Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#70362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет это не чутье на порождение тьмы,а  как сказать  магией я могу считывать память предмета.  - А  юнлинг хорошо, скоро ей будет сколько положено чтобы взять ее в падаваны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Понимаю. Как будто предмет запомнил то, что с ним происходило, а потом передал это воспоминание тебе. Что-то такое и со мной случалось в местах силы. Но менее чётко. И всё-таки даже смутная подсказка иногда помогает.

И приятно знать, что из тебя получился хороший наставник. Детей воспитывать так трудно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Примерно так, конечно это не совсем, но такие тонкости  все же были не нужны.  -Да я тоже рад, что у меня такая будет способная ученица и Фион радуется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- С Фионом тоже давно не виделся. Он мне напоминает говорящий дуб, который я встречал в дальнем лесу. Такой же могущественный, хотя с виду иссохший и немного страшноватый. Как-нибудь пригласи его, потолкуем. Да и с ученицей твоей я бы вновь познакомился, ведь она изменилась с тех пор. Интересно, как моя собственная дочь изменилась. Ну, то есть приёмная, но всё равно... Ты ведь тоже ощущаешь свою воспитанницу почти как дочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Да у нас джедаев нет своих детей практически.  - Так, что мы привязываемся к своим падаванам,  да для меня она как своя дочь, тем более так получилось что ее родители были наркоманы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Догадался, что это значит.

- Как некоторые храмовники становятся рабами лириума, как слабые духом пьяницы или курильщики различных смесей трав теряют волю. Надеюсь, у твоей ученицы нет этих склонностей, ведь порок заразен. А что ты привязался к ней, я даже рад за тебя, потому что испытывал похожие чувства, когда думал, что Силанна действительно моя дочь, что её мать-волшебница как-нибудь меня околдовала. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да тебе вообще везёт с волшебницами, которые хотят от тебя детей, ха-ха! Познакомь-ка Риана с какой-нибудь симпатичной ведьмой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вероятно у вас полно женщин которые хотят детей или просто сказать,что их отец вот этот эльф. Хорошо, что я джедай от нас детей хоть иногда хотят,  но я говорю нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Будь тут Зевран, он бы сказал, что эльфы - самые лучшие любовники. Даже привёл бы два десятка доказательств своих подвигов. А потом сделал бы невинные глаза и весь вечер доказывал мне, что это лишь невольные заблуждения молодости. Которые, кстати, не прошли даром. Да, Риан, многие люди считают эльфов очень... сексапильными, правильно? Но для городских эльфов это довольно сомнительная перспектива. А у долийцев отношение к добрачным и внебрачным связям весьма прохладное, мы ценим верность. Но в меня вправду были влюблены, по крайней мере, две волшебницы. Одна из них не совсем человек, она дочь древней ведьмы и у меня сын Киеран именно от неё. Вторая же как раз эльфийка и у меня с ней не было романа. Но именно её дочь перешла в мою семью и была принята в ней. Я тоскую и беспокоюсь о девочке, хотя и не должен.

А ты правильно делаешь, что отказываешь этим случайным женщинам. Ведь знать о том, что твой ребёнок брошен где-то там - то ещё испытание для совести.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Амина моя дочь по духу, я не мечтал бы лучшей  для себя участи. Судьба нас свела, а в одном из приключений, мы с одной из девушек, я подарил ей полет, а  та не что большие. - Я пообещал, что однажды буду с ней


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Вот, наверное "по духу" я и чувствую. Ведь эти высокие отношения куда главнее, чем родственная связь. И тем более, чем... то, о чём мы оба подумали. наверняка, у меня так и не было бы жены, а значит и любовных воспоминаний, если бы в Тедасе был мир. Это не плохо, это просто несколько другая жизнь, с другими ценностями. Я тебе желаю встречи с той девушкой и не разочароваться в ней. А ты расскажешь, что значит "подарил полёт"? Вы действительно где-то летали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Скорее это было Силовой прыжок, а может и правда волшебство. Я подарил ей его, надеюсь все же ее сердце обрело покой, и хоть она ждет, но надеюсь что ее жизнь насыщенная и интересная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как это сказочно, - вздохнул Эвлар. - Как будто ты рассказываешь старинную легенду.

Он задумался и стал что-то представлять. Потом Неро принёс кофе, он попробовал и будто проснулся.

- Силанна выращивает грифона. Вернее, много грифонов... ещё двенадцать, она написала нам. Конечно, там вокруг этих грифонов много народу старается. И я так надеюсь, что дочь когда-нибудь выполнит обещание и прилетит на грифоне в Антиву. Тогда, - он улыбнулся, - И меня покатает. И тебя наверняка, ты же тоже свой. Хотя и здесь, в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я сам не знаю, что это сон или судьба, но если надо то я в нем растворюсь.  Однажды  я устану сражаться, тогда обрету мир, в глазах ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, так и будет, - он снова вздохнул, - Твоя судьба ведёт тебя к миру. А я, боюсь, сражаться не устану никогда. Ярость бурлит в моей крови, порой её невыносимо сдерживать, это чревато сонными кошмарами, а раз в году - короткой, но мучительной болезнью. Только любовь лечит меня от этого, и то на время, пока рядом со мной Зевран. Тебе наверное, немного неприятно это слышать, я сам не ведал в молодости о такой любви и думал, что у меня будет примерно как у всех. Но чуда не происходило, пока я не исполнил предназначения богов. Риан, и ты получишь от Силы свою награду. Надо только биться пока не за неё, а за то, во что веришь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Думаю что ты тоже нашел мир, во всяком случае я надеюсь на это  Во мне бурлят бури моего мира, так что понимаю тебя, он взял за руку эльфа и через Силу постарался унять его боль и ярость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, я достиг равновесия и счастлив. Мелкие неприятности не в счёт, главное, совесть меня не мучает, а это ведь похуже, чем кошмары про Архидемона и всякое другое. Но от скверны мне не избавиться. Мы ищем способ, иногда находим след, но он ни к чему не приводит. Ладно, я научился с этим жить. По крайней мере, в безумие не впадаю. А ярость... ты увидишь, когда мы пойдём на дракона. Сейчас в болотах вода высока, но потом я выслежу тварь и дам сигнал тебе и Кириону. Хотелось бы Зеврана уберечь от этого, он ведь не обладает никакой скрытой силой, кроме своего мастерства Ворона. Но Зевран не поймёт такой заботы, так что его тоже берём. И вот, когда ты станешь драться, то увидишь и меня в бою. Поймёшь, с какой жестокостью я могу драться. Может вы остановите меня, если начну рубить на части поверженного зверя или потрошить его, пока он ещё будет дёргаться. Ну, или не останавливайте, если вам не жаль потерять его шкуру. А ты ведь не такой, вас, джедаев, учат владеть своей добротой и не допускать злобы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне пришлось долго этому учиться, ведь я тоже дикарь и до этого жил в клане


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты и был похож на дикаря, Риан! Одни твои эти патлы чего стоили. Хотя, честно признаться, у меня ведь тоже были такие. Вот такенный хвост на затылке носил. А потом видать протёр по чужим подушкам, ха-ха!

 

Эвлар

 

- Нам с Рианом чужие подушки не грозят. Хотя у меня волосы не такие пышные, как у него, но татуировок на лице и теле у меня не меньше. Так было принято в наших племенах. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Видок у меня всегда варварский возможно поэтому, меня не очень любят более цивилизованные джедаи, они то все прилизанные,  а еще во мне есть своеволие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то я никогда не слышал, чтобы Фион твой внешний вид критиковал. Да и куда ему! Небось, в зеркало глянет, потом кошмары снятся! А как по мне, ты клёво выглядишь. Вот только бы одежды себе яркой прикупил, а то вечно смурной такой в этой скучной робе. Вот недавно тут Селим Тано был. Их тоже заставляют носить коричневую робу. Но ты бы поглядел, как эти хитрецы маги из неё конфетку делают!

 

Эвлар

 

- Можно с Звраном посоветоваться. У него хороший вкус, он бы тебе подсказал, как перешить вот эту одежду. Или тебе всё равно как ты выглядишь? Мне уже не всё равно, Зевран убедил меня красиво одеваться, даже когда отдыхаешь дома.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)