Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#69002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Что же сит делает в Республике?.  Джедай задумался, почему- то  это вызывало какие- то воспоминания, вряд ли он не вел с ситами делами, скорее он просто читал да и за недели обучения, он много читал. Вот несколько недель назад он был контрабандистом, а теперь он джедай и его наставник Бастила герой Республики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто ж её знает, Тирон, что она там делает? Может быть она и того... не в ваше время обитает. Ты проверь, выгорит оплата паукана или нет. Если выгорит, то бери и радуйся. И не парься потом, кто тебе денег дал, ха-ха! Я бы не парился.

 

*

 

Тем временем, говорящая лиса удрала, представитель расы пау'ан попрощался. Да и вообще в таверне что-то затевалось. Она явно стала преображаться к предстоящему празднику.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1613035115___.jpg

 

 

Для романтичной вечеринки "Перевал призраков" преобразился. Откуда-то играет музычка, пахнет цветами, кофе и пирожными. Зал украшен, столы накрыты, барная стойка уставлена, по большей части, какой-то сладкой чепухой. Но в меню наверняка найдётся и что-нибудь посущественней.
 

Барная стойка

 

Как часто бывает на таких бурных вечеринках, вы в зале не одни. Кроме тех, с кем вы уже имели счастье познакомиться в таверне, здесь немало загадочных незнакомок и незнакомцев, которые готовы составить вам компанию: гурии, фурии, принцессы, демонессы, пираты, солдаты, акробаты, разных сословий призраки, пожелавшие вспомнить былое, в любом обличии и всех полов.

 

Самые разные личности для массовки, которых можно досочинять

 

Если ваш персонаж не пожелает или не сможет найти себе партнёров из персонажей реальных игроков, пользуйтесь случаем выбрать придуманного спутника и отыграть его реакцию на ваши действия.

 

*

 

Кстати, тот чёткий пацанцик, называющий себя Валентином, тоже тусит где-то здесь. А ещё прибыл приглашённый бард, который, вроде бы, будет давать задания, и петь песни. Пока это просто немного хипповатый молодой данмер с лютней, который добрался до бесплатной выпивки. И вы добирайтесь. Приходите, знакомьтесь, общайтесь. Конкурсы ждут вас только к вечеру, но они вполне подождут и до выходных.

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=http%3A%2F%2Fi100.fastpic.ru%2Fbig%2F2018%2F0213%2F50%2F64dcaefed90e543da71e5ab80cccee50.gif


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69005 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

Женщина все еще вертела в руках визитку пау'ана, когда перед ней вдруг возникло целое блюдо с пирожными. На каждом лежала половинка клубники, а взбитые сливки окружали клубнику в виде пышного белого "сердца". Не веря своим глазам, Блик ткнула пальцем сперва в одно пирожное, затем в другое. Облизнула кончик пальца и нахмурилась:

 

- Трактирщик, у вас тут джедайщина какая-то творится. Откуда...

Затем она бросила взгляд на себя и совсем помрачнела. Черное платье с паутиной золотой вышивки сидело, как влитое, охватывая талию и длинная юбка покачивалась где-то у пола.

 

- Хм.

Женщина подвигала ногой, открыв разрез в юбке - высокий, едва не до трусов. 

 

- Так и знала. Кто-то добавил спайса мне в каф. Вот же...

Она встала и неуверенно направилась в сторону уборной, хотя сильно сомневалась, что холодная вода сможет привести в чувство. Судя по всему, наркотик был забористый.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#69006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс 1. Искры любви

 

pre_1613034886___.jpg

 

Все прибывшие могли наблюдать волшебное видение: некий субъект, напоминающий разряженного фокусника, вдруг появился в зале.

 

Примерно такого

 

И открыл вечеринку, ловко играя в лучах света изящными кинжалами. Огромные красные камни в рукоятях пустили блики по стенам и мебели, по лицам и одеждам, и раскатились каплями рубинов, прячась где-то в тенях. Танцор исчез, игристое сияние осталось. То и дело казалось, что искорки рубинового блеска мерцают там и тут. Их так и манило поймать. Но что бы это значило?

 

Не дожидаясь вопросов, Галло Неро поведал собравшимся гостям:
«Сегодня кто-то говорил про украшения и дорогие камни. По-моему, попугай Рибо знает, о чём речь, но разумеется не скажет. Я вам сам скажу. Волшебник Валентин спрятал рубиновые искры по всему залу таверны. Можете их ловить, они будут сливаться и постепенно вырастут, как всякие кристаллы. Так что, если кто заполучит самоцветных камешков, так забирайте их с собой, чтобы подарить своей зазнобе. Ну, или взять себе, любимому. Ха-ха!»

 

Поиск рубиновых искр будет продолжаться на протяжении всей вечеринки. Каждые семь волшебных искр (балла) сольются в небольшой симпатичный рубин, а каждые три маленьких рубина сложатся в рубиновое сердечко. Ну-ка, для кого нынче разыгралась рубиновая страсть?

 

Любимый кубик на три - [dice=1d3]

поможет ловле искр любви. Удача – тройка.

 

Кубики, для удобства, будут временно добавлены в шапку темы.

 

 

* * *

 

Брело. Бард.

 

Подозрение Блик подтвердилось. Пока она посещала умывальную, высокий барный стул у её места занял молодой парень с тёмно-серой кожей, как давеча у пау'ана. Только, в отличие от инопланетянина, он был весьма хорош собой. Одет весьма небрежно и довольно романтично. Тёмные волосы зачёсаны назад. Бард иногда бренчал струнами лютни, но пока не запел. Он больше интересовался сладостями и выпивкой и, кажется, был очень доволен происходящим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69007 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

 

Девушка появилась в своём обычном виде, не сверкая эльфийской красотой или задорными орчьими хвостиками. Разумеется, игрок тут же помчался ловить искры, намереваясь насобирать на кристалл. На романтичную обстановку Джейна особого внимания не обращала, не испытывая подходящих чувств к кому бы то ни было. Но изменения в таверне ей нравились, всё было очень приятным глазу, а угощения так и зазывали попробовать их на вкус.

 

Искры любви



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69008 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

Холодная вода ненадолго внушила ситке, что галлюцинации были временными, но выходя из уборной, она зацепилась за край своей юбки своим же каблуком, да так, что едва не полетела прямо на пол. 

- Как только в этом ходить можно? - Пробормотала Блик, а затем оглянулась, услышав предательский треск материи. Еще пара таких вывертов, - и роскошное платье превратится в лохмотья. Впрочем, девичий стыд не входил в список достоинств ситки даже в самые лучшие времена. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Брело. Бард.

 

Зацепив взглядом Джейну, данмер привычно пригладил свои локоны (похоже, он считал, что ослепительно красив) и, с придыханием, проговорил:

- Ты можешь называть меня Брело. И что тебя на праздник привело?

Лютня звякнула струнами. Не дожидаясь ответа, полилась песня:

 

Только встречу улыбку твою,
Или взгляд уловлю твой отрадной, —
Не тебе песнь любви я пою,
А твоей красоте ненаглядной.

 

Про певца по зарям говорят,
Будто розу влюблённою трелью
Восхвалять неумолчно он рад,
Над душистой её колыбелью.

 

Но безмолвствует, пышно чиста,
Молодая владычица сада:
Только песне нужна красота,
Красоте же и песен не надо. *

 

* Фет. Не Боба.

 

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- Ну, вот. И я сюда попал, на этот праздник. Что ж, пора.

Юный эльф, лет 17-18 появился в таверне как раз под звуки песни барда. В отличие от большинства соплеменников Тедаса, он был богато одет и прекрасно вооружён (кинжалами). Светлые волосы модно подстрижены за исключением длинной пряди, напоминающей косичку джедайского падавана. Светлые золотистые глаза, грация, обаяние. Фамильное сходство прослеживалось. Однако Эллеан выглядел более нежным и хрупким, чем его знаменитый отец, да и загара не любил так сильно. Очарованный песней, он подсел к барду и следил за его игрой. Мерцание рубиновых блёсток привлекло его и он попытался поймать одну из них.

 

Эллеан. Искры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69010 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ильмар-пьяница

 

 

- А плевать! Я простой человек, и зовут меня Ильмар!! Я много видел и много прощал. Может я слаб, а может...нет. Я всегда пьян, мало, что может это поменять, тем не менее, давайте повеселимся! )

Вбейте мне правила в голову и я буду следовать.

 

Зашёл, облокотился на стойку,окинул мутным взглядом пространство...

- Где же жертвы?! Кого здесь развести на выпивку?!



#69011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! На барной стойке выпивки на целую пиратскую бригаду, а он спрашивает! Салют, кто будешь? Я - Галло Неро, здешний тавернщик. У нас нынче любовная вечеринка. Не обращай внимания, смех один. Лучше присаживайся и выпей, а там поглядим, весело ли будет.

Неро также был вынужден сказать, что в "Перевале призраков" платить не обязательно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69012 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ильмар-пьяница

 

Платить, то может и не обязательно, но столько красивых дам вокруг..., как с этим жить? Ведь они зовут... Это русалочье пение... Ты слышишь его?


  • Ewlar это нравится

#69013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тут всякое можно услышать, - согласился бармен, наливая и гостю, и себе. - Но сейчас я вижу, вон тот данмер бренчит на лютне. Рядом мальчишка-эльф, наверняка влюблённый. Девушка бродит по залу, как будто ищет что-то потерянное. И вот ещё, глянь, - Неро показал на Блик, выходящую из коридорчика к умывальной, - Краснокожая принцесса. Давно я таких не видал. Их раса называется сит. А ты, вроде, на человека смахиваешь.

 

 

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

Тем временем, юный эльф оглядывал обстановку. Он признался:

- Прежде меня таверна не впускала на День влюблённых. Может я просто был мал, а может не особенно влюблён.

Он сделал выпад и поймал рубиновую искорку.

- Что это за чудо?

 

Искры. Эллеан. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69014 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ильмар-пьяница

 

 

Блик говоришь?! Я, ведь, не знаю её..,а она пьёт?


  • Joke_p это нравится

#69015 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

Ситка внимательно изучала остатки кафа в чашке. Ничего, похожего на наркотик, она так и не нашла. Значит, оставались две вероятные причины всего происходящего:

 

1. В какой-то момент ей промыли мозги. Блик мало что знала о технике работы с подсознанием, зато слышала немало жутких историй о скрытых и спящих агентах разведки - имперской или республиканской. Кто знает, что именно видели и ощущали те несчастные, которых приказы кукловодов толкали на непоправимые поступки.

2. Это были джедайские шуточки из разряда затемнения сознания. Женщина понятия не имела, кому бы она могла понадобиться, но исключать такой вариант не стала. 

 

Отставив, наконец, чашку в сторону и подкрепившись пирожным-сердечком,  - в конце концов, хуже того, что уже происходило, вряд ли могло получиться, - Блик подоткнула излишне длинный подол платья, и пошла вдоль зала, разглядывая его убранство. Попутно она прислушивалась к беседам посетителям, в надежде выудить какую-нибудь ценную информацию.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69016 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ильмар-пьяница

 

Ну а что вы хотели от пьяницы услышать?! Пьяница, просто, ищет родную душу...

 

Он уже  устал подпирать стойку, не совсем вовремя зашёл. Но он всегда открыт для приключений.


  • Joke_p это нравится

#69017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь всегда вовремя, - сказал бывший пират. - А кто пьёт, кто нет, я не знаю. Она сегодня тоже в первый раз зашла. Знаешь, Ильмар, ведь это "Перевал призраков". Ты где-нибудь там спишь, или в отрубе, или... ну, надеюсь, всё-таки спишь, а твой дух здесь тусит. Хорошее местечко, а? И главное, налопаешься тут - будешь сыт в своём мире. Напьёшься тут - в реальности башка трещать не будет. Зуб даю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69018 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ильмар-пьяница

 

 

 Он подошёл к стойке и спросил: А где же наши девчонки?


  • Joke_p это нравится

#69019 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Девушка лучезарно улыбнулась очаровательному барду и даже послушала его песню, правда, то и дело поглядывая на искры. Всё же они были сейчас тут самым для неё привлекательным. Не считая пива, конечно.

 

- Эй, чего такой кислый? - Джейна легонько толкнула локтём Ильмара. - Девчонок ищешь, ну так их вон сколько! - она махнула рукой в сторону танцующих дриад и прочих дам, тут и там мелькающих в таверне. - Пиво будешь? М, Неро, но пиво-то нормальное сегодня? Не розовое? Впрочем, зеленое тоже ничего так было.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ваши девочки, ха-ха, остались дома. А здесь вон сколько всяких.

Пират нагнулся к Ильмару и шепнул: "Некоторые из них настоящие призраки". Потом сделал вид, что ничего не говорил, просто добавил выпивки.

 

Брело. Бард.

 

Тем временем, данмер проводил взором Джейну и повернулся всем корпусом с лютней к Блик. Зазвенели струны, бард запел:

 

Ах, ты меня очаровала
Явив мне все мои мечты.
Ты – воплощаенье идеала,
Ты – воплощаенье красоты!

 

Я на тебе готов жениться,
Вот только песню допою.
И как в такую не влюбиться?...

Э-эм... Ну, я потом ещё куплетик сочиню.

 

Он явно сдал назад, поймав огненный взор девушки-сит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69021 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

Она попробовала записать песню барда на свой датапад, но как назло, программу заело посреди действа. Или это снова были джедайские шуточки?

- Послушай, - женщина подсела к незнакомцу, - ты какой-то полукровка, да? В ситской иерархии я никто, но у меня есть полезные знакомства. Я даже могу предложить тебе разумный процент от своей следующей сделки... очень неплохая сумма выйдет, клянусь. 

 

Затем ситка оглянулась, чтобы убедиться, что их никто не подслушивает.

- Только объясни мне во имя Ревана: что здесь вообще происходит?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)