Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#69602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, этот их поступок говорит о серьёзных намерениях. Прямо на самого воспоминания нахлынули, как вспомню, как свою команду собирал в Антиве... И, надо признать, мне тогда очень пригодился опыт моего командира, моего Стража... - Зевран не договорил, оглянулся на дверь и весь просиял: к компании присоединился его милый друг.

 

Эвлар

 

- Я рад, что вы больше не ссоритесь. Мы тоже разговаривали с Эйрилом и поняли, что не враги друг другу. Неро, мне тоже чаю или кофе.э Ну, так что за новости?

Выслушав о назначении Эйрила, он одобрительно кивнул и пожелал ему душевных сил, управиться со всем этим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ну да у меня будет свое баронство, мне надо будет его заново построить, провести дороги, дать людям надежду. -Не только правда и другим расам, он вздохнул, мне на привалах приходиться читать книги по ферместву  и прочим наукам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У тебя будут помощники. Тебе не обязательно вникать сразу во всё. Я вот пытался... это трудно. Но постепенно ты управишься. А что, тролли? У нас они не водятся.

 

Зевран

 

- Тролли, они вроде огров, я так понимаю. Только не скверные, а типа огромных разумных лягушек. В некоторых мирах они каменеют от солнца, а в некоторых - нет. Но в целом эти твари очень опасные. Эв, как думаешь, поможем Эйрилу охотиться на троллей, если он сам не справится?

Эвлар чуть повёл бровью. Почему бы нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-Надо тогда кислота и огонь, потому что бить их железом плохая идея.- Но это сильно потом, вообще тролли очень быстро регенерируют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Зевран умеет делать яды и лекарства. Он мог бы изготовить сколько-то порций для этих тварей. Верно, Зевран?

 

- Верно. Только я должен убедиться, что яд уйдёт по назначению. Это ведь не шутки. Эв, давай лучше сходим с ним на эту славную охоту. Если он нас возьмёт, конечно. И если таверна пропустит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Не яд, а кислота и огонь у вас есть алхимики которые могут сделать склянку с алхимическим огнем.  - Я вот не маг поэтому пользуюсь этим  так способом. - Правда приходиться кидать, чтобы не задеть союзников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет, склянок я таких не делаю. У нас есть маги, знающие маги, огненные заклинания будут не хуже этих склянок. Но сам я не смогу тебя свести с такими магами. Может быть, следует Неро попросить. Неро-то всё знает, что в каких мирах делается. И как бороться с троллями.

 

Галло Неро подколол его насчёт того, что мол эльф знает, как выпросить лишнюю чашку кофе. Но чашку эту подал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- У нас же тоже есть маги и колдуны. - Тогда мне придется купить и на вас склянок. конечно маги хороши, но они не могут постоянно кастовать или читать заклинания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Отлично, если ты научишь нас их применять. Зевран всегда готов учиться полезным навыкам. А ты, Эв, ты готов учиться? Он готов. Он очень-очень хороший ученик, - за этими словами Эвлар отчего-то смутился. Наверное, интонация его сердечного друга на что-то намекала.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эйрил, не разоришься, я хорошо заплачу за какие-нибудь трофеи. Что там у этих троллей есть, рога, перья, хвост, шкура, череп, в конце концов. Мне есть, кому это загнать, так что в накладе не останешься, готовь охоту как надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Это может и не случиться тролли могут свалить куда подальше, сами. - Самое главное мне сейчас получить свое баронство, я взволнован. - Ведь на мне лежит ответственность за жизнь людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Уж ходить по следу я умею, - сказал долиец, выражая готовность преследовать горных чудовищ до победы. Зевран же заговорил о другом.

- Ответственность - штука тяжёлая. Не знал я этого, пока не взял на себя роль нового правителя Дома Воронов. Сейчас я понимаю, как трудно тем, кто честно управляет доверенным ему делом, кто вправду беспокоится за своих людей. Тебе будет трудно, но когда ты примешься за это, то уже не бросишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Просто я никогда не управлял, тем более эльф, а тут  люди в основном и не только. Он начал перечеслять расы, которые были во множество представлены в его мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар  //  Зевран

 

- Постой, так тролли - это всё-таки разумные создания? - переспросил долиец. - Тогда, возможно, к ним не следует врываться с ядами и бомбами, ведь с ними можно и договориться?

- Ага, так я и поверил. Договориться с ограми...

- Зев, огры - порождения Тьмы. Они несут зло от своего появления и до смерти. Это как орки в мире старого путешественника и золотоволосого героя... что-то у меня с памятью сегодня.

- Средиземье, Наирван, Олловейн, - подсказал Зевран. - Пить надо меньше.

- Ох, разве я много позволял себе в эту неделю? 

- К троллям вернись. Что толку, что они разумные, если они способны жрать себе подобных? С такими, Эв, не договариваются, а сразу нападают. Верно я говорю, Эйрил? Давай-ка начнём с нападения на их стоянку, а потом уже будем разбираться, кто тут командир. И, кстати, Эйрил, если ты уже явишься в свои новые владения победителем троллей, у тебя сразу будет славный бонус любви и обожания от местного народа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ну не себе подобных, а людей или там эльфов, или еще каких- то гуманоидов иногда съедают и убивают целые деревни. - Так что увы хоть они и разумны, но оставлять их в живых не правильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Понятно. Видали мы и таких. Честно говоря, я даже несколько вполне разумных и говорящих Порождений Тьмы встречал. И меня это не остановило от нападения на них, потому что они и не стремились к миру. Даже те, что вещал о своей попытке что-то поменять. Называл себя Архитектором. Это учёный, который строит большие дома. Но он ничего не строил, а только разрушал, хотя и увлекался наукой. Увы, чудовища встречаются даже среди людей и эльфов. Так что, как только дашь команду, Эйрил, я быстро соберусь в поход. Мне просто некуда девать свою тёмную силу, а там я хотя бы смогу ею правильно распорядиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ну  я тоже думаю,  что некоторые ученые заходят слишком далеко в своих экспериментах. - Так что да злые могут быть эльфы и люди. и много кто еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А вообще он мирить умеет. Вот бы кого правителем эльфийского народа сделать, а не этого странного лысика... Что, Эв? Я сам про него толком ничего не знаю. Как узнаю, так скажу. 

 

Эвлар

 

Снисходительно хмыкнул. Сейчас было совсем не до мировых проблем. У него было прошлое, в виде победы над легионами Тьмы и самим Архидемоном. У него счастье в виде любящего друга. Счастье в награду, как он сам считал. И ещё в его крови бушевала скверна, ища выхода в ярости.

- Скоро меня ждёт ежегодное обновление, - поведал он. - Это похоже на болезнь, припадок, лихорадку... смену шкуры змеёй. И вот, пока я не обновился, а для этого не впал в пытку кошмарных видений, скверна в моей крови требует чужой крови, требует опасности, битвы и разрушения. Не сомневайся, Эйрил, что ты окажешь мне услугу, позволив истребить нескольких алчных чудищ твоего родного мира. Можем начать хоть сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Демоны есть и в нашем мире есть целая страна, которая противостоит наплыву зла, от Разлома которые раскрыли повелители Демонов. - Туда стекаются многие от святых паладинов до законченных авантюристов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- С демонами я тоже научился разбираться, - строго сказал Эвлар. Он поблагодарил Неро за кофе, вышел из-за стола и встал на фоне окна. Его фигуру облачили красивые и крепкие доспехи, созданные из чёрно-сизой глянцевой чешуи дракона и серебристого металла. Шлем с переносьем, переходящим в острое навершие покрыл голову, а над плечами возникли рукояти двух мечей, прикрепленных на перевязи за спиной. Эти мечи, как говорил Зевран, напоминали сгибы крыльев. Во всяком случае, выглядело бы вполне логично, если бы вдруг эти "суставы" развернулись, открываясь чёрными кожистыми полотнищами в завершении острых когтей. Оба эльфа могли бы вспомнить, как в ином мире, чтобы сладить с необъятным Жутким Волком, Эвлар сам обратился в чёрного дракона. Это сейчас казалось сном. Но Это могло стать реальностью в одном из измерений, портал в которое мог хоть сейчас открыться вот здесь, против камина, вдруг загоревшегося зелёным пламенем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Пока у меня не много другие задачи, а если ты превращался в дракона значит у тебя предки были среди них  - У меня есть спутник бывший раб- полуорк, у него есть в родне драконья кровь, но вообще он конечно тот еще товарищ. - А его подруга Октавия более добрая и отзывчивая, не смотря на то что была рабыненй. -Мы освободили их из плена Технолиги.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых