Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#68482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Есть расы с длинными ушами, но наверное не от белок есть и от лисичек, они красивые, а белки у них кривые зубы. - Ну вот я так и знал, что вы от пауков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- От лисичек - это было бы веселее. Они красивые и умные. А белки - просто шустрые. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Лисицы - это солевая форма жизни на некоторых планетах, они действительно красивые, похожи на ограненное ювелирное стекло, а кто такие белки мне пока неведомо. Я почитаю о них. Ну, если Риану так понятнее, то давай считать, что пау'аны произошли от пауков. По два от каждого, ведь у пауков по восемь конечностей, а у нас по четыре.

Очевидно, консул посчитал, что он удачно пошутил, поэтому допил кофе и довольно откинулся на спинку стула.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вы могли их удалить, вот  парировал джедай. - Нет и правда от кого вы выродились, в паунов  млекопетающие все таки достаточно красивые, а тут какая- то страшная обезьяна была.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Обезьяны прекрасны, - возразил пау'ан. Эллеан прыснул в кулак. Судя по всему, он видел обезьян. Фион поглядел на него свысока и повторил:

- Обезьяны прекрасны. Хотя бы тем, что не на всех планетах природа создала таких приматов. Возьми хатов. Они умны. Но где гармония? А предки пауан великолепны. Они были готовы цивилизоваться, перескочив множество поколений естественной эволюции. То есть, если бы люди не открыли Утапау около пяти тысяч лет назад, я бы сейчас лазал по стенам кратера, охотясь на крылаток и колючих ящериц, да собирая ягоды ползучих мхов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну ты красивее хатта,  все же те отвратны не спорю. - Ладно Неро ты давай нам апельсины или как там еще мандарины,  надеюсь они там не имеют отношения к мандалорцам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Какой комплимент. Конечно, пауаны не имеют ни малейшего отношения к хаттам. Это же надо было такое выдумать. А что за мандарины?

Неро принёс корзинку с мандаринами. Сразу запахло чем-то очень приятным и щекочущим фантазию.

 

Эллеан

 

- Как? Вы не знаете? Это же вкусные фрукты! Они покрыты толстой ароматной шкуркой, которую надо счищать. А внутри дольки, видите, как удобно. Ах, я так и представляю себе празднование Аннума! Повсюду пальмовые ветки, перевитые цветными лентами. Подарки от родных и друзей...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Они на много приятнее мандалорцев, он усмехнулся и начал их есть. - Вкусно, сказал он Неро, так что давай мне побольше этих мандаринов  вот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, вкусно. И они полезные. Если кто заболеет на ветру, ему дают специальный порошок от жара и много мандаринов и лимонов. Это помогает. Риан, ты так забавно смотришься с маленькой мандаринкой. А хочешь, фокус покажу?

Эллеан аккуратно раскрыл фрукт сбоку, выщипнул лишние части шкурки и зачем-то сбегал к столу с письменными принадлежностями. Скоро по его руке ползла весёлая многоножка. Настроение всё улучшалось в предчувствии праздника.

 

c2e52f3d59f64be4a2c99a44514f05f0.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- И самое главное никаких шлемов. - Эх однажды могла у меня бить одна мандолока,  но все закончилось и не надо смотреть на меня Фион.  -С бабами трудно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- С бабами трудно, зато с женщинами правильно. А лучше с одной, но на всю жизнь. Хотя, это не для джедаев. Но я ведь говорил тебе, Риан, что здоровье, в том числе душевное, превыше выдуманных правил. Я вот нимало не страдаю от своего целибата, а ты иногда страдаешь. Подавление помогает ненадолго. Это значит, что для тебя было бы лучше сойтись с какой-нибудь достойной гражданкой. Лучше не очень молодой, у которой уже есть взрослые дети, или которая вообще детей иметь не будет. Потому что, случись какая неприятность, подругу ты переживёшь, а вот детей - навряд ли. Я не рекомендую тебе их заводить. Но если столь силён в тебе инстинкт продления жизни, то я советовал бы просто сдавать генетический материал. Он у тебя наверняка отличного качества и будет пользоваться спросом. Заодно и подзаработаешь. Если хочешь, могу устроить приглашение в хорошую клинику.

 

Эллеан

 

- Вот сейчас подождите, чтобы я не подавился. Ничего, что я рядом сижу и всё это слушаю? Риан, ты совсем не беспокоишься о нравственности своего младшего братика.

При Этом Эллеан действительно давился, но от смеха. Очень уж чудно этот инопланетянин рассказывал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Отстань от меня, с клиникой, и с достоиными гражданками,  вот пристал как банный лист или как пырей.  - С теми кому хочу улетают или принадлежит к другому лагерю. - Так что он махнул рукой давай лучше мандарины есть. - И вот Эллеан слушает, а ты достойный джедай развратом молодежи занимаешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Извини, мальчик. Я надеюсь, что не шокировал тебя. Однако, знания никогда лишними не бывают.

 

Эллеан

 

- Ну, я уже не совсем мальчик. И официально, и так, по возрасту. Правда, ещё и не совсем мужчина. Отец говорит, что в моём возрасте был крепче меня, наверное, слишком стройным телосложением меня наградила мать. Но мне ведь и не надо мускулов как у Риана. Просто меня заинтриговали ваши разговоры, признаю, что тема женщин меня очень волнует. Но меня угораздило влюбиться в девушку, которая не потерпит разгула даже до свадьбы. И тут уж надо выбирать, отказываться от своей глупой идеи жениться на долийке или же всё-таки понять, чем эта глупая идея так мне дорога. - Эллеан засмеялся, показывая, что не очень-то страдает от всех этих мыслей. Он старался быть лёгким по характеру, или хотя бы казаться, как его отец. И видимо у него это неплохо получалось. Объевшись мандаринов, Эллеан красиво обвязал один из оставшихся плодов ленточкой и раскачивал его, как маятник.

- Повесим на ёлку, когда она появится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот видишь ты нанес травму ребенку. он даже не может теперь есть мандарины. - Ладно я шучу, что ты постоянно напоминаешь мне, с моим ритмом не одна женщина не выдержит и погонит из дому. -Кому нужен муж, который бывает дома пару дней в году.  и постоянно думает вернется он или нет. - Племянники хоть и будут скучать, но быстро забудут дядю, ну сестра там вспомнит иногда.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Видишь ли, просто я не сторонник случайных связей и тем более продажных удовольствий. Они опасны и к тому же разрушают личность. Если бы не это, я рекомендовал бы... Да, тут ребёнок.

 

Эллеан

 

- Вот и я бы рекомендовал, если бы не любовь. Ай, ладно, может всё это вообще фигня! Давайте радоваться тому, что точно принесёт нам радость. Галло Неро, принеси нам ещё ленточек, мы будем готовить мандарины к карьере ёлочных украшений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Скажи уж просто кто - то надул в уши  уважаемым джедаям, а ты прощупываешь почву так ли это не так.  - Но так вот ситкисх юбок на стороне у меня нет так им передай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Кому конкретно в консульстве я должен это сообщить? - скучным, скрипучим голосом спросил Фион. Возможно, он так пошутил.

 

Эллеан

 

- Риан, давай лучше привязывать мандарины к ленточкам. Как ёлка вырастет, мы их прицепим. Я видел ёлки в Ферелдене, они бывают огромные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну и хорошо я уже лет десять обычный джедай, а меня все пытаться сделать еще правильнее.- Да вот фиг им, и да давай привязывать ленточки к мандаринам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Некоторое время наблюдал, как герой-джедай и юный эльф едва вышедший из детского возраста,  играют с солнечными фруктами. Потом сделал комплимент:

- Вы мне напомнили моих племянников, когда те были маленькими и любили купаться в грязи. Они вели себя так весело и непосредственно, как вы сейчас. Вот только песенки у нас другие.

Он выпустил на пол фвитта, убедившись, что нага поблизости нет и маленький хищник не вздумает на него охотиться. Фик понюхал мандарины и напал на один. Вкус ему явно не понравился, но он принялся катать зловредный фрукт и рычать на него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот я не понимаю он хотел нас обидеть или похвалить? - спросил он Эллеана. Тот все же был  по лучше осведомлен во всей это иронии и тонким юмором. - Фион я не понимаю иногда мне хочется тебя побить, но потом я понимаю что это ты не со зла.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Побить меня? Попробуй, если тебе полегчает, - Фион вышел из-за стола и жестом предложил небольшой спарринг. Но тут Фик принёс ему поверженный мандарин и положил к ногам. Ему не нравился вкус шкурки, фвитт высунул язык и тряс им, чтобы избавиться от запаха эфирного масла. Но он чуял, что там, внутри, должно быть вкусное. Мастер-джедай умилился и почистил для зверёныша фрукт. Тот, конечно, не мог съесть это один, осилил пару долек. Остальное Неро забрал для нага, вместе со шкурками. Наг Счастливчик не брезговал отходами.

 

Эллеан

 

- Риан, я думаю, мастер Фион действительно пошутил. Или у них не считается зазорным возиться в грязи, тем более, детям. Ну, ты ведь не нападёшь на него из-за этой фигни?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)