Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#68882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Только он теперь в человеческом образе, она перед этим поздоровалась с Эвларом и Кирион тоже.  -Как твой сын и второй сын, правда она еще не понимала от кого  у них появился новый ребенок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ничего, я просто помню, что на самом деле это волк. Но мне сказали, что он справедливый, поэтому я постараюсь уважительно обращаться к нему. Арви, ты говоришь о детях просто так? Ну, с Эллеаном всё в порядке, а Киерана я так и не видел. Думал, что хоть в таверне мне опять дадут с ним свидеться, но в новый год не дали. Жаль. Я всё время виню себя, что пошёл на эту сделку, но сын есть сын, я люблю его, несмотря на то, что мы в жизни незнакомы. Есть ещё девушка, которая считает себя моей дочерью, Силанна, и мне бы её тоже хотелось встретить. Кажется, я разговорился, а ты, Арви, хотела что-то спросить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Это мой интерес, а то подумала что новый сын появился, она мало знала там про  сделки с колдуньей. - Мы эльфы живем долго, поэтому страемся не разбрасываться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- А мы живём примерно так, как люди. Может немного больше, если не убьют, доживаем до весьма преклонных лет. Но успеваем совершать ошибки и ввязываться в разные истории. Эллеан - родной сын Зеврана. Он уже был рождён, когда мы встретились в боевой группе, когда стали жить вместе, но ещё много лет о нём не знали. Киеран - мой родной сын от ведьмы, с которой у нас был странный и колдовской роман. Она взяла с меня клятву не искать встречи с сыном, но Зевран не давал такого обещания, поэтому он кое-что выяснил о ребёнке. Ему сейчас пятнадцать лет, он тоже маг... И слишком далеко живёт, чтобы я мог хоть что-нибудь исправить, но всё же я на днях послал ему письмо. Ну, а Силанна... она мне действительно родня по крови, дочь моего кузена, с которым мы даже знакомы не были. Зевран говорит, что мы с нею внешне так похожи, что ему было трудно мне поверить... Очень запутанная история. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Где ещё у забавной парочки мужчин может быть сразу трое детей? Ладно, молчу. Я вам лучше подам ещё кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Может быть, а мы живем все же долго не скажу,что мы не совершаем ошибок, но все же рада что у нас есть время которое нет у людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, это верно. Особенно когда уже подвёл черту под своей судьбой, но боги вдруг дарят тебе новую. И ты не знаешь, сколько это продлится, дорожишь каждым мигом. И всё равно что-то идёт не так... дети разбегаются и ты не успеваешь им сказать, как сильно ты их любишь.

 

Силуян (Серый Волк)

 

- Это не твой ли друг сердечный говорил, что мол любви никогда много не бывает, что любовь не делится, а растёт?

Эвлар кивнул и Силуян продолжил:

- Я сам скажу, что без любви тоскливо. С нею тоже беда сплошная, но без неё всё-таки хуже. Теперь мне северный эльф Сашенька как сын родной, так что могу понять. И это... Кирион, может придём в этом году на их весенний праздник? Что с того, что у нас с тобою нет жёнушек-ладушек? Хоть на других посмотрим да за них порадуемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Наверное это даже у нас не получается, сколько не живи, а все равно не успеваешь. - Любовь нельзя отпускать сказала она, что - то задумав про себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Отпускать?... эльф подумал, - Упускать, наверное, нельзя. Но и привязывать к себе не надо. Любовь крепка, когда она свободна, но добровольно не уходит от тебя. Арви, наверное ты думаешь о ком-то. Может оставим ему весточку в таверне, вот он и будет знать об этом.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

- Мне только Волка смурного на весеннем празднике не хватало. Ха-ха, шучу! Приходите все, кто хочет. Тут есть такие граждане любвеобильные, что романтики на всех хватит. И пирожных тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Не надо она тряхнула своими рыжими волосами, гордая эльфийка думала о том как  попасть в мир своего возлюбленного.  Ее не устраивали краткие свидания в таверне и записки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тебе видней, сестра, - Махариэль уважительно кивнул ей, показывая, что более не станет подсказывать. Взрослая девушка сама разберётся со своими отношениями.

 

Силуян (Серый Волк)

 

А Волк так не считал. Хотя он сейчас выглядел человеком, но был бы готов сбегать к тому, о ком думала Арви. К счастью, у него хватило ума об этом промолчать. Он только повторил:

- Всё-таки надо бы прийти на весенний праздник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Я рада что  ты понимаешь,  ответила она девушка была,как и Кирион очень гордая, а еще понимала что письмо не поможет,все что надо было сказано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Да, он прекрасно это понимал. И мог бы рассказать о том письме, которого не получил когда-то. И всё же это не помешало ему отыскать своего избранника в Антиве, а тому - дождаться. Письмо было. И оно только подтвердило, много лет спустя, как искренни были мечты обоих. Но если бы его и не было, разве бы... нет. 

- Арви, это замечательно, что вы друг друга понимаете без слов. Но всё же, когда они есть, эти слова, душе легче найти и встретить родственную душу. Ты знаешь, Арви, я приду на праздник. И ты приходи, и вы все. Почему не прийти? Таверна часто помогает нам обрести то, чего мы так желаем. А теперь, мне, пожалуй, ещё чашку кофе и... Волк, ты петь умеешь? Мы бы спели что-нибудь лирическое.

 

Силуян (Серый Волк)

 

- Нет-нет, - отмахнулся Силуян, - Как человек я не пою, только как зверь. А это даже эльфы не захотят слушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Боюсь, что  песни  волка  для чистого  поля, а не для таверны. - Что  же до письма  мой так сказать друг  живет  в другом мире, так что ходу тебе там нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Да, вот Арви правильно понимает. Ежели я в таверне запою, так и бутылки здесь полопаются. Лунной песне простор нужен.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я те полопаю бутылки! Вот, лучше молока ещё хлебни. А вы, эльфы, конечно, приходите на весенний праздник. Знаю, что Кирион умеет веселиться, хотя с виду строгий такой. Да и тебя, Эвлар, твой друг заставит хоть поулыбаться. И Арви может здесь кого-то встретить. Только я пока ничего не знаю о том, как будет проходить эта вечеринка. Мне даже торты или пироги пока не заказали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Неро  какой  ты нервный, ну подумаешь пару  бутылок лопнет, но  их  же тебе оплатят.  - Хотя я  просто не хочу  слушать душераздерающий   вопль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и я не хочу. В море иногда такого наслушаешься, что спать страшно потом. 

 

Силуян

 

Поёрзал на стуле, как будто ему было неудобно без меха находиться.

- Так я понимаю. Поэтому и петь буду только тогда, когда тому будет место и время.

 

Эвлар

 

- Всему бывает место и время, - эльф кивнул. - Кирион, а тебе помощь пока не требуется? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ты мало рассказываешь о прошлом. а  я бы хотел послушать тебя  Неро.  - Думал, что ты ничего не боишься  ибо повидал за жизнь  всякого и иногда страшнее всего не выдуманные монстры, а люди и эльфы которые обратили свою  души  ко злу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно соображаешь, Кирион, - согласился бывший пират. - Я ведь и сам считай, что не добру служил. Но шибко всяких пакостей не делал, таких, чтобы нарочно. А ведь пираты всякие бывают, ещё похуже разбойников. Ну, а что рассказать? Как по морям ходил или вообще как до этого докатился? Был бы я небольшим чиновником или бумаги составлял, как мой отец. Вообще, если бы он меня вырастил до взрослого возраста, я бы не стал пиратом. Но я не жалею. Ведь жизнь всегда куда-то нас несёт, а наше дело - выбирать. Выбор всегда есть, даже если кажется, что его нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Тебе все же далеко до многих злодеев, которые  стремятся к власти и среди эльфов такие есть и среди других рас, которые готовы предать свой народ или  сделать еще множество злодеяний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, чтобы предавать народ, такого я точно не делал. Вот капитана предал и убил. Да и то, как сказать... Пусть скажет мне спасибо, что так запросто отделался. Пираты всё равно его не пощадили бы, а так, выходит, что я спас его от жуткой смерти, да и оставшихся матросов спас. Их просто посадили в шлюпку и отправили на волю волн. Штормов не было и они наверняка добрались до земли. 

 

Эвлар Махариэль

 

- Прямо-таки герой, - фыркнул долиец. Ему вряд ли было понятно то, что сделал некогда юнга "Саоны".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)