Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#69182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Боишься, что понравиться, он усмехнулся и еще не много потанцевал полуголым с Лео, прежде,чем как в танце начать одеваться.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1+6+1+2+2+2+5+8+4=39

#69183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, не боюсь. Уверен, что понравится, - эльф чуть натянуто улыбнулся. Ему ничего не светило и он это знал. Вернее, светило сразу с нескольких сторон, да самому не хотелось поддаваться. 

- Тут всё заводит, - признался он. - С одной стороны весело, с другой, облизываться на все угощения и не наесться до отвала - это где-то на грани извращения. Разве не так?

 

Лео Пард

 

- Нет, не так. Тебя ведь не устроят все блюда подряд. Ты ждёшь, когда доставят самое изысканное. Гурман, ценитель, однолюб, если так лучше звучит. Тео, напомни, извращенец и гурман - это ведь не одно и то же?

 

Эллеан. Искры любви. -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У тебя еще все впереди парень, вот только надо не много подождать, только вот сразу на Силанну не набрасывайся как эти дети, а то еще реально подумает, что извращенец Вот тебе Лео еще один рубин в корону.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да мы... У меня была возможность наброситься. И огрести по самые помидоры. Силанна такая, что её легко спугнуть. Она мне так и заявила, что мол если не захочешь ждать, так и скажи, тогда останемся друзьями. Но после самых тайных ласк друзьями не останешься. Так, вместе по лесу гуляли, сидели у костра. Немного целовались. Нет, даже не в губы, так... Жалкие попытки стать ближе. Почему в юности хочется всего и побыстрее? 

 

Лео Пард

 

- О, моя корона будет сиять! Кстати, ты заметил, что как только набирается семь искр, они сливаются в рубин? Интересно, он настоящий? И что будет, если набрать больше, быть может, рубин вырастет? Тогда я бы заказал из него ювелирное украшение для тебя, дорогой.

 

Лео. Искры любви. -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69186 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

Решив ещё раз порадовать свою подругу, юный мер снова погнался за искоркой и схватил её, и принёс Умаре. Та, счастливая, бросилась к нему в объятия... И оба растаяли, пробудившись навстречу новому дню и всему, что ждало их впереди, готовые встретить всё, что сулило им будущее. Вместе.

 

х

Искры любви (Индарио)


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

    ФИНАЛ  ВЕЧЕРИНКИ  "РУБИНОВАЯ  СТРАСТЬ"

 

pre_1613035299__.jpg

 

 

Любовь лишь началась, да и то не у всех, а вечеринка уже кончилась. Как-то несправедливо. Чтобы порадовать влюблённых и не очень, Валентин аннулировал все штрафы за лопнувшие и ускользнувшие шары. И, тем не менее, добыть рубиновое сердце оказалось трудно. А заслужили его многие. Даже обкуренный немного рассеянный бард Брело с «Радужного острова».

 

 

Блик (Verina) – приветствуем возвращение! И пусть поймала всего пару искр, но они точно волшебные!

 

Джейна (Thea) – не собрала полного букета ароматов, но даже те, что успела уловить, вновь приведут сюда.

 

Умара & Индарио (Joke_p) – 20 и 11 соответственно. Хоть Валентин и обещал считать баллы каждому персонажу отдельно, но в этом случае, влюблённые слишком плотно объединили усилия.

 

Ольвэ (Takahashi) устроил целый концерт из звуков лопнувших шаров, так что осталось 3 искры. Пусть же они достойно украсят его доспехи.

 

Лео Пард (Ewlar) - 7
Тео-Висенте (Кайра) – 8
Лео и Тео, ваш «развратный» танец таверна долго не забудет =)

 

Эллеан (Ewlar) – 22
Собрали полный спектр ароматов – Умара и Эллеан. Они же и Индарио сумели сочинить прекрасные послания из ужасных слов.

 

Волшебной волей любви мы поступим так: «Рубиновое сердце» получают те, кто очень постарался (или хотел бы постараться больше, но кубик… да, он сегодня плохо себя вёл). 

 

 

pre_1613033449____.png

 

А кто сыграл на расслабоне или просто было некогда, получит алые рубины, чтобы сделать пару подвесок для возлюбленных или, скажем, украсить свои любимые кинжалы.

 

 

pre_1613034458__.png

Присутствовали, развлекались, но не участвовали в конкурсах, но всё-таки получают на память маленький рубин, и могут написать на нём «Гость вечеринки …»

 

 

pre_1613384277__.png

 

Сам хозяин таверны Галло Неро (Ewlar), странник-дроу по имени Кайран (Кайра), наш хороший знакомый Люциус (Daylight Dancer), новый знакомый Ильмар (Ильмар) и  Обычная Кошка (kosha666). Ну, какая таверна без кошки? Кстати, именно её философским мыслям принадлежит эпиграф вечеринки:

 

«…мы всегда знаем, какой огурец нам продлит жизнь».
Обычная Кошка / kosha666/

Остальные перлы вы обнаружите ВцитатниГ-е.
И ещё - это будет первая запись в «Судовой журнал» 2021 года.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

Появился в таверне, вместе с Наирваном который решил разделить с ним горести и приключения чужого мира. -Неро кофе нам там или чаю и побыстрее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, какие эльфы пожаловали! Всю зиму прошлялись, греховодники? Ну, рассказывайте, где бывали, чего видали.

Неро быстро сообразил кофе и лёгкие закуски, и тут же принялся размешивать тесто на оладьи. Наверняка, в чистом поле такого не подают.

 

Наирван

 

- Да, Неро, почти всю зиму прошлялись, как выражаешься. Надо будет теперь сходить на перекрёсток к обелиску. Поглядеть, как там мэллорн, будет ли цвести.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Наверное это красиво, прости Неро мы так к тебе завалились и стали требовать. -Спасибо тебе закуски и кофе очень вкусные и тем более так приятно тут посидеть и насладиться домашним уютом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да что, мне только приятно накормить голодных путников. Сейчас ещё оладьев вам нажарю, с вареньем, со сметаной, с мёдом - с чем хотите. А если в следующий раз будете предупреждать, то хоть пир закачу.

 

Наирван

 

- Скажи, Эйрил, хорошо ведь иметь на примете такую таверну. А то каждый второй хозяин нос воротит, мол чего припёрлись. И это несмотря на то, что мы всегда честно и щедро платим. Долго ещё людей надо воспитывать... Но он преуспевает, веришь ли, Неро. Я об Эйриле. Он как начнёт душеспасительные речи, глядишь - человек и проникся. Нет, у него определённо есть талант. Вот только так и не пойму, насколько его хватит. Или он впрямь такой. Эйрил, ты всегда думаешь то же, что говоришь? Это ведь не влияние твоих магов или жрецов, которые тебя воспитывали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ну наверное я привык видеть добро в живых существах, может если меня воспитывали преступники и воры, то наверное все же, видел и грязь. но даже в бедных есть крупицы добра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот за это я его и люблю, - похвалил молодого товарища Наирван. - А то, с кем ни начнёшь разговор за жизнь, всё им кто-нибудь виноват. То эльфы гномам помешали, то гномы людям, то люди эльфам. Да и меж собой лада нет. А Эйрил, он везде всегда ищет хорошее. Он даже мне пытался объяснить, что орки не виноваты в том, что получились такими. Но это пока единственное, в чём мы расходимся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Нет полуроки, те же не совсем виноваты в своем происхождении, а в моем мире орки довольно дикие,но все равно  не стал их полностью истреблять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Нам, к счастью, не попались настоящие орки. Те полуорки, что водятся в твоём мире, просто зайки в сравнении с теми... Но я тебе это уже рассказывал. В Средиземье даже самая распутная женщина не станет... Ох, во имя валар! Мне вообще не следует такого говорить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо же, Наирван чего-то застеснялся! А я как раз отвлёкся. Повтори, а? Оладушки стынут!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Видишь ему не ловко о этом говорить, давай лучше оладушек поедим, было видно что эльф очень уважает своего старшего товарища и очень предупредителен к нему.. -Зайки то они зайки, но в ярости  могут руку оттяпать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Видишь ли, нашим оркам и ярости не надо. Они всегда злые. Но я тут видел орков из других миров, они нормальные. Я был бы счастлив, если бы у нас были такие же. Так-так, оладушки... Мне со сметаной и с вареньем. 

Кстати, Эйрил, та леди, с которой я тебя познакомил неподалёку от Орноса, как она тебе? Ну, в смысле, ты в ней ничего не заподозрил? Её племянник Олловейн, на место памяти которого мы с тобой сейчас идём, в таверне уверял меня, что тётя ко мне неравнодушна. Как тебе показалось, это так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ее взгляд говорит, что  ты ей симпатичен, ответил эльф,  думаю что ты ей небезразличен. - Давай не будем про орков, их бог ранил нашего бога. и у нас нет дружбы с ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- У нас с ними вражда, поэтому да. Давай не будем. 

Наирван допил кофе и некоторое время нюхал чашку, потому что запах доставлял ему почти такое же наслаждение, как и вкус.

- Да, я догадывался. И она мне тоже нравится, но мы с леди Аерлин слишком разные. Спасибо, что ты подтвердил мне мои фантазии, хотя никому не дано знать, к чему это приведёт. Вот что. Мне хочется опять сходить с тобой на рыбалку, как на той горной речке. Каков азарт! Так что ты не бросай меня хотя бы до весны. Сходим на обелиск, посмотрим на мэллорн, а после ещё погуляем. Хотя бы пока не надоест.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Думаю и та леди хотела бы сходить с тобой, даже же можно было поговорить, почему бы и нет. - Ты же тоже иногда на нее смотришь украдкой, хм - Не брошу пообещал он ему..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да ладно, она если и выходит, то только в храм или ещё на какое-нибудь важное мероприятие. Думаешь, она сходит со мной на рыбалку? Хм... Но сначала мы сходим вместе с тобой. Кстати, как ты, Эйрил, смотришь на то, чтобы посетить Орнос во время церемонии цветения? Сейчас там, на окраине, растёт несколько мэллорнов. Мне дали знать, что ради них решили возродить древний обычай. Праздник, пение, всякая красивая лабуда. Но я увижу моего князя... моего короля и всю его семью. И может у меня даже будет возможность просто поговорить с ним, с Фейнриэлем. Конечно, я могу это сделать после того, как провожу тебя домой, но мне сдаётся, что ты пока не скучаешь в Средиземье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)