Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#70882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не все. Они немного смуглые такие... под цвет коры. И, кажется, они себе одежду так же делают, как будто покрываются корой, а потом она исчезает. И это не противно вовсе, а весьма даже красиво. Особенно когда одежда исчезает. Но волосы зелёные, да, точно. Волосы зелёные, как листья. Ну, в общем, она очень милая и стройная, но сразу было видно, что она не человек. А почему я на неё повёлся... ладно, втрескался в тот момент, так я даже не знаю. Просто хорошая она была такая, добрая. Меня всё время защищала от нечисти, а я её. В походе на развалины старинного ацтекского города мы и сдружились. А прощаясь... не смогли расстаться. Тебе трудно всё это слушать, но ты же хотел правду. Я сам как будто слушаю это про себя и тот сон становится реальностью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Ладно я тебе от нечести защищать не обещаю,  ладно дело было давно, так что  не особо буду устраивать сцены, он еще теснее прижался к Лео. Было видно, что тот ему дорог и он боится его потерять.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, ты не пожалеешь, что простил меня, ведь я в душе такой верный,что самому тошно. Думал, что ты рассердишься. Уже представлял, как бы мне тебя задобрить, а ты и так добрый, оказывается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это я тут такой мирный, а в реальности придется задабривать  подарками  и вниманием.  Тогда меня не было, я был в торпоре в какой- то момент мне стало так тяжело, что решил какое- то время не просыпаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я помню, ты рассказывал, что отпустив меня, впал в торпор. А я в то время очень старался не думать о нашей красивой такой встрече и внезапной дружбе, и о том, чем она могла бы стать.

Лео потёрся головой о его плечо. Кроме попугая, свидетелей их разговора сейчас было не видно, поэтому некоторые вольности можно было себе позволить.

- Будь уверен, как только мы окажемся в моей или твоей реальности, ты будешь задобрен вот так, по самую макушку.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В таверне вкусно пахло. Впрочем, как всегда. Неро вышел к барной стойке на голос попугая.

- Кто пришёл? Кому мяска захотелось? Вот как проснулся, сразу думаю: надо запечь того барана, что накануне привезли. Готовлю, а сам думаю, кто ж его есть-то будет? 

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Так я буду. И кости не выбрасывай. Только сначала мне бы молочка холодного. Полную крынку дашь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд, космический волк

 

 

Как всегда попав сюда сначала, как всегда прикоснулся к своим амулетам, это были странные сны для космического десатника, их разум был более устойчивым, чем у смертных,но варпом тут не пахло. Возможно все же это была одних из проверок рунных жрецов. Но все же два его сердца радовались при виде серого волка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Харальд! Прошу за стол. Теперь мой печёный баран не прокиснет, ха-ха! Давненько ждал я таких славных едоков.

Неро подал Серому Волку крынку молока и велел призракам нести сюда жаркое.

 

Серый Волк (Силуян)

 

Выпил молоко, отдал крынку, облизнулся. И лишь потом, отдышавшись, приветствовал Харальда.

- Брат-волк! Давно не виделись. Удачно повстречались. Давай-ка, за общую трапезу, поговорим да пожуём. Тавернщик, мне сначала, для затравки, дай большую кость, а то мяса не напасёшься. 

Он не стал менять свой звериный облик, что не помешало ему сесть за стол напротив Харальда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Фенрис Хьелда, мой друг, может в тебе есть душа  наших волков или воинов. Он все еще не был под два метра, но все равно достаточно уже широк и плечист.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Какая-то душа во мне, друг Харальд, точно есть. Но я уже четвёртый человечий век живу, мне в том году сравнялось двести двадцать пять. Коли не спутал...

Волк почесал затылок лапой.

- И я расти уж перестал давно. А ты-то, гляжу, всё растёшь. Как богатырь, что на печи сидел до сроку. И потому, видать, ешь много. Ну, не стесняйся, я ведь тоже много ем, хоть и не всякий раз. Бывает, что недели две-три, а то всю Луну голодом просидишь, так потом грех не обожраться. Верно говорю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Мой вьюрд быть  воином Всеотца, поэтому мое тело должно быть больше что бы вмещать его мощь, а потом я буду защищать людей  всему звездному морю. Когда я видел моря лишь своей планеты, новые слова его мозг вспоминал благодаря обучащающим машинам. Но все равно в глубине душе ему было вновь все это поэтому, он искал замену им на своем родном языке. Я уже был на других морях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- И я на всяких морях был. И на Чёрном, и на Белом, и на Синем. Даже в Андриантическом бывал. А так случалось - и на дне морском. Рыба ведь тоже вкусная. Но куда ей против баранинки! - волк, держа лапами за кость, отрывал по куску побольше да и молол, вместе с хрящами. Ел, впрочем, аккуратно. Научен был.

- Как твой товарищ поживает, ездовой волчок. Может легко на себе твою тушу волокти? В тебе, чай, весу нынче, что в молодом быке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Он пока маленький, чтобы сражаться, но я на нем ездить не буду, если он конечно не будет мне по  вот воин показал на себе, вообще я тогда за два метра буду, а вообще говорят, что мы становимся меньше, чем раньше тогда были настоящие великаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Великана бы я на себе не потащил, а вот тебя могу. Обычно двоих запросто несу, а ты как раз примерно столько весишь. Да ещё доспех. Но я, конечно, ничего не предлагаю. Разве что такой друг взаправду тебе нужен для важного дела, тогда подсоблю. А как не подсобить? С Иваном, вот, вообще сначала лишь по уговору вышло, а потом такая дружба задушевная была. Вот ещё Гара. Знаешь Гару? Вроде бы, я о ней рассказывал. И с тобой дружить стану. Ты правильный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Все дело в том, что я Кровавый Коготь, нам еще много не положено, а свой ездовой волк вызовет кривотолки мол куда я то лезу, вперед  тех кто уже  несколько веков служил Всеотцу. Я и волченка то тайно держу, он  часто подкармливал его из своего пайка или то,  что удалось поймать на охоте. Харальд к нему привязался, все же у них мало старых привязанностей. Какая- то его часть хотела найти хоть один предлог, чтобы посмотреть как живет его племя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Так я же и не твой волк, а просто твой товарищ. Своего ты чуть после вырастишь. Правда, он на меня рычит, но он и должен рычать, он же настоящий. А коли в бою тебе пока не полагается ни на чём ехать, так я могу просто перевезти, куда ты пожелаешь. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вишь, налопался! Скакать хочет. Вы, волки, вообще когда-нибудь спите? А вы, космо-чего-то там? Правда, Харальд, я никогда не видел тут, чтобы ты устал или немного придремал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Мы могли с тобой бы побродить или поохотится, правда мой мир смертелен, но мы волки и он завыл, что - то в его душе было диким и рвалось наружу. Волкам приходилось контроливать себя чтобы однажды не превратиться в вульфеном, но своих товарищей они подзывали так и называли стаей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Едва услышав вой, такой манящий и берущий за душу (за волчью душу, конечно), поддержал товарища. Он выл так глубоко и сильно, что стёкла в окнах начали потрескивать, а со второго этажа послышался чей-то испуганный вскрик. Попугай залёг за хлебной тарелкой и накрылся плюшкой с маком. Неро, едва очухавшись, помчался успокаивать нага.

- Ух! Душевно повыли! Давай ещё потом повоем. Ночью на зимнее небо - вообще хорошо получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Ага душевно я знаю, что ты хмельного не пьешь,а бы от большой кружки  эля бы не отказался и мяса нам еще тащи Неро. Надо  будет как - нибудь нашего лося притащить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Притащи лося, мы с ним управимся. А Неро-то где? Никак, от воя нашего сбежал! Придётся нам самим брать пиво. Ну, вот хоть из той бочки. Много не пей, а то нехорошо пахнуть потом станешь. А я когда-то пил хмельное. Не по многу, а всё же случалось. И никогда это к добру не приводило, потому и перестал. Да и невкусное оно. То ли дело - молоко! И сладко, и сытно, и добрым себя потом чувствуешь, хоть на траве валяйся кверху лапами, хоть на снегу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я пришёл, пришёл. Не воя испугался, а пошёл нага спасать, он, гад, со страху, три корзины прокопал вместе с товаром. Видали, какие у него когти? Что копыта. Вот он и пробуровил нору. Спрятался. Сейчас налью тебе покрепче, Харальд. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)