Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#70062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но ведь они верят в тебя, и ты можешь верить в них, понятно что ты волнуешься.и у тебя есть страх их потерять. - Мы джедаи вообще должны поэтому не привязываться, чтобы не податься искушению темной стороны силы. - А ты вот можешь испытывать такие чувства, он потрепал  эльфенка  по волосам. - Доверься Силе, как мы джедаи доверяем ей и если даже самое страшное случиться, у тебя есть возможность  еще раз здесь увидеть своих близких.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не случится, если я буду рядом. Понимаешь, у меня от страха... ну, то есть от сильных эмоций, магия лишь усиливается. Однажды я помог Эвлару возвратиться, когда он уже падал в Тень. Мне было десять лет, но я как-то сумел, считай, без подготовки. Что я там занимался с моной Витой? Совсем недолго. А вскоре отец взял меня на битву, потому что ему негде было меня оставить. Правда, меня там посадили на коня, спрятали в переулке и велели ждать, но я пустил облако исцеление на моего отца, когда его стеклом засыпало. И знаешь, получилось. Ни царапины. А тут я должен буду не только рисковать ими обоими, не в состоянии помочь, но ещё и злиться на них... из-за их молчания. Вот погоди, когда они убьют дракона, я им такой скандал закачу!.. Лишь бы всё было хорошо. Ты ведь будешь с ними, Риан? Ты спасёшь любого из них, если вдруг понадобится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Конечно, но основывать магию на эмоциях не правильный путь, тебя надо научить ее контролировать.  - Все будет хорошо, но я постараюсь что это было бы не формальная отмазка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не дрейфь, с ними ещё и Кирион пойдёт, я слышал.

 

Эллеан

 

- Слышал и разболтал. Небось, они не обрадуются, когда я им истерику устрою. Ну, ладно. Риан, я ведь знаю, что ты надёжный. Что ты очень хороший боец... Если они тогда, когда меня спасали... убили двухголового дракона вчетвером, то и теперь вы справитесь с одноголовым. Надеюсь, я проснувшись всё забуду и не стану психовать. А они, тем временем, уже вернутся с победой и сами мне всё расскажут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Если хочешь я могу помочь тебе забыть, этот сон. - Понимаю, что ты хочешь показать удаль молодецкую сам таким был и даже стырил корабль, нас правда поймали и возвернули назад. - Тоже чувствовал досаду, но оказавшись на войне понял уже истину.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Забыть, что я видел тебя? Я бы не хотел, - это могло прозвучать двусмысленно для тех, кто не знал о тёплых товарищеских отношениях Риана и Эллеана. Эльф понимал, что Риан прав. И что, наверное, ему самому вся информация покажется странным сном. Впрочем, он ведь опять увидит друга здесь.

- Ладно. Я бы хотел забыть о том, что во сне догадался о драконе. Что вы мне рассказали о планах отца и отчима. Я слишком к ним привязан и я стану беспокоиться о них, и ещё стану психовать, что мне не рассказали. Но лучше пусть это случится уже после того, как они победят это чудовище. Ведь посодействовать им, как я понимаю, у меня всё равно не будет шанса. Сделай, Риан, чтобы я забыл об этом сне, пока буду в реальности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты же все равно меня будешь помнить, но давай на время, он ценил свою дружбу с  Эллеаном, не смотря что ему уже было за полтинник,а у этого все было впереди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастен-джедай.

 

- Вообще-то я за то, чтобы тренировать силу воли. Мальчик должен своим умом понимать, что ему не место в сражении с чудовищем. И должен принять это и не сердиться на мужчин, которые его вырастили, за то, что они его берегут. Ведь о и сам так же будет беречь своих детей, если обзаведётся ими. Но раз ему так тяжело, то я не стану вас отговаривать. Затми его воспоминания об этом случае, пусть заново узнает о драконе от своих отцов.

 

Эллеан

 

- Так будет лучше. А то я каждый день злюсь на них, но они не заслужили моего зла. И на Силанну злюсь иногда, что так редко письма от неё получаю... Мне что делать, сесть на стул и мечтать о пирожках?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но ты должен уметь принимать чужой выбор, даже если нужно будет отпустить тот кто тебе дорог - Однажды даже твои дети хотят покинуть тебя и отправиться в дальние страны. - Так и я не могу вечно держать при себе своего падавана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот ты сейчас о чём, какие дети? У меня, слава Создателю, не такая бурная молодость, как у моего отца. И единственная девушка, которую я хочу видеть рядом всю жизнь, сейчас далеко за океаном. Нет, я не собираюсь наплодить сирот по всей Антиве, буду ждать. Хотя, признаться, ждать довольно трудно. И вы просто не понимаете, вы взрослые уже давно, вы к этому привыкли. А мне хочется думать, что отцы мне доверяют, что именно они считают меня взрослым. Но нет. Они меня всё ещё держат за маленького мальчика. Вот как мне успокоиться?

 

Фион Фэй. Мастен-джедай.

 

- Ты даже не представляешь, со сколькими хорошими друзьями мне пришлось расстаться. Да и Риану тоже. А ты терял только своих питомцев-животных, отживших свой век. И пока, видимо, не понимаешь, что страх родителей потерять тебя - он сильнее понимания, что ты вырос. Да и вырос ли ты достаточно, если подумать, Эллеан? Ладно, Риан, раз он не может сам справиться с гневом, помоги ему, а то наделает глупостей.

 

* * *

 

Скоро компания разошлась, а таверна ждала новых гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ох уж это правление, Неро у тебя нет ничего от головы.  Сам юный барон, конечно юный по эльфийским меркам, устал от празднества. Ведь периодически приходилось и устраивать праздники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё зависит, от чего голова разболелась. Если от пьянки, то одно, а если от забот - тогда можно и выпить, - пошутил Неро. Но он и так понял, что Эйрил пить не станет и сделал ему кофе с ароматными пряностями, как раз от головы.

 

Принц Незабудь

 

- Приятный запах. Мне, пожалуйста, того же.

Неро, с позволения Эйрила, зачерпнул маленькую ложечку его напитка и положил на блюдце. Незабудь на сей раз был с крыльями, он спустился на барную стойку и отпил кофе.

- Отлично. Ну, привет. Что-то у тебя вид очень серьёзный. Прямо как у меня по дням собраний.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Голова болит от забот, а тут еще это проклятие. -  То пауки нападут, то еще какая- то беда, а еще надо делать так чтобы все расы жили в мире и гармонии и те кто верит во множество богов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Так ты всё-таки получил правление! - понял Незабудь. Он уселся поудобнее и принялся рассуждать о неприятностях и сложностях бытия принцем. В таверне его голос был хорошо слышен собеседникам, несмотря на крошечный размер гостя. Хотя сегодня он не в рупор говорил, а просто так.

- С пауками можно договориться, если их мало, - уверенно рассказывал он, - А вот с людьми труднее. Они ещё упрямее пауков и вечно боятся не того, чего надо. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Их целые толпы, а еще он рассказал как фея заманила его в ловушку и чуть не убила, хорошо что Эйрил смог убить несколько тварей, а потом уйти от них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

Слушал и кивал. Из рассказа он понял, что речь не о самых обычных пауках, а о каких-то особенных.

- Феи такое умеют, сам не раз попадался по молодости, - признался он. - Но у меня было благословение моих родителей и это не позволило мне забываться окончательно. Если хочешь, я сделаю для тебя амулет от фей, да и от чар других женщин он защитит. Кроме одной, той, что когда-то будет предназначена только тебе.

Незабудь отчего-то загрустил и задумался, но снова встрепенулся и стал рассуждать о пауках и как с ними бороться, когда они борзеют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Все дело в том, что мне кажется это фея  направляет пауков на мои владения или еще кого похуже. - Мы с советниками изучаем проклятие и даже выявили цикличность. - Так, что спасибо но амулет мне вряд ли нужен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Странно, зачем это фее? Может быть, твои подданные пакостят  в лесу, мусорят где попало, охотятся с нарушением правил? Тогда рискуешь фею разозлить. Придётся отправлять к ней дипломатов, а то и ехать самому и договариваться. И если ты поедешь, то я дам тебе несколько дельных советов, как надо с ними говорить, чего не делать. А пауков не бойся, даже если они крупные, то всё равно трусливые. Когда они видят отважного противника, то всегда принимают оборону и пытаются удрать. Не замечал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Феи бывают разные. Ты не морочь Эйрилу голову заранее. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Со многими другими фея мы дружим, он вспомнил когда из этого народа взяла лесорубов в плен, пришлось решать вопрос. Но в целом жили они довольно мирно за исключением одной феей и ее приспешников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

Не стал спорить с пиратом, но и особого внимания на его замечание не обратил. Ясно, что феи разные во всех мирах, но не настолько разные, как может показаться. 

- Все феи - дети цветов. Дети леса и природы. Они всегда защищают естественный ход вещей. А если что-то видоизменяют, то лишь ради красоты. И никогда не навредят природе. И всегда... я бы не сказал, что вредные, но у них принципы. Тысячи фей контачили с людьми, и можно сделать вывод, что этот контакт плохо заканчивался лишь тогда, когда люди вели себя надменно или портили природу. В общем, если ты сам в этом не виноват, то поговори с ней. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)