Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79537

#70522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет ты будешь сидеть тут, а то враги просто не захотят выходить на бой, подумает ну нафиг, а то еще лекциями замучает.  Хм Неро мои предки жили на планете, которая выращивает вполне себе самостоятельных личностей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не были его предки пиратами, в твоём понимании, Галло Неро, - вступился Фион, не ожидавший, что Риан так красноречиво начнёт защищать своё племя. - А куда надо идти, если там достаточно поворчать на врагов.

 

Эллеан

 

- А вот куда мы с Рианом ходили. В заброшенную крепость. Только мне надо не ругаться на возможных врагов, а извести их оттуда насовсем. Вы, мастер Фион, с нами или отпустите Риана одного? Я, если что, драться не собираюсь. У меня есть пара кинжалов, но только для самозащиты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Отпустит одного, а сам нас тут подождет, не хочу себе веселье портить. Он даже уже достал свои мечи, а пока ждали кофе сделал пару сальто с ними, все же Риан был до сих пор в форме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Позвал фвитта, что-то ему сказал. Фвитт обнюхал Риана и Эллеана. Фион как-то понял, что "пёсик" почувствовал. Или тот ему передал.

- Риан вино пил. Надо убрать последствия алкоголя и тогда ступайте. Погуляйте там, а я тут попью каф в нормальной обстановке.

 

Эллеан

 

- Значит, вдвоём пошли. Сеньор Неро, открывай нам портал. Пожалуйста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Эй, поддержи мое кофе сказал он Фиону, прежде чем идти в портал, конечно  это было молодежно. но джедай перенимал много у молодых джедаев, пожалуй слишком много.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он притворялся, что умеет открывать порталы и вызывать души спящих. Но ведь без веяния самой Таверны бывалому пирату никогда бы этого не удалось. Впрочем, они с этой таверной настолько хорошо спелись, что никто бы и не щаподозрил у пирата отсутствие магических способностей, особенно когда он демонстративно провёл кочергой перед камином и там открылся зеленоватый переход в иное измерение. Если приглядеться, то за мерцающим маревом были заметны силуэты крепости и башни на фоне тёмного ночного неба. Без джедая идти туда было бы страшновато. Но у Эллеана был почти собственный джедай, и потому он бодро направился навстречу приключениям.

 

92183.jpg

 

Фион Фэй, без лишних церемоний, взял у Риана его чашку с кофе и клятвенно пообещал не выпить до его возвращения. Пау'ан, да ещё хирург, да ещё с чувством юмора - это неподготовленному посетителю было бы трудно вынести!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Самое главное действенность, а все эти ритуалы вторичны, он отдал Фиону чашку кофе и подмигнул, мол куда я денусь от свеого ворчливого друга.  Который и правда стал ему другом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Общался с Фионом, поглядывая то на увлекательную возню нага и фвитта, то на стену с часами со множеством циферблатов.

- Пора бы им вернуться, - сказал вдруг Неро в сторону портала, - У них там уже часов пять утра, скоро светать начнёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А вот мы, сказал джедай, как мое кофе, не остыло еще, джедай усмехнулся. Так как будто просто пошел  на прогулку, хотя конечно Риан любил рисоваться и показывать свою форму, поэтому он так  страдал в прошлом году, когда сломал ногу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Свеж и горяч твой каф, - джедай протянул чашку, вернее, она будто проплыла по воздуху к Риану. Фвитт и наг продолжали носиться, не обращая внимания на возвратившихся откуда-то друзей.

 

Эллеан

 

- Риан, ты просто неутомим. Я за тобой угнаться не мог. Даже, признаюсь, немного устал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Ха, тебе надо было взять Фиона, тогда тебе пришлось не уставать, а только его ждать.  Спасибо кофе и правда горячее, ладно я не много устал, он Силой подвинул к себе кресло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Какие вы, джедаи, ленивые! - начал дразниться эльф, - Ни кофе передать, ни стул подвинуть без силы мысли уже не можете!

Он посмеивался и пока не рассказывал, что было в Крепости. Едва хотел начать рассказ, заяц Звонок, который прятался за подушкой, успел выскочить из-под Риана, садящегося на него, и принялся бегать меж фвиттом и нагом. Шум поднялся такой, что даже смеха слышно не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да и зайца бы Силой поднял, он усмехнулся.   - Мы ленивые да, он усмехнулся  хотя мышцы силой не накачаешь,  и форму физическую. Риан мог еще не много порисовался, но устал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Успокоил зайца, поймав его, затем и фвитт Фик улёгся на башмак Фиона, а нага Неро отозвал на кухню за очистками. Стало уютно. Пахло кофе и маленькими вкусными деликатесами, разложенными на тарелках.

- В этот раз мы обследовали всё. Местами было страшновато. Но, как ни странно, в пыточной и в лаборатории не оказалось ни одного неупокоенного духа. А вот в подвалах под стеной... Если бы не Риан, я бы там точно обос... эм... В общем, хорошо, что Риан был со мной на этот раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Приглашай большого джедая, когда будет страшно, только не на первую брачную ночь, пошутил он. Ну на сколько он читал она всех почему- то страшит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эй, ты издеваешься? Я ведь, в последние лет пять только об этом и думаю! Может правда, как говорит мой отец Зевран, что первая девушка, которая попала в моё поле зрения, зачем-то заслонила от меня все остальные варианты. Но вот мой отчим Эвлар считает, что это знак судьбы. И, надо признаться, я склонен ему верить. Всё-таки он - один из представителей наших истинных предков. А ты... Риан, ты вечно шутишь, но всё так прикольно и всё в тему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- И не надо мене привлекать к советам, вон лучше Фиона спроси, он у нас может семейные советы вести  и всякие передачи, куда приглашают пары с проблемами, вот только народу надо шоу и чтобы свои отношения выясняли максимально громко и с кулаками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вы что-то путаете, юный падаван, - нарочно свысока ответил Фион. - Меня несколько раз, за эти годы (напомним, что Фиону за 500) приглашали на передачи. Надеюсь, что кому-нибудь мои советы помогли.

Но вам обоим вряд ли будет польза от ненавистного термина "воздержание".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он показал  Фиона. во что вылились  эти шоу, теперь чтобы собрать хороший рейтинг, надо было всячески  эпатировать публику  и показывать дерущихся людей. 

 

- Да ладно я уже гуру воздержания за пятьдесят лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, мальчик мой, не пытайся меня этим удивить, - ответил Пау'ан. И было трудно разобрать, имел ли он в виду что-то конкретное.

 

 

Элленан

 

Издал весьма нецензурную тираду, затем взял зайца на руки и произнёс деловым тоном:

- Давайте считать, что тут не было ничего конкретного, а? Но, если разобраться, некоторых индивидов кое-что волнует, независимо от их формальной принадлежности к джедайству.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых