Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#70222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Наоборот вот -вот повысят я уже пару деревень присоединил, но не могу оставить людей и эльфов и  другие расы, раз они просят себя защитить. - Правители должны уметь защищать свой народ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- Вот и мой папаша мне так же говорит. Ты мол не можешь остатвить свой народ. И много чего о моём долге. О то, что я должна учиться битве и защищать подданных даже ценой собственной жизни. Ну вот, я это сделала однажды и чего? Какие-то фрагмены иногда всплывают в памяти, но чаще мне об этом говорят, а я не очень верю. Вдруг они всё придумали. А ещё, ты прикинь, какие глупости: у меня есть муж и сыновья. Какая чушь, правда? Я - молодая и красивая, я скоро стану взрослой и найду себе парня, какого захочу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- А парня должна интересовать только твоя внешность?  - Эльф разлил еще цветочного чая, да конечно внешность важна, но сколько раз за красотой могло скрываться коварство и злоба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

Чай ей понравился, а вот идея Эйрила не очень.

- Как же! Я ведь собою хороша, так почему мне выбирать простого парня? Столько красавчиков на танцах, с ними весело. Ну, а ты? У тебя невеста есть? Она что, страшная? Нет же, ты выберешь ту, которая понравится. А принца мне показывали. Он совсем даже не герой на вид, обычный, серьёзный очень. Я бы сказала даже... он какой-то уставший, как будто старый дед. Ему бы самому в перерождение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- И что может ее внешность не будет прекрасной, но сама она будет чиста душой и отважна  - У нас есть богиня, которой поклоняются поэты, но при этом она призывает видеть внутреннию красоту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- "Чиста душой и отважна", - повторила девушка и задумалась.

- Кто-то мне это уже говорил, но я не помню, кто и когда. Значит, ты хочешь, чтобы твоя подруга рядом с тобой участвовала во всех опасностях? А мне подружки говорят, что девочкам не обязательно лезть на рожон. Мы в безопасности, когда нас защищают парни. Мне, правда в этом, что-то не правится, но я никак не пойму, что именно. Знаешь, наверное мне не нравится то, что мне говорят, как я должна себя вести и какой быть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- У нас девушки ни в чем не уступают юношам, и даже обучаются вместе. - Вот никто у нас не говорит, тебе нельзя пользоваться оружием потому, что девочка и иди играй в куклы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- Да, знаю. У людей так часто говорят. У эльфов только принято немного проявлять галантность к леди, но это всё игра. И мой муж совершенно не выносит этих церемоний. Ой, что я говорю! Тот принц, который был моим мужем в той жизни. И то, это ведь мне сказали, а сама я не помню. У тебя, Эйрил, было так, что ты о чём-то знаешь, а сам вспомнить этого никак не можешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Нет у наших эльфов жизнь одна, но даже если бы их было две, то наверное  надо самому выбирать мужа или жену. Даже если в прошлом вы были женаты, как то все сложно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- Да, ты ведь из другой страны, там все эльфы почти как люди. Откуда я это знаю? Ладно, пустяки. Я вот тоже думаю, что не надо мне снова за этого принца выходить. Он же старый! А я - совсем-совсем весёлая и красивая. И мои подружки мне об этом говорят. Правда, родители мне говорят, что это не мои настоящие подружки. Но что они могут понимать?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Незабудь говорил, что вам не надо было видеться, пока ты всего не вспомнишь. Эйрил, странно эти мелкие эльфы устроены. Наверняка их каждый год лягушки лопают или сороки те же. Вот так они и приспособились. Нет, не хотел бы я прожить несколько жизней и нифига о них не помнить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Мы мало похоже на людей и часто живем отдельно, его как- то не много задело это. - Настоящие подруги в беде познаются, ну наверное это верно и для девушек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- Да? Ну, может быть, я ещё не всё знаю об этом мире. И тем более о твоём. А почему ты сказал про беду? У кого беда и какие-такие подруги должны в ней познаваться?

Судя по её речам, эта девушка-подросток ещё не вспомнила самого главного в своей жизни. Не вспомнила саму себя и что для неё было важно. Но ей нравился этот странный эльф, который был бароном какой-то там страны. Он мог что-нибудь объяснить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Вот представь у тебя разорвалось платье на публике, и что ты будешь делать или у тебя еще что - то произошло такое неожиданное и неприятное. Барону правда такие мелочи не интересовали, но приходилось как- то объяснять на бытовом уровне проблему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- Но у меня не происходит ничего такого неприятного ...

Нынешняя Коммелина явно была не той, о ком так часто вспоминал Незабудь. Наверное, родители слишком берегли её, боясь вновь потерять, а воспоминания ещё не вернулись, или она вообще не хотела вспоминать. Но она всё-таки была собой, только моложе. Она попыталась представить.

- Наверное, мне бы помогли. А может я и сама бы справилась. Но я точно знаю, что если бы такое случилось с кем-то другим, то я бы бросилась на помощь.

 

Эллеан

 

Появился в разгар беседы.

- Привет. Эйрил, познакомь меня с сеньоритой. Кого спасаем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Никого.  - Привет это леди Коммелина, она решила посетить нашу таверну.  - Неро дай нам  еще что - то поесть и  попить  мне кофе и   мороженое очень жарко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- Ты тоже эльф. И мне кажется, ты ближе мне по возрасту. Попробуем дружить, раз ты тоже готов спасать кого-то.

 

Эллеан

 

- Эйрил говорит, что пока спасать никого не надо, я просто часть разговора услыхал. Ну, Эйрил, а тебя-то самого ещё не надо выручать? Справляешься с баронской должностью?

Тем временем, Неро принёс ещё кофе и чаю на выбор, мороженого и сладостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-  Справляюсь, вою с троллями, слушаю советников, помогаю людям, собираю налоги.   Править не так уж просто, хотя у меня много советников, которые знают, что делать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это слишком большой напряг. Знаю, ведь мой отец командует целой организацией. Я бы так не хотел, у меня интерес к науке и немного к приключениям. Но это так, по молодости. Это должно пройти. 

 

Коммелина

 

- А я не хочу, чтобы проходило! Веселиться весело! Эйрил, неужели ты только ловишь разбойников и совсем не развлекаешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Редко, но мы устраиваем праздники,  Эйрил правда старался чтобы  жители баронства побольше поели за бесплатно, поэтому их и устраивал и старался строить больницы и прочие заведения, чтобы те помогали самым бедным жителям  баронства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- Вот ты и помогаешь, вечеринки устраиваешь, веселишь своих подданных. Правильно, так лучше, чем их всё на задания отправлять, всё серьёзно. Наш принц никому спуску не даёт и праздновать не очень любит. Так что, и тут одни принцы собрались? Все за что-то отвечают, командуют кучей других. Вот так выбор у меня! И для чего мне обращать внимание на какого-то взрослого принца, когда тут есть и помоложе, и покрасивее. Надо лишь чаще заходить в таверну.

 

Эллеан вопросительно поглядел на Эйрила. Он-то понимал, что такое ответственность. И догадался уже, что за девушка-подросток несёт глупости в таверне, он себе её не так представлял, а гордой и смелой. И наверное тоже серьёзной. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)