Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#67462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, Кирион, ты прав. Мне не хватает Тео. Пусть он бывает нервным, но его легко понять. Не каждый пережил столько опасностей и бед. И никто не любил меня как он. Просто сидр слегка ударил в голову и я стал думать, отчего у меня нет того шумного, яркого успеха, который был в юности? Я ведь ещё не стар, я выгляжу ничуть не хуже, чем когда-то. Пожалуй, сейчас даже элегантнее. Ведь тогда мой стиль составлял почти на сто процентов эпатаж, а сейчас я тщательно выбираю гардероб, причёску, слежу за своим поведением. Вот так заметил, что больше никто в команде на меня не вешается и даже не флиртует, и чуть-чуть обидно стало. Может я для них просто старый дед? Мне уже за тридцатник, а тем юным пропасть в семь-восемь лет кажется бесконечной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У вас у людей это называется кризисом среднего возраста. -Не знаю может тебе и правда стать этаким другом и наставником для молодежи, а может ты подсознательно завидуешь что у них все впереди или может тебе перебраться в более старшую команду тогда на тебя могут вешаться те кто постарше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ничего, Кирион, всё будет нормально. Мне хорошо в любой команде, но я считаюсь классным специалистом по перуанским демонам, поэтому и наставляю молодёжь в этом походе. А для кризиса мне всё-таки рановато.

 

Гай

 

- Зачем кризис? Когда кризис, то всем плохо и денег нет. Это мы точно в школе проходили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это другой кризис Гай. - Наверное тебе надо вызвать твоего вампира, а то я не могу поднять тебе настроение. -  Ну вряд ли я буду с тобой флиртовать и вешаться тебе на шею даже по дружески.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Это хорошо, что другой. Гай не хочет никакого кризиса. Хотя Гай довольно богатый, денюжек всегда хватало, но вот теперь, когда женился и дитёночка завёл, денюжек надо больше. Как вы оба справляетесь? 

 

Лео Пард

 

- Лео тоже довольно богатый, вот и справляется, - усмехнулся охотник на вампиров. - Кирион, со мной всё в порядке, и я не собираюсь изменять своему Тео. Да, я когда-то изменял супруге, но это не мой стиль. Мне нужно лишь внимание, общение, дружеское тепло и иногда чуть-чуть игры. Флирт только от того или от той, что не будет страдать. А так, одной бурной влюблённости мне хватит и я не хочу делать больно тому, кто мне дарит это - настоящее. Гара. Гара, ты на меня совсем не смотришь. Обиделась? И зря, я тебя очень уважаю. Давайте ещё выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет я не говорил про измену, просто тебе хочется не много тепла пока твоего друга нет, но тут ты его можешь встретить. - А флирта ты хочешь, чтобы потом его не упрекать что сидел тут страдал пока тут разлекался или он не испытывал чувства вины, потому что ты вынужден ждать его. Гара хмыкнула что с вами людьми сложно, но все же потеплела. к Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, ты прав, Кирион. Я поражаюсь, насколько точно ты всё чувствуешь, как будто видишь.

Он едва сдержался, чтобы не спросить, как же Кирион не сумел понять собственную судьбу, но решил не колоть лишний раз такого правильного эльфа, готового пожертвовать своей судьбой ради малых детишек. Собрав в кучу немного растрёпанные выпивкой мысли, Лео сказал:

- Я бы не смог, как ты. Кирион - самый лучший отец на свете. Гай, конечно, тоже лучший, - поспешил он успокоить босмоджита, - Но всё-таки детишки вашей расы не столь беспомощны и быстро приобретают навыки в то время, как эльфийские и человеческие сыновья ещё считаются младенцами. Тео я вызову в другой раз, когда буду не пьян. Может быть мне даже удастся встретиться с ним в Перу, он знает, где портал. А теперь сменим тему, чтобы Гару не смущать. Давайте помечтаем, как в предстоящем сезоне будем отмечать праздник тыкв.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Помечтаем да и я знаю твой вопрос насчет меня, но я выбрал свой путь. - Каждый несет ответственность за свой выбор сказал он, но я по своему счастлив. - И давай помечтаем, можем даже по придумывать  костюмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

В кои-то веки, просто улыбнулся Кириону. Ему было трудно укрощать свой живой темперамент и затыкать фонтан красноречия. Но эльф понимал его без слов. Он всех понимал. Лео решил не болтать хотя бы пять минут и подождать, что скажут остальные.

 

Гай

 

- Придёт. Может быть, вместе с малышом, чтобы он с тыквами поиграл. Мы недавно кормили собакотов тыквой, так малыш Ма добрался до неё и все собакоты ходили жёлтые. И он тоже. Только котик Киви не измазался, потому что он котик и успел залезть к Гаю на голову. А помните, помните, как мы на праздник переодевались? Но у Гая не получится переодеваться, вы же меня сразу по хвосту узнаете. Гай просто наденет самую красивую футболку и придёт. И вы тоже наденьте футболки, а галстуки не надо. Потому что в прошлом году был потоп, мы все тут на стульях плавали. Нечего хорошую одежду мочить.

Похоже, за год семейной жизни, Гай стал рассудительнее.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Улыбнулся  ему нравились простые семейные радости и он тоже что- то рассказывал про своих детишек, но увы  он не мог уделить им много времени, но был  рад что кто - то вот может жить такой простой семейной жизнью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Гай был бы рад опять поглядеть на твоих детишек, Гай их когда-то где-то видел, но сейчас они наверное уже стали побольше. Но только не сегодня, а то они запомнят, что босмоджиты всегда немножко пьяненькие. Гай дома сейчас вовсе никогда не выпивает, чтобы Джа-Ирр не видел папку пьяненьким. Гай сам когда-то видел - это неприятное воспоминание. 

 

Лео Пард.

 

- А я всегда видел отца строгим и важным. Он не играл со мной, всегда был как начальник, а сёстрами, похоже, вовсе не интересовался. Так, знал, что они есть и хвастал иногда, мол вон какой у меня розарий. Интересно, какими нас запомнят наши сыновья?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У меня не только сын но и дочь, ему было как- то не очень что  девочек задвинули - Как же можно не гордиться дочерями твой отец был не прав Лео все же сказал эльф. А Гара сказала что ее отец ей гордился и воспитывал ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Прости, ничего не имел в виду, просто почему-то вспомнил, что все мы - отцы сыновей. Я был бы рад и девочке, но отчего-то мы всегда хотим иметь хотя бы одного сына. Мой отец только потому и не вышвырнул меня из дому раньше, что... Эм... не стоило. Я слишком долго молчал и опять слишком много болтаю.

 

Гай

 

- Мужики, а какая разница? Дитёночек, он ведь сначала ма-аленький и ему всё равно, мальчик он или девочка. Я малыша Ма до сих пор иногда называю доченькой и ему нравится, он так смешно мяучит, пытаясь говорить. Эй, слушайте, а Гаре может неприятно, что мы тут о детишках стали говорить. Это же всякие нежности, а Гара - девушка суровая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но мой отец больше времени уделял моей сестре меня это злило, но как оказалось что он любит и меня, просто ей нужно было магическое образование и наставление. Гара хмыкнула, что она вообще - то тут дочь отца и многие другие тут, кто приходил в таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Думаю, Кирион, в этом я тебя не пойму, хотя и постараюсь утешить. Мне всегда уделяли столько внимания, что из ушей лезло. Четыре старших сестры и пожилые родители, у каждого из которых столько же братьев и сестёр. Дяди и тёти с их потомством не переводились в доме. Я привык к шумным сборищам и к тому, что меня всё время хвалят. А тебе, вероятно, было тяжело, пока ты не подрос и не стал осознавать, что тебя любят так же, как сестру, просто она больше нуждается в поддержке.

 

Гай

 

- А Гай не знает, как правильно. У Гая тоже было много братьев и сестёр, а у малыша Ма вместо сестёр и братьев целых восемь собакотов и один котик Киви. Гара, хочешь побыть моей двоюродной сестрой? Я бы предложил настоящей, но не поверят, у нас лица разные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да было трудно, но все же я по своему был счастлив в маленьком монастыре и потом до этого учась в Даларане, конечно трудно быть среди магов не магом, но учил начертание магических символов, а вот файрболлы и ледяные стрелы были не для него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Магия в вашем мире, это вроде таланта к рисованию или пению? Ну, вроде все немножечко умеют, но некоторые умеют куда лучше. Так? Я надеюсь, что ты как-то смирился с этим и обходишься без магии, но ведь чуть-чуть умеешь, я сам что-то такое видел.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как по мне, все эльфы умеют что-нибудь волшебное. Даже если прикидываются, что они не маги, то всё равно у них есть какой-нибудь талант. Проницательность, хитрость, память хорошая, да мало ли что. Сколько видал эльфов и там, в Тедасе, и тут, в таверне, каждый чем-нибудь особенным отличался. В смысле, каким-нибудь умением. 

Тут в "Перевале призраков" заиграла типично ривейнская мелодия. Неро отодвинул свою кружку и у Гаре подошёл.

- А мы не эльфы, поэтому просто потанцуем. Гара, со мной-то можно станцевать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- С тобой с радостью, все же она по своему любила тавернщика пусть эта любовь и никогда не вспыхнет страстью, и не перейдет во что - то большое. Тем более ей наскучил разговор про магию и детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пускай они напиваются, а мы попляшем! - Неро уже достаточно развеселился, чтобы от души потанцевать. Пусть Гара не задумывается о своих проблемах, а просто радуется этому лёгкому сновидению.

 

Гай

 

- Тоже бы поплясал, но Гая уже маленько закружило и без танцев. Какие же вы все клёвые! 

Босмоджит протанцевал вокруг стола, дружески обнял сначала Лео, потом Кириона. Погрозил себе пальцем, когда собрался было подрулить к Гаре и Неро. Споткнулся о нага обнял и его. Поднялся с пола и всем помахал рукой и хвостом, собираясь домой.

- Обязательно приходите на вечеринку, там попляшем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Хорошо видать у тебя гудели. - Давай наливай мне выглядел Ансельм не очень, видимо его осенью его настигали кошмары так что ему приходилось на несколько дней уходить от семьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (2)