Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#69662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Изучив ваше сообщество, я не против того, что некоторые выбрали такую жизнь. Как говорится, лишь бы не хулиганили. Но я и признаю существование охотников в вашей вселенной. Не все вампиры столь же правильны как ты. А среди ваших истребителей, как правило, душевные подранки, которые кого-то потеряли, их трудно убедить в том, что не все вампиры - чудовища. Меня-то ещё Мэт сумел убедить, а после и ты, и другие, что собираются здесь. Жаль, многих уже давно не видно. Маэстро Александра и Веласкеса, к примеру, я очень бы хотел увидеть. Того же Матеуша, убедиться, что он теперь не наркоман. У вас-то с этим проще, зависимость легко убрать. И да, кстати, где-то весной ваш князь Церна Гаральди празднует свои именины. Придём, поздравим? Он довольно милый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Они старые вампиры вполне могут через сто лет появиться и  для них это будет как вчера. - Это если они через двести лет, не вспомнят или того позднее. - А потом скажут что у них были секретные вампирские дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это они уже кому-нибудь другому скажут, - вздохнул Лео Пард. - Ну, раз твои сородичи не хотят к нам являться, давай сами явимся туда. Как думаешь, много будет ценителей классической музыки на "Пражской ночи"? Она ведь состоится где-то на днях. Вернее... "на ночах". Быть может, в ближайший выходной. Нет, разумеется, я не рассчитываю встретить там своих знакомых и тем более твоих. Но вот пойти на концерт с тобой - это было бы здорово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я рад, давай выберем перед этим костюмы.  - Да и что нам лезть в дела старых вампиров, я по меркам своего вида юн, обладаю малыми силами. - Это  как быть  магом который может только развлекать толпу, своими фокусами в мире где куча крутых магов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы тоже развлекать умеем. Потешатся они, если расчухают в нас парочку. Наверное, будут думать, что ты меня выслеживаешь. А может быть, тоже придут послушать музыку, а вовсе не за чем-нибудь другим. Да, где будем костюмы выбирать? Я думаю, что нужно пойти вместе. Помнишь... ох... извини...

Лео Пард вдруг притих. С минуту помолчал, потом сознался:

- Я вспомнил, как ходил по магазинам с твоим двойником из другого мира... Мне вдруг показалось, что с тобой. Даже те магазины вспомнил, обстановку, свет, названия, всю улицу, которую тогда прошли. И ту одежду помню хорошо. Нет, не возьмём такую же, она не подойдёт. Она вышла из моды.

Переживая свои воспоминания и стыдясь того, что мысленно перепутал Тео-Висенте с его двойником, Лео Пард попытался сделать самое несчастное лицо, чтобы друг не сердился на него за эту мелочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Прощаю. но покупки оплачиваешь ты Тео не много задумался конечно.  - Да вот кстати скажу большую  тайну, в моем мире правят старые, могущественные вампиры, а мы так мальчики для битья или пешки  которыми играют. - Конечно есть Шаббат, который говорит, что они такие свободолюбивые, но им правят такие же старые старейшины, а ты всю жизнь пушечное мясо. - Если конечно не самый хитрый, наглый и все в этом духе, но всегда найдется более лучший хищник.- А учитывая что некоторые старейшинам за тысячи лет, то они все уже уловки и хитрые штуки знают лучше нас и так могут запудрить мозги, что будешь сам надевать ошейник и при этом думать, что ты свободный


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно, непременно заплачу за все твои наряды! Буду заходить в магазин, пропуская тебя вперёд, и громко объявлять: "Продавец, обслужите мою невесту по высшему разряду!" - смеясь, Лео уже позабыл о недавнем конфузе, он даже изобразил поцелуй, правда сначала убедился, что тавернщик на них не пялится.

- Выходит, Тео, что твой статус в общине довольно невысок? А как же твой талант, твои картины! Они ведь ставят тебя в ряд с лучшими из лучших.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У меня вообще статус дважды перебежчика, если бы не покровительство Александра, мне пришлось бы прятаться всю жизнь по самым разным деревням и поселкам. - Талант, да у нас весь клан талантливых ребят, это где- то я был особенным, а теперь один из многих. - Статус у тебя если у тебя сир был из благородных или если у тебя есть влиятельные покровители. - Тогда даже если ты совершаешь преступления, тебя только  пожурят. - У меня высокое поколение, мой сир не спросила разрешения у других вампиров на создание потомства, и если  бы не Князь, то меня убили бы вместе с ней.-Приемный родитель оказался тем еще товарищем. - Так, что я жив лишь благодаря везению.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И благодаря судьбе, которая захотела свести нас здесь. Тео, а как же возраст? Разве у вашего брата не имеет значение возраст вампира после становления? Мне казалось, что древность придаёт особый статус. Это и объяснимо, выживая в таком потоке опасностей, каждый старый вампир подтверждает свои способности. Допустим, ты не захотел проводить ритуал и остался вампиром. Сейчас тебе сто тридцать с чем-то. Ещё лет через двести у тебя есть шанс выйти на новый уровень, а когда-нибудь сравняться по значимости с князем округа, так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У меня всегда будет низкое поколение, может я и стану князем какого - нибудь маленького американского городка. - Но это примерно быть как королем Люксембурга, вроде как и почетно, а вроде как и сам понимаешь сделай два шага и все твое владение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Насчёт короля Люксембурга я бы, пожалуй, поспорил, но я с тобой вообще не хочу спорить, ты такой классный. Зато я теперь понимаю, что тебе в ордене вампиров ничего особенно не светит, а значит, ты не будешь за него держаться всеми конечностями. Это эгоистично с моей стороны? Может быть, но ведь я очень рассчитываю, что и ты будешь капельку счастливее. Ну, всё, пойдём покупать обновки. А шубу и унты я тут пока оставлю. Вдруг мне опять понадобится в Арктику.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет Неро, а где мой большой, старый ворчун - Который будет считать капли алкоголя, которые мне можно без него пить уже даже нет так прикольно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, привет, Риан! А давай-ка мы с тобой накатим по стакашке, пока твой друг-паукан не следит! - Неро живо извлёк из-под барной стойки бутылку прекрасного тёмно-янтарного виски, открыл и плеснул в два стильных стакана. Поднял тост:

- За личный выбор! - опрокинул и довольно крякнул. - Что, не так его надо пить? Ну, так ты действуй, а я пока паукана вызову. А то может ещё и твой приятель-эльфёнок появится. Давненько его тут не видел.

Неро передал почти полную бутылку Риану и принялся вызывать Фиона Фэя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так не прикольно,  он усмехнулся и все же налил себе стакан. Делать вопреки было всегда интереснее, чем просто  пить-  Давай правда еще пожарим мяска.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, ну, давай мяска. Вроде, и твой приятель его уважает. А вот не пьёшь зря, потому что он придёт и не разрешит.

Неро продемонстрировал отличный кусок вырезки и принялся его готовить к запеканию. Тем временем, второй джедай прибыл и без вызова.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Весь его вид выражал надменность и гордыню. Кто-нибудь посторонний и предполагать не мог, что пау'ан способен быть вполне душевным собеседником. Правда, с изрядной долей занудства. Но они с Рианом много прошли вместе и прекрасно общались. Вот и сейчас консул вежливо поздоровался с Рианом и Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай лучше  сделай отбивные да с лучком.  - Эй важная птица или там ящерица обратился  он к Фиону.  - Давай садись рядом и поешь вместе или ты слишком гордой. - Неро позови к нему еще парочку важных аристократов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Зачем нам аристократы, Риан? Они же не дадут просто поговорить. Неро, от отбивной не откажусь, а для Риана сделай три, он у нас обладает замечательным аппетитом. Да, зря мой питомец не пришёл, мясо пахнет очень вкусно. И рюмочку мне, Неро, граммов пятьдесят.

То ли представители его расы не нуждались в разогреве, то ли им хватало этого количества, но Фион никогда не злоупотреблял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет не надо его тявкать начнет или еще что - то в этом роде.  - Мы тут за столом культурно отдыхаем.  - А я думал, тебе с аристократами больше нравиться, это они вино по часу цедят, а еду по три часа туда сюда гоняют по тарелке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Это смотря в какой обстановке. Когда обед официальный, то можно и с аристократами. А насчёт того, чтобы заглатывать еду большими кусками, это Фик с тобой согласится. Но не я. Ладно, Неро, плесни в рюмку ещё грамм двадцать. С Рианом я всегда чувствую себя свободнее. Сейчас выпьем, потом про Фика расскажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А что так много брат, надо было  вот десять грамм. - А то вдруг вот сейчас на себе робу разорвешь и будешь пьяные песни орать или в фонтане купаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)