Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#69202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Так я рад там остаться, очень красиво и мирно, но в ваших жизнях есть печаль. - Наверное ваш век уходит, поэтому вы знаете что вам придется уступить однажды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Именно так. И хотя нам легенды обещают возрождение через несколько веков, мне не хотелось бы вот так взять и оставить изменённую Арду, всех её животных и добрых обитателей. Нет, я уже пообещал себе, что не поеду в Валинор, мне милее леса и всё живущее. Не знаю, сколько мне ещё веков отпущено, а может только лет, но я люблю свой мир и рад, что тебе он тоже понравился. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Надеюсь  у тебя будет время, чтобы достойно попрощаться со своим миром. Он взял еще кофе и оладьев, добавив к ним масло было обидно, что так случилось в мире Наивана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Эйрил, нет, не попрощаться. Я навсегда останусь там. Мой дух сольётся с пением ветра и шорохом листвы, я в это верю и я никогда не попрощаюсь с моим миром.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только не воображай, что ты первый тут такое говоришь.

 

Наирван

 

- Эйрил, он думает, что знает больше. Но я старше него в несколько раз. Слушай меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Вы оба старше меня, я не про это, а про те времена когда ты еще будешь реален, а у духов мало развлечений вряд ли те смогут  кушать оладья и наслаждаться кофеем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Для меня - неплохое развлечение уже способность мыслить и воспринимать прекрасное. Уверен, что моя Арда и это Средиземье будут прекрасны даже в процессе увядания. Как прекрасны деревья поздней осенью. Может быть, я сойду с ума, а может быть, призрачному созданию ум и не нужен. Во всяком случае, я пока не придумал для себя иного будущего. Неро, оладушки отличные, но давай повторим кофе. Эйрил, ты заметил, что в Средиземье кофе нет? А я тут на него основательно подсел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69208 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Увлеченно что-то перекладывая в недрах своей поклажи, изредка опрокидывая стакан-другой, он тихо, не потревожив никого из гостей убыл из Таверны, незадолго после окончания праздника. Кивнув на прощание Галло, с инвентарем на плечах, дроу вышел через дверь и, думаю, определенно точно и понятно, куда он пошел.

 

 

Ведь вскоре, его встречала тихая прохлада отсвечивающего фиолетовыми бликами леса, скрипучий розоватый на закате снег и тонкие тени длинных деревьев, переходящие в синеву на своих краях от соприкосновения с искрами льда.

 

Спустя целую вечность он шел к единственной и верно ждавшей все это время, что оказалась некогда его второй тенью.

 

x


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#69209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Есть же его та хоббитянка сажает и собирает урожай, он усмехнулся наверное просто  Наирван не привык  к нему, так что игнорировал новшество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока, Люциус, попутного ветра, заходи снова. А о твоих "хвостиках" я непременно позабочусь. Хм, как это, без кофе...

 

 

Наирван

 

- Да, действительно. Фиалка начала разводить кофе. Уже этим поступком она обеспечит себе славу. Ну, конечно, если та ей нужна. А вот этот кабанчик ручной у неё, это же я подарил! Воспитал, вырастил. Хорошая зверушка получилась. По-моему, Филака смешила тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Там все славные, ему нравились эльфы, может кто - то из них и был ворчливый, но по доброму и скорее для порядка, а не для того чтобы раздражать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- У нас расы только в редких случаях смешиваются. А у вас, как я понял, много поруэльфов, полуорков, полугномов. Миры немного различаются. Вот может быть и я в твой мир когда-то загляну. Через таверну конечно. Обещаю не слишком там хулиганить.

Ещё Наирван думал спросить у Неро, всё ли ещё здесь его друг Олловейн, но он боялся, что опять не выдержит любых известий и расклеится при новом товарище.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Но у вас тоже есть полуэльфы и полуорки, не знаю что насчет других рас, он усмехнулся, но некоторые эльфы у нас спокойно берут в жены или мужья людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- От человека и эльфийки родится человек. Это не только в вашем Тедасе, - кивнул он Галло Неро, - У нас тоже. Правда, такому человеку достаётся долгий срок жизни и некоторые плюшки понимания природы. Но всё же этих случаев немного, по пальцам перечесть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты сам мог стать папашей таких детей, если бы ту девушку не бросил. Сколько раз уже мы слышали эту байку о том, как селянка полвека ждала эльфа?

 

Наирван

 

- С чего ты взял, что я рассказывал о себе? Это какой-то мифический эльф, для красоты фольклора, а на деле его может и вовсе не было. Эйрил, Неро вечно придумывает что-нибудь и дразнит нас. Вот что мы сделаем. Пойдём посмотрим, как там поживает мэллорн, потом на весенний праздник, а потом вернёмся в "Перевал призраков", и если друг мой Олловейн ещё не отправился в свою новую судьбу, то расскажем ему о родине и принесём несколько лепестков, чтобы он вспомнил, как хорошо быть живым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ты хочешь, навестить тут кого - то он заметил, что Наирван постоянно смотрел на лестницу, которая вела наверх. - Да я и не верю побасенкам пирата, заверил паладин его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот и правильно, что не веришь. Слушать надо всё, но не всему верить. Я тебе расскажу потом эту легенду, только не думай, что это именно я был тем эльфийским парнем, который бросил девушку ради её же блага, но не знал, что она его прождёт всю жизнь. Просто меня эта история за душу взяла, потому что пока я был молод, и в меня часто влюблялись человеческие девушки и взрослые женщины. Но это ведь не любовь, а только восторг, у них-то нет таких красивых мужчин. А что, мне нравилось внимание, среди своих-то я красавцем не считался никогда, - Наирван нервно засмеялся, переводя в шутку, но от вопроса уйти не смог.

- Несколько лет назад мы с Олловейном - военачальником народа галадрим, пошли добивать Белого Дракона. Дракон был одним из ужаснейших приобретений нашего врага в прошлой войне, но улетел живым, хотя так-то мы могли считаться победителями. И вот Олловейн всё корил себя за то, что через годы дракон оклемается и снова станет служить оркам. Ну, правда, если они снова понадобятся магу. В общем, пошёл он на дракона и убил его... ценой своей жизни.

Наирван вздохнул.

- Это к его обелиску мы идём. Прах его похоронен в Орносе, вместе с другими воинами, павшими в тех памятных сражениях. Но именно тот перекрёсток пропустил нас в горы. Я взял с собой прирученного вепря, который вёз наши доспехи и поклажу, да после на его хребте и привёз в Орнос обгоревшие кости моего товарища. Олловейн вбежал прямо в пасть дракона и пронзил его мозг мечом через огненную глотку. Дух его сразу не ушёл и обитает здесь. Но, если в первый раз я был счастлив поговорить с ним и узнать, что он ни о чём не жалеет, то сейчас боюсь. Недавно он со мной прощался и я боюсь узнать, что даже его духа больше нет.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А  ты даже не зайдешь ко мне наверх, эльф тихо спустился и сел за стол пока Наирван рассказывал про его подвиг.  Конечно ему было приятно, что его помнят в народе галадрим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мелдир, мой друг! - Наирван оглянулся на Эйрила, представляя его старому товарищу, - Олловейн, это Эйрил, мы с ним немного побродили по лесам. И теперь собираемся на весенний праздник. Но только сначала посетим обелиск, хотим проведать твой мэллорн. Я очень рад, что не забыл твоего живого образа, ведь, честно говоря, после смерти ты выглядел не очень. Но подниматься к тебе в номер я не стану, а то наш собеседник Эйрил останется в тоскливом одиночестве, да ещё что-нибудь не то подумает. Веришь ли, Эйрил, мы с Олловейном при жизни не особенно дружили. Всё подкалывали, воспитывали, ставили на место. лишь после войны поняли, что только вместе сможем завершить начатое. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Подумает что ты не решительный, он усмехнулся хватит сбивать молодых эльфов с пути и учить их всякому, например бродяжничать и обнимать  кабанчиков.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Чем тебе не угодили мои кабанчики? - засмеялся Наирван. - Я же тебя не заставлял их обнимать, только разок предложил погладить, и то не всех. Кстати, тот здоровенный, что в таверне, которого я научил играть в шары и ловить подачку, он всё жив. Хозяин его держит вроде талисмана, правда, клыки ему подрезал. Но согласись, лучше жить без клыков, чем... Ах, ну да, ты не согласен.

Наирван снова обратился к Эйрилу:

- А я на Олловейна сердит. Видишь ли, он всех обхитрил и помер, да ещё героем. А я вынужден... 

Шутка сорвалась, бродяга судорожно сбился со своей залихватской речи и вздохнул. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я не буду представлять, что ты кабан, а гладить их больно много чести. - Ты же знаешь я и свинину то ел, только когда припрет и видишь я даже видел тех в таверне, что им  твоих товарищей  полосатых  и шерститых запрещает есть религия,  ну может им конечно и лучше.  Оллловейн обнял  Наирвана и погладил того по плечу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых