Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#67722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Да нет вроде перебили мы их без вызова на дуэль, просто ловушки  это для рейнджеров. Паладин же занимался методичным уничтожение врага не давая им подходить к магам и лучникам, а еще к бардам и ворам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это я перегнул. Вызова на дуэль конечно не было, но ты сражаешься напрямую, себя не бережёшь, прямо как мой соратник Олловейн. Эх, хороший был командир! Только вредный. Мы всю жизнь соперничали, хотя понимали, что одно дело делаем. И вот, его уж нет, а я потерял одного из лучших друзей. Эйрил, никогда не отталкивай от себя тех, кто смотрит в одну сторону с тобой. Даже если они тебе сначала покажутся неправильными.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Нельзя довериться тем кто убивает за деньги. потому что однажды они могут убить тебя и сказать что это просто бизнес. - Нет Наирван убийцам даже если они твоей стороне доверять нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Дорогой Эйрил, ты принимаешь только одну версию. Но условия могут быть самые разные. Например, у меня есть товарищ, шпион Торондир, который по нескольку лет проводит в поселениях и городах людей, выдавая себя за одного из них. Всякий раз он придумывает себе новую легенду. И иногда предотвращает беды, убивая полководцев и королей. Но это замечательный и верный эльф. Никогда не предаст своих и ему я доверился бы легко. Конечно, нельзя оправдать того, кто обижает невинных, и не важно, за деньги он это делает, от злости, или из своего извращённого характера. Но существует в мире такая гадость, как политика... нет, я не хочу вникать и тебе голову этим грузить. Если твоя душа не принимает чего-то, не надо совершать над ней насилие. Я лишь предложил попытаться. не хочешь - значит, это не твоё. 

А что, Эйрил, ты ведь возьмёшь меня и в следующий поход? Мне не хотелось бы возвращаться в Средиземье в самые холода. У нас сейчас зима.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Он убивает не за деньги и у него нет гильдии головорезов и не стоит пытаться оправдать  Зеврана. - Тот хвалится своим положением в гильдии головорезов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Есть, мой друг. У него есть также и шпионы, и убийцы. Можно сказать, он убивает не за деньги, не ради богатства, во всяком случае. Но кто же его кормит, кто присылает ему средства? Наши короли. Вот если бы в последней войне его тайные войска не совершили несколько диверсий, нам было бы куда труднее. Но я не стану при тебе оправдывать Зеврана, я сам поговорю с ним после и попытаюсь разобраться, почему он ступил на этот путь и отчего не желает свернуть с него.

А теперь, мой молодой товарищ, давай собираться в новый поход. Что ждёт нас в нём? Я ведь пока не знаю, куда ты собираешься и что предстоит делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Не это другое, на много хуже и гаже, а Эвлар должен был наставить его на путь истинный  и убрать его от этой гадости, но вместо этого он  решил мараться сам с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Они живут в ином мире. И мы не знаем всех подробностей. Эйрил, я обещал поговорить с ними на эту тему и я поговорю. Я и сам теперь хочу разобраться, кто из вас прав и что можно сделать. Но давай сейчас допьём свой кофе и пойдём вновь в поход. У меня на родине холодно, печально. Я хочу вернуться, когда мэллорн зацветёт на перекрёстке, над обелиском Олловейну. И тогда, если мы до тех пор не расстанемся, я приглашу тебя с собою в Средиземье.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Привет Неро, а где мой любимый  охотник на вампиров. -Неро подай мне вина и зажги свечки, тореадору хотелось здесь устроить уютное место встречи, потому что он скучал по Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шляется где-то твой охотник. Что, не удалось вам ребёнка вернуть? Да может и не надо, а? Пацан мелкий пока, ему небось с матерью лучше.

Неро ловко и привычно накрывал стол. Ему тут же помогали невидимые призраки. Приятный лён накрыл истёртую столешницу, салфетки, серебро, фарфор. Призраки зажгли свечи, огоньки красиво отразились в тёмном стекле винной бутылки. Неро открыл пробку и поставил два бокала, предоставив Тео самому их наполнить.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Появился в нужный момент. Выглядел, как всегда, на ять. Классика в его модном прикиде идеально сочеталась с броским модерном. У Лео вновь не было ни усов, ни эспаньолки, а волосы отросли достаточно, чтобы соломенная чёлка-пони, то и дело, игриво свешивалась на глаза. Он встряхнул этой своей чёлкой, как будто взбодрился и снова стал на десять лет моложе. Подсел за стол и, протянув руку через него, воскликнул:

- Тео-Висенте! Как же так случилось, что мы опять друг друга потеряли? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Потому что ты не приходишь и вообще нам надо твоего ребенка выручать. -Может пойдем,  но сначала попьем кофе и ты мне проговоришь кучу комплиментов, чтобы я поверил в себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какие тебе комплименты, Тео! Ты и так выглядишь прекраснее любого античного божества и отлично это знаешь, - Лео улыбнулся,- Но я тебе с радостью это повторю хоть сто раз подряд. И докажу, конечно... - пальцы переплелись на несколько мгновений. Потом ладонь скользнула по столу обратно, охватила бокал.

- За твою красоту, мой тореадор.

Некоторое время было тихо и вдруг издалека негромко заиграла музыка. Фоном, но приятно. Лео сознался:

- Я увлёкся работой. Мы выцепили двух мутантов пиштако, оба какие-то недоделанные, как будто их забыли апгрейдить перед тем, как выпустили. Они пока никого не убили, но третировали население и очень пугали. И когда я притащил их скальпы к местному жрецу, чтобы успокоить народ, жрец мне в благодарность такого рассказал... Это сенсация, Тео. Целый город в непроходимой сельве, город храмов и золота. Я постараюсь разузнать побольше... Да... Жена мне ответила, что не отдаст Диего. Делает вид, что любит его до усрачки, но я-то знаю, что это не так. Небось, спихнула мальчика на нянек,а  сама скачет по долинам и плато на бешеном мустанге.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Самое главное она скачет не с ребенком все же. -Или ты такой придумал эфермизм,  ничего тореадоры умеют убеждать. - Будет тебе Диего, ъх почему вам бы просто не договориться о совместной опеке. - Мол вот пару месяцев живет с мамой,а пару с тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, конечно, Долорес не подвергает Диего опасности. Я говорю, что она снова увлеклась экстремальными видами спорта и своими грёбанными скачками, а её мужу это нравится. Хочу встретиться именно с ним, потому что бывшая жена со мною говорить отказывается. Поможешь мне? Давай встретимся в условном месте, когда я пойду на стрелку. Потому что я подозреваю, что наркобарон просто захочет устранить меня своими методами, а меня это вот совсем не устраивает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вряд ли он на это решиться, но конечно же у твоей жены хорошее положение так наркобарон скорее бы заставил ее вновь забеременеть, тогда Диего бы отдали тебе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да уже известная история, он же не может. Небось, по молодости сам наркотики свои жрал ложкой, - Лео видно очень не любил нового мужа своей бывшей. - Он выдаёт сына за своего, а там пресса и всё такое, куплены. Вот только уже начинают спрашивать, с какого демона у парня с липично латинской внешностью и его темноволосой жены сынок-блондин с кудряшками? Надо именно на этот момент давить. А то начнут пацану шевелюру перекрашивать, как мне когда-то. В общем договорились, мы идём завтра вдвоём, ты спрячешься и будешь прикрывать мне спину. А сейчас... Ну, дорогой Тео, придумай, чем бы нам сейчас заняться.

Лео Пард хитро улыбнулся и отставил опустевший бокал. Есть ему не хотелось и пить больше тоже не хотелось. Он пьянел только от сознания, что Тео рядом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Можем попросить у  нашего тавернщика  ключ, который отведет нас на верх. -Черт Лео хорошо,  что ты человек а то я думал, что ты меня приворожил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не, ты чего, - отмахнулся блондин. - Чёрной магией я точно не занимаюсь. Я же по молодости был религиозным пьяницей, правда, несколько по-своему, но вся эта муть вроде приворотов и проклятий меня всегда отталкивала. Надеюсь, что и ты меня не привораживал.

Его превосходное настроение намекало, что итальянец шутит. Конечно, "приворот" в его случае, был просто долгим, верным ожиданием. Был выражен столь яркой симпатией и преданностью, что не мог хотя бы не обратить внимания на влюблённого тореадора. Кроме того, так популярные в начале прошлого века "романтические страдания" едва не закончились для него фатально. Наконец заметив старания Тео, Лео прекратил свой наивный флирт. Сколько же можно было издеваться над столь преданной душой!

- Рибо, - Лео поискал попугая, - Рибо, где ключ от делового кабинета? Нам надо подвести баланс и подписать пару важных бумаг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Теперь у вас так это у людей называется, никакой романтики, один лишь расчет и прочие. Сам Тео вообще  редко занимался такими скучными делами, как  расчет денег и прочие  подсчеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Срочно пересел к своему сердечному другу и зашептал ему, изображая полного... абитуриента:

- Тео, я ведь на самом деле не о документах говорю, ты понимаешь, да? Но не могу же я невинной птице объявить, зачем мы с тобой собираемся подняться в номер. Но тебе я там это всё подробно объясню. А если я что-то забуду, то ты сам мне напомнишь. Договорились.

 

Рибо. Попугай.

 

Принёс ключ, походил по краю стола и посоветовал: "Попрробуй кррутую эрротику!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)