Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#6802 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в Праге

 

- Вечер добрый. - Вампир как обычно был в дорогом костюме и так же обычно немедленно избавился от пиджака, оставшись в очень светло-серой рубашке, которая делала его светлую кожу совсем уж бледной. - Решил к вам заглянуть, пока сплю и пока нет Лорда. Что, пиво здесь подают? Я бы не отказался.

Он подошел к стойке, безразлично скользнув взглядом по одеянию Стража.

- Смотрю, у вас тоже жарко - вежливо произнес он, посматривая в сторону лестницы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Он скрыл свое разочарование, когда увидел Александра.

- Добрый вечер, хотя у меня день в самом разгаре и очень жарко,  но я решил поберечь коня, найти тень и переждать жару. Поехать по вечерней прохладе. Приыкаю к новому образу жизни, дневной сон и прочие радости.

- Вам вампирам хорошо жары не чувствуете.

Он  налил Александру кружку пива и поставил на стойку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6804 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Он  налил Александру кружку пива и поставил на стойку.

- Благодарю. - Бесцветный тон цимисхи был не теплее каменного пола. - Мы не выходим под солнце.  Оно - наша смерть. Поэтому, конечно, жара в вашем понимании нам недоступна. Но ощущать тепло мы можем.

 

но я решил поберечь коня, найти тень и переждать жару

- Разумно. - Вампир отхлебнул глоток. - Хорошее пиво. Ты случайно не был тут вчера?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 июля 2014 - 17:41

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Благодарю. - Бесцветный тон цимисхи был не теплее каменного пола. - Мы не выходим под солнце. Оно - наша смерть.Поэтому, конечно, жара в вашем понимании нам недоступна. Но ощущать тепло мы можем.

- Как вы же мертвы?  Страж развалился в кресле.  Достал трубку, набил ее и закурил. И вообще вампиры, очень шустры для покойничков.

- Как по мне.

 

- Разумно. - Вампир отхлебнул глоток. - Хорошее тут пиво. Ты случайно не был тут вчера?

- Одно из лучших. Был, жаль не удалось с Рихардом  подольше посидеть, но в дороге разные неприятности, приходится быть настороже. Разбойники тоже любят ночную прохладу, а одинокий путник им кажется привлекательной целью.

- Но в карете я бы не выдержал поездку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6806 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Как вы же мертвы?  И вообще вампиры, очень шустры для покойничков.

- Мертвы. Но и не мертвы в каком-то смысле. Мы чувствуем физически может чуть слабее, но чувствуем. Эмоции - это другое дело, а физические ощущения никуда не деваются. Их отсутствие бессмысленно - нечувствительность к боли, скажем, убила бы любое существо очень быстро. Другое дело, вызывают ли эти ощущения желания их повторять? Я что-то делаю по привычке - Александр достал сигару. - Но нужды в этом нет и удовольствие скорее остаточное, по памяти. Человеческая еда совсем не нужна и причиняет дискомфорт. Погрешить... это мне нравится в какой-то мере, потому что я еще молод. Это тоже уйдет. Я чувствую себя все дальше от людей, и это правильно.

 

Был, жаль не удалось с Рихардом  подольше посидеть, но в дороге разные неприятности, приходится быть настороже.

- Ах, так он был здесь. Хорошо. Это я  и хотел узнать. Веласкеса ты тоже видел? - Александр если и имел к этой информации какой-то интерес, то ничем этого не показывал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мертвы. Но и не мертвы в каком-то смысле. Мы чувствуем физически может чуть слабее, но чувствуем. Эмоции - это другое дело, а физические ощущения никуда не деваются. Их отсутствие бессмысленно - нечувствительность к боли, скажем, убила бы любое существо очень быстро. Другое дело, вызывают ли эти ощущения желания их повторять? Я что-то делаю по привычке - Александр достал сигару. - Но нужды в этом нет и удовольствие скорее остаточное, по памяти. Человеческая еда совсем не нужна и причиняет дискомфорт. Погрешить... это мне нравится в какой-то мере, потому что я еще молод. Это тоже уйдет. Я чувствую себя все дальше от людей, и это правильно.

- Я в каком, то смысле тоже мертв, Стражи пьют  кровь порождений тьмы, приобретая иммунетет к скверне, но через двадцать лет или даже раньше, организм перестает справятся с ней.  Если Страж не уйдет на тропы, то  его постигнет безумие и он превратиться в упыря и будет слышать только зов Старых богов.

- Странно, что  вы с художником еще можете грешить. Вернее ну ты понял, Страж  было неловко об этом говорить

 

- Ах, так он был здесь. Хорошо. Это я  и хотел узнать. Веласкеса ты тоже видел? - Александр если и имел к этой информации какой-то интерес, то ничем этого не показывал.

- Испанец был здесь, сказал, что сегодня все решится и он должен быть готов, не знаю к чему.

- Уж прости, но когда я вижу тебя и Веласкеса у меня такое ощущение, что ты  откусишь ему голову или как паук заманишь в свою паутину и там  съешь.

- Жутко..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6808 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно, что  вы с художником еще можете грешить. Вернее ну ты понял

Александр курил сигару, чуть задумавшись, но услышав ответ Стража, поднял на него свои каменно-черные глаза.

- Чего же тут странного?  - безразличным тоном спросил он. - Ну можем. Было бы желание.

 

- Испанец был здесь, сказал, что сегодня все решится и он должен быть готов, не знаю к чему.

- Вот как, ну значит, придется еще подождать.

 

- Уж прости, но когда я вижу тебя и Веласкеса у меня такое ощущение, что ты  откусишь ему голову или как паук заманишь в свою паутину и там  съешь.

Цимисхи растянул губы в подобии улыбки, напоминая скорее змею.

- Ну зачем же. Если бы я кого-то ел вообще в принципе - это был бы не четырехсотлетний покойник. А вот что я буду делать -  это уже другой вопрос. Тебе это интересно?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Чего же тут странного?  - безразличным тоном спросил он. - Ну можем. Было бы желание.

-  Ну, а там зелья и прочие не какие не используете?

- Ну зачем же. Если бы я кого-то ел вообще в принципе - это был бы не четырехсотлетний покойник. А вот что я буду делать -  это уже другой вопрос. Тебе это интересно?

- Мне лишь бы он рисовать, смог бы, ну и жалко его. Мне Рихард рассказывал про ваш клан да и Гаэтана спрашивал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6810 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну, а там зелья и прочие не какие не используете?

- Зачем? Нет в этом никакой нужды. Есть интерес - есть результат.

 

- Мне лишь бы он рисовать, смог бы, ну и жалко его. Мне Рихард рассказывал про ваш клан да и Гаэтана спрашивал.

- Ты воин, да? Умеешь убивать. Ты убиваешь женщин, детей, стариков, просто выйдя на улицу? Убиваешь своих женщин? Или предпочитаешь действовать осмысленно? Наверное, ты все же будешь убивать своих врагов или врагов своего покровителя. Может быть, преступников. Быть может, напьешься и поучаствуешь в дуэли. Вероятно, убьешь животное или монстра. В этом есть логика, так?

Твоя логика основывается на эмоциях, жалости, понятиях о преступлении и добре и зле и прочих этих ваших штучках, в смеси с рамками ограничений, которые налагает на тебя закон, присяга и остальная муть.

Я не знаю "жалости", меня не волнует вся эта дребедень, мне наплевать, "обидно" кому-то там или нет - и насколько это "плохо" с точки зрения некоей общепринятой "доброты". О, Метаморф бы не преминул что-нибудь поулучшать, ведь совершенству нет предела. Или сделать кого-то... физически удобнее для себя и своих целей, разными способами. Это вполне в нашей логике. Почему нет? Я не вижу возражений против, кроме этого вашего бессмысленного "это плохо". Я уже давно за гранью этих понятий. Но с чего бы я стал портить то, что мне нравится, мой прекрасный экспонат?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

ы воин, да? Умеешь убивать. Ты убиваешь женщин, детей, стариков, просто выйдя на улицу? Убиваешь своих женщин? Или предпочитаешь действовать осмысленно? Наверное, ты все же будешь убивать своих врагов или врагов своего покровителя. Может быть, преступников. Быть может, напьешься и поучаствуешь в дуэли. Вероятно, убьешь животное или монстра. В этом есть логика, так?

Твоя логика основывается на эмоциях, жалости, понятиях о преступлении и добре и зле и прочих этих ваших штучках, в смеси с рамками ограничений, которые налагает на тебя закон, присяга и остальная муть.

Я не знаю "жалости", меня не волнует вся эта дребедень, мне наплевать, "обидно" кому-то там или нет - и насколько это "плохо" с точки зрения некоей общепринятой "доброты". О, Метаморф бы не преминул что-нибудь поулучшать, ведь совершенству нет предела. Или сделать кого-то... физически удобнее для себя и своих целей, разными способами. Это вполне в нашей логике. Почему нет? Я не вижу возражений против, кроме этого вашего бессмысленного "это плохо". Я уже давно за гранью этих понятий. Но с чего бы я стал портить то, что мне нравится, мой прекрасный экспонат?

- Когда я вижу или чую. порождения тьмы я впадаю в ярость берсеберка, там уже не о какой разумности речи нет.

 

- Я страж . Победа в войне  любой ценой, вне морали и закона, потомки назовут меня мясником, мне приходилось убивать детей, стариков и женщин.  Когда Стражи понимают, что  деревня заражена мором- они сжигают  ее вместе жителими, чтобы чума не распространилась дальше.

- Знаешь, какой выпускной экзамен проходят   шевалье в моем мире, их отрывают от книг о доблести, славе и чести. Опаивают вином и везут в каретах в эльфинаж,-самые жуткие трущобы, потом высаживают и дают меч.

- Ты должен убить, чтобы выжить, первым кого убил, был эльф, там не было чести, блистательных доспехах, я убил его, потому, что сильнее хотел жить, а потом валялся в грязи, меня тошнило.

 - Так же некоторые шевалье относятся к эльфам,  прекрасные экспонаты, что же  я просто хотел, бы что бы художник мне кое- кого нарисовал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6812 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я страж . Победа в войне  любой ценой, вне морали и закона

что же  я просто хотел, бы что бы художник мне кое- кого нарисовал

- Ну вот видишь. Ты и сам все понимаешь. К чему говорить про "жутко", если тебе главное, чтобы Веласкес рисовать смог потом, и... ничего более. Ну так это я могу тебе обещать. - Глаза цимисхи блеснули. - Он сможет.

 

Александр допил пиво и, подумав, отправился за второй кружкой.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 июля 2014 - 17:35

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну вот видишь. Ты и сам все понимаешь. К чему говорить про "жутко", если тебе главное, чтобы Веласкес рисовать смог потом, и... ничего более. Ну так это я могу тебе обещать. - Глаза цимисхи блеснули. - Он сможет.

Налил еще по кружке пива. Только, вот  у Эш  при жизни его не была и она умерла, ее убили некроманты им я отомщу, может даже пару советов у тебя возьму.  У вас же есть способ , вытянуть ее образ из моей памяти?

- Я одержим демоном гордыни, не хотелось бы пользоваться его талантами, но подарить им быструю и чистую смерть слишком  уж гуманно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6814 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

У вас же есть способ , вытянуть ее образ из моей памяти?

- К чему это тебе? Хочешь, чтобы Веласкес ее нарисовал? Он. пожалуй, сможет высмотреть это в твоей голове, если сколько-нибудь знаком со своими дисциплинами.

 

- Я одержим демоном гордыни, не хотелось бы пользоваться его талантами, но подарить им быструю и чистую смерть слишком  уж гуманно.

- У вас демоны так распоясались? Баали был бы только счастлив слышать это. Я не знаю, зачем тебе нужен мой совет без моих способностей.

 

Александр без особого удовольствия, скорее скуки ради, пил пиво.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 июля 2014 - 18:31

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- К чему это тебе? Хочешь, чтобы Веласкес ее нарисовал? Он. пожалуй, сможет высмотреть это в твоей голове, если сколько-нибудь знаком со своими дисциплинами.

- Да, меня эльфы к этому подтолкнули.  Я даже не похоронил ее тело, после того как они ее сделали марионеткой ее тело рассыпалось в прах. Эти колдуны, сделали из тела сосуд.

- У вас демоны так распоясались? Баали был бы только счастлив слышать это. Я не знаю, зачем тебе нужен мой совет без моих способностей.

- Наш мир отделен от Тени  Завесой, тень это царство  духов и демонов, снов туда мы уходим  когда умираем, чтобы предстать перед ликом  Создателя.

- Когда- то  там был Золотой город, но магистры проникли туда,  и Город стал  Черным. Создатель  покарал их,  они больше не могли выносить солнечного света и забились в самые темные пещеры, а души их стали настолько черны,  что  они стали первыми порождениями тьмы.

- В тех местах где совершаются кровопролитие, мучительные казни  и  поля битвы, там завеса истончается и демоны могут,   проникнуть в наш мир.

- Но без физического тела у них мало возможностей, однажды, чтобы спасти тех кто мне дорог мне пришлось принять его помощь, стать одержимым им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6816 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не похоронил ее тело, после того как они ее сделали марионеткой ее тело рассыпалось в прах.

- Мы тоже так умираем. Занятное сходство. Хорошая идея насчет портрета. Почему бы не использовать возможности, особенно если есть чем заплатить.

 

- В тех местах где совершаются кровопролитие, мучительные казни  и  поля битвы, там завеса истончается и демоны могут,   проникнуть в наш мир.

- Действительно, просто мечта баали. Этот клан и у нас в мире такое сотворил бы, если бы мог.

 

однажды, чтобы спасти тех кто мне дорог мне пришлось принять его помощь, стать одержимым им

- Надо так надо. На что только не пойдешь ради своих целей. - Александр снова посмотрел в сторону лестницы. - Кажется, про художника сегодня я так ничего и не узнаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Мы тоже так умираем. Занятное сходство. Хорошая идея насчет портрета. Почему бы не использовать возможности, особенно если есть чем заплатить.

Он достал  плотно набитый кошелек  300 золотых  роялей за попытку.  Я очень богат,  так что будет, еще все что попросит.

 

- Действительно, просто мечта баали. Этот клан и у нас в мире такое сотворил бы, если бы мог.

- Да, что - то случилось нашей завесой, теперь демоны уже спокойно расхаживают и поднимают трупы умерших, вернее вселяются в них. Многие говорят, что наступили последние дни, вернулись драконы, забытая магия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6818 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Многие говорят, что наступили последние дни

- У нас тоже говорят о подобной чепухе. Но прежде чем они настанут, я хорошо повеселюсь. - Неясно что Александр имел в виду, так как он ничем не напоминал существо, способное "веселиться". - Так что меня эти разговоры не волнуют.

 

Он достал  плотно набитый кошелек  300 золотых  роялей за попытку.  Я очень богат,  так что будет, еще все что попросит.

- Веласкес порадуется. Ему как раз нужно золото. Хотя я без труда достану для него все, что он попросит, он все же мужчина и наверняка захочет сам о себе позаботиться. Тореадоры такие... люди.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 Спустился с лестницы он тащил мольберт, этюдник и целую сумку набитую принадлежностями, для рисования.

- Добрый вечер Александр, Ансельм.

 

- У нас тоже говорят о подобной чепухе. Но прежде чем они настанут, я хорошо повеселюсь. - Неясно что Александр имел в виду, так как он ничем не напоминал существо, способное "веселиться". - Так что меня эти разговоры не волнуют.

- О последних ночах, как- то один безумный малкавианин   на приеме начал орать покайтесь наступили последние ночи.

 

Ансельм

- Веласкес порадуется. Ему как раз нужно золото. Хотя я без труда достану для него все, что он попросит, он все же мужчина и наверняка захочет сам о себе позаботиться. Тореадоры такие... люди.

- Надо  с Неро обговорить, жду пирата. Через него все же сделки.

 

- У нас тоже говорят о подобной чепухе. Но прежде чем они настанут, я хорошо повеселюсь. - Неясно что Александр имел в виду, так как он ничем не напоминал существо, способное "веселиться". - Так что меня эти разговоры не волнуют.

-  Видимо ваш мир мало отличается от нашего.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6820 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Веласкес - Александр встал, подошел к художнику и поприветствовал его легким поцелуем. - Вот и ты. Я ждал тебя.

Ненадолго привычная маска покинула лицо вампира, пока он как-то жадно всматривался в лицо испанца.

- Есть новости?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Есть новости?

Испанец скрыл довольную улыбку при виде Александра

- Есть и очень хорошие, завтра последний день в Шотландии. А потом, мне надо решить, где появится в  своем мире. Скажи завтра какое число? Год я  знаю и что лето  на дворе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых