Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#68362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Кто знает, но думаю что сначала все же встретиться с ним Эвлару.  - Мои постоянно хулиганят, правда дочка более серьезная и пытается воспитывать брата. Он начал рассказывать, как она подражая взрослым вздыхала и закатывала глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Главное, чтобы они были в безопасности. Ты ведь их научил всяким приёмам. И прятаться, и убегать, и защищаться? Потом научишь нападать. В жизни всякое пригодится.

 

Эвлар

 

Вошёл в таверну в походной одежде. Он ночевал где-то в лесу. Зима в Антиве далеко не столь сурова, как в Ферелдене, но всё-таки эльф выбрал не лучшее время для гуляний по лесам. Зевран хлопнул ладонью о его ладонь и силой воли сдержал все упрёки, которые собирался ему высказать. Он был рад тому, что они встретились в таверне.

- Приехал уже? - только и спросил Эвлар, - Тогда я поспешу домой. Завтра к вечеру буду. Андаран атишан, Кирион. А что тут происходит, ещё кого-то ждём? Пожалуй, я вымою руки, прежде чем сесть за такой нарядный стол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может мою подругу Арви, нет у нас нет романа она влюблена  в демонического эльфа который борется с демонами. - Трагичная история, родители и общество против пошутил он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я знаю, про кого ты говоришь. Я был бы рад встретить и Арви, и того эльфо-демона. Так что давайте её подождём и... споём ей что-нибудь? В общем, порадуем. Честно говоря, в молодости я с такими женщинами не общался, у меня был совсем другой круг связей. Поэтому, узнав, что в реальности бывают такие, как Арви, до сих пор испытываю удивление и восторг. Это же сказочно, да, Эв?

 

Эвлар

 

- Это то, что должно быть, Зевран, это нормальное поведение и нормальный характер. Но на фоне того, о чём ты подумал, Арви действительно сказочная принцесса. Я буду рад сделать ей комплимент, если вы меня научите. Потому что долийцы просто говорят, что думают, и всё. А спеть я не против. Сейчас выпьем по бокалу вина и запоём. Так, а где мясо? С одного сыра и винограда не запоёшь, а завоешь. Кирион, я надеюсь, ты не начал исповедовать вегетарианство? Тогда, Зев, попроси Неро нарезать нам свиного окорока тонкими пластинками, это очень вкусная закуска.

Эльфы расположились на отдых и стали сочинять, как бы порадовать прекрасную леди, когда она придёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вряд ли  ей понравилось отношение к ней как к леди, сам Кирион привык уже думать  о ней, что она его боевой товарищ на которого можно положиться  и опереться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, Кирион, у нас, долийцев, так и принято. Но иногда друзьям следует радовать взаимно какими-то приятными словами и подарками. У нас даже не принято нахваливать чужие вещи, а то хозяин их предложит в дар. Это традиция, чтобы не возникало зависти, чтобы эльфы относились уважительно друг к другу.

 

Зевран

 

- И ещё леди любят комплименты. Даже если они, вроде как, твои боевые товарищи, не скупись на ласку и они ответят тебе тем же. Не все, конечно, не все. Кстати, я отчего-то думал, что Арви - твоя сестра. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви Кленовая Ветвь

 

- Технически  у нас есть родство,она появилась в таверне и тряхнула своими огненным кудрям, казалось  иногда что ее голова объята пламенем. Она усмехнулась, но родство у них было с одним стороной близко, а для людей все же  таких даже не считают ими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Рад встретить вас, прекрасная сеньора! - со счастливой улыбкой, воскликнул Зевран. Было ясно, что он немного балуется, усиливая церемонность момента.

- Андаран атишан. Здравствуй, Арви, - спокойно сказал Эвлар и Зевран, уже без фокусов, за ним повторил:

- Здравствуй, Арви. Здесь все твои друзья, прекрасный стол и тихая обстановка.

В этот момент наг с визгом промчался мимо них. Он играл с кем-то из призраков или призраки играли с ним. Тут появился Галло Неро, принёс недостающие приборы и угощения, и пригласил всех эльфов посидеть за лёгким ужином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Она поймала нага и церемонно рука об руку пошла с Эвларом за стол. Кирион усмехнулся и отодвинул дальней кузине стул. Арвие вела пока себя, как леди, а не как воительница.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Поскольку он быстро учился и уже был в курсе придворных этикетов, подыграл с самым серьёзным видом. Он даже сел рядом с Арви и... нет, не принялся ухаживать, он этого просто не умел. Но, указав на кушанья, вежливо заметил:

- Для нас приготовили отличные угощения. Я думаю, не стоит стесняться щедрости хозяина таверны, надо попробовать всё. Кому налить вина?

И долиец разлил первую бутылку по бокалам, правда, начав с бокала Арви. Уж такую-то мелочь этикета он знал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Вы настоящий благородный сэр, она сказала ему чтобы его приободрить сама девушка редко занималась этикетом. - Так о чем  будем вести беседу за столь приятным ужином и в такой милой компании.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Тем для беседы очень много, - антиванец уже не мог молчать. - Давайте поговорим о таких вещах, которые не заставят нас страдать и вспоминать плохое, а о хорошем. Вот, мне сегодня передали... нет, это чуть попозже, - он подозрительно хитро взглянул на Эвлара, но тот умел выдерживать многозначительную паузу. 

- Давайте говорить о зрелищах. Какие зрелища любит народ у вас в стране? Быть может, на носу какой-то праздник и мы могли бы поделиться нашими традициями, чтобы каждый обогатил свой досуг чем-то новым. Вот, скажем, фейерверки запускают только короли. А цветные лодочки с огарками свечей может запустить кто угодно. Или фонарики. В Азероте кто-нибудь делает летящие фонарики? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- У нас много праздников начиная что мы сжигаем соломенных чудищ и прыгаем сквозь огонь, до сада чудес и недели детей. - Когда многие воины и другие  жители Азерота на пару недель занимаются тем, что становиться  родителями детей из приютов, а потом могут их усыновить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Звучит красиво и благородно, - согласился антиванец. - Я в детстве был бы рад на пару дней попасть в богатый дом.

- Я рос с приёмными родителями и мне не с чем сравнивать, - сознался Эвлар, но тут же добавил, - Они меня любили. У нас часто передают детей из дома в дом, много тому причин. А у вас, получается, в городе столько сирот, что их некому взять к себе? Да, в городах частенько так случается...

- Эв, не порть хорошее дело. Лучше так, чем никак. И прыжки через огонь мне нравятся.

- Да, мне тоже, если это игра, а не настоящий пожар.

- Арви, а как у вас танцуют? Поодиночке или парами? А может встают в хоровод или движутся цепочками навстречу друг другу? В танцах я знаю толк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Нас вообще  осталось мало и просто некоторые уже не могут брать в дом. - Увы когда 90%  процентов твоего народа умерло то будут дети - сироты, многие хотели бы взять, но  просто уже слишком большая нагрузка. - Но зато у детишек есть воспитатели, которые их любят и ходят за ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Когда я побывал на родине, узнал, что многие эльфы ушли в дальнее путешествие. Малых детей с собой не брали, поэтому чуть ли не в каждом доме были такие же, как я когда-то. Вдруг я подумал, что приёмный сын моей сестры внешне похож на Эллеана и мне так захотелось вернуться в Антиву. Я так заскучал тогда по вам, - он получил в награду благодарный взгляд Зеврана, но долго переглядываться за столом с другими гостями было неприлично.

- Правда, Арви, у вас ведь есть парные танцы. Кирион нам не раз доказывал тут, в таверне, как замечательно знает все культурные традиции.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- У нас вообще все есть она улыбнулась Зеврану мол не хочет тот с ней потанцевать или Звлар.  -Хотелось мне бы узнать как танцуют долийцы, были у них конечно и более откровенные танцы, но те скорее были более приватными или уже танцевались признанными парами или для тех кто не давно связал себя узами брака.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Немного застеснялся, но старался не показывать этого. Он сказал:

- Долийские эльфы не прикасаются друг к дружке в танце. Прикосновения часто сакральны, имеют тайное значение, поэтому их предвкушение и мысли о них заводят сильнее. Я сейчас попробую показать несколько движений.

Незамысловатая, но вполне узнаваемая музыка послышалась в таверне. В ней созвучно спелись два вида свирелей, струна, сходная с тетивой лука и что-то вроде бубна, отбивающего ритм. Долийский охотник, благо, что он был сейчас и одет по-походному, выбрался из-за стола и продемонстрировал один из популярных в его племени танцев без оружия. Потом он остановился и объяснил, что девушка в охотничьем танце делает такие же па, а в лирическом другие. Показать их он не может, не положено.

 

Зевран

 

- Я бы попробовал станцевать партию девушки, но лучше в другой обстановке. Сейчас я рискну пригласить Арви на более понятный нам обоим танец. Весёлый и быстрый. Да?

И сейчас же скромная мелодия леса сменилась на огневой темп жизнелюбивой Антивы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Мы часто танцуем без рук предложила она Эвлару. - Обычно более близко мы танцуем редко, успокоила она его, потому что знала тот переживает когда Зевран танцует с кем- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ничего, мне нравится смотреть на танцы... Ладно, попробую присоединиться к вам. Всё же Зевран не оставляет надежды научить меня танцевать фламенко.

Он решился, сбросив походную куртку, чтобы придать плавности движениям. Зевран начал партию. Эвлар следил за ним и поддерживал танец, легко улавливая его ритм и па. Хотя он был не так обучен, но со стороны получилось неплохо. Арви могла танцевать поочерёдно с обоими партнёрами, хотя Зевран куда артистичнее изображал ревность и горячий антиванский пыл. Кирион мог насладиться весьма редким сюжетом танца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (108), Google (2)