Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#70462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет Неро, вот когда мы уже пойдем на дракона?- спросил он его очень риторически. Но все же каждую ночь ему хотелось уже перейти к делу, видимо было такая беспокойная натура джедая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какой горячий джедай! Интересно, все ли симпатичные ситессы об этом знают? Ха-ха! Ладно, сейчас позовём кого-нибудь из эльфов. Им это надо, пусть и объясняются с тобой.

Галло Неро принёс свечу и порошок, "поколдовал" над вызовом разок-другой. Сначала ничего не выходило, затем явился...

 

 

Эллеан Ананнай. Наследник Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

Юный эльф задумчиво жевал соломинку. Рядом прыгал крупный русак с зелёной спинкой, разрисованной тёмным узором магических чар. С таким видом, будто юноша у него эту соломинку и отобрал, заяц вставал на задние лапы и колотил его передними по ногам, чтобы на него обратили внимание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- О да это Эллеан со своим ручным зайцем,  да мы тут про горячих ситеес говорили, но я их предпочитаю чаще всего видеть холодными и в гробу. Потому что они враги даже сами себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да ты крут. Расскажешь мне, как быть таким крутым и заковать в оковы своё сердце? 

Он отдал зайцу вожделенную соломинку, сел рядом с Рианом и, как в детстве, приобнял его: "Братик".

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Парень, тебе не сердце следует в оковы заковать, а кое-что другое. Но Риан - опытный джедай, он-то научит. Ха-ха! А почему ты сам припёрся? Я же вызывал твоих отцов? Думал, что они спят в такую рань.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я джедай нас учат любить всех, но никого конкретно, потому что любовь то индвидуальное  чувство, что заставляет нас делать глупости или гнать на край света.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не спят они, - фыркнул эльф тавернщику, - Наверняка не спят, потому что им есть чем заняться. И я сейчас не особенно хочу расписывать, чем именно они так заняты, что не смогли явиться на твой зов. Спроси меня, может я знаю, зачем ты их позвал.

Он погладил зайца, взял его на колени, чтобы и Риан мог поиграть с забавным зверьком. Он ведь знал, что Риан любит животных.

- Риан, я не могу любить весь мир. Мир слишком сложен и порой жесток. И не всегда подсказывает, как нам поступать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Надо думать, что мир прекрасен и не все в нем зло, так что надо делать его более достоиным и растить в людях и других расах добро. Завтра один сделает доброе дело. а после завтра нас таких может стать несколько.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот что, сеньор Неро, принеси нам выпить. А может лучше кофе и каких-то сладостей. А я пока поблагодарю Риана за то, что он помог мне отлучиться от сигары.

Пока тавернщик, хмыкнув, направился на кухню, Эллеан вспомнил и достал из воздуха листок с рисунком графитными карандашами. На нём была неплохо изображена молодая женщина - типичная антиванка. Она вполне могла бы выглядеть красавицей в глазах другого антиванца или в дорогом платье и уборе, хотя нельзя сказать, чтобы природа одарила её более, чем других. Но и бесцветной она не была. Короче, то, что может представлять классический образ мелкой аристократки приморской столицы. Умна, достаточно богата, весела, романтична и уверена в себе - всё это подходило к ней.

- Да, это я рисовал, Риан. Это Эрсилия Амаро - моя подруга детства. В доме её родителей я рос до восьми лет. Да я ведь говорил, ты знаешь. Сразу давай так... Нет, я не влюблён. Нет, тут другое. Что ты так смотришь на меня? И нет, не то, что ты подумал... блин, а может и всё сразу. И ещё то, брат, что я - Ворон...

Юноша запнулся, путаясь в мыслях. Ему хотелось просто так посидеть с Рианом, но не получалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А я джедай, и обязан воевать за добро, как бы плохо мне не было и как не был плох бы мир, но обязан за него бороться и за тех кто в нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я? Что я обязан сделать? Я тоже хочу защищать добро и мир, ведь я - целитель. Я уже спасал тех, кто мне дорог и других. И в то же время я - член Гильдии. Однажды я уже исполнил заказ, избавив мою подругу Эрсилию от её хитрого отчима. Но теперь она намекает мне на мужа. Прикинь, я сначала подумал, что Эрсилия со мной заигрывает. Мне говорили, так часто бывает, что жёны ищут замену нелюбимому мужу. И Селим Тано меня чуть ли не сватал ей в койку. Чего, говорит, теряешься, когда зовут? Но я подозреваю, что дело там не только в этом. Эрсилия хочет, чтобы я сделал её вдовой. Раньше такого не было, её всё устраивало. Риан, что бы ты сделал на моём месте?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты должен научиться слушать свое сердце, раз ты целитель, я не могу постоянно тебя наставлять да и ты уже с меня ростом.  Решения принимать тяжело, но без этого ты никогда не вырастешь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Сердце - плохой советчик Ворону. Ворон, маг и целитель, - он усмехнулся грустно. - Риан, с одной стороны у меня есть душа, которая стремится к свету и добру. Она любит и ждёт исполнения слова верности. Но до этого исполнения мне надо самому пройти испытание верностью и это будет ещё два или три года. Силанна, девушка, без которой мне никогда не будет настоящего счастья, обменялась со мной обещаниями и я уверен, что она способна это выдержать. А рассудок мне говорит: Забей. Ты - Ворон. И начало твоего пути положено судьбой. Вместе с Силанной вам не быть, у каждого своя дорога. Рядом - богатая красавица, которая нуждается в твоих услугах. Вы уже связаны старинной дружбой, связаны секретом устранения одного злодея, который прикидывался достойным гражданином. 

Казалось бы - убей её пьяницу-мужа, за которого её выдали против воли. Возьми награду - деньги и любовь. Вороны лишь похвалят... Совесть не простит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В итоге тебе придется выбрать что - то одно, нельзя усидеть на трех стульях и не свалиться. Нет сердце хорошей советчик даже Ворону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс кофе, печенье, сыр, закуски.

- Скажи ему, эльф, почему твои отцы не торопятся убивать дракона. Он весь извёлся, Ха-ха! Джнедай не может без подвигов.

 

 

Эллеан

 

- Потому что в болотах сейчас вода высока. Они ждут какой-то особой погоды.

Эллеан отпил кофе и задумался. Он снова обращался к Риану.

- Я бы поговорил с отцом, но его рядом нет. И меня несколько смущает, что я в курсе его приключения с Изабеллой Ривейнской. У Изабеллы была та же ситуация. Влиятельный, богатый муж не отпустил бы её на свободу. Это сделал для неё Зевран. Им было по шестнадцать лет. И оба до сих пор приятно вспоминают ту историю. Но ведь Зевран не был тогда влюблён ...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не могу тебе тут посоветовать, увы у нас вообще у джедаев с этим туго и теперь понимаю почему, вот так и страдай, он усмехнулся сам конечно  мужчина не смог закрыть сердце от любви, но его так сказать никуда не привели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Можно я покурю, пока я здесь? Правда, потом не буду. Может быть, мне процесс курения, вид дыма, вкус сигары помогут что-то прояснить в мозгу. Ну... или научи меня медитировать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ага может тебе и бабу здесь рыжую организуем, он посмеялся.  - Научу Эллеан, только я тебе всегда говорю на трех стульях не усидишь никогда и думать тебе в итоге придется самому, так и принимать решения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Посмеялся вместе с Рианом, но тот мог заметить, что юный эльф смущён. 

- Давай сейчас поедим и помедитируем немного. Раз курить нельзя. Может быть, мне станет понятно, какой шаг дальше делать. Или что, на сытый желудок нельзя получить просветление?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет самое главное настрой, просто голодание оно как- то его повышает, да и не надо отвлекаться на переваривание пищи организму, но у нас таверна и мы все равно спим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тогда, братик Риан, представь, что я опять мал и неопытен, как восемь лет назад. Веди меня и помогай, как помогал тогда. В этой же самой таверне. Я помню, Галло Неро поил нас лимонадом ... Сеньор Неро, сделай такого опять, да? - золотистые глаза блеснули искрой, - Пожалуйста. Ведь нам понадобятся силы. Нет, я что-то заврался. Силы у нас как раз будут. Что ж, Риан. Я надеюсь, что после этого сеанса приму какое-то решение.

Эллеан допил кофе (не пропадать же отличному напитку) и устроился поудобнее, чтобы начать медитацию и понять себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых