Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#6742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не все такие.

- Ты прямо открыл мне глаза. - Рихард ухмыльнулся. - Примерно каждая десятая точно не такая. Но в нашем мире все куда неинтереснее.

 

Ничего, вот сломаю все что можно и займусь обустройством личной жизни. Голема сделаю. С огромным лириумным... кхм... я лучше промолчу.

- Фантазия у тебя работает - оценил Лорд планы Реми. - Я бы на месте Фран тебе не попадался...

 

- Ну не знаю если бы ко мне явился пращур, я бы сбежал от него в Ривейн.

- Это единственный мой родственник. Совсем единственный. Я не могу сбежать, хотя бы не поглядев на него.

 

встречают у нас в богеме по одежде, встречают, а проводить могут и без нее

- Знаю-знаю - Рихард засмеялся. - Еще как могут. Вот поэтому слишком дорого лучше не одеваться... Порвут-с, канальи!

 

- Тот эльф Эвлар предположил, что  я его буду рисовать в трусах из рыболовной снасти и в ошейнике или по отдельности.

- Вот как? У него есть такие? Ни за что бы не подумал!

 

Мне тут Александр, сделал одно предложение, нет не  руки и сердца и  не разделить семейный склеп.

- Какое же? Я заинтригован!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 29 июля 2014 - 22:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- где бабы, там неприятности.

- Ты прав.

 

- Ну не все такие.

- Ты тоже прав.

 

- Кстати о сосисках... Есть еще?

- А как же?

Пока в духовом шкафу томилась следующая порция бутербродов, несколько сосисок осталось плавать в кипятке. Пират подцепил из шумовкой и, вытряхнув на тарелку, подвинул Реми.

 

- Ну не знаю если бы ко мне явился пращур, я бы сбежал от него в Ривейн.

- В Ривейне хорошо, кивнул пират.


- Тот эльф Эвлар предположил, что  я его буду рисовать в трусах из рыболовной снасти и в ошейнике или по отдельности.

- Вот как? У него есть такие? Ни за что бы не подумал!

 

- Ага, - заржал пират. - Он уже согласился было позировать без ничего, и тут Веласкес говорит ему: Зевран, мол, привезёт мне из Антивы кое-что, тогда и нарисуем. Вот долиец и подскочил! Ха-ха! Ему подумалось, что весёлому дружку мало видеть его голым, и он задумал что-нибудь особенное. Вот я ржал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6744 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Фантазия у тебя работает - оценил Лорд планы Реми. - Я бы на месте Фран тебе не попадался...

А я вот только сейчас решил, что именно так я с ней и поступлю. - Реми щелкнул пальцами. - О да. Сладкая месть. 

 

- А как же?

Пока в духовом шкафу томилась следующая порция бутербродов, несколько сосисок осталось плавать в кипятке. Пират подцепил из шумовкой и, вытряхнув на тарелку, подвинул Реми.

- Большое спасибо! Я понимаю, что наглый, но... есть что-нибудь крепкое, м? Ром, например. Я вот помню пил такой замечательный ром... - Помня опыт, воин не стал есть сосиски сразу. Горячие же. 



#6745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну  у вас и нравы в богеме, а про Эвлара, про такие трусы  жизни бы не подумал.

 

Веласкес

-Знаю-знаю - Рихард засмеялся. - Еще как могут. Вот поэтому слишком дорого лучше не одеваться... Порвут-с, канальи!

-  Прямо на тебе при чем.

 

- Вот как? У него есть такие? Ни за что бы не подумал!

- Вряд ли мы его в них увидим и разочарованно вздохнул.

 

- Какое же? Я заинтригован!

- Ты же знаешь про Вентру, что эти вампиры, гордые и заносчивые.  Предложил перестать бегать у князя на побегушках и присоединится к Шабашу,  ассамитов, которых  наймет князь он просто перекупит.

- Ну, а я буду присматривать за частной коллекцией, принимать гостей и рисовать не отвлекаясь на игры  Камарильи 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6746 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Ему подумалось, что весёлому дружку мало видеть его голым, и он задумал что-нибудь особенное. Вот я ржал!

- Представляю себе - Рихард тоже засмеялся. - Зная Эвлара, он наверное пережил целую гамму чувств.

 

- Ну  у вас и нравы в богеме, а про Эвлара, про такие трусы  жизни бы не подумал.

- Да ну, спорить могу, нет у него таких, не было и не будет -  просто по запалу сказал, что первое в голову пришло. Но смешно! Однако ведь и у него фантазия тоже что надо.

 

- А я вот только сейчас решил, что именно так я с ней и поступлю. - Реми щелкнул пальцами. - О да. Сладкая месть.

- Глядишь она от счастья присмиреет, хорошим человеком сделается... - Лорд сложил перед собой ладони, изображая умиление. - Может, ей этого только и не хватало.

 

-  Прямо на тебе при чем.

- И я о том же. Так ведь оно и бывает. Сам сколько вещей величеству перепортил....

 

- Ты же знаешь про Вентру, что эти вампиры, гордые и заносчивые.  Предложил перестать бегать у князя на побегушках и присоединится к Шабашу,  ассамитов, которых  наймет князь он просто перекупит.  Ну, а я буду присматривать за частной коллекцией, принимать гостей и рисовать не отвлекаясь на игры  Камарильи

- И что ты об этом думаешь? Побегушки правда и мне не по душе. Дурацкая мода. Нет-нет, я признаю иерархии, но те. что существуют по природе, архетипичные. Все остальное дико неестественно и скучно. Плохо, что в ваших условиях одиночество вообще в принципе не полезно. А для Тореадора еще и явно невыносимо. Ассамиты по карману вашему князю? Что-то я сомневаюсь в этом.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ансельм

- Ну  у вас и нравы в богеме, а про Эвлара, про такие трусы  жизни бы не подумал.

- Да ну, спорить могу, нет у него таких, не было и не будет -  просто по запалу сказал, что первое в голову пришло.

- Не забывай, с кем он связался. Ха-ха! Но и я бы не подумал, если он сам случайно не ляпнул. Правда или нет, а наверняка дружок предлагал ему что-нибудь такое. Уж согласился или нет, нам не сказали. Надо будет потом Зеврана раскрутить на мелкие подробности, может, чему новенькому научимся на старости лет?

Пират ещё долго хрюкал со смеху, смешивая для воина Реми термоядерный коктейль с укропным самогоном.

 

Прислушался к малопонятным беседам вампиров и звукам за дверью таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6748 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Глядишь она от счастья присмиреет, хорошим человеком сделается... - Лорд сложил перед собой ладони, изображая умиление. - Может, ей этого только и не хватало.

- Она от этого счастья лопнет, я тебе обещаю. - Воин подцепил одну из сосисок, которой не повезло обратить на себя его взор. - Ибо необуздан я в желаниях своих. 



#6749 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет потом Зеврана раскрутить на мелкие подробности, может, чему новенькому научимся на старости лет?

- Да, это верно, если у кого и спрашивать, так у него, Эвлара донимать шуточками я и не хочу. Ему небось и смотреть на меня долго было неудобно.

 

- Она от этого счастья лопнет, я тебе обещаю.

(Заржал, вспомнив анекдот про слона и мартышку, которая смеялась, но в итоге лопнула)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- И что ты об этом думаешь? Побегушки правда и мне не по душе. Дурацкая мода. Нет-нет, я признаю иерархии, но те. что существуют по природе, архетипичные. Все остальное дико неестественно и скучно. Плохо, что в ваших условиях одиночество вообще в принципе не полезно. А для Тореадора еще и явно невыносимо. Ассамиты по карману вашему князю? Что-то я сомневаюсь в этом.

- Я, бы предпочел одиночество, чем еще раз организовывать праздник для Вентр, а потом на нем сидеть и равзлекать Шесть традиций слишком, я не могу через них переступить, мой сир все время про них говорил. В Камарилье со смертью сира, меня мало, что держит.

- У меня есть друзья среди анархов, но это для молодежи, тем более те кто постарше уже привыкли к определенному уровню комфорта.  Более чем, для него это дело чести.

- Не  говори Александру наш князь, подвержен вспышкам гнева и может меня покалечить, когда узнает о провале задания.  Не хотелось, чтобы увидел Александр, можешь в таверне подлечить меня.

 

Ансельм

Она от этого счастья лопнет, я тебе обещаю. - Воин подцепил одну из сосисок, которой не повезло обратить на себя его взор. - Ибо необуздан я в желаниях своих.

- Я принесу тебе графинчик антивансокго вина. в честь этого события.

- Неро, чему тебе учиться. Рихард, я вот одного не пойму, почему Александр тебе не помог, тогда с твоими проблемами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Похихикивал, прислушиваясь к шуткам дорогих гостей: развлекать себя они явно умели.

- Неро, чему тебе учиться.

- Учиться никогда не поздно, - и заржал на свою тайную мысль. Что-то подумал.

 

- Рауль, как ты там, восстановился? Жра... Бутерброды будешь? Налить тебе чего?

 

Снова прислушался к звукам снаружи. Сейчас они явно напоминали приближающийся звук галопа, только не звонкого, как у подкованного коня, а шелестящего, напоминающего ветер в лесу. Было такое впечатление, что всадник или животное сейчас врежется прямо в дверь.

Пират подошёл к двери и открыл её.


Сообщение отредактировал Ewlar: 29 июля 2014 - 22:53

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Рауль, как ты там, восстановился? Жра... Бутерброды будешь? Налить тебе чего?

- Только я не понял одного вампиры из какого мира. Неужели из  твоего?  Да буду  и пиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6753 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Я принесу тебе графинчик антивансокго вина. в честь этого события.

- О, это будет лучше всего. - Сосиски кончились внезапно. -  "Я сажусь у своего окна, земляничное вино, ночь и ты…" - задумчиво пропел он. 



#6754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выглядывая в дверь:

 

- Сосиски ещё жарятся. Сейчас узнаю, кто к нам рвётся, и достану ещё противень с бутербродами.

 

- Только я не понял одного вампиры из какого мира. Неужели из  твоего?  Да буду  и пиво.

- И пиво сейчас подам. Вампиры не из Тедаса, нет. Из Земли. Или как правильно: с Земли? Значит, из твоего мира, Рауль.

 

В этот момент некое движение приблизилось, пират распахнул дверь настежь и в помещение таверны, в клубах снега и пара, ворвался белый олень со всадником на спине.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6755 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, бы предпочел одиночество, чем еще раз организовывать праздник для Вентр, а потом на нем сидеть и равзлекать Шесть традиций слишком, я не могу через них переступить, мой сир все время про них говорил. В Камарилье со смертью сира, меня мало, что держит.

- Да, у вас там явно скучно. Шабаш... Безумная идея и безумная секта. Но впрочем, это даже и к лучшему, чем все эти партсобрания, похожие на чиновничье занудство.

 

- У меня есть друзья среди анархов, но это для молодежи

- Мы уже натусовались в юности. Веласкес. Теперь надо подумать о лучшем комфорте для своего тыла.

 

- Не  говори Александру наш князь, подвержен вспышкам гнева и может меня покалечить, когда узнает о провале задания.  Не хотелось, чтобы увидел Александр, можешь в таверне подлечить меня.

- Могу, конечно, но ты полагаешь, Зандер со своими умениями ничего не узнает? Если я не ошибусь, у этих ревенантов в ходу доминирование. Впрочем, он может даже не подозревать, что проверять,  а тореадорские хитрости... В общем, если тебе и твоему князю повезет, я тебя вылечу до того, как цимисхи что-то заподозрит.

 

Рихард, я вот одного не пойму, почему Александр тебе не помог, тогда с твоими проблемами.

- Я так понимаю, он лишь недавно нашел меня. Там какая-то темная история с нашим родом за время двух войн в Европе.

 

- Только я не понял одного вампиры из какого мира. Неужели из  твоего?

-  В их мире нет такого. А у вас...  Уж не знаю, остались ли они у вас, но если и да - то маскарад явно еще держится...

 

в помещение таверны, в клубах снега и пара, ворвался белый олень со всадником на спине.

Рихард с удивлением созерцал сие явление.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 29 июля 2014 - 23:02

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6756 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

в помещение таверны, в клубах снега и пара, ворвался белый олень со всадником на спине.

- Так, и что за пиво я сегодня пил, а? - Реми подозрительно посмотрел на кружку в своей руке. - Вроде хорошее... А какие видения накрывают.



#6757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Гость. Ланайя. Хранительница эльфов.

 

С оленя соскочила молодая женщина. Эльфийка. Магесса с волшебным посохом.

Сообразив, что находится в помещении, она сбросила на пол меховую парку и капюшон, как давеча это делал Махариэль.

 

 

Огляделась. Обнаружив вокруг общество мужчин, к тому же шемленов, фыркнула. Но потёрла ладони и произнесла:

- Придётся вам немного потерпеть меня. Ланайя. Хранительница долийских поселений в новых землях Вен Алас.

И повернулась к барной стойке:

- Есть у тебя брусничное вино?

 

Галла принялась бродить меж диванов и столов и обнюхивать их.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, и что за пиво я сегодня пил, а? - Реми подозрительно посмотрел на кружку в своей руке. - Вроде хорошее... А какие видения накрывают.

- Ох, и не говори!

 

Закрыл дверь и вернулся к барной стойке.

 

- Есть у тебя брусничное вино?

- Брусничного нет. Есть ром с кокосовым ликёром. Бабам нравится.

А теперь погляди сюда. За тобой волки гнались что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6758 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Придётся вам немного потерпеть меня. Ланайя. Хранительница долийских поселений в новых землях Вен Алас.

- Здравствуйте, леди. Потерпеть? Вы такая противная? - Лорд с невинным лицом улыбнулся самой очаровательной из своих улыбок. - Что-то не похоже. Кстати, меня зовут Рихард.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6759 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Придётся вам немного потерпеть меня. Ланайя. Хранительница долийских поселений в новых землях Вен Алас.

- Вот тебе и новости. - Реми склонил голову набок, осматривая гостью. - Эльфийка. Натуральная. И даже на галле. М-да. Три раза м-да. 



#6760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Да, у вас там явно скучно. Шабаш... Безумная идея и безумная секта. Но впрочем, это даже и к лучшему, чем все эти партсобрания, похожие на чиновничье занудство.

- Но эти безумные, жестокие ритуалы, не хочу участвовать в подобном. Все таки  мы тореадоры очень близки к людям  и часто помогаем им.

 

- Мы уже натусовались в юности. Веласкес. Теперь надо подумать о лучшем комфорте для своего тыла.

- Испанцы иногда из гордости, забывают про комфорт и тыл. Мне надо кое- что сделать, рискнуть собой, чтобы найти предателей, но перед этим у меня будет наверное время.. Для чего не сказал.

 

- Могу, конечно, но ты полагаешь, Зандер со своими умениями ничего не узнает? Если я не ошибусь, у этих ревенантов в ходу доминирование. Впрочем, он может даже не подозревать, что проверять,  а тореадорские хитрости... В общем, если тебе и твоему князю повезет, я тебя вылечу до того, как цимисхи что-то заподозрит.

- Но до определенной степени, я могу отвести глаза,  не думаю, что князь сломает мне ноги.  Все остальное немного грима и мастерства.

 

 Веласкес смотрел на гостью

 

Ансельм

- Странная у тебя семейка,я то думал только у меня такая.

- Серые Стражи приветствуют тебя Ланая и  поклонился.

 

Рауль

Ждал сосиски.

- Лорд, ты хочешь сказать, что вампиры и правда существуют?  Он был поражен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6761 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Но эти безумные, жестокие ритуалы, не хочу участвовать в подобном. Все таки  мы тореадоры очень близки к людям  и часто помогаем им.

- Не думаю, что тебя заставят. Даже не знаю, как у них все это делается.

 

- Но до определенной степени, я могу отвести глаза,  не думаю, что князь сломает мне ноги.  Все остальное немного грима и мастерства.

- Ладно, попробую тебе помочь. Небось, дедушка не будет рад, увидев тебя с фингалом. Вот мы заговорщики. -  Лорд улыбнулся. - Но я тебя понимаю, этот злюка, похоже, может потратить ближайшие 50 лет, чтобы только каким-нибудь способом достать этого твоего Князя, и уверен, не отвянет, пока у него не получится.

 

- Странная у тебя семейка,я то думал только у меня такая

- А есть у нас тут кто-то не странный? Это же Таверна. - Он поднял кружку -  За Таверну! За капитана!

 

- Лорд, ты хочешь сказать, что вампиры и правда существуют?  Он был поражен

- Рауль, ты только что увидел, что я тут не человек? А Гаэтан? Вот ты даешь... - Лорд засмеялся. -  Не заметить такое.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 29 июля 2014 - 23:20

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (4), Google Mobile (2)