Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#68442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- И чем же ты нас порадуешь?  - Я всегда рада, рыжим  ведь тоже, она усмехнулась и тряхнула рыжими волосами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Точно, вы оба рыжие! Вернее, Ольвэ иногда бывает рыжи, иногда нет, но в душе он точно рыжий, как огонь. И как морковка и лисица вместе.

 

Эвлар

 

- Как апельсин, - попытался пошутить в этом же духе Эвлар, и улыбнулся Арви. - А ещё я вспомнил закатное солнце над заливом Риалто. Оно рыжее вас обоих. И так манит опять в Антиву... Зев, там у нас ещё не утро?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какая разница, я ведь ещё не рассказал о предстоящем празднике. Мне тут прислали по меню инструкцию, и там написано, говядину на праздник не готовить. Уж не знаю почему, но вместо мяса под картофелем будет индейка. Или гусь. По настроению. Придёте и узнаете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68444 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Ольвэ, неужели в ваших краях бывает так морозно? Судя по твоим традиционным одеяниям, в вашей Бурме, или как там её, сплошные тропики.

 

 - Какие тропики? В Бруме? - эльф простецки заржал. - Это лучшая шутка последнего месяца.

Он устроился у камина, вытирая слезы от смеха и еще хрюкнув пару раз:

 - Брума - это север со снегом и холодами, а тропики... ну если там принято бродить в доспехе или мантии.. хм.. то Лейавин, конечно, юг, но.. Впрочем и там, и в Эльсвейре довольно жарко. И неужели я здесь так часто пребываю с минимумом одежды? Странно, не замечал за собой подобного.



#68445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А я, признаться, замечал. Особенно мне по душе твой длинный килт с высокими разрезами. Так завлекательно полотна ткани вьются вокруг ног, приоткрывая их во время танца или ходьбы. Да вот, хоть и сейчас могу такое на тебе представить, когда сидишь и ничего плохого, кажется, не подразумеваешь. Ну, а названия чужого мира, уж не серчай, мне нет нужды запоминать. Эльсвейр, значит, Эльсвейр - там, где тепло. И не иначе, как связано с эльфами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68446 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Не с эльфами, пожалуй, хотя и они там водятся. - он устроился у огня поудобнее.  - С котиками, вернее каджитами. Удивительный народ, может малость и вороватый, но их появление на свет может озадачить любого исследователя окружающего мира. Мне до сих пор сложно уложить в голове такую.. такое, - Ли хихикнул. - Хотя пустыня им, конечно, очень подходит.



#68447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- С котоэльфами, получается? Вроде мелкого босмоджита, который тут иногда юркает? Да, я уж понял, что его предки жили именно в вашем мире, и одни были похожи на людей-котов, а другие на эльфов-обезьянок. Честно говоря, с трудом себе такое представляю, хотя некоторые странные существа приходилось наблюдать. Эв, помнишь Хозяйку Леса? А Говорящий Дуб? Эвлар кивнул ему и проигнорировал интригующие комплименты в сторону Ольвэ, понимая, что ничего криминального в них нет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что я верю, что коты разумными бывают. Кхаджиты ваши приходили временами, они немного странные, но в целом ничего. Бывали тут и говорящие коты, и на людей похожие, но из других миров. Так, я тут вам ещё принёс сырных тарелок и колбаски. Не стесняйтесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68448 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

- А к сырным тарелкам здесь найдется что-нибудь этакое, - пошевелил пальцами, изображая контур бутылки. - Подходящее. Порадовать замерзшую душу (ну и все остальное тоже).

Эдьф подпихнул в огонь камина еще пару полешек.

- Забавно, у одной семьи в детях может быть и разумный ребенок - копия мамы-папы, и огромный сенч, хищник, которому в доме совсем не место, и мелкий альфик. и почти босмер.. чего только не бывает на свете.


  • Ewlar это нравится


#68449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс на выбор несколько бутылок. Тут было и лёгкое розовое вино, которое сейчас же ангажировал Зевран, и крепкий виски, и хороший виноградный самогон. В общем, пей - не жалей. Пират сказал:

- Это у кхаджитов зависит от того, в какой из лунных фаз родился кхаджитёнок. Мне Гаэнлор объяснял. И похоже, что его собственный сын, которого он пока зовёт Малышом, вырастет очень большим мальчиком, ага. Так что кошачьему народцу надо включать башку и доставать бухгалтерские счёты всякий раз, как захочется романтики.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68450 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Да там столько всего надо учесть, что можно голову сломать, - рыжик покосился на вино и добрался до самогона - как-то оно было логичней сейчас. - Не у многих хватит терпения, да и знаний учесть все мелочи, а пока будешь рассчитывать, можно и упустить нужное время. Похоже, что большая часть народа как-то и не озадачивается проблемой - что вырастет, то и вырастет.



#68451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Упустить нужное время - это не простительно! - наигранно воскликнул эльф. Эвлар всё никак не вёлся на его мелкие провокации, спокойно продолжал беседу с Арви и Кирионом, а антиванец, очевидно, уже хотел чего-нибудь поинтереснее. 

- Ладно, оставим кхаджитов кхаджитам. Давай-ка, Ольвэ, выпьем за удачную охоту, на кого бы ты там ни охотился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68452 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Тогда уж за нашу удачу на охоте, - Ли приподнял стакан. - А то бывают случаи разные.

Эльф лихо опрокинул в себя порцию горячительного.

 - Ух, хорошо греет, - ломтик сыра пошел вдогонку. - водятся иногда желающие и на меня поохотиться, видимо эльф в собственном соку там деликатес, а может просто пол ногами мешаюсь.



#68453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ах, как я мог такое упустить? Конечно же, именно за нашу удачу. 

Они выпили и Зевран стал рассуждать об азартных играх, которые тоже сродни охоте. В таверне было уютно. Беседа шла своим чередом, о том, о сём, и постепенно над компанией воцарилась та самая приятная дружеская атмосфера, за которую посетители "Перевала призраков" так любили эту таверну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Не хотелось, чтобы меня тоже рассматривали, как блюдо. - Мы давно сидим, наверное нам надо просыпаться, но твоя таверна такая уютная Неро, что и не хочется уходить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы к нему в гости не поедем, ха-ха! - обрадовал всех Неро, - Вот в "Перевале призраков" я вас не дам в обиду и никому не разрешу на вас охотиться.

 

Зевран

 

- Как мило с твоей стороны, пират, - чуть съёрничал Зевран, -  И вообще всё тут довольно мило, как всегда. Но нам пора. Право же, нам пора. Вас что всех приклеили к стульям? Эв, ну-ка, дай, проверю, тебя не приклеили?

 

Эвлар

 

- Не вздумай, Зев, ты не настолько пьян, - долиец оборвал его не вполне пристойную шутку. Но вскоре и сам стал прощаться с Рыжим, Арви, Кирионом и кем-то ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Прверил бы наши стулья вдруг тут и правда клей, она попыталась встать и не смогла  - Вот видите, но оптом улыбнулась, показал что это всего лишь шутка.  Потому, что Неро держал их другим  а именно атмосферой тепло и уюта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На уют и тепло никто никогда не жаловался, - согласился Неро, провожая гостей. И не успел он всех проводить, как появился ещё один кадр.

- А ты чего, по ночам не спишь, а с утра увалился? Ваши все только что ушли.

 

Эллеан

 

- Как? Я вновь не застал Зеврана и Эвлара? То-то мне показалось, что я видел их, когда появился тут, - юный эльф огорчился, что не встретил в своём сне отца и отчима. - Хотел спросить, ехать домой на Аннум или они сами приедут в город. Ну, ладно. Убери отсюда выпивку да налей кофе. Посижу, может кто знакомый придёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Зато ты застал меня, или ты не рад, он усмехнулся и  испортил идеальную прическу  Эллеана. - Неро принеси нам кофе и бутебродов, мы вот тут не много тебя  объедим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И очень рад, - не стал скрывать Эллеан. - Вспомни, как мы бродили по Антиве и ты изображал какого-то дикого мага. Смотри-ка, у тебя седой волос. Или это иней?  Сейчас зима. Правда, ни снега, ни особых изменений в природе незаметно. Расскажи, Риан, на твоей родной планете зима бывает?

 

Неро принёс кофе, бутерброды, закуски. Призраки вмиг расставили всё это и удалились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я и есть дикий маг,  представь несколько твоих соотечественников попросили у меня трав для интима или увеличить некую часть свое организма. - И это даже не шутка, а так я бываю на разных планетах где- то представь так холодно, что приходиться надевать специальные костюмы, чтобы не замерзать на некоторых планетах всегда жарко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Надеюсь, мне снадобья диких магов не понадобятся, когда... когда придёт моё время. А если и понадобятся, как-нибудь сам справлюсь. Всё-таки и я маг, настоящий. Могу даже покрасить твою седую волосину, чтобы никто не знал. Хороший кофе. А что со снегом, Риан, у вас на Первый Аннум будет снег? Там, где ты празднуешь? Джедаи могут сделать себе снег?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (30), Google (33), Bing (1)