Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#70122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  А еще бы мылись хорошим мылом,  воообще цены не было. -  Садись на диванчик и рассказывай, а то ты всегда куда- то меня уводишь, тем более наверное и другим было интересно послушать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, если бы они мылись, то глядишь, я бы остался там подольше!

Лео пересел вместе со своим тореадором на диванчик и вполне так разрешил ему запустить руку за свою спину. Пьянство Тео его не смущало, поскольку он знал, что вампир способен быстро вывести из организма весь хмель. Сам же хотел быть трезвым, Лео Пард вообще предпочитал хорошее вино и понемногу. На севере же пришлось часто выпивать и ему это надоело.

- О северном сиянии рассказывать так же бессмысленно, как читать книгу пяткой. Просто скажу, что меня это впечатлило. Я уже прежде был в Сибири, то туда это явление не доходит. А вот про шаманскую историю - это куда интереснее. Когда я вернулся домой, то попытался классифицировать духа каменных кругов и мне это пока не удалось. Придётся звонить Патрику или самому Профессору. Может хоть они знают, что это было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Опять о работе, вот всегда сидит рядом и начинает про всяких духов говорить. ведь конечно он Тео должен быть в центре внимания. - Надо тоже себе хобби завести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У тебя целых два хобби: писать картины и доводить меня. Всё, я закончил рассказывать про духов. Пока не позвоню моим старым наставникам, мне больше нечего о них сказать. Давай о нас. Я привёз тебе из России маечку такую для тепла. Тельняшка называется. Она в полоску и это у них такая фишка. Так вот, когда меня не будет рядом, надевай её и быстро согреешься. А чтобы зарядить её своей энергией, я её под подушку себе положил. Пойдём сегодня, заберём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Угу я о тебе забочусь и чтобы какие- то шаманы тебя всякому не хорошему не научили. - Так давай посидим, а то вечно пойдем в постель, пойдем в постель. -Испорченный ты Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я так ещё ни разу не говорил, это всё ты подумал. Это ты испорченный. Тебе про тельняшку говорят, а ты сразу думаешь, как бы использовать подушку, под которой она спрятана. Не спорь, я уже чую ход твоих дальнейших мыслей. 

Лео Пард хихикал и прикалывался. И было видно, что оба приятеля прекрасно понимают подковырки друг друга. Мысли о том, что неплохо бы побыть вместе, пока лишь щекотали их воображение. А на самом деле хотелось просто посидеть рядом и поговорить после нескольких недель разлуки. И поэтому Лео Пард снова начал говорить про северное сияние. Потом принялся читать чьи-то стихи:

 

Полярное сияние,
Феерия природы,
Небесные салюты,
Пылающие своды.
Потоки электронов,
Вошли в земную сферу,
Кружась в магнитном поле,
Врываясь в атмосферу.
Полярное сияние,
Пускай сильней сияет,
Романтикам и физикам дорогу освещает

 

(авт. стиха - Марк Львовский)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Красивые стихи и я даже готов простить тебе симпатичного  шамана. - Неро неси нам вина и что - то изысканного, будем  возвращать  Лео в цивилизацию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я был бы рад узнать, насколько все эти шаманы были симпатичными или же нет. Но ты не представляешь, что на них было надето и как были раскрашены их лица. Тот ещё маскарад... Ой... Что такое маскарад, ты знаешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Миритесь? Вот вам лучшее вино. Хочу поглядеть, много ли надо времени до того, как вы перестанете спорить и договоритесь до чего-нибудь одного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ну  может была симпатичная  маска или раскраска. - Неро мы не ругаемся и как назначенный лучший друг, ты во всем должен меня подерживать и  осуждающе  смотреть на Лео, который готов променять меня на шаманов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, точно! Вот видишь, мне напоминать надо, что у меня вампир - лучший друг. Короче, Блонди, больше никогда не смей менять своего Тео на шаманов, понял? Даже если эти шаманы в масках. Хм... вообще-то я ни демона лысого не понял во всей этой истории, но должно быть занятие у них экзотическое.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хочу напомнить, я ведь ездил за полярный круг отнюдь не ради встреч с шаманами, и даже не ради северного сияния. Там просто интересная обсерватория, из которой мы с учёными наблюдали небесные явления. Да, за великий космос, - Лео поднял бокал и выпил пару глотков вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это все отмазки, знаешь скольким женам врут что  вот мол у нас командировка, очень интересная историческая  раскопка, а потом шмыг и оказываются что ездили к симпатичной шаманке..

 

- Но сделаю вид, что я тебе верю, пока что- то


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сделай вид, что веришь, будь любезен. А то я напьюсь, потому что приходится тут угощаться. А я ведь не собирался. Ух, как ты умеешь манипулировать! Наверное, применяешь свою тореадорскую магию. Но учти, если я напьюсь, то буду вести себя плохо, очень плохо. Постарайся этого не допустить.

Лео подставил бокал, чтобы Неро налил ему ещё вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может я хочу чтобы ты вел себя плохо и более раскованнее, он подумал что Лео  так его не обнял и не прижал к себе. Тогда он точно забыл про всех шаманов в мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Как будто угадывая его мысли, охотник на звёзды и вампиров, вновь незаметно завёл его руку к себе за спину, да ещё плотнее прижал к спинке дивана, чтобы не мог быстро убрать. Делая вид, что Тео сам к нему немного пристаёт, а он тут вовсе не при чём.

- Вот сначала ты упрекаешь меня в том, что я шлялся, бесы знает где, занимался там лютым непотребством. А сейчас признаёшь, что я слишком хорош и скромен? Да, я хорош и скромен даже для тебя, такого превосходного. Моё расположение ещё надо заслужить, сеньор художник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Так ты с кем должен то заниматься непотребством?  Он налил еще вина и протянул Лео. тореадор конечно понимал тут в таверне им не напиться да и в реальности ему тоже сложно было выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я вот всё думаю, с кем. Быть может, Неро нам сюда ещё кого-нибудь позовёт, а то вон те все заняты беседой, а здесь, рядом, только ты. Погоди, не предлагаешь ли ты... - Лео взял бокал и пока отставил его в сторону, затем наклонился к Тео и шепнул:

- Ты что, предлагаешь заниматься непотребством с тобой? Никогда бы не подумал! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А ты с кем бы предпочел? - поинтересовался тореадор, вздохнув


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сначала Лео опять принялся разглядывать посетителей таверны, даже на стайку призраков неопределённой формы попялился немного. Тео-Висенте был почти уверен, что игра продолжится, но Лео Пард опять нагнулся к его уху:

- Тебя, конечно. Ты не представляешь, как я скучал по тебе, глядя на северное сияние.

Как будто подслушав их, попугай сбросил на диван ключ с перламутровым брелком. Номер можно было не спрашивать, они уже не раз бывали там и точно знали, что их ждёт ещё одна незабываемая ночь, вдали от дома и от мира каждого.

 

Х охотник и вампир 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он спустился вниз и попросил у Неро кофе, конечно он всегда  демонстрировал себя и своего любовника. Если бы мог то и водил  бы его на свои вампирские вечеринки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Со знанием дела, заварил две чашки ароматного свежего напитка, и принялся подготавливать вторую порцию. Одной им будет мало.

- Хороши сны в нашей таверне, верно? - скаламбурил пират. Живые сны, когда не поймёшь, где кончается реальность, да и кончается ли она.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Очевидно, прошло довольно много времени, так как не было видно никого из гостей, что были здесь во время их визита в таверну. Но теперь, когда голод взаимной любви, пережившей очередное расставание, был удовлетворён, можно было построить из себя вполне культурных и приличных персонажей.

- Да, здесь отличный кофе. Признаю, в Италии такого не готовят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)