Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#70482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он обучил эльфа нескольким приемам, хотя думал что Эвлар  в целом должен объяснить, как там пасынку принцип, но ему не было тяжело повторить все, как маленьким юнлингам которых он иногда обучал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

На этот раз совсем не спорил. Был послушен и последователен. Он, похоже, немного знал о медитации, именно из долийского источника, а ещё из прошлого опыта общения с Рианом и его друзьями. У него получилось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как только в моей таверне не развлекаются! И спят во сне, и йогой всякой занимаются!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Можешь сесть с нами, или позвать нам еще кого - нибудь. Видишь Эллеан у тебя получается, он был раз за своего ученика, хотя он и раньше показывал ему, но сколько лет прошло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет уж! Я хоть и мог когда-то влезть по вантам в шторм на самый клотик, но этой вашей акробатикой не стану заниматься. А то ещё глаза светиться станут, как от грибов.

 

Эллеан

 

Предавался просветлению недолго, потом улыбнулся.

- Я понял, Риан. Мне надо, для начала, поговорить с Эрсилией. Как говорят у нас в Антиве, поговорить словами через рот, - хитрый взгляд намекнул, что это шутка. - Мне ведь все эти мысли не она внушила. Быть может, эта женщина вовсе не хочет наставлять меня на путь Ворона, ведь ещё в тот раз, когда я спросил, чего она не разойдётся с мужем, она сказала, что он не такой уж плохой. Спасибо, Риан, я сегодня разберусь в этих делах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну вот теперь я могу тебя обнять, но все же тебе надо решить кем тебе быть в дальнейшим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

В ответ обнял джедая с той же теплотой.

- Ты прав, когда я был ребёнком, за меня решали. Это всегда так. И, честно сказать, идея стать Антиванским Вороном весьма популярна у малышни. Они ведь ещё не знают, что это порой очень грязное дело. Опыт Ворона никуда не денется и может выручить меня в тяжёлый час, я прошёл свои испытания, чтобы смело носить татуировки. Но мне куда больше хочется заниматься наукой и магией. Творить что-то полезное для всех, а не решать проблемы богачей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Только не говори, что ты сделал это,чтобы порадовать меня, он обнял Эллеана.  Думаю что правда Зеврану это тоже не понравиться, но я хочу гордиться твоими открытиями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот мы сейчас его папашу позовём и спросим... - Неро опять попробовал вызвать сюда Зеврана, но опять не вышло.

- Бушприт твою в компАс! Он что, опять не спит? Кхм... - пират нарочно сделал выражение, будто бы точно знает, чем таким непотребным занимается упомянутый эльф.

 

Эллеан

 

- Что, сеньор Неро? Если даже так, то не завидуйте. И вам тут что-нибудь перепадёт. А вот мне и Риану ещё долго ждать той весны, когда придёт час петь серенады. Давай, братик Риан, споём что-нибудь боевое. Нам ведь не до романтики.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ему тут перепадает, нет петь я не хочу ибо нет дракона.  А мне уже хочется показать, ему что такое сражаться с джедаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А уж мне как хочется! Но меня точно не возьмут. Слушай, Риан, уговори отца или Эвлара, чтобы взяли меня с собой. Я зуб даю, что не вмешаюсь в драку, я только буду заклинания исцеления творить, если кто-то из вас пострадает. А сам буду стоять за деревом и только наблюдать.

 

Галло Неро, в это время, скривил гримасу Риану, мол не вздумай этого делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты же не хочешь, чтобы я нарушал свое слово, вот обещаю рассказать так словно ты там сам был. Но вот представь пообещал я тут, а тут раз и прошу нарушить слово.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Шмыгнул носом для порядка, однако сразу сообразил, что такое больше не прокатит. 

- Да, ты - не мой отец и тебя не растрогать слезами, - он сам засмеялся своей неудавшейся хитрости, - А как было удобно! Что-нибудь накосячишь, сделаешь печальное лицо, и ловко избежал возмездия. В Учебке, разумеется, об этом не могло быть и речи, но отца-то я быстро раскусил. Он слишком меня любит. Наверное даже больше, чем я того заслуживаю. Как думаешь, Риан, это чувство вины за то, что он когда-то меня бросил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Эй я тут не семейный психолог, может он просто ведется на слезы, ответил Риан. Вот почему его часто призывают быть экспертом там где он извините имел нулевой  опыт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хм. Не знаю. Надо бы спросить. Или не надо. Просто у меня такое время, то ли остаться для него и отчима ребёнком, то ли совсем от них отбиться. Ещё с той крепостью, где мы с тобой лазали. Если я получу её, то стану знаменитым магом. Ну, или просто лучшим. Селим состарится, по бабам бегать перестанет, к себе его возьму. Он клёвый. Только испорченный, ещё похуже Воронов. 

А с тобой классно приключаться. Вот побьёшь дракона, расскажешь мне, пойдём потом отметим это дело в портовой забегаловке. Там весело. Вечно что-нибудь происходит. Прямо как здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Селим не перестанет бегать по бабам, как говорят у вас горбатого только  могила исправит, зевнул джедай и пересел на диван, а вот когда они могли спокойно сидеть на нем обнявшись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Бегать не сможет, будет волочиться, - засмеялся эльф. - У нас в Антиве так шутят. Мне, Риан, твоя точка зрения больше нравится. Когда я тут, в таверне, мне даже хочется немного быть джедаем. Но у нас нет джедаев. Правда, Воронов тренируют ничуть не меньше. Так что, можешь считать, я немножко джедай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не буду говорить, какая между нами разница, он улыбнулся ладно ладно не будем спорить.  А когда не сможет волочиться наверное будет ползать и как его  терпят небеса  и ваши боги.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, ты говорил, что джедаи не работают за деньги. Но вом-то хорошо, вас джедайская гильдия кормит и одевает. Хреново, правда, одевает, - это он нарочно Риана поддразнил и подмигнул, чтобы тот это понял и не обижался.

- А такие как Селим не меняются. Когда он не сможет за красотками таскаться, он будет говорить им вслед комплименты. Ну, или мелкие гадости. Хотя, думаю, всё же комплименты. Он добрый. И знаешь, хотя он столько лет учил меня своим премудростям, я отчего-то чувствую себя в нашей паре старшим товарищем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Правда, надо же кому- то не бегать, за девушками и думаю что Тано и за парнями стал бегать. Он усмехнулся, не много нет мы за добро и против насилия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Насчёт парней он только шутит. Подкалывает иногда и магов, и храмовников, и моего отца с отчимом (конечно же, не в их присутствии). А то, что он, вроде бы, здесь связался с длинным эльфом... или не эльфом, кто он там. Ну, это ведь во сне... Во снах чего только не бывает. Или ты считаешь, что любовь во снах может быть правдой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4), Yandex (2)