Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#68422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так все же чтобы стать любовниками, надо сначала хоть подружиться. - А дружба может быть крепче, чем любовь со временем чувства все же остывают .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Не успел Зевран придумать, как изящно и остроумно ответить Кириону, пришёл Волк. Эвлар автоматически прихватил рукоять кинжала: с волками у него был разговор короткий, но быстро сообразил, что это старый знакомый.

Волк не стал превращаться в добра молодца, а лишь встряхнулся, осыпая порог снегом, приблизился к столу и заговорил:

- О дружбе? Это хорошо. Дружба бывает крепче, чем любовь, сам знаю, - подтвердил он лова Кириона. - А у вас тут неплохо, будто вновь побывал в гостях у Сашеньки. Все эльфы за столом, все гордые, красивые. А я вот бегаю без толку, думаю, куда податься. Зима кругом. Может, с собой меня возьмёте? А что, я бывал в вашем мире, Кирион и Арви. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это надо к Гаре, у эльфа все же не такой образ, и то что он будет с волком  вызовет вопросы.  - Да я все же тяжелее  Гары и возить тебя меня будет не удобно. Арви погладила волка, и сказала что тот может выбрать к кому отправиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Гару-то отыщу. Но у неё какие-то планы на ближайшую луну. А мне скучно в Тридевятом стало. Заберите меня, а?

 

Эвлар

 

- Я знаю, что у него есть разум, но образ волка не даёт мне покоя. Я ведь охотник, я защищаю своих галлов и свой клан. Не могу я тебя забрать, ссориться будем. А у эльфа с волком короткий разговор, коли поссоримся. Я не жесток, но не позволю опасности поселиться рядом со мной и моим домом. Так уйди от греха подальше.

 

Серый Волк

 

- Ладно, пойду, - согласился Волк. Ему хотелось побыть с эльфами, рассказать им о Сашеньке и его народе, что покоряет холодные шторма седых морей. Но эльфы опасались Волка, не верили ему, и он их понимал. Уходя, Волк лишь обернулся, поглядеть на Арви, и тихонько сказал: "Красивая какая". Может быть, эльфийка услышала его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Она тихоньку позвала его и сказала, что будет рада его видеть. А что эльфийка с волком выглядела бы эффектно, поэтому она подошла к двери о чем- то пговорила с Силуяном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Приду, - согласился Серый Волк и выщипнул у себя клок линючей шерсти. - Выйди в чисто поле, шерсть по ветру пусти и кликни: "Серый Волк, слово держи, передо мной явись". Тут я и прибегу. Это не важно, что ты в своём мире будешь, а я в ином совсем. Наш народ слова не нарушает никогда. Явлюсь, и соскучиться не успеешь, красна девица Арви Кленовая Ветвь.

После того Волк поклонился и ушёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Кивнул он Эвлару, но все же понимал Арви.  -  Так вот Силуян ушел жаль, что он с нами так и не посидел Эльф спокойно относился к волку, но это тут в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Он просто сегодня не голоден. Может быть, его ещё смутило слишком много эльфов, ведь все мы охотники. Но право, как хорошо, что настоящие волки не говорят, а то я не смог бы их убивать. Мы, эльфы, понимаем, что зверей надо беречь. Но иногда их становится много или они агрессивны. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Этот Волк не простой зверь. А эльфов он и в своём мире видал, даже помогал одному мальчику. Смотрю  - оттаял он после этого, стал добрее. Арви, такие, как Силуян, слов на ветер не бросают. Обязательно позови его как-нибудь, он будет считать обещание исполненным, а тебя - верным другом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- А я вот воин, мы вот больше ценим верность и  воинскую доблесть, ей понравилось трогательное доверия от такого как Силуян и как он обернулся около двери, ведь ему хотелось тоже быть нужным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- И воины мы тоже, - отвлечённо произнёс долиец и залип на что-то за окном. Поскольку там было только ночное небо, Зевран отвлёк его и принялся было наливать товарищам очередную порцию вина.

- Или, быть может, антиванский кофе? Хотите, сам гильдмастер вам заварит кофе?

- Завари, - согласился Эвлар и очнулся от задумчивости. - Этот Волк - тоже воин. Его есть за что уважать. Когда вы подружитесь, Арви, расскажи мне, чем эта дружба отличается от обычной. Может быть, он даёт какие-то клятвы, интересно, зачем это ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68432 Ссылка на это сообщение Снеzzhinka

Снеzzhinka
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Шальная снежинка неизвестно откуда появилась прямо посреди бара. 

- Ах, как я люблю праздники! - восклицала она и кружилась, кружилась, кружилась, подлетая к каждому из гостей.

Докружившись до бармена, снежинка тоненько прозвенела: Скоро увидимся! - прохладным едва ощутимым поцелуем коснулась его щеки и... Растаяла. 


  • Ewlar это нравится

#68433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Докружившись до бармена, снежинка тоненько прозвенела: Скоро увидимся! - прохладным едва ощутимым поцелуем коснулась его щеки и... Растаяла.

 

- Снежинка? - ривейнец не привык к снежинкам, но к поцелуям относился положительно. Поэтому не стал вопрошать, что же это было? Ухмыльнулся:

- Ещё и праздник не начинался, а праздничное настроение уже есть.

И понёс эльфам очередную порцию кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Потому, что он благородный воин сказала Арви.  - На самом деле у Силуяна доброе сердце, но он должен усмирять в себе зверя. - Трудно быть добрым, когда тебе заранее не доверяют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, я понимаю... - долиец был немного смущён тем, что воспринимал разумного Волка как зверя, - Я с трудом мог себя заставить думать о хищнике, как о равном. Нам с ним надо чаще встречаться здесь. Поэтому, Арви, я и попросил тебя в дальнейшем рассказать, получится ли у вас с Силуяном-Волком дружба. А зверя усмирять в себе и нам приходится.

 

Зевран

 

- И вот никто не заметил, как некая милая дева вилась вокруг нашего бармена, - игриво подколол Зевран. - Неро, что за интрижка? Ты завёл поклонницу или это один из твоих призраков так балует? 

Галло Неро цыкнул зубом, предоставив антиванцу догадываться самому.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68436 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Неро, что за интрижка? Ты завёл поклонницу или это один из твоих призраков так балует?

 

 - У Галло Неро новая поклонница? - остроухий ввалился в таверну, отряхиваясь у порога. Снег был везде, кажется даже с ушей набралась пригоршня приличного размера. - Так кто на сей раз? Человек, эльф, еще какое создание Творца? Колись, Неро... как ты их приманиваешь



#68437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сами приманиваются, Рыжий, - Неро поприветствовал Ольвэ и сразу же подал ему бутылку вишнёвого сидра. - Сейчас мяса копчёного нарежу на закуску и подам, - пообещал он и вернулся к барной стойке.

 

Зевран

 

Оглянулся на прибывшего эльфа и жизнерадостно помахал ему.

- Антиванские Вороны приветствуют тебя, Ольвэ! Но лично я тут отдыхаю. И примечаю, что происходит. Недавно некто в виде снежной девушки или её видения, вдруг появилось, подарило лёгкий поцелуй этому негодяю, и упорхнуло, намекая на дальнейший праздник. Наверное, это она про Аннум. Мы тоже скоро будем праздновать. Вот бы снег пошёл! Ненадолго. Так, чтобы празднично было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68438 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Мы тоже скоро будем праздновать. Вот бы снег пошёл! Ненадолго. Так, чтобы празднично было.

 

 - Снег? Да пожалуйста, - эльф тряхнул плащ и остатки пушистого "воротника" осыпали Зеврана. - Делюсь, мне не жаль, а то уже чуть не в уши намело. И в сапоги набилось. Но это я уже вытряхнул. В лесу за Брумой этого праздника с избытком. Хоть вплавь по сугробам.


  • Ewlar это нравится


#68439 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Hi. Извините ищу
Госпади, наконец-то ты божеж мой. Здопавствуйте, я Патрик, лепрекон, я сплю и мне снится чудесный сон про таверну с классным элем
  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#68440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Наш тавернщик тот еще любовник,  и дамский угодник. Арви подмигнула старому ловеласу. - Лепрекон давно вас не видела, и еще пришел бы один немец и вечер стал бы по настоящему встречей старых друзей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, дык! - отозвался бывший пират, слегка хвастая перед эльфийкой, - Как просолишься в море несколько месяцев кряду, так на берегу за любой ведьмой приударишь. На вас, красивых, только поглядеть, гордые вы такие, на пирата и внимания не обратите. А тут мне вон какие сюрпризы! Хорошая у меня работа, теперь буду мечтать о новогодней встрече. И надо продумать всякие новые блюда.

Он подал прибывшему Лепрекону ужин и напитки. Пожелал:

- Ты, главное, на свой Патриков день обязательно приходи. И в новый год рад буду встрече.

 

Зевран

 

- эльф тряхнул плащ и остатки пушистого "воротника" осыпали Зеврана.

 

- Э-эй! - антиванец зябко передёрнулся, но его позабавила шутка Рыжего. - Ольвэ, неужели в ваших краях бывает так морозно? Судя по твоим традиционным одеяниям, в вашей Бурме, или как там её, сплошные тропики.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)