Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#70502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не знаю, но вряд ли тот эльф особенно древний, он усмехнулся потому что есть существа которые вечно молоды и для них понятие возраст весьма условный


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да и ладно. Не мне воспитывать Селима. Правда, отец мне говорит, чтобы я его поменьше слушал. Они дружили в детстве, но недолго. Может год или около того. Потом Селим проявил магию и его взяли в Круг. А сейчас хорошо, Круги открыты. Молодых магов, правда, держат там до испытаний, но может быть, это и правильно. Я же сам был в Тени, я знаю, что это опасно. Риан, ты был в Тени? Ну, то есть... ты понимаешь, о чём я, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70504 Ссылка на это сообщение Nordic_Game

Nordic_Game
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кажись я много пропустил из написанного выше (падает под стол, грохоча пустыми бутылками).

#70505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заметил, что кто-там сполз под стол, но не слишком удивился. 

- Кто-нибудь, бросьте ему там подушку! - позвал он. Некий призрак из прислуги заглянул под стол, свистнул и полетел дальше. Очевидно не было смысла будить перебравшего гостя. Бутылки тоже пока никто не собирал, что не особенно волновало тавернщика. Соберут, когда надо будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А ты не устроишь гостя поудобнее?   У джедаев тоже есть испытание,  и что - то вроде Тени, мы встречаемся там со своим страхами и со своей темной  стороной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажись, ему там хорошо. И вообще я думаю, это случай его сюда забросил, чтобы он спьяну в луже не утоп ил там не замёрз где-нибудь. Он даже не представился, только нажрался и упал. Призраки там что-то ему подстелили, но я так думаю, хорошо, что он под столом и не мешает вашей, ха-ха, медитации, он просто выспится и исчезнет.

 

Эллеан

 

- Какие страхи тебя ждали, Риан, если не секрет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Как - нибудь расскажу, пообещал джедай, но темная сторона умеет искушать.  - Темнота это изначально, что было в живых существах, а вот свет всегда надо нарабатывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А мне казалось, что наоборот. Дитя родится чистым и плохому учится от взрослых. Во всяком случае, у меня было так, хотя многие меня и посчитают рождённым во грехе. Особенно если с чужих слов всю историю услышать, не зная тонкостей. А вот ты вообще со всех сторон светлый, тебя ведь отдали джедаям ещё в детстве, а они учили только хорошему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Часть есть в нас уже заложена при рождениии, конечно меня учили добру, но чем ярче свет тем больше он дает тени.  Запомни это Эллеан, даже у джедаев есть искушения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так-то, ясное дело, искушения у всех бывают. Вон, даже у магов в Круге. Хорошо, что я не там. А уж у меня самого какое искушение! Кажется - протяни руку и возьми. А совесть не спит и предупреждает, что потом пожалею. Хотя, как знать... но всё же без твоей подмоги в медитациях я бы не справился. Увидишь Силанну, скажи ей, что спас мою шею от её гнева. Так и представляю, что она сейчас плетёт верёвочки из камыша, а потом хоп - и поймает меня ими. Как грифона. И ещё думаю, какая же у неё сила воли, если её грифоны слушаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Жаль, что не твою совесть, а лишь шею. Риан усмехнулся, потому что хотел все  же видеть душевные стремления, а не лишь желание поступить ради только Силанны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А что, ещё какое-нибудь место может пострадать? - хихикнул Эллеан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну думаю, что мог тогда и собрать если те важнее часть тела, которая может пострадать если узнают.  Он пожал плечами, думаю что все же эльф понял о чем он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Прости, Риан. Я ведь специально поддразнил тебя. И я сам понимаю, что ты мне хотел бы посоветовать, но тебе мешает джедайская честь. Слушай, если тебе невмоготу ждать охоты на дракона, давай опять сходим в ту крепость. Одному мне там пока жутковато.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А там будет возможность помахать моим замечательным звездным мечом. Он усмехнулся потому что джедай иногда хотел честной драки с хорошим противником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А может и будет. Знаешь, место это скверное. Мы ведь и в тот раз нашли множество костей, и там были плохие люди и чудовища, а были и хорошие, как я, которым меньше повезло. Наверняка бродит немало духов, а то и демон где-нибудь пробрался. Просто давай пойдём туда не днём, а ночью. Я малость подсвечу там своей магией, а ты покрошишь всякую шваль, которая поднимется. Нечего им ошиваться в моём будущем замке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не против хотя мой меч вполне себе светит в темноте, но  буду рад  дополнительному освещению  Давай еще кого -нибудь позовем например Фиона.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А мастер Фион не захочет отговорить тебя? Он строгий, я его боюсь маленько. У тебя никогда не было ощущения, что он тебя своими крючковатыми когтями схватит за шиворот и своей тросточкой отлупит? У меня вот было... В Учебке был директор с тросточкой, правда не такой длинный и тощий, но наподдать мог конкретно. В общем смотри, если думаешь, что Фион не станет устанавливать свои порядки, то его можно взять. А ворчания мне слушать не хочется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он знает что  это  невозможно, отговорить джедая -рыцаря от драки не может даже Магистр Ордена.  Он выпил еще вина, то было хорошим, но правда попросил еще кофе потом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе после вина, вино после кофе! А ты уверен, Риан, что твои предки не были пиратами? Ха-ха! Только мы так беспечны и делаем сразу всё, что хотим! Ладно, вызову я вам сейчас вашего скелетообразного.

И Неро подул на свечу, призывая дух спящего Фиона.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Длинный, как жердь, пау'ан вошёл в таверну. Его роба сизо-фиолетового цвета напоминала трапециевидное платье, что придавало ему ещё росту и стройности. В его руке действительно была аристократическая трость, но наши-то знали, что её рукоять является одновременно рукоятью светового меча. Инопланетянин наклонился, чтобы погладить нага, из его рукава вылез заспанный фвитт, похожий на маленькую плешивую собачонку, и они с нагом понеслись играть меж стульями и столами.

- Итак, я понял, что меня пригласили вместе с вами обследовать некую заброшенную локацию?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)