Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#70442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- В каждом человеке живет зверь, сказал он Силуяну.   Но я все же человек, пусть и возвышенные, именно из людей получаются лучшие воины Императоры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк 

 

- Это пожалуй так и есть, - кивнул Силуян. Он слизнул с вилки печёнку, а далее собирался морду сунуть в таз с едой, однако помнил, что они с Харальдом захотели обменяться кусками мяса, чтобы больше друг другу доверять. 

- Ты, Харальд, мне со своей чаши что-нибудь подай, лучше на вилке тоже, а в это время сам в моей чаше возьми хороший кус. Который ближе. А то я, знаешь, волчьей своей натурой очень жаден. Могу и укусить в момент обмена. А так, пока в зубах у меня мясо будет, стерпеть смогу, не укушу.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Засмеялся над их идеей, ноне преминул поёрничать на эту тему:

- Можете обменяться, только потом не целуйтесь. А то мне тут хватает обнимашек суровых воинов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Я не испытываю влечение ни к своему полу, ни к противоположному, ответил он Неро.  Но я не евнух, просто я вознесся над обычными людьми, он передал Силуяну печенку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

С удовольствием слизнул добавку, в это время лапой подвигая таз со своей порцией к Харальду. Он подозревал, что если сам возьмёт кусок мяса, то отдать его уже не сможет. Поэтому ждал, когда приятель сам возьмёт. 

- Трактирщик, ты заметь, мы ещё и к разным тварям принадлежим. Я всё же зверь, а он поболее человек. У нас если что и случится, то общий поход на врага и товарищество. Юмора Волк не понимал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- В моем наследие есть волчьи гены, те кровь объяснил ему по простому, мои братья что не могут сдержать наследие, которое в нас пробудилось становиться опасными волками, их разум навсегда угасает и они живут лишь насилием и убийствами, становясь и правда волками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Значит, раз человек рискует зверем стать, то и зверь человеком может. Матушка Пансема такое говаривала. Если бы она не покинула меня, молодого совсем, так может раньше обучила бы со своим зверем управляться. Она ведь сама даже в полнолуние избушку цепью не обкладывала. В волчицу превращалась, да и всё. Зато когда я появился у неё, пришлось с природой лютой совладать. Моя-то линия отцова никогда мирной не была, за то и погорели.

Ну, а теперь скажи, как ты со своим зверем борешься, когда он слишком лют становится? 

Силуян протянул лапу к чаше, желая взять и передать Харальду кусок мяса, но отдёрнул. Понял, что если схватит, то сам сожрёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- А как сам думаешь, потому что у нас один путь, сидеть на цепи и ждать когда тебя спустят на врагов человечества или будешь бегать своих убивать, пока не убьют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Это всегда, врагов убивать приходится, если то вправду враги. Никуда от них не деться. Разве что сами на попятную пойдут. А сам-то, Харальд, сам как думаешь, хорошая у тебя жизнь или надо другую поискать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Мне нравиться, я плыву по звездному морю и сражаюсь с врагами, мой Вирд такой.  Я раньше плавал по морям моего мира, теперь вся вселенная передо мной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- И мне неймётся. Не могу долго в мире жить, силы много, девать её куда-то надо. Только и могу, что выбрать, на чью сторону встать. 

Им уже было сытно и можно было просто по душам разговаривать. Волк даже молока не попросил, и так хорошо, когда тебя понимают.

- А царь у вас толковый? Сами выбирали аль по наследию? Как по мне - лучше когда сами выбирают. А то вот у нас в Тридевятом цари по наследию идут. И вроде все люди хорошие, да нет порядка в царстве. Что уж Иванушку я любил более, чем брата, а царь он был плохой. Ни одного, за двадцать лет, разбойника на плаху не отправил. Всё их перевоспитывал-перевоспитывал. Братний пример предательства забыл, считал, что в каждом есть добро. А я тебе вот что скажу, Харальд, не зря есть поговорка: "Чёрного кобеля не отмоешь добела". Уж какой есть, коль проявился, таков и будет. Врагов нельзя жалеть, а то ведь они после нас не пожалеют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Мне все равно на преступников пусть ими занимают правосудие, проблемы преступности его мало интересовали.  Меня посылают тогда, когда надо помощь больших парней с топорам, лезть в другие сферы ему было не интересно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Это, конечно, важно, - согласился Волк, - Но знаешь, мелкая мошка порой сильнее донимает, чем настоящая опасность. Разбойники, грабители, ворьё, а есть просто буйные головы, что пьют хмельное и бузят, никому жизни не дают, а порой и беду учинить могут. Бабы и девки тоже злые есть. С виду не скажешь, а она такая нехорошая на самом деле, что и сказать страх. И ведь исподтишка всю черноту творят. Выходит, что они порой опаснее разбойников. Так вот, Иванушка мой Берендеевич даже таких спасти желал. Всё для детей качели строил, да всякие глупости, а этих заставлял работать и прощения просить. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Для этого есть свои  силы, мы скорее всего острый скальпель, а если мы будем отвлекаться на мелочь, то нас просто не хватим. В Империуме тысячи планет, и если  заниматься всякой мелочью можно пропустить главное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- А я не всегда так думаю. Блохи мелки, а злей собак кусают. На местах люди кажутся добры, обыденны, а как чего - хуже разбойников. Вот так нас с матушкой Пансемой прямо в хате и пожгли за чужую вину. Я мстить хотел, да лишь немного запугал. С тех пор я справедливого суда ищу над всяким. А мне порой добряки эти вершить его не дают. Ну, ничего, сходим опять с тобой куда-нибудь в поход, дурных погрызём, а хороших не станем.

Ну, а сам-то ты, неужели не стал бы внимания обращать, если допустим рядом зло увидел. Приехали вы с братьями в полевой лагерь, а тут приходят жители и говорят, у нас мол баба злая объявилась, наша барыня. Молодцам красным проходу не даёт, девиц изводит, старухам зелья подсыпает, чтоб скорее померли. Неужто ты не разобрался бы с такой негодной? Мимо прошёл?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Мне нет дела для обычных людей с их суевериями. Нас зовут только когда уже гибнут планеты, но если может будет по пути, то вмешаюсь, почему бы и нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Вот это ладно. Хороший ты человек, Харальд, правильный. Люблю таких. Выпьем что ли, а то еда вся в брюхо провалилась. Трактирщик, молока неси!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс крынку молока для Волка. Тот облизнулся на лакомство.

- А тебе, Харальд, что подать? И расскажи-ка, на каких чудовищ ты сейчас охотишься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- В моем мире много чудовищ и мне подай самого крепкого и темного эля.  Охочусь сейчас на тех кто называется орки, хотя ты говоришь в некоторых мирах это ксеносы и мирные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс бочонок, литров на шесть. Меньше Космическому Волку - маловато будет. Бочонок был такой удобный и симпатичный, что его можно было использовать, как пивную кружку. Большую, да.

- Про орков знаю, наслышан. Они в разных мирах такие разные, что и сравнить нельзя. Признаться, я даже влюблён в одну оркессу. Но я уверен, что она не из таких, с которыми вы боретесь. У нас в Тедасе орков нет, зато есть кое-что похуже - порождения Тьмы. Знал бы, как эту нечисть истребить, уж постарался бы.

 

Серый Волк.

 

Залпом допил молоко, не пролив ни капли, но облизнулся на всякий случай. Вернул крынку.

- Вот уж спасибо, я добрый сейчас стал, даже упоминание орков, как плохих ребят, меня не бесит. Я сам у них служил. И ту оркессу знаю - Гара, она мне почти как сестра. Но в мире Харальда орки злые.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Они вообще разумные грибы и размножаются спорами, поэтому понятие женщина у них нету.  Орки  растут все жизнь пока их не убьют, вот спасибо Неро обратился он к нему.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Всю жизнь растут. Это как рыбы что ли? Вот, скажем, щука. Она будет длиной примерно с мою лапу, - Волк протянул лапу, как будто для рукопожатия. Прикинул размер, перотянул вторую и размахнул ими.

- И вот такие вырастают. А бывают и такие здоровенные, что я бы в пасть им поместился, бррр! Это, видать, очень старые щуки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не знаю, как ваши орки растут, но в племени Гары они такие же, как мы. Ну, покрупнее нас малость, клыки у них такие вот. Волосья чёрные, густые, как у меня когда-то были. А так от нас ничем не отличаются, и женщины есть, и мужчины. Мужчин, говорят, больше, но они всё воюют и потому, сами понимаете.

 

*

 

Разговор затянулся, постепенно затих. Собеседники вновь разошлись по своим мирам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)