Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79920

#70562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я в другой мир иду, от куда когда- то к нам вторглись орки. Для Гары это способ увидеть свою родину, только наверное жаль видеть умирающий мир, а я там встречусь со своими сородичами. которые изменились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Изменились, видно, плохо...

Это всё не без подвоха.

Но меняются миры

Не за раз, как ком с горы.

 

Приглядись пока, послушай.

Может новое и лучше

Приспособлено, чем то,

Прежде верил ты во что.

 

Если ж нет, то в кои лета

Смог бы повлиять на это?

Бьёшься-бьёшься много лет.

В этой битве весь твой свет.

 

Но, мой друг, ещё на свете

Есть твои родные дети.

Ты им время уделяй,

Ведь его не через край.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне придется их покинуть,на время,  я буду тосковать по ним, эльф задумался что ему редко приходилось идти в другой мир на столь долгое время  Но это был его долг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Как, ты снова их покинешь?

Нет, я знаю, на чужбине

Ждёт тебя геройский путь,

Но детей-то не забудь!

 

Не оценят, подрастая,

Что ты где-то, мир спасая,

Горевал всерьёз по ним.

Им сейчас нельзя одним.

 

Потеряешь, воин, время.

Подрастёт в разлуке племя,

Будешь ты для них чужим.

Ты пиши хотя бы им.

 

Хоть на праздник появляйся,

Их успехам удивляйся,

Говори, хвали, гордись,

Будто в них твоя вся жизнь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Они всегда в моем сердце и душе, но я не могу быть рядом с ними и тем самым им защитить. Уже один раз мы прятались от мира, тогда к нам он вторгся сейчас я знаю, что нам надо ликвидировать то что может однажды оказаться у нас на пороге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Покачала головой. Ей было непонятно, как можно так надолго оставлять детей, к тому же лишённых матери. Она тоже вполне доверяла своим многочисленным детишкам, но лисьи дети растут быстро и воспринимают всё вокруг в несколько раз быстрее, чем человеческие или эльфийские. А в детях Фародана и Олисавы были собраны все премудрости лис-оборотней, эльфов и людей. Двухлетки выглядели пятилетними, а пятилетние вполне могли успешно отучиться в младшей школе. 

 

Эльфы вашего народа - 

Долгожители природы,

Может и успеешь их

Приласкать, пока малых.

 

Но тебя я заклинаю

Не бросать надолго стаю.

Встретишь после не родных,

А колючих да чужих.

 

Что касается меня,

Помогу так, на три дня.

У меня дела есть тоже,

Не впрягусь,пусть Волк поможет.

 

Ну, а я, коль что, могу -

В своём доме сберегу.

Но учти, недолго это.

Не приму вот так на лето.

 

Олисава готова была помочь, в случае нужды, спрятать двойняшек Кириона в своём доме. Но не обещала надолго, понимая, что нельзя нарушать равновесие миров. Да и впрягаться всерьёз в эту лямку ей не хотелось. В общем-то она была хорошим другом и готова прийти на выручку. Но ещё и была реалисткой. И не собиралась перекладывать на себя чужие заботы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Спасибо может мне однажды будет нужна твоя помощь, но сейчас дети в безопасности, но она будет сильно зависеть преуспею ли я или нет.. - Неро, давай пива выпьем может еще кого позовем, он помнил что пил какое- то пиво, которое оставляло после себя приятную горчинку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это пиво что ли? - Неро поставил две красивые бутылки.

 

 

Эльфийское. Тёмного захотелось. Небось, сейчас тёмные эльфы набегут.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Но "набежали" светлые эльфы. Вернее, только Страж, перевоплотившийся в почти Ворона. Он был один и грустил.

- Анет ара, Кирион. Здравствуй, девушка-лиса. Привет, Галло Неро. Нет, мне не пиво, мне какого-нибудь травяного сбора. Чаю можно. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Оно было на зеленый праздник. Он церемонно просто  поздоровался с вновь прибывшими, хотя ему хотелось вспомнить ту атмосфера праздника, которое было в таверне, прежде чем шагнуть в Темный Портал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Очень постараюсь не портить вам настроения. Но мне придётся признаться, почему не стану пива пить. Недавно я опять сорвался и прилично перебрал... не то, чтобы вёл себя плохо, но мой Зевран огорчён из-за этого. Мне нужно не только его прощение, но и привести себя в порядок, чтобы голова не болела. Кирион, чем лечатся эльфы крови, если ... ну, с похмелья?

 

Олисава

 

В праздник надо по чуть-чуть.

Что за радость, взять на грудь

Больше, чем способен пить?

А потом больному быть.

 

Ладно, я сварю вам чай.

Кириоша, примечай

И не делай так, как он.

А то будет скверным сон.

 

Олисава отправилась, вместе с Неро, готовить чай от похмелья, а Эвлар остался с Кирионом. Пива он не пил, но держался неплохо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Целебной магией и отварами, но вот опять мы пьем вдвоем, он хотел выпить компанией конечно можно предложить  выпить вина, но ему хотелось что -то  просто и для души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Позову Зеврана, с ним выпьем, да? Ты меня заодно и отмажешь. Сейчас Лиса принесёт чай, я поправлюсь... Магией? Кирион, помоги пожалуйста. А я потом выпью с тобой нормально. Это ведь в таверне, от тавернского пойла голова не болит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Помогу конечно, во имя Света, он пробормотал молитву и попросил все уже у высшей силы прощение, что использовал ее для такого пустяка. Хотя с другой стороны он все же помогал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Благодарю тебя, Кирион, ты избавил меня от телесных страданий, а от душевных избавит прощение Зеврана.

 

Зевран Араннай

 

Как раз тут и появился.

- Не допросишься, - бросил он возлюбленному. Изящно поклонился Кириону.

- Приветствую тебя, друг. Но зачем ты тратишь силы на того, кто сам себя довёл до болезни? Пусть бы ещё помучился.

Он демонстративно отвернул нос от Эвлара, однако сел за стол и потребовал такого же эля, как у Кириона. Галло Неро принёс для всех, а тут и Олисава с чаем подоспела и присела рядом. В компании она смотрелась - лучше некуда. К тому же пока не болтала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Как бы не хочу вмешиваться в ваш конфликт, но может тогда просто посидите со мной.  А ты Олисава не будешь, с нами, для Кириона завтра будет важное событие они вместе с Эльханой пройдут через Портал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Ну, конечно, я побуду.

И потом не позабуду

К возвращению прийти,

Тебя встретить на пути.

 

Девушка-лиса налила себе эля, без проблем. Ела и пила она много, вволю, не в пример своим сверстницам. Но это никак не портило её фигуру. Впрочем, назвать Олисаву тростинкой тоже было бы опрометчиво.

 

 

Зевран

 

Налил пива себе и не стал ёрничать, когда и Эвлар налил. Видимо понимал важность этой дружеской вечеринки.

- Кирион... и Эльхана? Вместе пойдёте? Это что-нибудь значит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это скорее поддержка друг друга, эльф умолчал, что это важный шаг для нее, а ему хотелось в этот момент быть рядом, увы потом они разойдуться по разным лагерям. Орда и Альянс все же не дадут им быть вместе, но какие- то многовения у них будут общими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Не лезь к нему в душу, Зев, - Эвлар незаметно дотронулся до него, чтобы усилить свою просьбу, но Зевран стряхнул хэто прикосновение, демонстрируя, что сердится на любимого.

- Ничего страшного я не сказал. Просто мне стало интересно. Та девушка, что спасла Кириона, теперь они в одной армии. И мне ещё тогда казалось, что их связывало прошлое. Такое ощущение знаешь?

- Да, Зев, я знаю. Мне сейчас кажется, что мы с тобой были знакомы всегда, но ведь у меня и раньше была какая-то жизнь, полная событий. И у тебя тоже.

- Уж у меня точно была.

- Поэтому давай просто пожелаем Кириону удачного похода и победы. А там он сам расскажет, что произойдёт.

Зевран кивнул и чокнулся со всеми кружкой.

- За удачу. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я рад, что мы все сегодня можем попраздновать, хотя в таверне сейчас не было такого уж праздника и наплыва гостей, но можно было уютно посидеть и просто попить хмельного напитка и порадоваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 090 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скоро будем праздновать день наставника. Все приходите. Как раз и Кирион вернётся, и Зевран помирится с Эвларом.

 

Зевран

 

- А что, мы ссорились? Насчёт наставников - не знаю, были у меня славные учителя. Но был и такие... с которыми и на том свете встретиться бы не хотелось. Тем более, кое-кого из них я сам туда отправил. Что, Кирион, у вас бывают такие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых