Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#68142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Конечно если у тебя будут силы,он усмехнулся веселое настроение не много возвращалась к нему и ему хотелось все же утереть нос Зеврану.  Потому что у тореадора лучший охотник,чем у него.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У меня силы? Да я полон сил! После того, как мы всё лихо провернули и мне... нам удалось вернуть Диего домой, у меня второе дыхание открылось. А когда с тобой встречусь, третье откроется. Но ужин подходит к концу... может... проведём небольшую тренировку пред марафоном? Всё же нельзя давать сразу большую нагрузку расслабленному организму, сам понимаешь.

Его радовало, что Тео-Висенте всё так же, нет, ещё более горяч, когда разговор касается свиданий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Хочешь по фехтовать? - спросил он его. Тореадору хотелось показать свою физическую форму и  подвигаться, а потом уже можно предаться другим удовольствием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хочу. Только ты всё равно победишь. Я ведь в шпагах не силён.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что я слышу! Леопард признаётся, что он в чём-то хуже другого? Да такого в жизни не бывало. На это надо посмотреть. Где там мешок тыквенных семечек? Буду щёлкать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Зато это будет хорошей тренировкой. Он усмехнулся и  отсалютовал ему, когда он и Лео взяли шпаги.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#68147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Вот эти вампиры! Лишь бы чем тыкнуть в человека.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#68148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Еще  скажи, он все же перешел на другой язык ибо шутка была слишком фривольной.

 

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#68149 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Джоук (Joke_p)

 

av14.jpg - Размер: 108,16К, Загружен: 78

 

Дверь приоткрылась с тихим скрипом, впустив внутрь... ну да, тётку, чего уж там.

Странное занятие - искать-протаптывать сюда дорогу. А что делать? Жить захочешь... вот то-то и оно, что жить. Поди, помереть-то сюда и то проще, но надо жить, да.

Приостановилась у входа. "Пятый десяток разменяла, а всё равно робеешь, как школьница. Это не лечится. Решила, так делай уже, горе моё!"
Внутренний монолог придал внешней уверенности.

 

Вроде как надо поздороваться. Только... времени суток тут не разберёшь, здоровья только живым желать есть смысл... А тут вон, призраки ещё... Хорошо представителям разных орденов - выдал формальное приветствие, и голову греть незачем...

 

- Моё почтение всем присутствующим! - встрял автопилот, видимо задолбавшийся от этих колебаний.

 Угу, если долго колебаться, можно всех заколебать. Начиная с автопилота.

 

Ладно, раз уж озвучили своё появление, не обратно же сбегать. Да и нет его никакого обратно... Иллюзия. Морок. "Есть только миг между прошлым и будущим..."

 

Тем временем ноги сами собой (или и тут автопилот управление перехватил?) несут к стойке. Глупо как... Сама здесь впервые, но... ведь не раз же подглядывала в чужие сны, таскала украдкой лакомые кусочки чужого веселья или грусти... А теперь вот себе дорогу протоптала, когда припекло... через... Альпы, конечно, но всё-таки.

 

Добралась-таки до хозяина.
 

- Доброго здоровья тебе и процветания этой таверне! - кажется, удалось взять управление на себя. И то хлеб. Не с икрой и без масла даже, так сухая корочка, но лучше, чем ничего. Много лучше, конечно.


  • Ewlar это нравится


#68150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здоровья нам хватает, леди, а тебя вот не хватало, - своеобразно шутканул дядька, похожий на пирата. - На этих двух внимания не обращай, они не взаправду дерутся. Вон, за стол садись и принесу сейчас чего-нибудь покушать. Вкусная еда - это уже половина счастья, ха-ха!

Затем Неро принялся рассказывать о таверне.

 

Лео

 

А между ярким блондином и изящно-бледным брюнетом шёл бой.

 

Лео 30-3-2=25

Тео 30-4-5=21


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#68151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У нас новая гостья сказал он Лео,возможно чтобы его отвлечь.

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#68152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Да, но мы поприветствуем её после поединка. Тот поприветствует, кто останется, - нарочито грозно выдал блондин.

 

Лео 30-3-2=25-6=21

Тео 30-4-5=21-3=18


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#68153 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Джоук

 

- На этих двух внимания не обращай, они не взаправду дерутся.

-Если не всерьёз, тогда ладно, дело житейское, - кивает и слушает внимательно, но нетерпеливо... сама потихоньку таверну разглядывает, будто с незнакомой зверушкой знакомится, понравиться надеется - тогда, глядишь, всё и сладится ещё... хотя... кто его знает... Знал бы прикуп...

 

Вон, за стол садись и принесу сейчас чего-нибудь покушать. Вкусная еда - это уже половина счастья, ха-ха!

- Благодарю, но лучше покамест провизию на меня не переводи. Не оценю ведь. Я больше по делу сюда... Мне с одним... персонажем очень поговорить надо. Наедине. Можно это устроить?..



#68154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я больше по делу сюда... Мне с одним... персонажем очень поговорить надо. Наедине. Можно это устроить?..

 

Неро подозрительно прищурился. Выходит, эта леди что-то знает о конторе? Кто же она? Впрочем, она всё-таки здесь впервые (если не притворяется), и его долг хозяина таверны ей помочь. Ривейнец подал ей горящую свечу в маленькой удобной подставке, сделанной из старой чернильницы. Насыпал на ладонь щепотку порошка.

- Представляй мысленно того, кого желаешь тут увидеть. Зови по-имени, можно не вслух. И дуй на специи так, чтобы они попали в пламя свечки, но оно не погасло. Быть может, у тебя получится. А если нет, значит, такие обстоятельства.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- И пока у меня получается лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#68156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- А нас на других паркетах растили. 

 

 

Лео 30-3-2=25-6=21-7=14

Тео 30-4-5=21-3=18-6=12


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#68157 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Джоук

 

Взяла свечку бережно, как самое ценное сокровище. Имя... да, здесь не может быть ошибки, именно это... представила, потянулась мыслями навстречу... и торопливо сдула порошок в пламя... Оно трепыхнулось, вспыхнуло... и... нет, не погасло... Застыла, даже в мыслях боясь спугнуть... И пока никто не появился быстро проговорила:

 

- А нельзя подняться наверх и там подождать?.. Так не сможет прийти? Или здесь надо?.. 



#68158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Еще скажи, что игрушки к полу прибивали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#68159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А нельзя подняться наверх и там подождать?.. Так не сможет прийти? Или здесь надо?..

 

- Придёт сюда. Не в окно же лезть твоему гостю. Кстати, с окнами там поосторожнее, за ними... нет ничего. А ты не хочешь показывать, кого пригласила? Так мы попросим призраков мороком прикрыть твоего гостя.

Что-то похожее на занавеску колыхнулось в воздухе перед открывшейся дверью таверны. Но занавески там точно не было. Уже? Никого не было видно. Перед Джоук что-то порхнуло. Зелёный попугай, размером с хорошо откормленного голубя, сидел на уголке стола, держа в клюве ключ с перламутровым брелком.

- Номера там, - хозяин указал на лестницу. - Откроешь тот, который на брелке, его искать не придётся. Представляй комнату, какую хочешь. Только учти: пока ты там, в реальном мире тебя нет. И твоего гостя тоже. Поэтому живым нельзя там зависать слишком надолго.

 

 

Лео

 

- Еще скажи, что игрушки к полу прибивали.

 

- Ой, нет! Игрушками меня к полу приваливали. Чтобы не очень быстро бегал, - теперь-то было видно, что оба смеются над подколами друг друга.

 

 

Лео 30-3-2=25-6=21-7=14-8=6

Тео 30-4-5=21-3=18-6=12-6=6


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#68160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Даю тебе шанс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#68161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Ты поддавался! Ты всё время поддавался!

Это было так, наверняка, но зато поединок смотрелся красиво. 

 

У Лео осталось 6-2=4 ХП

 

У Тео осталось 6-4=2 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)