Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#70242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ну я тоже посылаю на задание, но иногда жителям надо отдохнуть, девушка наверное представляла, что у них постоянно праздники, но работать  тогда когда.  Он тоже представлял Коммелину другой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- Зачем же на задание? Они устают и злятся. Лучше всегда танцевать, играть... учиться, правда, тоже надо. Но ведь мы, цветочные эльфы, постепенно вспоминаем свои прошлые воплощения, а значит, нужно только подождать и вспомнить, чего ты там знал и умел.

 

Эллеан

 

- У нас живут одну жизнь, у Эйрила в его мире тоже. Некогда развлекаться каждый день, ведь у каждого много дел. Поэтому я и спросил Эйрила, как у него дела. Ведь ему надо беспокоиться обо всех, кто живёт на его землях. Вот как прогнать разбойников, наверное, у него спрашивать надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Да, а я знал много  обитателей первого мира, они не понимают, что смерть это навсегда и для них жизнь всего лишь игра. Эйрил задумался о многих проказливых, что иногда играли в свои игры со смертными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Задумался, и девушка-эльф тоже задумалась. Всё-таки цветочные эльфы слишком быстро растут и слишком многое должны вспомнить из своего опыта.

- Не представляю, если бы мы помнили все свои предыдущие явления. В одном из них я бы точно наделал глупостей. Ведь это всё равно, что вспоминать себя младенцем в пелёнках! Зачем такие радости? 

Эйрил, так что, ты убил тех бандитов или арестовал их, или выгнал просто, чтобы они грабили в другом месте?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Часть я убил, а другая предложила помочь мне, правда я не сделал из них наживку, они ударили так сказать в тыл своих товарищей. - Рогач правда оказался больше жертвой своего отца. тот тиранил его почем зря, и сын посадил отца в клетку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- А я всегда говорила, что злодеев не бывает! Любого можно исправить. Поэтому и Принц Незабудь, который всюду преследует несчастных сорок, мне не очень-то нравится. Он и людей частенько прогоняет. Ну, те, что портят природу мне тоже не нравятся, но ведь можно им объяснить, зачем сразу ос натравливать?

Очевидно, эльфийка знала о каком-то инциденте.

 

Эллеан

 

- Ничего себе, отец и сын так враждовали! Да, и я слыхал о подобных вещах, и не раз. Да и нормальные отцы порой задают трёпку сыновьям, но разве их за это ненавидят? Не представляю, что такого должен был бы сделать мой Зевран, чтобы я перестал его любить. Он самый классный папка на свете. А ты, Эйрил, был дружен со своим отцом или тоже ругался с ним?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Избивать тебя каждый день, с бандитами я давно  разобрался, теперь тролли.  - А перед этим меня фея, которая раньше рассказала про  Рогача заманила в ловушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У тебя... так было? - Эллеан погрустнел и задумался. - Ну, некоторых моих знакомых отцы тоже бьют, но так... по делу, в основном. Но я не представляю, чтобы, к примеру, мой приятель Фьоре посадил в клетку своего папашу, от которого регулярно получал пилюлей. Наоборот, я думаю, что Фьоре постарался бы отца оттуда вызволить. Ну, а что говорить обо мне? Меня вообще считают барчуком. Думают, что отец только и делает, что мне подарки дарит. 

 

Коммелина

 

- Кто тебя заманил в ловушку, фея? Интересно. В нашем мире феи не водятся, или водятся очень далеко. Иногда люди почему-то называют феями эльфиек с крыльями.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да потому, что вы похожи на эльфиек! Но я бы ни за что не спутал тебя с Феечкой Ариадне. Она же ... она же светится! А ты - просто девчонка с крыльями.

Неро внезапно тоже задумался. Он слишком сильно проникся симпатией к светящейся счастьем феечке, чтобы сравнивать с нею какую-нибудь мелкую эльфийку, тем более цветочную, с которой и романа-то не заведёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Так было у Рогача, так что это хороший пример, что главари разбойников часто бывали когда- то несчастными детьми.  - У нас феи не много другие и дриады. - Иногда с ними можно договориться, например лесорубы не будут рубить рощи. а они их не убивать и не держать в заложниках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вообще-то и я знаю подобные истории. Но они мне казались дикими. Когда у меня будут дети, я ни за что не накажу их просто так. Детей надо любить, а не орать на них, не срывать злость. Ты ведь тоже так считаешь, Эйрил, правда? 

 

Коммелина

 

...лесорубы не будут рубить рощи. а они их не убивать и не держать в заложниках

 

Эльфийка несколько раз повторила эту фразу и решила:

- Нормальный уговор. У нас, если людям нужна какая-нибудь древесина, они спрашивают у егерей, какое дерево можно рубить или где хворост собирать. У них самих в городе есть лесничий, но он без нас ничего не советует. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

Не все дриады столь благодушия, многие дриады могут похищать людей, афеи и сатиры проказничать, а так как некоторые не понимают, что такое смерть все может оказаться плачевным для людей.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- Кажется, наши никого не похищали. Правда, мне строго-настрого запрещено проникать в Чёрный Лес... про него меж подростков такие слухи ходят, что прямо туда и хочется. 

 

Эллеан

 

- Вот тем подросток и отличается от взрослого, что тянет его куда не надо. Нет, сам я не видал в лесу никаких ужасов, но отчим всякое рассказывал. Так что навряд ли я пошёл бы один в чащу без необходимости. Эйрил, вот с тобой можно было бы и пойти. А девочку мы не возьмём.

Он нарочно подмигнул Эйрилу, чтобы немного подразнить Коммелину.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-  Почему не возьмем, - переспросил паладин, нет он всегда был слишком правильным. чтобы поучаствовать в этом, конечно он понимал, что затеял эльф, но это было неправильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не возьмём, потому что она - девочка. Испугается, запачкается, поцарапается, расплачется, а потом тащи её домой, да ещё по дороге успокаивай.

Эллеан продолжал подначивать юную принцессу, а она разозлилась.

 

Коммелина

 

- И ничего я не испугаюсь, и ничего не расплачусь! Какой же ты противный, Эллеан! А ведь сначала мне понравился! Эйрил, я лучше с тобой буду дружить, ты нормальный. 

И Коммелина демонстративно пересела поближе к Эйрилу, хмурясь на Эллеана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Не беспокойся, он утешил принцессу уверил, что тот эльф это несерьезно говорит. - Сказал бы такое Валери, она тебя бы побила или другой девушке из моего отряда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Уверен, у тебя в отряде смелые девушки. Которые умеют за себя постоять и на словах, и в деле. А про эту милашку мне рассказывали, как она, в своей прошлой ипостаси, вела за собой войско. Что она в одиночку отбивала голубиное гнездо сразу от трёх сорок. Ты веришь? Я не верю. Я вижу девочку, желающую танцевать и веселиться, а не брать на себя ответственность. Такую я бы в лес не взял.

 

Коммелина

 

- Там было две сороки... - вдруг возразила Коммелина. Наверное, она что-то вспомнила в этот момент. И посмотрела на Эйрила:

- Валери смелая? Ты уважаешь её за это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Да и она отличный товарищ, как и Октавия.  -  Я уважаю их не за смелость, а за то что могу на них положиться, и они хорошие девушки правда Валери более строгая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Коммелина

 

- Расскажи про Валери и Октавию. Мне интересно, почему так крепко дружат те, кто не веселится и не танцуют вместе.

 

Эллеан чуть прищурился. Он был доволен, что сумел заинтересовать цветочную эльфийку серьёзной темой и готов был ещё немного побыть для неё вредным и плохим. А та, кажется, стала больше доверять Эйрилу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Октавия бывшая рабыня, как ее друг полуорк, а Валери готовили в паладины Шелин, но ей не понравилось что ей придется сочинять стихи и вышивать, ведь Шелин богиня любви и ее  служители практикуют куртуазную любовь. - Что Валери не хотелось, и она теперь атеист не  хочет верить в  богов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Рабыня? - возмутился юноша. - Почему-то я считал, что в вашем мире нет рабов. Но ты ведь, Эйрил, никогда не поддерживал рабовладения?

 

Коммелина, тем временем, не поняла половины слов, сказанных Эйрилом, и вцепилась в его рукав. Ей было не по себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (140), Google Mobile (31)