Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#69582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ничего, что с мясом, подкрепись, тебе ещё долго наводить порядок в собственной стране и в душе тоже. Неро, не сделаешь для него несколько пирожков с повидлом? И для меня один, пожалуйста.

Зевран запил пирожок кофе и устроился поудобнее, чтобы слушать собеседника.

- Где-то я такое слышал... выгнать бандитов, проложить дороги... Мой Страж организовал гарнизон неподалёку от Амарантайна, он мог бы дать тебе советы, но похоже, он слишком крепко спит после того, как я крепко отблагодарил его за милый сюрприз, - антиванец хитро прищурился и его смех выражал не столько шалость, сколько искреннюю радость.

- Да, сложная работа тебе досталась. Но я и сам хорошо тебя понимаю. Награда может оказаться значительной, ты почувствуешь себя очень важным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Пока я только приступаю, там сначала надо разобраться с местным главарем, а потом уже выгонять других товарищей. - Типа троллей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Троллей - это в прямом смысле или в переносном? А... у вас они водятся. Страшные? Большие? На что похожи?

Что касается местного захвата власти, то я в этом, как видишь, преуспел. Я жив, а значит, Вороны огтступились от своей затеи меня прикончить. Более того, я перетряхнул Дом Воронов и смог его возглавить. Много реформ, много борьбы... Тебе предстоит то же самое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Реальные тролли и кобольды и кто знает кто еще, живут в глуши. - Одно поселение тролли съели полностью, да им нравятся гуманоиды, и их мало что берет. Огонь и кислота самые норм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Если это что-то вроде свирепых хищников, да ещё и с зачатками разума, то это похоже на зомби. Таких истребляют, главное, найти героев, которые не прочь помахать мечами. Если ты станешь банном в этом поселении, объяви награду за череп тролля, и через несколько месяцев тварей в округе не останется.

Да, кто у нас рассказывал, Неро? Про вот этих, которые в камень превращаются от света солнца?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Старый бродяга Наирван рассказывал. Он в юности так загонял несколько троллей. Но в мире Эйрила, ты видишь, тролли не каменеют от солнца. Или каменеют, Эйрил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я буду бароном и боюсь, что убивать мне их придется самому.  - Так как еще не баронства и денег у меня нет, а когда будут то придется строить его с нуля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что я сейчас услышал, ты боишься? - Зевран чуть усмехнулся, но не пожелал на сей раз испытывать нервы Эйрила и сделал свой тон серьёзнее.-

 Бояться нормально, когда страх помогает тебе решить, как избежать опасности. Убивать, как я в тот раз уверял, не всегда плохо, так что пусть твоя совесть тебя не беспокоит. В крайнем случае послушай несколько рассказов об их злодеяниях. Поверь, жалость твоя останется дома.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Мне просто не хочется скакать по болотам и  чтобы мной питались комары и пиявки. - А еще там дикие земли, и мне надо победить местного главаря бандитов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- У меня есть друг, который обожает скакать по болотам. Да ты его видал. Но вот не знаю, пожелает он тебе помочь или не очень. Мы ведь в тот раз повздорили. Впрочем, я уже понял, что иногда нужно поиграть в дипломатию. Ты ведь отличный парень, Эйрил, только в жизни пока видишь чёрное и белое. Но уже начинают появляться полутона. Да? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я все еще вижу черное и белое, и да с кем скакать по болотам у меня есть, а так же ползать или сидеть. - У  меня даже теперь есть свой личный бард и телохрантельница, а так же большая сильная варварша  - Я просто окружен женщинами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Когда-то я бы позавидовал тебе. Впрочем, вполне так белой завистью. От недостатка женского внимания я как-то не страдал. Но позволь дать тебе совет: не вздумай позволять кому-нибудь из них в тебя влюбиться. Все эти деловые отношения должны как можно больше оставаться деловыми. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- А ты не боишься что меня самого изнасилуют, он усмехнулся. - Надо найти хотя бы одного, чтобы разбавил эту идиллию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Если это шутка, то не боюсь. Но если к тебе вправду кто-то пристаёт, буду серьёзен и дам парочку советов. Но для начала о бандитах. Наверняка они опаснее троллей. Те ведь почти как звери, их повадки можно изучить, нанять охотников, найти какого-нибудь знатока, который пособит в столь благородном деле. Но вот бандиты могут оказаться профессионалами. По крайней мере, некоторые из них. А остальные - просто беспринципные негодяи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ну  я сначала займусь разбойниками,  потому что звание барона дадут после того. как я уберу его бандитов и  хотя бы как- то сделаю безопасными дороги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Всё-таки надо позвать моего Эвлара, чтобы он рассказал тебе, как охранял Амапантайн.

Но у антиванца ничего не вышло. Он надулся.

- Ты погляди, когда надо его нет. Он что там, проснулся и смотрит в потолок? Ладно, позовём позже. А теперь я выскажу свои соображения. Я уже понял, что ты - добрый малый, воспитанный на добрых детских книжках. Но бандиты не такие. К тому же пойми, не каждый из них, даже под лезвием меча, будет готов отказаться от своей страшной профессии. Это ведь доход без вложений, главное, вовремя избавиться от совести. Так что может тебе и удастся исправить некоторых разбойников, но большинство придётся... Ну, сам понимаешь. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я не обманываюсь насчет бандитов, но может кто - то захочет и исправиться под жестким контролем. - Не думай, что я их буду отпускать на все четыре стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я уже понял, что иногда надо давать шанс тем, кто кажется врагом. Или тем, кто проштрафился. Кажется, я рассказывал в тот раз, что отменил ритуальные самоубийства. Часто промах Ворона случается не по его вине. А даже если по его, то и конь может споткнуться. Просто я убеждаю тебя не обманываться тем, что каждого можно исправить и наставить на верный путь. Поверь, если кто-либо разрешил себе творить злодейства, пытать и убивать невинных, грабить последнее, насиловать, унижать ради прихоти, глумиться просто по закону своей силы, это наверняка очень плохой человек. И он наверняка не поддаётся исправлению.

Зевран доел пирожок и запил его кофе. Подумал, глядя на уставленную напитками барную стойку, но решил не пить спиртного. Он добавил:

- Но самые опасные не эти...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ну я всех и не стараюсь исправить, паладины даже не многие больше прагматичные чем наивные жрецы, добрых богов, но даже в одной руке держат оружие своего небесного покровителя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот оружие - это правильно. А то ты в прошлый раз представился таким святошей, что тебя хотелось просто отколотить. Сейчас уже не злись, я понял, что ты не безнадёжен. Ну, согласись, кому попало не доверят целый регион, особенно если он не золотой сыночек важного чиновника. Я ведь о чём хотел предупредить? О тех, кто с виду не опасен, о трусах и предателях. Смотри, если в твоей свите найдутся такие, что будут готовы всадить нож в спину, это опаснее, чем несколько открытых врагов. Устрой какие-нибудь испытания всем своим соратникам. Тогда будешь уверен в них. А не потому, что вы вместе пили пиво.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Они и так пошли с со мной, когда Тартучио подставил меня и объявил щпионом и каждый мой поступок пытался извратить.  - Так что одно то. что они в меня поверили и пошли со мной говорит о многом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых