Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#70402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я итак не скажу, дай мне поесть и с человеком побывать, а то из койки не вылазию. скоро штаны потеряю или броню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Это с кем это ты из койки не вылезаешь? - сразу начал донимать его Селим. Очевидно, в номере они действительно спали, отдыхая от надоевших проблем. Глаза блудливого мага так и блестели. Хорошо отдохнув, он, казалось, готов хоть сейчас вернуться в номер.

Правда, в их мирах ночь подходила к концу, но провести рядом ещё хотя бы час было приятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- С тобой дубина ты, ответил эльф и развалился на дивана приглашая сесть Тано рядом.. Да и два эльдара вполне могли  улечься вдвоем на него или развалиться.

 

- Расскажи мне про свои успехи, а то я и не знаю, чем ты целыми днями занят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано.

 

Был бы не против лечь рядом с Принцем, но всё-таки он был воспитан и соображал, что в открытом зале не стоит так рисковать. Однако сел на край дивана и принялся рассказывать обо всякой бытовой чепухе.

- Когда Круги открыли и нас стали отпускать без строгого контроля, остальные боялись нас и даже кого-то убили. Но я не думаю, что убили именно за то, что маг, видно парниша просто нарвался, не разобравшись в законах внешнего мира. Я-то давно в них разобрался. Ну, посетил пару-тройку знакомых... Узнал, что больше там не нужен.

Речь явно шла о женщинах, с которыми Селим крутил романы, вырываясь из-под власти Круга. Теперь, когда богатые любовницы не могли официально отправить запрос на визит целителя, вдруг оказалось, что ему не место в их будуарах. Впрочем, теперь у него был Принц-Ворон.

- Было что-то особенное в том, чтобы удрать, перехитрить, проникнуть. Сейчас даже в журнал не обязательно записываться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Вижу ты не особо рад свободе, или в круге вашем полно смазливых храмовников, которых не хочешь, чтобы про тебя забыли.  - А научные исследования теперь ты можешь  посещать руины своего народа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Какого народа, Лир? Меня считай с помойки подобрали. В учебке Воронов я, считай, в первый раз нормально помылся и поел. А когда в Круг забрали, там вообще была лафа. Почти не били, во всяком случае, без причин, и совсем не заставляли драться. А одевали и заботились ещё лучше, чем в учебке. Книг много было, спектакли мы ставили, у кого-то были интересные хобби, мы играли в башнях и переходах. Да, у нас не было свободы, но нас содержали хорошо. А насчёт любовных развлечений... Это было запрещено, но ты ведь понимаешь, таким как я чем больше запрещать, тем больше хочется. А когда я прошёл экзамен Истязание и стал выходить в город, жизнь наладилась. Теперь я сам целитель, мне сопровождающий не нужен, да ещё и вольную дали. Честно говоря, я даже не задумывался раньше, сколько мы, маги, для этого Круга и проклятой Церкви зарабатываем. Ещё думал, за что нас бесплатно содержат? Ага, бесплатно!

Нет, Лир, мне не особенно хочется знать о предках-эльфах. Так, в качестве сказки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Но ты же эльф и никогда не будешь человеком, ты мог даже уйти как это называется долийцы, маги у них должны были быть в почете. - Я не много узнал про твой мир, было интересно еще рассказал один долиец рыжий такой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Пока я был пацаном, я ничего особенно не знал про свой народ, кроме того, что нам надо шугаться от людей. Потом Зевран мне рассказал, ещё в учебке, что бывают долийцы. Уговаривал вместе к ним сбежать. Не хотел он убивать никого и Вороном становиться, а я наоборот его отговаривал, ведь Вороном быть круто, это почти мечта детства. Я был так рад что в Учебку попал. дурак был, не знал, что таких тощих, как я, просто ставят в спарринги с более способными, чтобы... ну, ты понимаешь. Зеврану предстояло стать убийцей, а мне - жертвой. Его или ещё чьей-нибудь. Но тогда я этого не понимал и не хотел сбегать с Зевраном в лес. Он потом сделал это, но вернулся. Другая история, может он потом расскажет. Тогда я только знал, что свободные эьфы бывают. Ну, я потом в Круге прочитал про них. Вообще-то интересно, но я бы так жить не сумел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я жил с экходитами и даже у меня была жена и дочь, которую оставил однажды, кстати к ним лечу. - Мой спутник убил без знания  Пути, а так мы эльфы то момент убийства без защиты может серьезно сорвать психику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ох, я не стал бы убивать! У меня бы не вышло. Но я тогда не знал, когда меня ещё хотели сделать Вороном. Зевран же в детстве никого убивать не хотел, но потом передумал. Перевоспитали. Психика у него никуда не делась, ничего. Но я рад, что помню те времена. Уже потом, когда я подружился с его сыном Эллеаном, Зевран рассказывал мне про долийцев, и Эллеан рассказывал, он много знает. И Эвлар... он-то вообще вырос среди свободных эльфов. А я в лесу-то побывал не так давно. Когда Эллеан меня в Крепость водил. Интересно было, но страшно. Нет, я не мог бы спать под деревьями.

А ты ведь не рассказывал про жену и дочь. Они что-то для тебя значат?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Уже ничего, правда я  двадцать лет провел с ними, но не смог стать экзодитом и каждую ночь просыпался и глядел на звезды. Всегда был им чужим, не смотря на то что был близко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Двадцать лет - немало. Дочь уже взрослая, значит. Может она ненавидит тебя за то, что ты ушёл. А жена так наверняка ненавидит. Зачем ты едешь к ним? У тебя же есть я, твой домашний кудрявый маг. Видишь, для тебя завиваюсь, потому что тебе нравятся мои кудри, похожие на цветы гиацинта. Ладно, я это не сам придумал. Это одна из моих прежних пассий однажды завила меня и так восхищалась, что я стал порой это практиковать. Действует. Вот бы ещё и лицо омолодить, а то морщинки начали понемногу... Ты ведь не замечаешь? Нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Потому что мне нужна помощь Да я знаю,  но ты не родишь мне дочь или сына, а еще это было несколько веков назад. Я был изганиником, а экзодиты протянули мне руку помощи.Не то чтобы хотел, ребенка но наш народ угасает, если бы не надо долгая жизнь, то мы уже были своей тенью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ой, нет, спасибо. Никого рожать я точно не намерен. Если подумать, у меня уже могут быть дети, притом достаточно большие. Но меня что-то вовсе не тянет ничего о них узнавать. Пусть себе тихо-мирно обитают в тех семьях, где им было суждено родиться. Знаешь, даже мальчика Эллеана, котрого я обучал с десяти лет, я воспринимаю как приятеля, а не как младшего. Ну, не доиграл я в детстве сам, чтобы становиться отцом... и тем более матерью!

Он негромко засмеялся под ржание Неро, подслушивающего из-за барной стойки их разговоры.

- Лир, так ты говоришь, что вся эта твоя семейная история произошла много веков назад. То есть жены твоей и дочери на экзодит-планете больше нет. Но твоя дочь могла стать матерью племени. Хочешь узнать, живут ли там твои потомки? Это интересно. Я бы сходил с тобой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Почему нет мы веками живем, куда она денется, вот приеду еще  будет мне, да нет не разборки и битье скалкой.- А детей у  тебя все равно нет ибо ты ходил к женатым,а  им чужой приплод не нужен,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Как знать, нужен - не нужен! Может как раз без моего визита у них и семья была неполноценная? Может кто-то из моих красавиц как раз для этого лечения мага приглашал? Кстати, надо подумать, отчего мне в некоторых семьях после отказали. Вдруг получили результат и маг стал им не нужен. Только пожалуйста, не надо мне навязывать чужих детей, лучше с твоими познакомимся. Двадцать лет при твоей длиннючей жизни - это не так уж много. Жена давно не сердится за твой побег, правда, женой тебе больше не будет, можешь даже представить меня своим новым увлечением, я не обижусь.

Вот что, Лир, я скажу в Круге, что отправляюсь на пару недель в Риалто за какими-нибудь ингредиентами для зелий, а мы с тобой как раз тут и встретимся, и заберёшь меня с собой в эту поездку. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-  Ты и правда хочешь познакомиться с моей бывшей женой.  - Да у нас в отличие от людей, браки существуют до тех пор пока у нас есть чувства или хотя бы до тех пор пока друг другу не надоедим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Логично. Я вот тоже говорю этим романтикам, включая своего юного приятеля Эллеана, что не надо зарекаться. Не надо хранить верность девушке, которая за океаном. Даже если всё будет вдруг как ты желаешь, говорю, если вы всё же встретитесь, когда её грифон научится летать, подумай, мальчик, сколько женщин пройдёт мимо тебя. И ведь среди них может оказаться та, которая на самом деле лучше твоей дикой долийки. Не слушает. 

А что касается твоей бывшей семьи, не то чтобы я жаждал с ними подружиться, но почему бы нет? Мне, Лир, просто хочется поучаствовать с тобой в каком-нибудь событии. Кроме похода в спальню. Ну, правда, давай съездим туда вместе, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я конечно не хочу чтобы был только  постельным мальчиком, что же  рад, если познакомишься с ними.  Лир был явно рад с ним побыть и разделить, хотя он не много переживал, потому что он редко бывал у экзодитов и как его там встретят было не ясно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ты обо мне не беспокойся, я же сказал, что как будто бы отправлюсь на несколько дней в Риалто. Пешком, конечно же. Сразу не хватятся. А если со мной что-нибудь случиться на той планете экзодитов, ну, я немножко Ворон... Вороны этого не боятся. Дома подумают, что меня грохнули бандиты. Возможно, Зевран Араннай даже пошлёт кого-нибудь разобраться. А если ему дороги воспоминания о нашем детстве, то сам поедет, вместе с Долийским Палачом. Прикончат они нескольких плохих ребят, подумаешь. 

Он улыбнулся и погладил Принца по плечу, сменив голос на более уверенный:

- И всё же я надеюсь никогда не пожалеть об этом. Ну, что же, завтра - здесь. Договорились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 302

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (290), Google (5), Yandex (1), Bing (1)