Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#6842 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Счастливчик хрюкнул и принялся тереться об ногу гостя.

- Какой хороший наг! - Реми почесал спинку Счастливчика. - Нет, приятель, я тебя не съем. 

 

-Рихард, сутки добрые! - воин приветственно махнул книжкой в руке. - Что хорошего в мире? 



#6843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Здорово, народ! -  музыкант завалился в таверну в килте и майке, выставлявшей его татуировки напоказ. -  Чем сегодня будут кормить? Ансельм, брат, привет! Веласкес, ты как, в порядке? Ноги пока целы? Зевран, и ты здесь. Круто! Реми, Неро - привет и вам.

- Привет  Рихард, ну мой арест закончился, за примерное лежание с колом в сердце, мне объявили амнистию

- Посчитал, ты сможешь после завтра придти в таверну. Я возвращаюсь в Чикаго,  вот  телефон если что, ну вдруг  что- то нужно будет.

 

- Теперь возьми оттуда сколько надо, остальное брось мне. Когда пират сам отдаёт золото и всё по-чесноку, оно приносит счастье. То же и с кладами, их нелегко взять. А у тебя украсть эти монеты будет просто невозможно. Вор непременно облажается, если позарится на кошелёк, где есть хоть одна такая.

- Взял  двадцать монет остальное отдал пирату.

 

 

Сам я не очень в этом разбираюсь, хотя с тех пор, как сын увлёкся рисованием, несколько новых слов узнал. Мне помогла одна знакомая, она чуть-чуть балует живописью. Вот, попросил её купить всё по списку, она и постаралась. Щедрая особа, да.

- Отлично разбирается.

 

Ансельм

- Добрый вечер Лорд.  И не говори про жару видишь в чем хожу, а все равно жарко


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Ансельм

- Добрый вечер Лорд.  И не говори про жару видишь в чем хожу, а все равно жарко

 

- Похоже, здесь сегодня только я прилично выгляжу.

Вскочил на табурет и нарочно положил ногу на ногу так, чтобы край килта задрался как можно выше, но не слишком высоко.

 

- Отлично разбирается.

- Я рад. Кстати! У неё я в последний раз и ел перепелов. Неро, ты помнишь Леонеллу ди Паласио? Давай её позовём. А вдруг графиня знает, как готовят птичек?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Давайте, я приготовлю,  уж несколько рецептов я точно помню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6846 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вскочил на табурет и нарочно положил ногу на ногу так, чтобы край килта задрался как можно выше, но не слишком высоко.

Реми удивленно смотрел на эльфа в... юбке? При этом он закрыл глаза нагу ладонью.

- А вот в мое время таких на костре сжигали... Либо они стоили очень много денег в борделе. И не спрашивайте, откуда я это знаю. 



#6847 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет  Рихард, ну мой арест закончился, за примерное лежание с колом в сердце, мне объявили амнистию

- Ух, ну я рад. Значит теперь главное чтобы все с Князем обошлось. - Рихард взял бумажку. - Возьму на всякий. Но я надеюсь, мы тут увидимся и мой дедушка не заиграет тебя на радостях до упаду.

Рихард ухмыльнулся.

 

- Добрый вечер Лорд.  И не говори про жару видишь в чем хожу, а все равно жарко

- А вот такие мы с тобой - Лорд, дурачась, изобразил реверанс. - В юбках.

 

-Рихард, сутки добрые! - воин приветственно махнул книжкой в руке. - Что хорошего в мире?

- Жара. Липнешь ко всему, пить хочется постоянно... Не очень мило.

 

Он вооружился кружищей пива и с удовольствием дул его.

 

- Похоже, здесь сегодня только я прилично выгляжу.

Вскочил на табурет и нарочно положил ногу на ногу так, чтобы край килта задрался как можно выше, но не слишком высоко.

- Ты всегда прилично выглядишь, я уже говорил. - Рихард подмигнул. - но лишний раз на твои ноги и я погляжу...

Он улыбнулся.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Веласкес

- Давайте, я приготовлю,  уж несколько рецептов я точно помню.

 

- Давай! - Обрадовался эльф. - Если желаешь, я могу помыть грибы или там ягоды - чем ты их будешь начинять? Но лучше я здесь посижу и посверлю глазами того строгого воина, чтоб не был таким строгим.

 

- А вот в мое время таких на костре сжигали... Либо они стоили очень много денег в борделе. И не спрашивайте, откуда я это знаю.

 

- Гильдмастер Антиванских Воронов стоит куда дороже, чем ты можешь себе представить. И - нет. Я был всегда любителем и раздевался не за деньги, а по собственному желанию.

Нарочно переменил позу на не менее завлекательную.

- В Антива-Сити сейчас не жарко. Зима - она и в Антиве зима. Но я у себя дома, радуйтесь, что здесь явился не так, как сплю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Ух, ну я рад. Значит теперь главное чтобы все с Князем обошлось. - Рихард взял бумажку. - Возьму на всякий. Но я надеюсь, мы тут увидимся и мой дедушка не заиграет тебя на радостях до упаду.

Рихард ухмыльнулся.

-  Я все таки не такой еще старый да и достаточно выносливый для своего возраста. Он прошел на кухню и начал смотреть, с чем подать перепелов.

 

- Давай! - Обрадовался эльф. - Если желаешь, я могу помыть грибы или там ягоды - чем ты их будешь начинять? Но лучше я здесь посижу и посверлю глазами того строгого воина, чтоб не был таким строгим.

-Доставь мне это удовольствие Веласкес ухмыльнулся.

 

Ансельм.

 

А вот такие мы с тобой - Лорд, дурачась, изобразил реверанс. - В юбках.

-  Откроем свой клуб, всем кто носит юбку бесплатное пиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6850 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

радуйтесь, что здесь явился не так, как сплю.

- Чего сразу радоваться. Это было бы всяко лучшее зрелище. - Лорд был в репертуаре. - Твое здоровье.

Он приложился к кружке.

- Сегодня необычно тихо. Ни тебе поломанных конечностей, ни стриптиза... удивительно.

 

- А вот в мое время таких на костре сжигали...

- А хорошего у вас чего-нить было? Или это у тебя опять готичные шутки с голоду? - Рихард улыбнулся. - Надеюсь, эти тощие птички будут готовиться недолго.

 

-  Я все таки не такой еще старый да и достаточно выносливый для своего возраста.

- Верю! Проверять не будем. - Он хихикнул.

 

-  Откроем свой клуб, всем кто носит юбку бесплатное пиво.

- И куда сразу все костры подеваются?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 июля 2014 - 22:03

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6851 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Гильдмастер Антиванских Воронов стоит куда дороже, чем ты можешь себе представить. И - нет. Я был всегда любителем и раздевался не за деньги, а по собственному желанию.

Нарочно переменил позу на не менее завлекательную.

- Не тратьте силы, они вам еще пригодятся. - Реми закрыл глаза нагом. - Я больше женщин люблю. Надеюсь, тут это не считается извращением?

 

- А хорошего у вас чего-нить было? Или это у тебя опять готичные шутки с голоду? - Рихард улыбнулся. - Надеюсь, эти тощие птички будут готовиться недолго.

- Убийства, насилие и сжигание мелких долийских кланов. И крепкие алкогольные напитки. 



#6852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Чего сразу радоваться. Это было бы всяко лучшее зрелище.

- И вовсе нет, - Зевран улыбнулся во все 33 зуба, - Представь: я принял ванну, завернулся в полотенце... - протянул он томно, - а потом весь оделся, хоть и по-домашнему и прилёг прямо на покрывало, потому что жду гонца с известиями и несолидно будет выходить к нему в одних трусах.

 

- Доставь мне это удовольствие Веласкес ухмыльнулся.

-  Откроем свой клуб, всем кто носит юбку бесплатное пиво.

- Хорошая идея! А вот и клуб. Ну-ка, попугай, вылазь из тарелки и подай сюда печенье.

 

- Не тратьте силы, они вам еще пригодятся. - Реми закрыл глаза нагом. - Я больше женщин люблю. Надеюсь, тут это не считается извращением?

- Даже не знаю. Галло Неро, как ты думаешь?

 

Затем, перестав дурачиться, спросил:

- Долиец мой не заходил? Что, как он там? Здоров? Грустит, да?


Сообщение отредактировал Ewlar: 30 июля 2014 - 22:12

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- И куда сразу все костры подеваются?

- Всегда найдут за , что сжечь.

 

 

Не тратьте силы, они вам еще пригодятся. - Реми закрыл глаза нагом. - Я больше женщин люблю. Надеюсь, тут это не считается извращением?

- Я тоже, но от килта я не откажусь уж больно вентиляция хорошая.

 

 

Веласкес

- Верю! Проверять не будем. - Он хихикнул.

-  Вот видите мне верят и  театрально воздел руки к  потолку и  начал  готовить.

На кухне вампир готовил жаренных перепелов  с французских розовым соусом, пахло все очень вкусно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6854 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже, но от килта я не откажусь уж больно вентиляция хорошая.

Реми отпустил Счастливчика и уткнулся носом в книгу. Некоторое время до остальных доносились странные звуки, больше походившие на сдавленные рыдания. Потом, шумно вдохнув носом воздух, он оглядел всех.

- А я думал, что это я ненормальный. 


  • Ewlar это нравится

#6855 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И вовсе нет, - Зевран улыбнулся во все 33 зуба, - Представь: я принял ванну, завернулся в полотенце... - протянул он томно, - а потом весь оделся, хоть и по-домашнему и прилёг прямо на покрывало, потому что жду гонца с известиями и несолидно будет выходить к нему в одних трусах.

- Представил - послушно и смиренно ответил Лорд. - Крутое зрелище.

И заржал.

 

- Не тратьте силы, они вам еще пригодятся. - Реми закрыл глаза нагом. - Я больше женщин люблю. Надеюсь, тут это не считается извращением?

- Да мы все их любим. Просто и парней тоже. Одно другому не мешает. -  Лорд пожал плечами. - Ни женщины килтам, ни тем более килт женщинам... Ни парни.

 

- А я думал, что это я ненормальный.

- Добро пожаловать в Таверну - заржал Лорд. - За Таверну и капитана!

И немедленно выпил (с)


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Тебе повезло, что я не стал королем Неввары  

- За таверну и капитана. За это пить- мне не когда не надоест.,мы про музыку  забыли


 

Веласкес

Внес на подносе блюдо. Все готово и положил поднос на стойку.

43327515.jpg - Размер: 12,52К, Загружен: 59


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6857 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- За Таверну и капитана!

- За Таверну и капитана! - откликнулся Реми, ухватив ближайшую кружку с пивом. - Эх, я сижу и думаю, что я забыл... Чипсы! - Он встал и направился к манящей его пачечке. - Воистину дар богов. 



#6858 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- За Таверну и капитана! - откликнулся Реми, ухватив ближайшую кружку с пивом. - Эх, я сижу и думаю, что я забыл... Чипсы! - Он встал и направился к манящей его пачечке. - Воистину дар богов.

- Эй, постой, тут уже ужин! Потом потравишься.

 

- Тебе повезло, что я не стал королем Неввары

- Ха-ха, как вспомню трон-кровать... так впокатку. "Хорошо, что я не их король... нет хорошо, что не я - ваш король...". Да, весело было.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6859 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, постой, тут уже ужин! Потом потравишься.

- Для дара богов всегда есть время и место! - Реми распечатал пачку и вытащил чипсинку. - А есть я готов всегда. И всё. И пить тоже. А еще эти хрустелки отбивают вкус того, чем обычно я питаюсь. 



#6860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За таверну и капитана. За это пить- мне не когда не надоест.,мы про музыку  забыли

- Какая задорная песенка! Да ещё голосом тореадора!

За вас, друзья!

 

- Ха-ха, как вспомню трон-кровать... так впокатку. "Хорошо, что я не их король... нет хорошо, что не я - ваш король...". Да, весело было.

- У нас и так весело!

Выпил. Попробовал блюдо.

- Вкуснятина. На курицу совсем не похоже.

 

-...А еще эти хрустелки отбивают вкус того, чем обычно я питаюсь.

- Возьми с собой, - запросто предложил пират, и вытащил из коробки ещё несколько пачек картофельных чипсов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ха-ха, как вспомню трон-кровать... так впокатку. "Хорошо, что я не их король... нет хорошо, что не я - ваш король...". Да, весело было.

- А потом ты сказал, что ты рад, что я не стал,  дурацким королем.У меня тогда, точно времени на таверну не осталось бы. Он тепло всем улыбнулся.

 

Веласкес

- Вкуснятина. На курицу совсем не похоже.

- Правда понравилось?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 670

0 пользователей, 667 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)