Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#69742 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Смеясь поднялась с пола, конечно падать она умела, но когда противник проявляет не только сноровку, но и галантность - всегда приятно. Эльфы остаются эльфами, во всех мирах.

Орчанка вернулась к своей кружке и отсалютовала ею Эллеану:

- За твою победу! - она сделал хороший глоток, продолжая улыбаться. Похоже, победа юноши радовала её больше, чем могла бы собственная.



#69743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я в тебя верил, сказал он эльфенку, видно было что Риан рад, что его подопечный выиграл. - Вот видишь я даже полотенце тебе принес, чтобы вытереть пот и чая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот видишь я даже полотенце тебе принес, чтобы вытереть пот и чая.

 

- За твою победу! - она сделал хороший глоток, продолжая улыбаться.

 

Проделал то же самое с принесённым чаем, по-прежнему мелодично комментируя:

- Вы ведь, сеньора, поддавались. И вышла неплохая тренировка, как вы поддержку сделали! Вот я и сам, клянусь, не смог бы так изящно усадить вас на барную стойку.

Он всё-таки подсел ближе к Риану, а то вдруг у орков худо с чувством юмора. Но похоже у Багиры было нормально.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Наконец и пау'ан отозвался:

- Обрати  внимание, Риан, как интересно проявляется дипломатический талант обеих сторон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну я не дипломат, но оба противника достойно проявили себя.  - Так, что выпьем за дружбу рас и народов, чая. Вина он больше не наливал ни себе, ни Эллеану.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69746 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

- Вы ведь, сеньора, поддавались. И вышла неплохая тренировка, как вы поддержку сделали! Вот я и сам, клянусь, не смог бы так изящно усадить вас на барную стойку.

Представив, такую сцену, орчанка усмехнулась:

- Усадить, пожалуй, нет... а что поддавалась... Если под этим понимать отсутствие намерения убить или покалечить противника, как в реальном бою - то, можно сказать и так. Остальное ты сам сделал, не прибедняйся.

Она вздохнула...

- Пора мне, наверное... вдруг Гарен объявится? - в голосе Багиры прозвучало сомнение. Было видно, что надежда, тревога и отчаяние по очереди сменяют друг друга в её душе, и не будь она по характеру такой спокойной, уже бы по стенам бегала, с заступами на потолок.

- Спасибо всем! - добавила она, снова вздохнула и вышла из таверны. Желанная передышка закончилась, а что будет дальше - одним богам ведомо.

 

х


  • Ewlar это нравится


#69747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бывай, Багира. Удачи тебе, найти свою подругу, да не забыть моей стряпни, ха-ха! Вот как прибудешь в другой раз, так постараюсь побольше наготовить. Ну, а вы, джедаи, больше не собираетесь меня развлекать?

 

Эллеан

 

- Не, я - пас! С леди Багирой было весело бороться, но реально, Риан, у неё столько силищи! Пожалуй, она посильнее моего охранника Фьоре. Хорошо, что мы не дрались по-настоящему. Риан, ты что, уже закончил меня хвалить?

Эллеан пил чай, закусывал свежим печеньем и наслаждался приятным обществом.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69748 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Какая красота, - эльф пару раз хлопнул в ладоши.  - Жаль, что припоздал к началу, это было бы еще интересней.

Раскланявшись с уходящей орчанкой, он умостился на любимой табуретке у стойки.

 - Есть ли повод отметить? Может встречу? Или что-то еще?



#69749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- День Рыжих Эльфов, будет праздник в таверне. - Выпьешь или еще тебе чаю налить, тут где-то  у Неро может завалятся тортик или праздничный пирог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69750 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Так день рыжих после месяца последнего зерна наступает, - остроухий подтянул к себе бутыль с чем-то очень крепким, принюхался. - В Ротгарианских горах празднуют Хурат, а мы - День рыжих. После праздника Сказок при свечах самое то. Спокойное веселье... ммм

Он разлил жидкость по кружкам (состроив грозную морду Эллеану).

 - В Даггерфолле отмечают какой-то мрачный праздник. а у нас будет рождение. Ваше здоровье сэры и мутсэры.

Эльф лихо опрокинул в себя первую порцию.



#69751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У Неро ничего не заваливается, а живо находится. У тебя тоже бывают дни рождения, Рыжий? Вот никогда бы не подумал! - Неро притворно удивился, но принёс разогретые отбивные, выпил за здоровье и пошёл готовить торт. Наверное.

 

Эллеан

 

- Правда, у вас бывает День Рыжих? Вот бы мой приятель Фьоре обрадовался. Ну, а теперь я с удовольствием тебя поздравлю, Ольвэ. Ты уже такой свой тут, в таверне. Что бы тебе подарить? - Эллеан принялся шарить по карманам, но ничего не отыскал, поэтому послал воздушный поцелуй, а потом спрятался за Риана. Выпивать он больше не хотел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты смотри, как бы ему не понравился, а то твоя подруга ему потом устроит.  - Поздравляю,и он пошел  помогать Неро с тортом и они даже вполне себе сносно его украсили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Понравлюсь немножко, подумаешь. Я даже с ним потанцевать могу, только чур, отдохну сначала. А то мы уж с леди Багирой так натанцевались!

Пауан хотел было что-то поучительное ему сказать, но тут Риан и Неро внесли торт. Рыжий торт!

 

0e6cfd67db4a98ba79f190a2cf597e4a.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Рыжий его должен разрезать, как наш самый дорогой гость и выделить каждому по куску. - А пока поставим еще чаю, а то эльфы делят куски долго и вдумчиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Кажется, это в мой огород камешек. Хотя я не имею отношения к эльфам. Да, я бы разделил торт по размеру и по весу каждого, а ещё по физиологии. Потому что, к примеру, пауанам требуется меньше объёма, но почти столько же калорий. Поэтому мы едим то, что вы, человеки и эльфы, считаете вредным. Жирное мясо, мозг, яйцо и много сладкого. Пожалуйста, мне тоже тортика. Сегодня я могу слегка превысить норму, мне предстоит физическая работа.

 

Эллеан

 

- Риан, а после твоей магии меня точно больше не будет тянуть к сигарам? А то тут вот у меня есть запаска, куда её девать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Точно не будет, ну сегодня делит  Рыжий в  любом случае,  нам меньше, чем эльфам достанется. -Хотя я не против. так Эллеан, потом придешь домой выкинешь сигареты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не, я не выкину. Я обменяю на что-нибудь дельное или на кон поставлю в карты. Проиграю - так не жалко будет. Зачем ценность выбрасывать? Пусть другой дурак пользуется. Вот только чем мне теперь заменить ароматизатор, когда вновь полезу Крепость обследовать? Спрошу Селима, он что-нибудь выдумает. 

Он вздрогнул, понимая, что проговорился при Галло Неро, чего делать не хотел, и попросил:

- Сеньор Галло Неро, только Эвлару и отцу не говорите, что я в Крепость один ходил! Им это жуть как не понравится. Риан, а может ты со мной в следующий раз сходишь? Там столько... жуткого, но интересного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69758 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Снова появилась на пороге таверны.

- Надо же, как я не ко времени ушла... У тебя-то праздник, оказывается, - обратилась она к Ольвэ., - Прости, в последнее время ни голова, ни сердце не на месте! Поздравляю! - она порылась в сумочке у пояса:

- Вот, держи, для твоей шевелюры. Это из эшатерьих рогов. Недавно один вырезала, понравилось как вышло, зачем-то сделала второй, а выходит - для тебя.

 

HC91E66syORkdNP-lejktQr7fusBdIKDMiaoTkN4aLben8pFz0tDVoqMKnkr7cSjBC0o2LbHD6HsJU8KVJILbmjEQ6-AGhDlatrRrXmUFTHYSQ



#69759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Схожу с тобой, пошугаю не много призраков  или пауков. - Скорее всего там последние, ладно у нас сегодня рыжий эльф в центре внимания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это понятно, что рыжий эльф. Я бы и Ольвэ взял с собой по Крепости полазать. Вот согласится ли он и пропустит ли его таверна? Тебя-то пропускает, известное дело. Пауки там действительно есть, но не очень большие, вот такие, на ладони умещаются. Отец и Эвлар таких не убивают, зато они пещерных пауков перебили жуть сколько. Когда те пауки заражаются скверной то вымахивают ростом с барана, а то и больше. Ну, ещё там костей полно... даже кости дракона есть.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Из всех костей меня сейчас интересует та, которую подарили имениннку. Уважаемая воительница Багира, а что за существо этот эшатер, если его рога настолько ценные? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69761 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

- Из всех костей меня сейчас интересует та, которую подарили имениннку. Уважаемая воительница Багира, а что за существо этот эшатер, если его рога настолько ценные?

- Эшатеры-то? Они у нас в Ротгаре водятся. И больше, кажется, нигде... Детёныши эшалетами называются, а взрослых эшатеров мы, орки, в основном как вьючных животных используем. Дикие довольно свирепы, а домашние - вполне покладистые. Ног у них шесть, есть рога и клыки, но они травоядные... ещё грибы любят, а снежные трюфели без их помощи вообще клык найдёшь... Его бы показать проще... - Багира так ясно представила себе животное вместе с владельцем, что почти не удивилась, когда у неё в руках очутилась детальная картина на большом куске пергамента. Кажется, тоже из эшатерьей шкуры, она всё-таки свои особенности имеет...

 

sNV76DK.jpg?2





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)