Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#69022 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Сделав большой глоток пива, девушка на мгновение отвлеклась от остальных гостей таверны, чтобы вновь попытаться поймать искру. Ну не уходить же с вечеринки без рубина?!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Брело. Бард.

 

Снова тоскливо проводил взором Джейну и повернулся к Блик (вероятно, этот парень был открыт для любого знакомства). Он сделал удивлённое лицо и речитативом проговорил:

- Что происходит? Я теряю нить...

А что вообще должно происходить?

И о каких ты сделках говоришь,

Похоже, что в моём кармане - шиш?

 

 

Эллеан

 

Эльф улыбался, глядя на развлечения других. Иногда искра алого блеска вспыхивала где-то неподалёку, тогда он пытался её поймать. Сам пока скромно сидел у барной стойки и не пытался с кем-нибудь знакомиться.

 

Искры. Эллеан. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69024 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

Она сперва нахмурилась, а затем рассмеялась. 

- Ты странный, - поведала она барду, подцепляя с блюда второе пирожное.- Но наверное, это хорошо. Когда имеешь дело только с "деловыми партнерами" и "юридическими лицами", которые, на проверку, сплошь и рядом оказываются уголовными рожами, - начинаешь привыкать к невыносимой важности каждого своего движения. Один неловкий шаг, и...

Блик сделала пикирующее движение ладонью.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

https://tesall.ru/to...zapis/?p=641686

 

- Привет Неро давно я тут не был, темный эльф или дроу вошел в таверну, был он уже женат, на воровке бретонке.  Сам он был ночным клинком и бичем темных культуристов и некромантов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Кайран. Люблю, когда на горизонте много данмеров. Обязательно будет что-нибудь забавное, ха-ха! Ну, чего тебе налить? да я гляжу, на пальце у тебя кольцо! Вот, Значит, почему явился на любовную вечеринку. Расскажешь о своей зазнобе?

 

 

Брело. Бард.

 

Один неловкий шаг, и...

 

- Ах, дуди, ты меня пугаешь.

Но я поэт, ты понимаешь?

Мне ни к чему играть в войну...

Я так в глазах твоих тону... - добавил он томно и заиграл перебор.

 

 

Искры. Брело 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69027 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

- Никогда не понимала стихов, - она вздохнула, разведя руками, - и метафор. Наверное, это пошло еще со времен Академии. Помню, мне дали какой-то холокрон, автор которого выражался очень... цветисто. И запутанно. Звучало все красиво, но как-то терялся смысл.

 

Женщина машинально взяла третье пирожное, и, покрутив его в пальцах, вернула на место. Что-то не так было с ее руками, но разглядывание ноготков, покрашенных в черное, - под стать платью, - не принесло никакой пользы. Разум женщины казался затуманенным. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Брело Бард.

 

- Никогда не понимала стихов...

 

Бард вскинул брови и удивлённо воскликнул:

- Что? Это я стихами говорю?
Да ты под мухой, Дýди, я смотрю...

Брело демонстративно пересел на другой стул и принялся за сладости.

 

 

Эллеан

 

- Во, даёт парень! - восхитился Эллеан и тут же обратился к Блик, - Сеньора, вы не огорчайтесь, он кажись обкуренный. А я так после непременно с вами потанцую. Ладно?

Он так же помахал Кайрану, которого никак не мог припомнить, но тёмного эльфа тут явно знали.

 

 

Эллеан. Искры любви. -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Стихи не надо понимать, их нужно слушать сердцем. ответил он. - Моя любимая, самая лучшая девушка на свете, сказал он  как всякий влюбленный для него это была непреложная истина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69030 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

- Во, даёт парень! - восхитился Эллеан и тут же обратился к Блик, - Сеньора, вы не огорчайтесь, он кажись обкуренный. А я так после непременно с вами потанцую. Ладно?

 

- Конечно. Но сначала мне придется разобраться с этими пыточными устройствами, - женщина бросила ненавидящий взгляд на каблуки, - Не понимаю, какого джедая они оказались на моих ногах, но танцевать босой... такая себе идея. 

 

Она задумалась, представляя себя на танцполе. Пока что воображаемые па больше походили на элементы боевой акробатики, чем на романтический танец в объятиях незнакомого мужчины.

 

Х до завтра, всем спасибо за компанию!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Моя любимая, самая лучшая девушка на свете

 

- И моя тоже! - радостно воскликнул юный эльф. - А твоя - она вот такая же как ты, данмери, кажется, вас называют. А она младше или старше? А чем занимается? Моя, прикинь, наездница грифонов! Это круто. Хотя... будем честны, она пока что лишь сама учится и грифонов этих учит. Они ещё малы. И она далеко, за морем... Но я обещал ждать её, пока она не прилетит в Антиву на грифоне. Как думаешь, мне стоит ждать? Ты бы стал давать обещание, не будучи уверенным, что выполнишь его? Вокруг столько красивых девушек...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- А я не отпускал, мы познакомились с ней во время экспедиции, это был невроятный роман и их тогда связала неведомая нить. - Мы познакомились в Имперском Городе. а потом поучаствовали в играх даэдра.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В играх? Это должно быть весело и сближает. Расскажешь, какие там соревнования были? У нас вот спарринги проводят, стрельбу, метание ножей, кросс... Ну, верней, это там было, в учебке. А так-то люди тоже веселятся. На лодках по заливу иногда гоняют. Скачки тоже есть, это для богатых. Ну, а так - кольца и шары кидают, а то и ходят по канату, будто циркачи. А я со своей милой давно знаком. Мы вроде сводных брата и сестры, но мы были уже не маленькими, когда повстречались, поэтому какое там братство... Дружили, спорили, купались вместе в озере. Просто я не могу представить никого на её месте. А раньше как-то и не думал, что так полюблю Силанну. Но может это не любовь, а так, привычка... как узнать? Я стал скучать о ней, когда она уехала. Я вдруг начал мечтать о ней, и прострадал зазря всё лето, а после упросил отца позволить мне съездить к Силанне в Ферелден. И там сдуру наобещал ей... и не знаю, выполню всё это или нет. Странно... А что, - он огляделся. - Кроме сверкучих блёсток этих будут ещё конкурсы?

 

 

Брело. Бард.

 

- Конечно, будут. Видишь, попугай

Повсюду что-то прячет. Не пугай.

Он явно приготовил нам сюрприз.

И кто-нибудь получит скоро приз.

 

 

Искры любви. Эллеан -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Да она хорошая девушка и тебе повезло, но все же данмер был сосредоточен на своем объекте страсти, чтобы слушать про Силлану. Он налил в кубок вина и сел в кресло.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69035 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - О, кажется сегодня в таверне главным блюдом будет розовое желе, или сироп, или туман... - по пути к барной стойке эльф успел и  глазки дамам построить и к ручке приложиться. - Неважно что, но розовым оно будет непременно. Хотя... - небрежный жест (как муху отгоняют) и на ладони маленькая искра. - Надо же, не розовая, красная. Приятное легкое разнообразие.

Пойманная добыча была пристроена на макушку.

 

Искры любви.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Салют, Ольвэ! Как забавно ты придумал с этой блескучкой! А я тоже одну поймал. Кайран, а ты поймал? 

 

Брело. Бард.

 

- И я поймаю. Да и он поймает, 

Вот тот, кто в моих песнях понимает! - Бард пересел поближе к Рыжему.

 

 

Брело. Искры любви. -


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69037 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Может и пойму, если до песен дойдет, - рыжик деловито перебрал бокалы, выбирая компанию тарелочке с пирожками. - И даже подпою, пока медведь не слышит. А то придет и все уши оттопчет еще. Из вредности и зависти.

 

Искры любви.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69038 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара и Индарио
 

Umara_Indario.jpg - Размер: 50,11К, Загружен: 60

 

Похоже, таверна на сей раз решила дать приют юным сердцам.
Уже в разгар празднования в зале появились ещё два гостя. Они возникли разом, не размыкая объятий. Оба были в "Перевале призраков" не впервые, но прежде они выглядели помладше, сейчас же им было лет по 15.

Оглядевшись вокруг, Умара со смехом выскользнула из рук своего белокожего спутника:
 

- Я же говорила тебе, что пора спать! Даже на праздник опоздали, - в её голосе звучал и переливался счастливый смех, - Доброго вечера всем! - крикнула она, приложив руки ко рту.
- Доброго вечера! - эхом отозвался Индарио, сопроводив приветствие лёгким поклоном, затем повернулся к Умаре и шутливо погрозил ей пальцем: - Это ты-то говорила? Я думал, ты мне вообще заснуть не дашь!

Вместо ответа девушка рассмеялась, запрокинув голову. Юноше казалось, что от её улыбки по таверне разбежались солнечные зайчики, перемешавшись с бойкими рубиновыми искрами, он погнался за красным огоньком, надеясь порадовать подругу. Пусть смеётся, улыбается, пусть не меркнет её веселье, от которого самому хочется петь, танцевать или воспарить к небесам!
 

Бойкая искра успела ускользнуть, но в глазах Умары блеснула благодарность. Она сразу поняла, ради кого он старается, и вся затрепетала от восторга. Вместе! Во сне и наяву! Навсегда!


Искры любви (Индарио)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69039 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ильмар-пьяница

 

Гало Неро, меня споил,.

*очнувшись и осмотревшись, он увидел так много народа*

Они все смотрят на меня, а я так одинок.

Наливай, родной, праздник не окончен!

 

Блик, Вы так очаровательны! А откуда Вы, может мы земляки и сможем найти общие воспоминания?

 

Джейна, прости, что проспал, но был излишне пьян.

Какое, ты говорила, пиво вкусное?



#69040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Брело. Бард.

 

- И даже подпою, пока медведь не слышит. 

 

Бард засмеялся и подыграл себе на лютне, напевая за Ольвэ:

 

- Он подпоёт, пока медведь не слышит.

Ах, как он славно врёт, он врёт, как дышит!

Ах, обмани меня, огневолосый мер!

Со мною спой, чтоб дать другим пример.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Даже на праздник опоздали

 

- Детишки, всё только начинается! Я-то думал, что самый юный влюблённый нынче у нас Эллеан, а тут и вы притопали. Ну-ка, всем есть мармеладки!

И не забыл подлить выпивки Ильмару.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69041 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ильмар-пьяница

 

 

 

Вышел из таверны и подумал спать, по-любому спать! 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)