Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#69882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Наверное какому- то королю я служу, но он далеко, так что вряд ли ему нужны эти земли если тот решил их раздать авантюристам. - Но тебе просто повезло Силанна сказал эльф, грифона тебе отдали другие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Чуть погладил дочку по руке, но сейчас же отстал от неё, потому что она тут же надулась и замкнулась, думая, всё ли так, как сказал Эйрил. Ей было нечего ответить, потому что этот эльф был прав. Но как же хотелось чувствовать себя значимой!

 

- Как славно, Эйрил, что ты даже не знаешь короля, который считает, что правит этими землями. Но о самих землях следует узнать. Познакомься с учёными и мудрыми жителями, которые там давно обитают, и они тебе много интересного расскажут. Может быть, ты тогда поймёшь, что будет лучше и как действовать. А замок тебе дали? Ты знаешь его историю? Тебе нравится этот замок или ты всё время проводишь в путешествиях?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я знаю, какой стране это принадлежит, но там слишком много наследников, чтобы можно было беспокоиться о короле пока, что то. - Мне самое главное мои жители пока, что- то. - Может сам стану королем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот так вот... - пробурчала девушка. - Он, значит, королём, а мне фигу, потому что мне яйцо в таверне передали. Но в нашем-то мире я это яйцо сама "высиживала" и выращивала. Эйрил, ты просто позавидовал, потому что у тебя есть королевство, но нет грифонов.

 

Эвлар

 

- Трудно с тобою, дочка. Но это пеотому, что мы сейчас далеко. Мы тебя любим и ждём. Но, если хочешь, я и сам к тебе приеду.

Девушка замотала головой, только контроля ей не хватало. Эвлар же продолжал.

- Во многих странах так бывает, что много претендентов на трон. И в Антиве так было. Ничего, страна процветает. И у тебя получится, ты смелый и честный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Давай махнемся, я яйцо высижу а ты поправь баронством пару лет.  - Нет грифоны есть в моем мире, но они живут в горах,а тащить их сюда не хочется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Силанна сконфузилась и думала, куда бы спрятаться. Она даже не притронулась к еде. Эвлар попытался ей помочь, но едва хотел привлечь её внимание и может даже обнять, она засопела носом и исчезла из таверны.

- Вот так её Веланна воспитала. Дичится всех, только что не кусается. И с юмором у неё... только Эллеан и мог развеселить. Ладно, мы с тобой вместе посидим. А если таверна позволит, мы с Силанной после тут встретимся и поговорим. 

Он посмотрел на нетронутый ужин.

- Может, Зевран придёт. Ты ведь не будешь против, вы с ним более не в ссоре. Ну, а ещё расскажи о своём замке, интересно, какой он. Нравится ли там тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69888 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Белоснежка

 

 

На какое-то мгновение в зале таверны появился призрачный образ девушки. Черноволосой, миленькой и с подозрительно спелым яблоком в руках. Будь в тот момент в таверне Яна, то она сразу бы кинулась к девушке, пытаясь остановить её. "Не трогай яблоко!" - закричала бы учительница, но Яны в таверне не было. Да и была бы, всё равно её Белоснежка не услышала бы, откусив маленький кусочек и уснув долгим сном. Но чуть позже. Сейчас же образ девушки растаял, когда та обернулась к ведьме, чтобы вновь спросить: "Любое желание исполнится? Правда?"...

 

х


  • Ewlar это нравится

#69889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Странно. Не появилась тут, - заметил Неро. Очевидно он что-то знал. Он кликнул попугая Рибо и дал ему монетку. Тот подбросил и, упавший медяк, придавил лапой.

 

"Ор-рёл!" - сообщил попугай. Это немного обнадёживало.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-Увы в моем мире грифоны не столь экзотичны, я боюсь что ее обидел, - Жаль, что она не услышала песню, скажи ей что не хотел ее обидеть, просто может привык уже править.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ip0YLPBZPUE&list=RDbd55BtW5MIo&index=8


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Силанну? Она умнее, чем кажется. А кажется она ребёнком. Может быть, потому так долго, что у неё было странное детство и она не научилась свободно общаться с другими. Она подумает и сама поймёт, что ты не хотел её огорчать. А песню, может быть...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Услышит, если захочет, - уверенно перебил Неро и подал ещё бутылку вина, потому что первая закончилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- У нас взрослость начинается  со ста лет самое малое, так что вряд ли Силанна доживет до этих лет,  - Почему у вас эльфы столь мало живут, как люди?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Люди как-то влияют на эльфов нашего мира. Мы становимся похожи на них с давних времён. Когда-то все эльфы владели магией и жили до тех пор, пока не уставали жить. Сейчас наш век похож на шемленский, то есть на людской. Если мы сходимся с людьми и от любви родятся дети, то это всегда люди. Мой друг Алистер - полуэльф по-вашему, но по нему ни за что не угадаешь. Человек, рыцарь, сильный и крепкий даже с виду. Может быть, эльфам суждено раствориться в расе человеческой. А Силанна, конечно, к ста годам была бы гораздо мудрее. Но ей только восемнадцать. И у неё никогда не было друзей до Эллеана. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Жаль, но мы тоже живем с людьми и не стареем, а почему у Силанны не было друзей?  - Так может она жила где- то одна совсем дикаркой не с кем не сходясь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я был бы рад, чтобы люди жили столь же долго и качественно, как жители Арлатана, а не наоборот... но такова реальность.

Что касается Силанны, так и было. Раннее детство девочка провела в своём родном клане, но потом её мать узнала, что та жива... долгая история. И потребовала её себе. Веланна жила одиночкой, путешествовала по лесам, а у сородичей не пользовалась уважением. Она редко бывала в кланах, чаще в городах. И она почти всё время была единственной компанией Силанны. Та ни с кем подолгу не общалась и не успевала сдружиться. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Может это дать ли им мудрость или будет тяга к разрушению или к тирании. -  Нет я люблю людей, но представь если бы короли жили так долго. как эльфы.-  Но может ей стоит пожить где ее клан, чтобы завести друзей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Короли людей зачастую алчны и самолюбивы. Им нельзя жить вечно. Я сейчас задумался... и пожалуй, эльфам тоже нельзя слишком долго править. Ощущать себя столь могущественными. За это мы и пострадали несколько веков назад.

Силанна появилась у нас в Антиве уже подростком и пробыла меньше двух лет. Она скучает по семье, но сделала выбор. К счастью, в Ферелдене она догадалась связаться с роднёй, о которой узнала из моей переписки с Алистером. Она сдружилась с некоторыми эльфами, а теперь, когда судьба подкинула ей такой шанс - выращивать грифонов, у неё стало много знакомых среди Стражей. Эйрил, она стала гораздо дружелюбнее и думаю, что когда мы встретимся по-настоящему, сможем снова друг другу доверять. Хм. Кстати, не успел её спросить про зайца. У неё же была ручная зайчиха. Надеюсь, любимая грифоница на неё не поохотилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Да, я понимаю, но боюсь что ее обидел - Хотя мне тоже не просто, хочется править справедливо, но справедливость может  заставить меня подписать смертный приговор. - Даже преступнику,  а еще все эти  экономические дела собирать подати и налоги или забирать людей в армию. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- В моём случае приговоры выписывает только совесть, - Эвлар явно считал себя вправе решать такие вещи. - Мне редко приходилось сожалеть об этом, но даже если я не хотел казнить кого-либо, жизнь показывала, что я поступал правильно. Так было, например, с моим другом, который стал превращаться в монстра.

Эвлар ненадолго задумался. Потом посмотрел на пустое место рядом: Зевран почему-то не появлялся. 

- Может, надо попробовать вызвать Силанну обратно? Мы объясним ей, что ты пошутил, она может и фыркнет, но поймёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Но я не шутил, нет я про долг правителя, например королеве приходиться вершить суд и может так случиться, что часто решения  в пользу одного, другим принесет вред.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Вот поэтому мой друг Алистер и не хотел становиться королём. А может и не только поэтому. Ты действительно как будто король небольшой страны, мне знакомо это. Несколько месяцев и мне пришлось справляться с гарнизоном Башни Бдения, а заодно со всей округой. Это труднее, чем быть командиром нескольких героев, пусть они и грызутся меж собой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не вызывается обратно твоя дочка, - сообщил Неро. - Наверное, проснулась от чего-нибудь. Мы позже попробуем или в другой раз. А ты, Эйрил, не думай, даже если ты её обидел, то зла не хотел. А значит, она как-нибудь это поймёт. Лучше расскажи, нравится ли тебе командовать, а то намутил тут чего-то об ответственности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)