Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#70162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Кто знает о чем они думали, может не хотели делиться славой со Стражами мол они спасли народ, а не король. Хотя те и спаслись в итоге, ладно не будем о веках минувших.  -Эвлар мы мало знаем, это первый живой грифон, это все равно что растить ребенка, вот ты прочитал всю литературу, а когда он родился и начал орать, ты  не знаешь что делать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- И правда. Я считаю, что у меня трое детей, но никогда ни одного из них не видел маленьким. Вправду сказать, младшего вообще в реальности не видел.

Тут Зевран снова погладил его, но куда менее неприлично.

- В клане, конечно, были малыши, они рождались каждый год, но я всегда немного их... боялся. А грифонов почему-то не боюсь. Очень хочется их вживую увидать, тем более - ручных. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вряд ли ребенок так силен, что может клювом в пять месяцев проткнуть броню клювом.  - Да, дети тоже страшные и самое главное сказать не могут что у них болит. так же как и грифоньи малыши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ребёнок это или нет, но выглядит он весьма внушительно. Дочь пишет, что её грифон часами может находиться на самой верхней башне, куда взлетает самостоятельно. А потом, к кормёжке, слетает вниз. Но плпнировать, как орлы, она ещё не научилась. А твой Малыш высоко поднимается?

Эвлар полазал по карманам и достал малость смятое письмо.

- Это Силанна присылала. Наверное, рисовала сама. Но другого изображения у меня нет.

 

Ap5NM_GvUStq0K5EfJGuCBdNixbEY-5s9YOs5aUN9OqhHhJ2GPpihPz0RkfIbVSlOYjT93wq2CsAJZKGrhIQSWRJ7-p-fBREhtTCYf3kP6DeOjEMZ1XhxtWcF84-mXctWQ


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 - В рисунках подростков много искренности, сам он заказал портрет, но увы грифону быстро  надоедало стоять  и ждать, и он часто  просто игнорировал столь высокое занятие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Портрет грифона? Право, как мы часто не догадываемся сделать что-нибудь приятное для себя! Вот сколько лет я не догадывался потребовать портрет Зеврана. Большой, чтобы был как отражение в зеркале. И ещё такой маленький, чтобы носить с собой. А вот портрета моей старой лошади у меня вовсе нет... Ты молодец, что заказал нарисовать грифона. Будешь помнить, каким он был молодым. А потом нарисуешь его взрослым. И может быть, Стражи потом напишут книгу о грифонах и сделают гравюры с этих картин, и вставят их в эту большую книгу.

В общем, эльф был за искусство. Его удивляло, как красиво можно передавать природу изображаемого, ведь долийцы такими техниками не владели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ага напишем книгу по новому грифоноводству,  о Андрасте избавь меня от тщеславия. - Честно говоря, я это хотел только лично для себя, чтобы запомнить его не большим зверем, а еще подростком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да ладно! Эвлар дело говорит. Как только Силанна прибудет в Антиву, я попрошу Эллеана нарисовать её грифона и отнесу эти рисунки в мастерскую, чтобы сделать гравюры. Мы срубим на этом немало золотишка.

 

Эвлар

 

- Нет, я же не про золото. Ансельм, я лишь хотел сказать, что понимаю твоё желание иметь изображение своего питомца. И что нет ничего дурного в том, что оно когда-нибудь послужит истории.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Нет уж не хотел чтобы на грифонов делали бы золотые антиванские дельцы, у нас орлесианцев хотя бы часть есть и мы не продаем изображение святых и Андрасте  за монеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Глупости. Вы же не саму Андрасте продаёте. Произведение искусства - точно такой же товар, как сапоги или посуда. 

 

Эвлар

 

- Подожди, не спорь с ним. У Ансельма свои представления о чести и продажа картин в них не входит. Ансельм, ты лучше расскажи о чём захочешь, не обязательно о птицезверях. Будь я по ту сторону моря, сам бы проведал, а так жду, когда Силанна сдержит слово. И ещё хочется узнать, как Тедас в вашей вселенной пережил падение Фен-Харела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я не про картины, а про те на которых  изображена Пророчица наша и Святая Андрасте, а кто - то обогащается на ее образе. - Святым сестрам вообще не надо позволять художникам праздно изображать ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Кажется, я знаю, о каких картинках ты говоришь. Не то, чтобы я это одобряю, но... просто в курсе, - Зевран чуть усмехнулся, однако предпочёл не уточнять. 

- Зев, и я начинаю догадываться, о чём вы оба говорите. Долийцы не изображают своих богов и героев неуважительно. Впрочем, именем Фен-Харела нередко ругаются, даже если чтут его. Ансельм, ты не ответил мне: как Тедас в вашей вселенной пережил падение Фен-Харела? Ведь я сейчас, в таверне, помню, что помогал сражаться с ним. Сначала он явился в образе почтенного эльфа, а после...

Зевран взял его за руку, потому что в "Перевале призраков" помнил о той битве.

- Надеюсь, Эв, в нашем мире тебе не придётся драться с ним. Быть может, он сам изберёт иной путь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Это ты спроси у Инквизитора, мы то его знали как Солас. - А так пережили, дыры в небе закрыты, на престоле сидит новая жрица. а Инквизция существует.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Кстати, об Инквизиторе. Он звал меня в отряд, но я отказал. Отослал ему очень хороший лук, который мог принадлежать нашему богу Фалон Дину. Терон Лавеллан - стрелок, он оценит такой подарок. Но сейчас я думаю, не зря ли отказал ему...

- Эв! - Зевран несильно треснул его кулаком, - Эв, мы же договорились!

- Я о сыне. Инквизитор наверняка знает, где он. 

- Ты обещал его не искать, я сам спрошу. Ансельм, ты не в курсе, где сейчас Морриган со своим детёнышем, или у вас нет таких сведений?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мы давно с ним разошлись, не  то чтобы поссорились, но тот  просто Стражей  на убой. - Конечно, кто - то скажет, что так мы должны были искупить, но к проклятым демоном  такие искупления.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Лично я всё искупил. А что? Если демоны вновь появятся в Антиве, то мы с Эвларом разберёмся, что с ними делать. А уж там, в Орлее, пусть инквизитор разбирается. Ансельм, да и ты ведь свою миссию выполнил. Живи и радуйся, грифошек воспитывай. У тебя теперь вот такая работа. Ну, а я как-нибудь разберусь, как Эвлара с его сыном на самом деле познакомить. Пока же пускай здесь встречаются. Вот за это мы и выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я вот тоже, и мне искупать нечего, но вот других  класть на заклание чтобы там города мятежных леди завоевывать. -Да, я буду рад если вы встретись, так что выпьем за это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как только потом объяснить этому сыну, что я не хотел его, если я и сам себе этого объяснить не могу? - он вздохнул, но не стал тему развивать. Переключился на то, что рассказывал Ансельм.

- Когда боги дают тебе задание совершить какое-то очень большое дело, то иногда приходится действовать очень жёстко. Судьба мира - это не пустые слова. И мы не знаем, что пережил инквизитор, чтобы стать во главе организации и позакрывать эти разрывы в материи Тонкого Места Снов. Его призвали и я знаю, что это бывает тяжело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Нам все бывает тяжело, но я даже Создателю не позволю бросать своих людей и не людей, на убой ради политики. - Вот если по порождениям  тьмы, то тут согласен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А это была политика? - уточнил Эвлар, - Тогда надо бы нам узнать, не натворил ли и наш Инквизитор каких-то там бесчинств. Я уважаю его и не хотел бы узнать о нём плохое, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

 

Зевран

 

- Да ладно, кто нам этот Инквизитор? Он делает свою работу, мы - свою. Закусываем, братцы, закусываем. А то вон вас уже в политику понесло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)