Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#70042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ага обсуждаем, как твоего дракона завалить,  и при этом чтобы он нас не поджарил. - Неро, рассказал. - А я занимаюсь, переговорами, когда сотня бумагорателей  выписывают каждую закорючку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Дракона! Вот что они от меня скрывают! - Эллеан ударил кулаком по барной стойке, едва не сбив чашку кофе, - Я же догадывался, что мне не всё говорят!

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Отцы опытнее в обращении с драконами. Если они тебе не рассказали, то только потому, что хотят уберечь. Юность - не грех, Эллеан, что я не раз пытался доказать когда-то и Риану. Сейчас он понимает. Верно, Риан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну вряд ли кто выставив падавана против опытного бойца или другой опасности.  - Эллеан успокойся, если будешь выходить из себя взрослые так и будут считать тебя ребенком. - И да я еще не хочу облиться кофе, полетевшая кружка было хотела разбиться о пол, но поднялась и зависла в воздухе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Ловко перехватил чашку, разумеется также невидимой Силой, и помог поставить на столешницу. Два джедая вполне понимали друг друга без слов. Именно поэтому Фион просто одобрительно кивнул Риану, мол ты молодец, всё правильно объяснил эльфу. Затем сказал:

- Эллеан, выпей кофе и, будь любезен, сделай своему названному брату лёгкий массаж, а то он слишком устал. А у меня, сам видишь, маникюр не позволяет практиковать некоторые виды тактильного лечебного воздействия.

 

Эллеан

 

Фыркнул, однако постарался успокоиться и больше не жаловаться на отца и отчима, которые скрыли от него наличие в Антиве опасного дракона. Он задумался на некоторое время, помешивая в кофе щепоть корицы.

- Ладно. Я так понял, в реальности мне не грозит увидеть этого дракона. Тогда, Риан, хотя бы ты мне расскажи всё, что узнаешь об этом. А массаж - это запросто. Сейчас кофе допью и пересядь на диван, там будет удобнее. Что, достают тебя на работе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А то не будет слишком уж привольно, Неро предоставь какую не будь шторку или ширму. - Нет не привык перед толпой снимать робу или ее поднимать, уколы твои не в счет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А ты и не снимай, только воротник расстегни. Если стесняешься, то я могу и через робу помять, меня Селим Тано научил. Ого, у тебя шея крепкая!

Эльф попробовал размять плечевой пояс джедая, но вероятно это показалось ему нежным поглаживанием. Впрочем, парень старался.

- Нет, я подозревал, что они видели в лесу что-то тревожное. Знал, что они пошли туда по следу одного из боссов, но уверяют, что нашли его там уже убитым. И упоминают каких-то своих друзей, которые прошли там раньше. Может, те и убили, а может сам дракон? С ума сойти. У меня слишком мало информации, чтобы строить предположения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не строй просто поверь в своих отцов, да и я помогу, что мне один дракон я его быстро нашинкую. - Вот спасибо Эллеан, а то у меня уже начинает спина болеть, старый стал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Поверишь им после такого... - бурчал эльф, продолжая усиленно разминать крепкие мышцы. - Я им в рот смотрел, а они мне не всё говорили. А теперь я буду, как дурак, ждать их возвращения, тревожиться. И не в силах им помочь. А они мне, интересно, хотя бы потом скажут?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Показал парню, как сжать кулаки, чтобы промять костяшками пальцев. Сам к Риану больше не притронулся, опасаясь причинить боль и огорчить его. Но вроде эльф справлялся. 

- Мне придётся разочаровать тебя, Риан. Даже если эльфы возьмут тебя с собой на эту битву, ты не сможешь пронести в их мир световой меч. Ведь в Тедасе нет световых мечей. Не хочешь потренироваться обычным?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У чародеев есть волшебные мечи и да я умею обращаться с обычным. - Эх красиво было бы его нарубить световым, но придется стальным. Джедай усмехнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну вот. Какой-то левый чувак из другого мира пойдёт рубить моего дракона! А я, может, поймать его хотел и приручить.

Эллеан закончил массаж, похлопал Риана по шее, как коня. Потом обошёл диван и подсел к нему, привалившись, как маленький. Может быть для того, чтобы Риан на "чувака" не обижался. 

- А у тебя есть стальной меч или нужно достать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Найду, это дракон опасное животное и да оно может сжечь тебя, даже если тебе покажется что ты его приучил. - Это опасно Эллеан, даже для джедая, так что  просто приготовь бинты и лечебную магию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Риан, я безутешен и я злой. Чувствую себя мелочью какой-то. Ладно, когда мне было десять лет. Но мне уже почти что восемнадцать, я уже Вороновы татуировки ношу! Да, кстати, я недавно всё-таки набил Древо Жизни. Показать?

Эллеан, в отличие от джедая, своего тела не стеснялся, поэтому сейчас же вскочил, снял рубашку и продемонстрировал довольно сносного вида картинку на спине. Было ясно, что работа ещё не закончена, но показать-то хотелось. Вот татуировки на его плечах и верхней части рук выглядели действительно стильно.

- Это ещё не закончено. Эвлар приедет, я спрошу его, как лучше сделать... Если не поругаемся. Сколько же лет они от меня скрывали этого дракона? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А ты будешь дракона впечатлять  татуировками, на джедая это никак не произвело впечатление. - Ну дракон может красивую шкурку в свое логово  засунет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ага, дадут мне дракона повпечатлять! Надо бы самому разведать, где он, гад, скрывается. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Твои соблазнительные приёмы на Риана не действуют, давно пора было это понять. Но если хочешь знать моё мнение об этих рисунках, так они выглядят весьма гармонично. Но тебе придётся их ещё обновлять, потому что твоё тело не закончило рост и ещё поменяет комплекцию. Не советую торопиться с древом жизни, особенно если там будут надписи. Галло Неро, верно я говорю? 

Пират подтвердил, а также выразил сомнение, что Эллеану следует искать дракона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот поэтому от тебя и  скрывали лениво сказал джедай.  - А ты пират прав, да и Фион


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я думал, ты поможешь мне его найти. Хотя как ты найдёшь? Чутья у тебя всё же нет, - Эллеан застегнул все пуговицы и снова сел рядом с Рианом. - Обидно, когда ты официально взрослый, но никаких сложных заданий тебе не дают. А зарабатывать я, судя по всему, должен рисуя карты эротического содержания.

Он огляделся, не будут ли остальные поддерживать Риана в его упорстве быть старшим братом и оберегать его.

- Ты думаешь, я не смогу быть полезным? Да, конечно, до мастерства отца мне далеко, а уж боевые мечи мне и вовсе не удержать, но я ведь целитель, ты этого не забыл? Я мог бы... ну... вдруг кого-то из вас ранят... 

Было понятно, что хотел Эллеан вовсе не лечить, а именно сражаться. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я вообще- то следопыт, но вот  что я должен найти  по твоим отметинам. - Сила великая, неужели я и  таким был, - Эллеан ты именно рвешься в бой, твои опекуны вместо того чтобы сражаться будут  присматривать за тобой. - А на твой век найдется еще паря тварей больших и серьезных, вот подумай у тебя все впереди.а у них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Покачивал головой, следя за их перепалкой, затем произнёс:

- Риан, ты был таким и даже горячее. Хотя, пожалуй, ещё горячее. Я ведь с тобою познакомился, когда ты был уже не так юн, как Эллеан. Ты рвался в бой даже с больничной койки, едва тебя заштопали. Заштопали - это такое слово, - пояснил он остальным, - Чтобы было не страшно говорить об операциях.

 

Эллеан

 

- Я знаю, у нас так же говорят. Риан, ну, ты вот тоже был моложе чем сейчас, тебе хотелось... поучаствовать в настоящей битве?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хотелось, но я быстро понял, что в настоящей битве не все так здорово и когда ты видишь, когда рядом с тобой людей превращают в окровавленные ошметки ты быстро понимаешь, что лучше бы и не рвался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Немного помолчал, потом уткнулся в плечо названного старшего брата и негромко признался:

- Боюсь я за них. Даже в детстве так не боялся. Вроде, они казались самыми крутыми, а сейчас ведь понимаю, что их тоже кто-нибудь может одолеть... Я бы хотел быть с ними, если они всё же пойдут охотиться на этого дракона. Не понимаю, зачем им это, он же ни на кого пока не нападает. Что им, проблем своих мало что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)