Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#70382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не про  одежду,а то что я  рос на нецивилизованной планете, и привык не очень следовать  авторитетам сам понимаешь мы более независимые, чем городские.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А я было подумал, что про одежду и манеры. Так-то мы, вроде, ничего ужасного не делаем, но иногда наши привычки шокируют людей. Ну, а где кто родился, тот не выбирал. И гордиться тем, что кто-то родом из более знатной семьи - это глупо. Ведь боги решают приходить ли в мир нашим душам. А вот выбирать, как вести себя в этом мире должны мы сами. Согласись, тебе много раз предоставляли такой выбор. И если ты поступал правильно, никто не смел упрекать тебя в этот момент.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я следовал своей совести и она часто расходилась с мнением Совета, они привыкли делать все правильно. Ладно давай просто опять выпьем, предложил джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Выпьем и подерёмся? - эльф подмигнул, - Или просто выпьем? Неро, давай-ка нам по целой бутылке хорошей виноградной водки. Здесь до похмелья не упьёшься, запаха хмеля Зевран не почует, да и проснусь я трезвым. Ну, давай, за трезвость, когда она нужна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У нас в мире в котором я прибываю такая жара, что  мне лениво махать руками и ногами даже во сне. Так что давай полежим и выпьем виноградной водки, хотя бы предпочел вина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Неро, дай моему другу чего он там хочет, а я крепенького выпью. Хоть во сне оторваться, а то там особо не получается. Нет, не подумай, что я часто напиваюсь, просто иногда мне это помогает бороться с яростью и укрощать скверну. Зевран же очень огорчается, если я пьян. Так-то бокал вина за столом не возбраняется, но он и сам не любит перепить и мне всякий раз воспитательный процесс устраивает. Так что стараюсь...

Эвлар допил первый стакан, занюхал зеленью и продолжал:

- А здесь можно. Хитрец, ты занял весь диван. Придётся мне лежать прямо на полу.

Силы у Героя Ферелдена хватало, поэтому он отодвинул тяжёлый стол и, утащив одну из диванных подушек, устроился на полу, параллельно дивану. Бутылка и стакан стояли рядом, а попугай протягивал эльфу ещё листик петрушки на закуску.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мог занять второй диван или придумать себе кушетку, да я большой  это вас эльфов мало. Он усмехнулся, вас вообще как говориться соплей перешибешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Дома буду на диване валяться, - ответил эльф, прихлёбывая свой напиток. Под головой у него появилась плотная подушка, но на скамейку или придуманный второй диван он не перебрался.

- Соплёй, говоришь? Ну, попробуй. Сейчас вот допью и сплету из твоих косичек корзину. Будешь на голове ворон разводить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я тебя побил Силой, не слезая с дивана, но мне слишком влом и  я добрый.  - Неро где моя водка виноградная, и еще мясо и  что там еще  у тебя есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот твоя водка, принёс же, - Неро поднял бутылку, что стояла рядом с диваном (или он сделал вид, что уже стояла) и налил Риану почти полный стакан. - А мясо будешь стоя лопать, чтобы больше влезло! Ха-ха!

Неро слегка дразнил своих гостей, но в то же время призрак, отчего-то похожий на пояс от халата, принёс тарелку с мясной нарезкой разных копчений.

 

Эвлар

 

- Неро, он уже пьян, не наливай ему, - Эвлар шутил, но тонкость этой интонации могли понять только знакомые, привыкшие ко всегда ровному и строгому голосу эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не тебе решать и бутылки сами подплыли к джедаю,  будешь тут решать за меня устрою водочный душ, хотя тратить хороший алкоголь на эльфа не хочется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Водочный душ не надо, - притворно взмолился Эвлар, - А то Зевран по запаху учует, примчится и отлупит нас обоих тапками. И никакая Сила не поможет.

Представив эту картину, рассмеялся и Неро, и попугай. Кстати, попугай всё ещё продолжал заботливо подносить зелень на закуску выпивающим приятелям. По одной веточке, разумеется, чтоб не обожрались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хотя он хотя бы освежил бы, джедай пил водку и виски, и вообще ему было хорошо, правда пришлось занюхивать веточкой зелени, а не рукавов джедайской  робы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Тапком? Нет, мне такого освежения не надо, тапки кожаные, шлёпают громко, не спрячешься. Но если не терпится попробовать, поливай меня, Зевран сейчас же прибежит. И мы с тобой оба схлопочем за эту пьянку.

Он засмеялся тому, что сам себе показался слишком распущенным, тем более, нечаянно и сам плеснул на себя водки. Но его ревнивый любовник не объявился.

- Давай-ка мы просто так подерёмся, чем водкой обливаться. Или покидаемся огрызками. В некоторых тавернах Ферелдена обожают такие развлечения.

 

*

 

К счастью они не стали этого делать. Всё-таки оба были достаточно воспитаны для подобных развлечений. Скоро джедай и эльф ушли по домам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Спустился вниз и был достаточно добродушный, обычно корсары не были очень хорошими людьми или  эльфами, злыми их правда нельзя было назвать, скорее они были эгоистичными натурами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы что там, специально ждали, когда эти уйдут? Небось, даже перед пьяными знакомыми стыдно за своё поведение.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- А чего это нам должно быть стыдно? - негромко возмутился Тано, - Как будто все кругом такие правильные, а мы нет. Ну, допустим, ждали. Не хотел я с Долийским Палачом встречаться лишний раз. И со звёздным рыцарем не хотел. Он хоть и водку пьёт, но он лучше меня, я это знаю. И мне с ним неловко. Зато вот с Принцем хорошо. Давай нам чаю, вина, молока, чего душе угодно! Будем отмечать новый рекорд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Рекорд по храпению, - сказал  Принц.  Все же корсар не много смутился ибо все же напрямую он редко говорил, хотя возможно когда все они собирались вместе у них и похлеще были  так сказать рекорды.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Зачем ты сразу выдал, что за рекорд? Пускай бы Галло Неро голову поломал, а мы бы с него стрясли выпивку бесплатно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно, знаю я, что вы там за рекорды устанавливаете. И так выпивка ваша. Сейчас принесу остальное. Баньши! Какого демона тут ещё на полу валяются подушки?

Призраки быстро прибрали заново таверну и накрыли на стол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я не буду говорить. что ты разговариваешь во сне, ой проболтался. Неро это не правда, он сделал вид, что шутит надо ему было что - то сказать милое, например ему нравилось и просто спать вместе, но это как-то слишком сентиментально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ка, ну-ка! Что там он тебе во сне выболтал?

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Да, что я выболтал, дорогой Принц? А то вдруг это выбалтывать было нельзя? Тогда мне придётся как-нибудь замутить тебе воспоминания. Неро, уйди, пожалуйста, на кухню, я объясню моему другу, как именно собираюсь лишить его воспоминаний о своей тайне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)