Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#67902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но я не бывал в Орлее. Я это уже говорил сегодня? Кажется, мне хватит пить.

Зевран кивнул ему и помахал, слегка сползая на плечо к ещё довольно трезвому Рыжему. Оно тоже сегодня перебрал и к счастью только в таверне. Эвлар не стал заморочиваться тем, кто на кого там облокотился, перевернул свою рюмку. 

- Ванны с рунами? - удивился он, - Как здорово. А нам приходится всё время нагревать. В Ферелдене у многих есть большие каменные ванны и там всегда прохладно, разве что в бане вода нагревается нормально. А у нас, в Антиве, всё чаще используют керамические. Они похожи на большой соусник, но воды для них нужно гораздо меньше. Я запутался. Вы ведь купаете грифонов в реке, а не в ваннах и бассейнах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- В озере, сказал он уклончиво, а ваннах я люблю сам мыться.  - Нет я не люблю бани, они как- то деревенские, а вот в ванне ты лежишь, и отдыхаешь и расслабляешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

"Тихо", - показал он Ансельму, потому что Зевран явно задремал. Если бы не задремал, то наверняка что-нибудь пошутил бы о ваннах. И как всегда с намёком на романтику. Потом Эвлар придвинулся ближе к Ансельму и его грифонёнку, и постарался говорить немного тише.

- Животные никогда сами не нанесут себе вреда. Если грифонам нравится купаться, значит, это полезно для них. А снег он уже видел? Или в Орлее вовсе не бывает снега?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 - Бывает он начал рассказывать Эвлару, как  питомцы бегали за снежинками.  Грифончик уткнулся  в ладонь  Эвлара, мой гладь меня давай  и всячески мной умиляйся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Какой он нежный и пушистый! - удивился Эвлар. - Я ждумал, перья у грифонов жёсткие и шерсть гладкая, как у лошади. Или это потому, что здесь он ещё маленький? Вот интересно, когда грифон станет совсем взрослым, он будет вспоминать себя таким и сможет посещать таверну?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грифон, наверное, сможет. А вот вы - нет. Хотя, бывали случаи, что некто приходил в таверну, став на много лет моложе. И никого тут не узнавал. Но мы потом поняли, это было для того, чтобы он просто пересмотрел кое-что в своей дальнейшей судьбе. Для грифона это не имеет значения, только для человека. Ну, в смысле, для разумных существ, вроде эльфов, тоже. Да, я соглашусь, что маленький грифон очень мил. Но и львята милые, если вы их когда-то видели. А потом как вырастет - туши свет и удирай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Грифоны в отличие от львов понимают, что с нами им выгодно, кто же их за ушком чесать будет. - На самом деле их использовали в битве, и они были своего рода партнерами для своих всадников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У меня были галлы и лошади. У вас, в Орлее, я слыхал, ездят на небольших драконах. Есть ещё разные. Вернее... животные нам не принадлежат, они могут служить нам по каким-то обстоятельствам. Лошадей к этому приучают, галлы сами приходят к эльфам и мы с ними привыкаем друг к другу. Но Силанна мне пишет, что грифоны - особенные существа. Ты подтверждаешь это. Неужели грифоны почти так же умны, как мы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Они у нас не водятся, это тевинтерская тема. - Право не хочу, чтобы моя лошадь питалась мясом или еще, чем- то подобным, а то раз не в духе будет и руку оттяпает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Нет, лошади и галлы точно мясом не питаются, у них внутри устроено так, чтобы есть одну траву. А насчёт езды на драконоподобных зверях, значит, я что-то перепутал. Эллеан мне нарисовал животное, похожее на козла, только повыше ростом, и в чешуе вместо меха. Сам он это животное видал в каком-то бродячем цирке. А в Тевинтере вправду приручают самцов дракона? По размеру и силе они вполне подходят для езды, но по характеру... поверь, если бы с драконами можно было договориться, я бы попробовал. Но увы, мне пришлось только расправляться с ними.

 

340?cb=20150105113652&path-prefix=ru


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Кто их знает этих тевинтерцев, иногда только в Ордене, но обычно это всего лишь солорати или лаэтане, а не альтусы. - Я только слышал про них. но не видел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Парни, вы перебрали, если начали говорить о политике. Я вам больше наливать не буду. 

 

Эвлар

 

- Нам уже хорошо, - пошутил Эвлар, - Можно и не наливать. А говорим мы не о политике, я просто спрашиваю Ансельма об устройстве мира, мне интересно его мнение. Иногда же мы хотим просто поговорить. Что ещё делать, если, как ты говоришь, перебрал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я как всякий орлесианец, не люблю тевинтерцев, стараюсь не напоминать фелдеренцам  про то, что мы их когда- то завоевали. - А так я в политике не участвую, если что надо спросить  то у нас есть Жозефина это ей надо знать с кем и как расшаркиваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Немного слышал про эту Жозефину. Она антиванка, потому о ней здесь говорят. Не со мной говорят, конечно... - он посмотрел на спящего Зеврана. - Но мне всё-таки кое-что известно о больших делах в мире. Ансельм, я не говорил тебе, что Инквизитор предлагал мне вступить в его войско? Я отказал. Но я послал ему ценный подарок. Лук Фалон-Дина, сохранённый предками тысячу лет назад. Инквизитор Лавеллан - лучник, я полагаю, он оценил этот подарок. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- У нас он Тревалльян,  хорошо что он и правда не Вестник Андрасте, а то пришлось и правда на  Солнечный Трон, посадить мужчину. Хотя мне хотелось бы верить, что  Создатель и правда его нам послал. - Я стараюсь не думать какую роль в этом сыграли Стражи и как легко наши клятвы обратили против нас. - Слава Создателю, что многие во время штурма одумались  и сдались.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

На некоторое время опешил, потом до него дошло.

- Не сразу соображаю, что это варианты одного и того же мира. Значит, в вашем Инквизитором стал орлесианец, твой соотечественник. Может быть, ему было легче сохранить мир со Стражами. Эльфам всегда труднее, хотя нас обучают красноречию. Нет, я не собирался жаловаться. Просто это выпивка... Интересно было бы собраться всем Стражам за большим столом. Были бы они похожи? Поняли бы друг друга или перессорились?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Он марчанин и  да  я все же считаю,что тот Инквизитор был не прав. - Любой может попасться на удочку существа которому хрен знает сколько тысяч лет отроду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Очевидно, у нас этой удочки ещё не случилось... - Эвлар задумался. - А что случится? Хотя, нет, не говори... наш мир сам проходит испытания. 

Если бы даже Ансельм рассказал обо всех событиях, Эвлар бы не услышал его или не понял. Таверна пресекала некоторые знания, которые могли изменить ход истории в других мирах.

- В Вольных Марках я был, - продолжал рассказывать Эвлар, как ни в чём не бывало, будто позабыв о своём вопросе, - В Ансбурге был и в паре небольших посёлков. Но недолго.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Был он я же про Корифея, который открыл бреши и там что - то пытался сам стать богом. - Всем уже мало быть королями и давай себе придумывать, как на трон Создателя сесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А я себе представляю Архитектора. Тебе же рассказывали про него - разумное порождение тьмы? Даже когда при мне говорят "архитектор" про какого-нибудь строителя, это же профессия такая, то меня потряхивает. А что такое "корифей" я не знаю. Зевран мне объяснил, что так называют величайших учёных или музыкантов. Почему же это существо захотело быть похоже на музыканта, если собиралось уничтожить Скайхолд и Инквизитора? И вправду ли... вправду ли некий Солас - воплощение Фен-Харела? Ансельм, ты ведь понимаешь, о чём я говорю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я его один раз помогал убивать, хм ты наверное это тоже помнишь. - Что у них за имена, интересно следующий злодей назовет себя Дворником или Дворецким. - Понимаю


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)