Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#68342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- А почему бы инквизитору не быть магом крови, вот всегда надо наверх добрячка пихать или  там пусть будет морталисити  из Неввары. - А между  прочим они в покойников вообще духов вселяют, а церковь смотрит на это сквозь пальцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ой, не напоминай про вселённых покойников. Навидался по самые помидоры. И про церковников не напоминай, ну их ... - тут "Перевал призраков" на время лишил Лангрэна голоса, и Рикард мог только догадываться, куда кудрявый Страж послал служителей Андрасте и Создателя... возможно, вместе с ними. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Так я же записываю  пожаловался он, когда таверна начала  заниматься цензурой. Он усмехнулся подумал, что все же  часть цветастых выражений запомнил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Записываю тут я, - перебил Неро и хохотнул, поскольку петушиное перо, которое он только что макнул в чернилницу, внезапно раскололось вдоль, забрызгав кляксами страницу.

 

Лангрэн

 

- Ох, мессиры, это всё антиванский кофе! - извинился Лангрэн, однако хитрая улыбка выдавала полное отсутствие раскаяния. Наг сел возле него, толкая лапой в колено и издал некий странный звук, меж лаем, хрюканьем и воем.

- Он что, просит подачку или повторить на бис?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Он проситься на ручки иди ко мне,  ведь именно когда- то Рикард  принес его в таверну.  Маг взял нага на руки и протянул  его к рыцарю, тот  конечно безвинную скотинку не обидит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Ради такого дела, отстегнул кирасу и металлический фартук. Не сажать же зверька на холодный и твёрдый металл.

- Он поразительно похож на дитятко одного из моих бывших корешей, которое так же внаглую залезло ко мне на колени и попыталось оторвать бороду. После того случая, бороду я нафиг сбрил и больше не беру детей на ручки.... А наг милый. Он мне ничего отгрызть не пытается. Слушай, Рикард, а может встретимся тут снова, а? Как это сделать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Он тут отъелся до этого был маленьким и худеньким, а тут стал справным и розовым. Наг тут жил уже давно и мог не боятся попасть к кому- то на ужин.  - Да здорово видеть Стража и того кто не пытается тебя облапать при этом и с кем можно пить кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сделать это можно запросто. Когда один из вас заявится с желанием выпить... кофе, то я второго вызову. Но для этого надо спать. Хм... собственно, так и можно выяснить, в одном вы мире или в разных. В одном накладок быть не должно, в в разных время часто не совпадает.

 

Лангрэн

 

- Прикинь,я  никогда не думал, что наги бывают такие приятные. Я ж теперь есть их не смогу. Ладно, буду баранов есть или драконов, или драколисков. Или змей. Кто-нибудь знает, змеи съедобны? По идее съедобны, яд-то у них в зубах, а не в мясе. Рикард, ты пробовал есть змей? Или маги могут по две недели ничего не есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Эй это святые питаются святым духом или энергией солнца, а ем любое мясо. -Да только не твоих сородичей, он взял на руки толстого поросеночка и погладил его. - Вот так откормишь его Неро и он больше меня станет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пусть откармливается, у меня всё равно много очисток остаётся, - не возражал Неро. - Он какой-то свой уже, как старый постоялец.

 

Лангрэн

 

- Очистки, мясо, кофе, солнце. Что-то всё в кучу. А ты знаешь, Рикард, пусть себе тот Страж, что избавит мир от Архидемона, творит потом что хочет. Столько сил уходит на эту борьбу с порождениями Тьмы, что просто жуть. Быть может, мир вздохнёт, когда издохнет очередной дракон. А век драконов только начинается...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Увы порождения тьмы никуда не денутся и пока их сдерживало там поиск очередного дракона, думаю что после смерти последнего Архидемона те польются потоком на поверхность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Как бы до Мора доскрипеть? Помог бы бить этих мерзавцев, да и пропасть в бою не так плохо, как от похмелья. Может быть, Рикард, мы, Стражи, потому такие ненормальные, что ищем выход в драках с Порождениями Тьмы, чтобы не дожить до момента, когда придётся уходить на Глубинные тропы. Это для нагов там дом родной, а для нас не лучшее место. Мы туда ходим лишь по необходимости, бить гадов. Сколько же я их, гадов, положил! А ты? На твоём счету много? Как ты их прессуешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Магией крови, он показал свою руку всю в порезах, потому что постоянно приходилось сражаться.  И  еще  магия крови оставляла свой след, не самый лучший.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да я понял уже, что магией. Просто одни маги их чем-то душат, другие замораживают, третьи жгут огнём. Кто-то рассказывал, что каждый человек может стать магом, если пройдёт через Завесу туда и обратно, но я особо не поверил. Ладно, можешь в подробности меня не посвящать. Они могут оказаться жуткими даже для меня.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё чего - магом становиться. Ни за что бы не хотел. А порезы тебе, Рикард, вылечим. Сейчас попробовал вызвать разных целителей, но никто не спит. Да и ладно, будет повод опять собраться.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Светлый паладин пришел, когда уже маг крови и рыцарь покинули таверну. Может паладин и стал бы исцелять, но вряд чернокнижник принял бы помощь того, кто следовал божественной воле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Кирион! Не забываешь нас и это хорошо. Сейчас нарежу сыра да фруктов намою и подам к вину. Мне почему-то кажется, что нужно подать лучшего вина.

Призраки стали накрывать на стол, не забыли скатерть, салфетки, свечи и вазу с изящным сухим букетом.

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Вино кстати. А эти прутики мне не очень нравятся. Неужели не нашлось веточки плюща, омелы, бересклета с зелёными листьями? Привет, Кирион. Подозреваю, что ты ждёль к романтическому ужину не меня, но стол большой и я тоже присяду с этого края. Может быть, и ко мне кто-нибудь придёт. Я так понимаю, ещё не приходил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Рад тебя видеть, как ты, как дети?  Он принес пару веточек кипариса и омелы, чтобы не много украсить гостиную таверны и было не много уютно и тепло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот теперь мило. Сразу видно благородного сеньора с хорошим вкусом, - похвалил антиванец. - Дети... не жалуюсь. Глядя на чужих, тем более своим Эллеаном горжусь. Другие в этом возрасте такое вытворяют, что мне грех жаловаться. Силанна ему пишет, а нам - так, раз в год. Зато я получил кое-что от того мальчишки, за которого так переживает мой Эвлар. И вот, когда мне, наконец, удалось провернуть эту хитрость, Эвлара дома нет, он где-то шляется по лесу. Записку написал: "Пройдусь". Нормально, да? Пройдётся он. Стоит куда-то вырваться из дома, а он уже заскучал. Вот, думаю, может сюда придёт, так я его потороплю. Ну, а твои двойняшки как растут, как учатся? Небось, тоже гордишься ими.

Зеврану очень хотелось спросить, почему Неро накрыл такой романтический стол и выставляет изящные закуски, но пока не стал, опасаясь задеть Кириона, лишённого личного счастья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Наверное для вас с Эвларом, он  спокойно воспринимал чужие  отношения нормального и его это не злило. - Да детишки растут все  приходиться  за ними больше следить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 021 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я признаюсь тебе, что боюсь встречи с родным сыном Эвлара. Не потому, что ревную. Просто он маг, воспитанный знакомой мне ведьмой, которая не отличалась добродетелями. Кто знает, что подросток себе надумает? Быть может, ведьма его воспитала в ненависти. Хотя, вот здесь, в таверне, мы его встречали, и вроде ничего. А так-то я бы его принял, просто он уже не малыш и вряд ли ему это нужно.

А что, твои начали хулиганить? Присмотр - это так. Главное, научить, чего делать нельзя, а дальше сами. Ну, а... с той девушкой... Ладно, не буду спрашивать. Не хочу тебя огорчать, если что-то не так. Мы с тобой вместе были в битве с зомби и я уважаю твою смелость и стойкость. Ну, а характер у тебя такой, какой ты сам выработал, значит, тебя всё устраивает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых