Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#69962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай же говорил, что получится! Совокотик! У меня такой был в учебнике по натуроведенью. Совокотики живут везде, где хотят. Могут на дереве, могут в норе. А ещё они могут летать. Конечно, когда подрастут.

 

Зайцы и яйцы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69963 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

- Гай, давай ещё разок стукнемся? Для симметрии? - предложила орчанка. Тут уж или реванш получится, или ещё раз за Гая порадуется.
 

Под звон яиц



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#69964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Давай, - сразу согласился Гай и выбрал на столе яйцо с самой боевой раскраской. И, честно говоря, он был не против съесть ещё одно. А как его съешь, если не разбить скорлупы?

 

Под звон яиц - ответ Багире. На сей раз Гай проиграл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69965 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Слегка приобняла босмоджита за плечи и даже чуть встряхнула по-доброму, почти по-семейному.

- Ты же не станешь огорчаться, верно? Не таковский ты парень! А захочешь, можем ещё раз попробовать! Ты куда своё чемпионское яйцо дел? Им бы всех побил, я уверена! 

 

В ожидании ответа она попыталась изловить очередного зайца. Видимо покорённый её искренним огорчением за проигрыш босмоджита, зверёк охотно пошёл к ней в руки и расплатился за ласку очередным яйцом.
 

Зайцы и яйцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай редко огорчается, у Гая всё хорошо, - заявил босмоджит, прожёвывая побеждённое яйцо и запивая его дикой помесью ликёра и компота. - А чемпионское яйцо Гай съел. Стол ведь ещё более чемпионский, об него любое яйцо почистить можно.

Тут прямо между ними проскочил призрачный заяц. Кот Киви спрыгнул с колен Кириона и погнался за этим зайцем, а Гай за котом с воплями: "Не трогай зайчика!"

 

Зайцы и яйцы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Смотря на всех тоже решил присоединиться к ловле зайцев и яиц. Наверное он больше хотел оградить зайца от Киви, чем реально поймать ушастого.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Лови его, лови! - кричал Гай Кириону, ныряя за котом и зайцем под столы. Погоня вышла что надо. А вот кого ловить было не совсем понятно.

 

Зайцы и яйцы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69969 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Удостоверившись, что ничья вполне устраивает Гая, орчанка озадачилась "высиживанием" ещё одного подарка призрачного зайца. Мысли Багиры вертелись вокруг малыша-грифона и того, как переправить его на Саммерсет. Пожалуй, устроить это будет не так уж трудно. Даже если их станет двое.

 

Но на сей раз вылупился вовсе не грифон, а детёныш гуара. 

guar.jpg - Размер: 13,57К, Загружен: 99

Улыбнувшись новому питомцу, орчанка тут же сообразила, что делать с ним:

- Уж тебя-то я точно знаю кому подарить! Надин Дреним обожает гуаров, и всегда хотела такого вот песочного, как ты, а у неё только зелёный мозаичный! Вот она обрадуется! 

 

Грифончик с маленьким гуаром тут же затеяли весёлую возню на полу, попытавшись привлечь к ней и Счастливчика. А орчанка потянулась к очередному зайцу, хотя никогда не думала обзавестись собственным мини-зоопарком.

Заяц, похоже, тоже не считал эту идею стоящей и ловиться-гладиться отказался, ускакав играть с детёнышами.

Зайцы и яйцы
 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Всё ещё гоняете зайчиков? Ого, какое-то интересное существо появилось. Напоминает молодого самца дракона, только очень уж он... полненький. Но я вижу, Багира, тебе он нравится. Я рад. Но только надо будет всех детёнышей с пола убрать, когда танцы начнутся. Гай. Гай! Я тебя зову. Отвлекись ты от этих зайцев и раскрашивай, на краски. У меня перестало получаться. Хотел сувенир для Эвлара сделать, вроде, выбрал его любимые цвета, добавил оттенки природы. Но получилось что-то не очень. Мне надо заесть и запить огорчение. 

 

Покрась яичко 

 

74c1d03ab437840f03392565bb4cf966.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост временный.

 

Мастерским произволом продляем вечеринку до пятого мая включительно. А там посмотрим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69972 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Поскольку гости не думали расходиться, а нарядных яиц только прибавлялось, орчанка попробовала поймать одного из зайцев, резвившихся вместе с молодняком, вылупившимся из яиц. Однако призрачный ушастик подскочил, залопотал и нырнул куда-то в камин... Судя по всему, ему это ничем не грозило.
 

Зайцы и яйцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бывали у нас похожие вечеринки, но зайцев таких смешных ещё ни разу не ловили. Да, жаль, что Лиса-Олисава не пришла. Уж она-то их бы всех...

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не надо их всех! - перебил его Гай, вылезая из-под стола с котом в охапке. - Лиса - она зайчиков может скушать. А нам они нужны совсем не для этого. Кирион, держи котика. Зайцев ловить трудно, правда, но мы уж сами. Ой, Багира, как это, куда заяц исчез? Он там не сгорел?

Пришлось Неро успокоить босмоджита, что призрачные зайцы ещё и не такое умеют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69974 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Ой, Багира, как это, куда заяц исчез? Он там не сгорел?

- Нет, сам посмотри! Вот же он! Выскочил обратно, как ни в чём не бывало, отряхнулся и снова скачет. Ни искорки на шёрстке, ни дымка. Иди сюда, дай хоть поглажу! - эти слова были адресованы уже зайцу, но чихать он на них хотел! Золой из того самого камина.

 

 

Зайцы и яйцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ничего, Багира, мы с тобой научимся ловить зайцев. Мы тут, в таверне, чего только не ловили! Но как только всех переловим, надо тортика поесть. Или нет. Давай сначала тортика, а потом уже переловим. Ого, это воздушно-яблочный или яично-облачный торт! Здесь все блюда, что ли, из яиц? Хорошо, хоть чай не из яиц. Гаю надо чаю налить и скушать тортика. Всем - тортика! И зайцам тоже. 

Под его ладонь подсунул голову зелёный заяц. Настоящий. Гай погладил, а заяц попросил чего-нибудь из фруктов.

 

Зайцы и яйцы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Да куда вам столько яиц, сам альтмер баюкал своего нового питомца. - Вот чем вы думаете питаются совокоты, и интересно они тоже днем спят, а ночью требуют внимание?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69977 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

С удовольствием присоединилась к чаепитию, охотно делясь со зверушками вкусностями, которых хватало на всех. Но даже лакомства не помогали приманить призрачных яйценосных зверьков.

 


Зайцы и яйцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что страдаете, у вас тут бегают два настоящих зайца и настоящий наг. Любого хватай и гладь. Гай, да у тебя ведь тоже есть яйцо в запасе. А у Ольвэ, вон, целых два спрятано за солонкой. Это ведь призрачные яйца, да? А я поймал одно, да отдал. Вот какое-то странное существо из него вылупилось, я даже не знаю, как оно называется. Неро, а что, обязательно забирать всех этих животных домой или ты их как-нибудь пристроишь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А это как твоя вселенная решит. Вот фея Ариадне утку забрала, значит, утке у неё в мире будет самое место. А всех этих чепушат, если не разберёте, так я пристрою, это я могу. Ну, чего-то вы все трезвые сегодня, прямо детский сад. Как же трезвым танцы объявлять? Подожду, пока напьётесь.

 

Вот чем вы думаете питаются совокоты,

 

- А мы в книжке посмотрим.

 

Тем временем, очередной заяц сам полез гладиться к Зеврану.

 

Зайцы и яйцы - (Зев)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да должен я поймать хоть одно яйцо, сказал эльф ведь другие как- то наловили, а ему все не везло.

 

заяц

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Если не поймаешь, Кирион, я тебе и это яйцо отдам. Фелу же отдал, а тебя я вообще давно знаю и ты мне друг. Зачем мне в хозяйстве ещё какие-то зверёныши? И так некуда девать. Ещё с этим драконом разобраться не мешает... - Зевран притих, чувствуя, что сболтнул лишнее.

- Неро, что ты там про танцы говорил?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, я тут про совокотов читаю. Прикинь, оказывается, эльфы некоторой страны умеют принимать их облик. Совокоты охотятся на мелкую наземную дичь: змей, крыс, мышей, обычно подкрадыванием. Заглатывают дичь целиком. Могут склёвывать ягоды и фрукты без косточек. Полёт используют для быстрого передвижения с дерева на дерево, далеко не летают. Предпочитают ночной образ жизни, не конфликтны. Домашнего совокота легко перевести на дневной ритм, так как он перестаёт опасаться внешней опасности и прятаться. Обычно держится рядом с приручившим его хозяином или цепляется за него на ходу. Вырастает до... Посмотри сам, Фел, что это за размер и вес. Какие-то непонятные мне единицы измерения. Я так понял, что он получится размером с настоящего кота или чуть больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фел и Кирион.

 

- Ой этот малыш даже может меня защищать, а что про дракона ты про него  сболтнул?  Альтмеры обладали еще высокой проницательностью и их было не так легко провести. Навострил уши и Кирион, он кивнул и решил сам гонятся за зайцем.

Бросок кириоши


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)