чужой девушкой, а просто все в куче такие пляшут и радуются. Гара, а что, орки все вместе не танцуют? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Танцевать только с женой или в твоем случае с мужем, Гара задумалась настолько все вообще это правильно танцевать при всех и всем показывать свои чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А с кем же вы тогда учитесь танцевать? - непосредственно поинтересовался Гай. 

 

Лео Пард

 

- Погоди, Гай. Танцы - это не интим, это такое романтическое развлечение. Иногда танец что-то означает, но чаще всего, просто если хочется танцевать. Хотя, я понимаю, у орков может и не принято так время проводить. Но у нас считается, что с другими недопустимо только самое личное. Обманывать любимых нельзя. Но я, к примеру, не стану сердиться на Тео, если он сейчас пьёт с кем-нибудь сидр и рассуждает о жизни. И даже если он участвует в каком-нибудь вампирском светском рауте и с кем-нибудь танцует. И даже если он кого-нибудь рисует. Это всё можно, это не предательство.

Лео перевёл взгляд на каждого из своих собутыльников, очень надеясь, что хоть кто-нибудь его поддержит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он все заступился за Лео, сказав что орки слишком уж серьезно относятся к своему  клану и соклановецам ведь вся их жизнь на виду и даже дети воспитываются в  общине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Спасибо, Кирион, ты постарался меня понять. Гара, я уважаю тебя и никогда не посмел бы глупо с тобою шутить. Но если бы тебе вдруг захотелось потанцевать, то мне было бы приятно тебя пригласить. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Гара здесь только со мной танцует. Ну, то есть, с кем хочет, - поспешил тавернщик, понимая, что и сам может за такую дерзость огрести от строгой оркессы. Он не стал развивать тему, а притащил ещё сидра и пирогов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- С тобой да и с друзьями, которые не пытаются играть чувствами девушки.  Кирион начал объяснять, что Лео бы хотелось чтобы сидр с ним пил Тео и проводил свой вечер. Вот Лео пытается хоть как- то тоже развлечься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых