Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#68902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Наверное надо проявить снисхождение для пирата, тем более он уже за все ответил. - Давай мне чая и пирожных, отрабатывай свой старый грех на кухне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хмыкнул что-то. Он понимал, что его оправдание выглядит несолидно и что на самом деле он был очень зол на своего капитана, с корабля которого ушёл прямиком в пираты. Но сейчас ему следовало просто выполнять свою работу и он подал гостям ещё чаю и всего, что к чаю прилагается.

 

Эвлар Махариэль

 

- Зря я его дёрнул, да, Кирион? Мне бы и самому припомнить, что я творил во время Мора. Не только твари пострадали от моих мечей. О чём ты хотел бы сегодня рассказать? Или спросить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я просто  хочу  попить чаю в узком кругу и погреться у камина зимой. - Нет Зевран в коие- то веки я вижу свой путь  и не хочу наверное знать что - то плохое о тех кто находиться рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Эй, я Эвлар! Ты совсем замечтался, Кирион, раз путаешь нас с моим другом. Что ж, я не стану тревожить твои мысли. Лучше подкину в камин дров, это я умею. 

Долиец действительно ловко распалил огонь в камине пожарче, а Неро не стал его отговаривать. Ведь тепло и уют в таверне зимним вечером - это так важно.

- Арви, не жарко? А тебе, Волк?

Силуян пожал плечами. Нет, ему не было жарко, он ведь сейчас прикидывался человеком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Угу перепутал, он усмехнулся сам- то он думал что вот появиться  Зевран и опять будет спрашивать о личном. Арви кивнула ей было нормально, так что оставили пока жаркий камин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Извини его, ему просто хочется видеть в мире побольше счастья, - попросил Эвлар, догадываясь, почему Кирион перепутал их имена. Наверняка переживал из-за той девушки, а Зевран всякий раз напоминал бедняге, что поступать надо, как велит сердце, а не правила. Сам же Эвлар считал, что один раз высказать мнение достаточно. Он уже достаточно изучил Кириона, чтобы понимать, что тот настоящий упрямый эльф, которому не нужны ничьи советы. 

 

Силуян

 

- Можно я... снова волком... Неловко мне меж вами. Вы все такие учёные, воспитанные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не надо  Силуян, я все же привык с волками больше бороться, чем уживаться, а то знаешь все же уж лучше неказистый человек,  тем более так приятнее пить чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И я привык с себе подобными. Пойми, я же охотник и я защищал наших галлов, поэтому не доверяю волкам.

 

Силуян (Серый Волк)

 

- Мне-то можно верить. Если я слово дал, нарушить его не могу, даже если бы и захотел. Хорошо, Кирион, я человеком побуду. Мне так тоже чай пить лучше. Вот когда при царе Иване Берендеиче бывал, то приходилось мне по многу дней на двух ногах ходить, да вроде как его слугу-товарища изображать. Иной раз привыкну в тепле и холе жить, и даже странно делается, что в лесу опять сам по себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне тоже лучше, поверь. а  некоторые люди тоже живут как звери, так что не только ты не в холе и  не в тепле живешь. - Много бродяг и те кто потеряли свое жилье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Сейчас у нас такого нет. Войны давно не случалось, бунтов никаких тоже. Поговорку даже придумали: "При царе Балдее все балдеют". Или как-то так. Да что уж говорить я и разбойников теперь встречаю редко. Зачем грабить, когда можно работать честно и лучше жить при этом? Да и лесных не трогают, всегда бы так. А у вас что, не лучше? Уже пора бы потихоньку жизнь налаживать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Очень часто за  стабильными временами приходят лихие года, некоторым не нравиться тот кто им руки заламывает и не дает бесчинствовать вот и могут плести заговоры и интриги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Зачем эльфам заговоры плести? Они и так договорятся. Эльфы честные, всегда всё прямо говорят. Ну, правда, иногда не договаривают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я так же так считал, но  когда Артас напал на нас именно наш сородич предал нас, рассказал как уничтожить охрану городу  - Я его убил, сказал Кирион спокойно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Так это правильно, - кивнул этот странноватый оборотень. - Предателей-вреднюг только так истреблять надо. Вот сколько я Ивану говорил, не пускай братьев в город, не прощай! До сих пор сожалею, что ослушался его да не задрал их сам.

 

Эвлар Махариэль

 

- А я иногда думаю, всех ли, убитых мною, я имел право убивать. А некоторых, кого я подвёл... считать ли, что убил? Вот, скажем, девушка, сопровождавшая меня в Башню Бдения. Она так хотела стать Серым Стражем, и я провёл обряд, но она не пережила его. И так же его могли не пережить остальные мои соратники.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68916 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

----.jpg - Размер: 408,13К, Загружен: 57

 

Очевидно, что Игрок вновь втянулась в очередную игру. Вновь настолько интенсивно, что даже во сне не выходила из образа. Ну, почти не выходила. Не тревожа других гостей, Джейна аккуратно присела за свободный столик, заметно расслабилась и повеселела. Закинув ноги на стоящий рядом стул, девушка улыбнулась каким-то своим мыслям и попросила:

- Пива, пожалуйста!



#68917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас тут новая гостья, он решил не думать о моральных диллемах, ибо вот вообще удивительно когда  орки и эльфы были врагами, а теперь союзниками и как понять иногда когда враг становиться другом, а бывшие союзники предают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Джейна. Вот уж не думал, что ты вновь появишься. Но я рад. Прямо со всею широтой своей морской души! И пива сейчас подам. Кирион, тебя ведь не смущает, когда леди пьют пиво?

 

Силуян (Серый Волк)

 

- Сударыня Джейна, ты на меня внимания не обращай. Ну, то что я в рубище старое одет. Это не главное моё платье. А зовут меня Силуян, можно просто Серый Волк.

Эвлар же только поприветствовал. Ему казалось, что он уже видел эту гостью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Силуян, представь на себе тот наряд который был у тебя когда ты служил царю. Посоветовал он ему, если ты уже так сильно стесняшься, мне правда уже неловко, что я одет хорошо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- А ведь правда, я же тут могу! - обрадовался Силуян. И тут же, как по волшебству, бродяга-оборотень превратился в добра молодца! И суконный  кафтан на нём с парчовым отворотом, и шитая сорочка, и штаны флисовые, заправлены в сапоги фасонные сафьяновые. А уж пояс - ценою в полконя, да бармы на плечах, да шапка на макушке! Силуян шапку снял, ведь за столом негоже так сидеть. Только что волчья шерсть на голове вместо волос осталась, а так парень - хоть куда.

- Право, чего ж это я сам не догадался. Спасибо Кириону, вразумил. Так-то я видом уже не особо страшен буду и чинно с вами посижу. Галло Неро, а подай-ка нам жареных на вертеле рябчиков аль перепёлок.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ишь ты, переоделся и замашки сразу поменялись! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68921 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Да отлично ж выглядишь, Серый Волк! - лучезарно улыбнулась Силуяну Джейна, добавляя что-то про приятно познакомиться и все такое.

Разумеется, она кивнула и другим гостям, но внимание на них не задержалось, стоило появиться напитку в поле ее зрения.

- О, ну вот красавец какой теперь! - Игрок одобрительно кивнула Силуяну, разглядывая его наряд. - Рябчиков жареных аль перепелок? - Джейна присвистнула. - Гурман! Хотя, я б тоже попробовала. Звучит аппетитно. А это твой аватар такой оборотня или ты по жизни такой? - поинтересовалась она немного погодя у Волка.

Девушка уже давно не была в таверне, но помнила, что и сама тут облик менять могла, и другие тоже не всегда выглядели так, как в жизни. Или после нее.


  • Joke_p это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)