Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#69862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет моя совесть это мое дело,перекладывать на других я не хочу. - Ты тоже хороший Мститель,  он похлопал его по плечам живой рукой, бионической вряд ли было это приятно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я... мститель? Я... только охотник на всякую мелкую пакость, - вдруг заскромничал блондин. - Ведь я не знал, что тоже обладаю суперспособностями, и что меня не просто так призвали в Орден. В общем, давай уж лучше про тебя. Когда в следующий раз тут встретимся, мне бы хотелось, чтобы ты заказал не выпивку, а торт.

Лео Пард тепло попрощался с Зимним Солдатом и каждый из них пошёл своей дорогой. А таверна ждала новых гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил, эльф -паладин бывают и такие.

 

- Привет Неро, молодой барон был погружен в дела пока что своей деревни.  Он получил титул после победы над местным главарем бандита и получил награду, неспокойный  регион.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Эйрил. Что, помогли тебе советы эльфа? Или перо грифона помогло, а, признавайся! Ладно, я знаю законы гостеприимной таверны. Надо сначала накормить-напоить, в баню сводить. Или в баню - это когда уже посылаешь, ха-ха!

Неро принёс угощения, поставил и второй прибор. Мол вызывай себе какого хочешь собеседника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я просто не много устал, назначать советников и их слушать. - Уделять внимание горожанинам и крестьянам, прокладывать  дороги и прочие и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эвлар

 

В таверну вошёл не один посетитель, а сразу двое. Вернее, сначала появился уже знакомый эльф-воин, а потом стройная девушка, довольно сильно на него похожая, сразу можно было заподозрить родство.

- Это хороший эльф, - сказала Силанна про Эйрила. - Он знает о грифонах и любит их. Наверное не так сильно, как я. Но всё-таки.

- Да, Силанна, я с ним знаком, - Эвлар приблизился к столу и поздоровался с Эйрилом.

- Эйрил, это даже интересно, что таверна привела сюда нас всех. Наверное это для того, чтобы мы с отцом не слишком много друг другу наговорили. Мы не видимся уже долго, только письма пишем. 

- Давайте тогда сядем за стол все. Эйрил расскажет, как у него получается быть сенешалем... или как правильно называется сейчас твой чин?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Барон, так что я титулованный дворянин, он усмехнулся конечно как эльф он считал себя выше людей и их титулы были ему смешны. У его народа скорее правитель был просто мудрым, к кому прислушивался, чем тот реально правил и говорил что кому делать.- Добрый вечер поприветствовал он их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У нас эльфы... слегка в загоне, как сказал бы мой друг. Но мы ведь об этом говорили, у вас лучше, потому что вы владеете магией, хоть сколько-то. Вот мы с дочкой надеялись стать магами в своих кланах, но так и не стали, магия не проявилась у нас, хотя у наших отцов была. Ох, я ведь не объяснил! Силанна, на самом деле, моя троюродная племянница, поэтому дочь только приёмная. Это я так говорю, чтобы ты не удивлялся. 

Значит, барон. Это как у нас банн - владелец и управитель большого участка земли с деревнями или городами. Помню, в тот раз ты переживал, что у тебя не выйдет управлять. Так что, выходит? Нам заказать вина и выпить за твой успех?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- У нас эльфы живут в своей стране и у нас много их разновидностей.  - Не думаю что где- то эльфы позволили бы людям владеть ими. - Можно и выпить только иногда мне просто хочется сбежать, чтобы опять не заниматься налогами и финансами. - А еще надо набирать рекрутов  и обучать их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мой друг справляется. Он ловко ладит с молодёжью, а вот с бумагами долго мучился, пока не нанял хорошего секретаря. Советую, Эйрил. Найди грамотного и честного помощника, жить станет намного легче.

 

Силанна

 

- Это правда, Зевран так хорошо обращается с учениками, будто они взрослые, и очень хорошо рассказывает им, как правильно делать. Он даже со мной нормально разговаривал, а все остальные злились и начинали орать. А ты, Эйрил, не умеешь ладить с новичками? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- У нас несколько другие сферы, мне приходиться вникать в жизнь людей и секретарь у меня есть. - Но мне приходиться быть на виду участвовать в советах, судить людей и искать пропавших детей.- Последние мне нравиться больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это очень хорошее дело, искать потерявшихся. Потом рассказывать им, как надо было поступить. В другой раз они не заблудятся. Хорошо нам, эльфам. Ведь мы действительно лучше людей слышим и замечаем. Я и в темноте стал лучше видеть... с некоторых пор. И молодец, что нанял секретаря. Как вспомню все эти бумажные разборки моего друга, просто волосы на голове шевелятся. 

Но теперь поведай, чего ты хорошего достиг, что тебе нравится в этой работе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Разобрался он с разбойниками, прямо как вы советовали, - успел рассказать Неро. Подал ужин и вино. Силанна отказалась пить и попросила обычной воды. Ей хотелось рассказать про грифонов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Не совсем так, я нашел пару союзников среди самих разбойников и они в решающий момент открыли нам его крепость. - Видишь Эвлар иногда даже разбойники хотят исправиться. - Да и сам Рогач скорее жертва своего отца. тот избивал его  в результате, тот так возненавидел своего отца,что держал его в плену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Чего только не бывает в жизни. Сам нашёл друга среди врагов, так что верю. Но мы, лишённые семейного тепла, никогда не поймём такой жестокости к собственным родственникам. Впрочем, однажды и я её испытал, когда понял, что меня больше не принимают в клан. Так что, выходит, твои земли нынче безопасны для мирных граждан, торговцев и путешественников? Это очень важно, значит, ты хороший банн. То есть барон. Кому ты подчиняешься? Лишь королю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Не знаю у нас дикие края, так что просто их решили отдать авантюристам, чтобы те держали их. - А оттуда не лезли бандиты и всякая нечисть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты не похож на авантюриста. Ты принципиальный, во что-то веришь. И совесть у тебя есть, я уверен в этом. 

 

Силанна

 

- А грифона нет. Заведи себе грифона и ты сможешь озирать эти земли с высоты. Я просто так сильно жду, когда же Лисичка сможет поднять всадника. Она уже легко держится в воздухе, делая несколько кругов над башней. Мне кажется, ей надо бы научиться парить, а не махать крыльями, как это делают орлы. Но никто не может подсказать ей это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Землям нужен правитель, справедливый,  вот я и решил отправиться туда, чтобы принести порядок людям и надежду. - Я хочу быть таким правителем, чтобы люди могли спокойно жить и не только люди.а другие расы и процветать. - Не боятся чудовищ и проклятий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У тебя уже получается. Может и правильно, что выбрали такого странного парня, как ты. С твоей чрезмерно чистой совестью. Ты никогда не станешь делать во вред честным людям, даже если это принесёт тебе выгоду. К славе ты тоже не стремишься. А вот Силанна, кажется, хочет именно славы. Да, дочь?

 

Силанна

 

- Ну, просто чтобы про нас с Лисичкой говорили...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я тоже хочу известности, например зачем быть как все и почему я странен, все паладины такие мы стараемся для других.  -Да вот у вас в мире тоже есть рыцари.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Понятно, рыцарями обычно бывают люди. Сильные и крупные мужчины. Потому что рыцари носят металлические латы. Но ещё они служат королю. Ты ведь сказал, что земли теперь твои, значит, ты не служишь королю, а сам отвечаешь за себя и эти земли, пока жив. 

 

Силанна

 

- А чего я? Все хотят славы. Я-то её заслужила, я вырастила первого грифона после того, как они все подохли. И это я помогла найти спрятанную кладку в развалинах крепости в Коркари, и это я тренирую грифонят больше всех. И даже семью бросила ради грифонов. Ну... правда, я тогда ещё не знала, что буду ими заниматься. Мне тогда надо было просто сбежать от себя, от своего детства... потому что я совершила очень глупый и нехороший поступок и его надо забыть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых