Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#67862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Почему бы и нет, вроде сейчас все спокойно. - А про долийцев я мало могу судить, тем более еще не давно орлесианцы воевали с эльфами и только Селина удерживает людей от того, чтобы ваш народ не изничтожили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мне кажется, ему об этом лучше не знать. Эвлар правильно делает, что открывает своё сознание для нового и неизведанного. Но большинство долийцев воспитаны в ненависти ко всему, что не касается их народа. Как вспомню ту женщину, которую мне пришлось захватить в плен, когда мне понадобилась помощь магов того клана... Дикарка, настоящая дикарка. Правда, с понятиями о чести и раздутым самомнением. И всё же, кажется, она в меня влюбилась, - улыбнулся он напоследок. - Я не стал проверять, мой дорогой.

 

Эвлар

 

- Это те, кто никогда не видел иной цивилизации. А мы с охотниками часто ходили в деревни, чтобы обменять меха и грибы на крупу, ткани и хлеб. Люди разные, как и эльфы. Но очень многое зависит от того, что они видят и слышат в детстве. Во мне тоже была ненависть и непонимание, но было и стремление понять. К счастью, вся моя злоба ушла на порождений Тьмы, от чего миру стало только лучше. Ансельм, а ты в детстве испытывал злые чувства? Хотел кого-нибудь убить, ещё не понимая, что это такое?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Плохих дядей, он усмехнулся, ну у меня наверное  было хорошое детсво. - Я мало с кем соррился и жил в замке, где меня все любили пока меня не зачислили в школу где учат шевалье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Наверное, и у меня было хорошее... но я своё детство и свою слабость с раннего возраста ненавидел, всегда хотел скорее подрасти. Я был таким серьёзным... мне кажется, и Ансельм был серьёзным. Хотя бы лет с десяти.

 

Зевран

 

- Моё детство счастливым не назвать, но я бы сказал, оно было... насыщенным. И про плохих дядей я знал не понаслышке. А всё-таки сумел уравновесить ненависть и понимание мира. И ещё я в те годы, кажется, избавился от страха. И познал его вновь лишь когда полюбил. Ах, как всё это любопытно пересказывать, но не переживать! Итак, Ансельм, сегодня мы идём на Карнавал и заберём тебя с собой. У тебя есть подходящий костюм и маска или подберём что-нибудь здесь? Я уверен, у Галло Неро что-нибудь найдётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вы видели в моем кармане гардероб, а вот маска у меня есть я же шевалье, как  никак, ну я правда Страж, но все равно деды орут " Надевай маску", а то ходит тут голый и без трусов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Какой ужас! - притворно сокрушился Зевран. - Это мы, такие похабники, обычно вообще без масок ходим. Правда, чаще в трусах, чем без них.

На этом месте Эвлар почему-то отвёл взгляд, очевидно, это была одна из форм их флирта - напоминать о пикантных ситуациях. Зевран же, оглядев Ансельма в маске, воскликнул:

- Ансельм, да ты похож на шевалье! Следует малость разнообразить твой костюм экзотикой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, дай-ка пёрышек, - попросил он. Перья, которые попугай принёс из своего гнезда, спрятанного где-то на потолочных балках, выросли, оказались огромными и яркими. Неро отдал их Ансельму, чтобы тот прикрепил к своей шляпе. И тут же плащ Стража стал столь же ярким и блестящим. Соответствующие костюмы с масками появились и на эльфах.

Все трое вошли в портал, за которым шумел праздник большого города Антива-Сити.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ну что  все хорошо, покутили? - спросил Страж, когда они вернулись.  Ансельм отдал Рибо его перышки, тот потом мог выстелить себе импровизированное гнездышко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А тут даже не остыло, пока вы гуляли, - засмеялся Неро. Все закуски и так были холодными. Но в "Перевале призраков", казалось, прошло лишь несколько минут, а парни гуляли по вечернему городу несколько часов.

 

Зевран

 

- Я же говорил, что тебе понравится! У нас Карнавал идёт всю неделю, но фейерверки по вечерам всё время запускают. В Орлее так же, да? Только у нас ещё и море, и залив прекрасный, я обожаю, когда фейерверки отражаются в воде. В тот раз мы с Эвом были прямо в лодке, впечатление незабываемое. А в этот на крыше склада постояли. Эвлар, это как раз то место, которое ты тогда нашёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- У нас тоже красивый залив, я орлесианец, и для меня Орлей всегда будет лучше Антивы. Я все же хоть и Страж, но в душе орлесианец, и даже принадлежа к Ордену мы все равно любим свою страну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Согласен с тобою, Ансельм. Хотя я никогда не бывал в Орлее, но уверен, что и там есть некий дух родины, за который любят её те, кто там вырос. Можно полюбить чуждую страну, я это узнал, тем более, Антива приняла меня, как родного, хотя я вовсе не похож на здешних жителей. Но всегда мы будем помнить край, в котором родились. Правдв, для меня это не весь Ферелден, а лишь густые леса, перелески, и даже болотистые равнины у пустошей Коркари. Вам бы обоим там не понравилось. И тебе, Галло Неро. 

Ну, а что, Ансельм, в Антиве отличается от карнавала в Вал-Руайо? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я не буду подробно разбирать,потому что родина есть родина. - Родная речь и  запахи нашей кухни, а так же песни наших бардов и весь город утопает в цветах и музыке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Так-то, по описанию, похоже на Антиву. Но в каждой стране свои особенности. Мы вот немного захватили Сатиналью в Денериме, праздник, конечно, жутко весёлый для Ферелдена, но для Антивы просто нищенский и скучный.

 

Эвлар

 

- Боюсь, что я согласен с этим. Хотя, пока я не видал Антивы, так не думал. У эльфов праздники совсем другие. У лесных эльфов. А Карнавал и маски я несколько лет не принимал, думал, что там всё пошло и омерзительно. Ансельм, знал бы ты, как я страдал, отпуская Зеврана на эти прогулки. Я сердился и дулся на него и на всех антиванцев, пока сам не попробовал это...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Так-то, по описанию, похоже на Антиву. Но в каждой стране свои особенности. Мы вот немного захватили Сатиналью в Денериме, праздник, конечно, жутко весёлый для Ферелдена, но для Антивы просто нищенский и скучный.

 

Эвлар

 

- Боюсь, что я согласен с этим. Хотя, пока я не видал Антивы, так не думал. У эльфов праздники совсем другие. У лесных эльфов. А Карнавал и маски я несколько лет не принимал, думал, что там всё пошло и омерзительно. Ансельм, знал бы ты, как я страдал, отпуская Зеврана на эти прогулки. Я сердился и дулся на него и на всех антиванцев, пока сам не попробовал это...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ох отстаньте, настоящия культура только у нас в Орлее. Как каждый орлесианец он считал, что все только жалкие подражатели их культуры и моды, а они самые лучшие в этом смысле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Эв, ты только не убивай его за это высказывание. Это же наш Ансельм и мы только что пили с ним вино. Мы-то с тобой понимаем, какая культура самая лучшая, но как это объяснить шевалье? Ты меня понимаешь, да?

Зевран шутил и настроение у него было отличное. Он снова налил всем коньяк в красивые бокалы и предложил тост:

- За разнообразие культур.

Эвлар промолчал на его выходку, но тост поддержал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Любой орлесианец  это тебе скажет, он помнил как когда- то они отправились в Неввару и даже там  пару его соотечественников создали свой кружок, чтобы вместе продвигать орлесианскую культуру.

 

- Вот твоя страна разве может назваться Империей, а под нашей пятой было полТедаса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран  //  Эвлар

 

- А мы не гордые, нам не нужны чужие земли. Нам главное, свою не про... не потерять. Эв, чего ты молчишь? Скажи ему своё мнение. У тебя же есть мнение по этому вопросу? Если нет, то выскажи моё, это подойдёт.

 

- Я мало знаю об Орлее. Для меня важно только то, что там растёт мой сын. Надеюсь, что когда мы встретимся, различие языков не помешает нам понять друг друга.

 

- Попросил его поддержать, а он опять о своём. Ансельм, никто не спорит с величием Орлея, но согласись, тебе понравилось гулять. И понравилось потому, что Антива безумно хороша, даже шевалье не может этого не признать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ладно там было вино, которое сгодиться для лета, но опять же в Орлее оно лучше. - Но на праздник сгодиться, и это уже было хоть что- то. - Надеюсь, что твой сын будет таким же патриотом Орлея,как  и все мы орлесианцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Для меня важно, чтобы сын вырос хорошим человеком. Да, он не эльф, кажется, я уже говорил об этом.

Зевран потрепал его по плечу. Ему не очень-то нравилось, что Эвлар вспоминает о сыне (и может быть о той женщине). Эвлар продолжил:

- Если сын будет патриотом Орлея, он ведь там родился, это нормально. Если при этом он не пожелает захватить весь мир, по-моему, это тоже нормально. Выпьем же, чтобы наша гордость не делала из нас злодеев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Самое главное, чтобы его вновь не захватил Тевинтер. - Ну вот ты опять о детях, а мы сегодня только и делали, что вспоминали как это быть холостым и не  думать о детях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)