Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#67982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вы все не очень-то на призраков похожи, хотя и тусите в "Перевале призраков", Ха-ха! Но Индарио хорошо изобразил. И Риан хорошо, хотя я и не понял, что это за намордник. И Гай хорошо, потому что я поржал с него, барахтается как щенок в мешке. Или кот, на кота он больше похож. А уж как меня напрягают твои чудные змейки, Пакость, я даже повторять не стану. 

Так что, начинаю подозревать шевеление тыкв. Если это не фокусы Риана и Фиона, то это фокусы Хэллоуина. Будьте осторожнее, смотрите под ноги.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она будет прожаренный,  джедай взял обычный нож и нарезал Фиону  колбасы. - Да Фион тут, чем страшнее тем лучше, а кто пугает наших юнлингов так это ситы. Хотя мне кажется строгие преподаватели наверное пугают больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Не вставая из своей позы лотоса, подманил один из кусочков колбасы (срез действительно был зажарен) и попробовал на вкус.

- Своеобразно. Всё-таки в другой раз лучше ножом, - сказал паукан. - Меня тоже называют строгим, а раньше чаще называли. Наверное, с возрастом не приходится прилагать столько усилий, чтобы выглядеть солиднее для своих практикантов. Вот, Пакость, смотри, у Риана получилось кое-как поиздеваться над колбасой, но не сжечь её совесм. А где наг?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нага я запер, а то он нам тут все тыквы перепортит. Умара и Индарио, вы что, наелись одним яблоком? А кто печеньки со скелетиками будет есть? А заварные пирожные в виде костей и коктейли-привидения? Они безалкогольные, - подтвердил Неро для взрослых, - А тем, кто любит градус, я налью именно его.

И откупорил следующую бутылку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Налей мне и Фиону, сколько ему там положено. -Двадцать грамм или двести на его вес, или пипеткой накапай ему, а то скажет  что ему много. Риан любил пить много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я уже выпил тридцать пять граммов. Вернее, заказал. А выпил тридцать два. Где же мои три грамма, Неро? Кхм-кхм, или тебя стоит называть Хэл? Хорошо Экипированный Лжец? Риан, ну-ка, выбей с него мои три грамма коньяка и добавь ещё тридцать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! А ты умеешь веселиться, паукан! С меня очередные тридцать пять граммов, и пять из них - за мой счёт. Риан, прекращай портить колбасу, я сам нарежу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай пипетку, чтобы я мог стребовать эти пять грамм.  Риан налил себе сразу большой бокал, и выпил, а где тот Рыжий Эльф или хотя бы немец, с ними хоть выпить можно. - А не цедить по грамму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий эльф где-то здесь. Может вышел смыть боевую раскраску. А то шибко нарядный заявился. А немец, к сожалению, редко появляется. Видать, ему сейчас в своём реальном мире хорошо и не до "Перевала призраков". Рибо, что это?

Попугай, спланировав на плечо пирата - Хэла, подал ему в ладонь какую-то небольшую штучку. 

- Ха-ха! Риан, это реально пипетка! Ну-ка, давай Фиону накапаем валерьянки, сколько он там себе насчитал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67989 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Какая такая раскраска? - Ли примерился попинать парочку тыквочек, что тишком подвалили под ноги. - У меня вполне приличный вид, мантию у некромантов в кладовке честно позаимствовал. А то нервные они, чуть что с топорами-ножиками кидаются навстречу. Так что для приведения нервной системы в порядок выпить не просто можно - архинужно! Ваше здоровье, серы и мутсэры!

Первый же наполненный стаканчик аккуратно перешел из под рук Хэла в лапки эльфа и тут же был опустошен.

 

«Заговор зловещих тыкв» -



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+2+3+2+8+7+3+3+8=45

#67990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Хорошо, я могу употребить столько алкоголя, сколько требуется для веселья. Я не знаю, почему обычно говорят "Ваше здоровье", но здоровье - категория очень хорошая и ценная, поэтому я с радостью этот тост поддержу. 

Фион выпил свою микроскопическую рюмку коньяка неторопливо и со вкусом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас ещё закусок подгоню, а то наставил вам тут одних сладостей. 

Неро велел призракам тащить блюда, состоявшие, по большей части, из тушёного картофеля и капусты со свининой.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А Гай тоже хочет выпить за здоровье и за танцы. Мне яблочного пива большую кружку. Как в том году, но только чтобы пол водой не заливало.

Чтобы не залило, Гай снова достал свой пакет из-под стола и напялил на себя. В этом пакете он попытался освоить кружку сидра.

 

«Заговор зловещих тыкв» - Гай


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+4+6+8+7+5+8+2+10=57

#67991 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Да кто его знает теперь, кто придумал пить за здоровье. Но этот повод еще никого и никогда не подводил - празник, не праздник, а здоровье дело такое.. вечное, - рыжик утащил на закуску сахарный скелетик (а пирожное пойдет к следующему стаканчику, о. а вот и он). - Гаэнлор, а вдруг из твоей кружки сейчас нам сюда море пива нальется? Ой-ой, уже мешок намокает, сейчас хлынет.

Все же одну самую вредную тыкву эльф пнул, и с чувством выполненного долга запил это дело. Прозит!

 

 

«Заговор зловещих тыкв» -



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+5+4+9+5+5+7+2+7=59

#67992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмождит подпрыгнул. А если и правда хлынет? Он попытался на ходу прогрызть мешок, но как-то не получалось. Вдруг сообразил, что в его большую кружку нырнула соломинка, перенесённая кем-то из стаканчика для коктейлей. Гай ухватил её через дыхательную дырку и выдул весь сидр. Пыхтя и отдуваясь, он заявил, что из этой кружки море точно не хлынет. А затем опять запутался в пакете.

- Это заговор! - воскликнул он, - Вы видели? Ольвэ, ты заметил? Эта тыква специально подкатилась мне под пятку! 

 

«Заговор зловещих тыкв» - Гай


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7+5+9+8+1+6+8+6+7=65

#67993 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Конечно заговор, уронить тебя, а пока из кружки будет выливаться море пива, покусать тебя за хвост, - рыжий с серьезной мордой вытряхнул босмоджита из куля.- Вот видишь, - он ткнул в сторону надтреснутой тыквы. - Уже есть пострадавшие.

Ли поставил стакан на стойку.

 - Надо за ними хорошенько смотреть, а то хвостом не ограничатся.

 

«Заговор зловещих тыкв» -



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+4+4+2+7+8+6+3+6+9=57

#67994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Кивнул Рыжему эльфу (никак, не обошлось без него в перемещении соломинки) и так же ловко спрятал от босмождита "костюм скампа".

- Гай, тебе всё-таки не надо это надевать. Ты становишься не очень красивый.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Всё правильно. Скампы же некрасивые. Но ты прав, я больше не стану пакет надевать, а то я в нём всё время падаю. И всё-таки, ребята, это заговор. Гай что-то чует. 

Он свернул хвост вокруг талии, чтобы на него больше ни одна тыква не покушалась.

 

«Заговор зловещих тыкв» - Гай


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2+2+5+10+8+10+10+7+2=66

#67995 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Ну да, ребятня где-то притихла, а нас пугать, только портить, лучше выпить еще чуток, - разливаемая Хелом хм.. жи.. напиток шел на ура, основное - не слишком любопытствовать о составе.

 - Но надо сохранять спокойствие и силы, мы их выведем на чистую воду, ой нет, на воду не надо.. уже бывали прецеденты, - остроухий немного задумался. - Тогда на чистую водку, заодно продезинфицируем... перед чем-нибудь.

 

«Заговор зловещих тыкв» -



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+4+10+6+1+7+7+2+1=55

#67996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

А что-нибудь было не за горами...

 

Второе приключение:     pre_1603570941___5.png

 

Они всё-таки сговорились! Они подкатываются, подползают, тянутся скользкими очистками к вашим подошвам. Пытаются вас укусить и проглотить, сбить с ног, испачкать жёлтыми, оранжевыми пятнами своей липкой мякоти. Беритесь за оружие! Предотвратите

 

«Наступление зловещих тыкв»

 

pre_1604111209___.jpg

 

Этот конкурс также можно проходить двумя способами, при желании, чередуя их или выбрав один. Первый конкурс при этом не окончен, можно продолжать его.

 

1. Способ «Скалка-металка». Просто запустите в подползающего тыкво-монстра подходящим тяжёлым предметом. Покажите, кто здесь еда!
Формула кубика [dice=1d3]

Тройка – прямое попадание и один балл в награду снайперу. Количество бросков не ограничено.

 

2. Способ «Ночная битва». Для смелых, готовых вступить в поединок с самыми большими и агрессивными тыквами.

Ход [dice=6d3] Злодеи всегда начинают, значит, сумма первых трёх цифр – за тыкву. Следующих трёх – за вашего героя. У кого больше, тот в шоколаде. За каждую бОльшую цифру результата даётся (либо снимается) балл. Количество подходов не ограничено


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67997 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

- Вот же заразы оранжевые, - Ли прицельно пнул толстую тыкву. - Попалась, которая кусалась!

Хрусть! И пополам! Развалило с концом.

 - Так тебе и надо, - рыжик стряхнул с мантии ошметки.

 

 

ночная битва


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1+1+3+2=10

#67998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-А теперь ты скажи мне не брать меч, если нас атакую тыквы сказал он Фиону.  - Нет на Хеллуин надо его брать. - Давай Ольвэ поднажми, джедай активировал меч и начал сносить головы тыквам.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+3+3+1+3=15

#67999 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Да они твердые такие, - эльф прихватил с кухни топорик. - Ножом ковырять замучаешься, пинать тоже... не всегда удобно, улетит еще куда.. не по месту. Ай, вот же пакость, кусается еще!

Он отмахивался от самых наглых.

 

ночная битва



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3+1+1+1=8

#68000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Надо же, злые овощи действительно нападают. Не то, чтобы я слишком удивлён, обычно как раз тыквенные головы охотно лезут в неприятности, но так буквально - я не ожидал ещё и такого. Кстати, Галло Неро, я полагаю, все эти тыквы съедобны. Поэтому прошу что-нибудь приготовить из поверженного корнепло... хм... из плода бахчевой культуры.

 

-А теперь ты скажи мне не брать меч, если нас атакую тыквы сказал он Фиону.

 

Фион огляделся в поисках добычи для себя, но передумал.

- Драться с тыквами? Я же перемелю их в пюре только силой мысли. Уступаю рыцарю, - Фион церемонно отступил с дороги Риана, также сделал благословляющий жест в сторону Ольвэ. И если бы не блестящие трусы поверх трико, это бы выглядело благородно.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Дерись! Ты же видишь, они специально меня роняют! Или дайте Гаю что-то тяжёлое. Или у Гая есть.

Пошарив по карманам, босмоджит выхватил раскроечный нож и незамедлительно напал на коварную тыкву, что собиралась его уронить в третий раз.

 

«Ночная битва» Гай


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+3+3+1+1=11

#68001 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Гай, не сдавайся! - эльф метнул в тыкву тяжелую пивную кружку. - Хватай табуретку и бей их сверху! Не пробьешь, так хоть от покусания отмашешься.

А противник рыжего просто удрал, вот просто внаглую укатился от кружки!

 

скалка-металка


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)