Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#70942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Отлично. Значит, пойдём, когда станет холоднее. Потому что драконы - это ящерицы. А ящерицы, в самое холодное время, впадают в оцепенение и не так подвижны. Конечно, в Антиве не те морозы, да и холодоустойчивых драконов я повидал, но всё-таки шансов больше. Да и в болотах сейчас посуше, можно пешком пройти там, где весной понадобилась бы лодка. А мы чего с Зевраном поругались? Потому что я один в болота ходил на разведку, и ему ничего не сказал. Дракон всё ещё там, он редко выползает и ничего не ест, так что время скоро настанет вполне благоприятное, чтобы покончить с ним.

Кстати, тебе там помощь не нужна? А то я злой после ссоры, могу кого-нибудь плохого покрошить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нельзя биться с сильными эмоциями это не приведет ни к чему хорошему, поверь, в бою легко себя потерять и сорваться. Сам паладин  хоть и бился в бою старался контроливать весь бой, ему надо было смотреть за товарищами, кому- то придать сил или исцелить мелкие раны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар 

 

- Да, ты прав. Зевран тоже так говорит, мол когда убьёшь врага, тогда и можешь его немного поненавидеть. Но когда был Мор и я бился с чудовищами, мне как раз этот гнев и ярость придавали много сил. Просто невероятно много. Я вызывал на бой целые группы и расправлялся с ними в одиночку. А если рядом была моя верная команда, то мы были непобедимы. Да ты и сам видел нас в битве: я вызываю свору и держу вокруг себя, пока Зевран режет их по краям этой свалки... Опять я его вспоминаю. Надо помириться. Хотя я и не чувствую себя виноватым, ведь мне и следовало сходить на разведку одному - я лесной эльф и мне было безопаснее проверять дракона, есть ли он там. Как думаешь, следует извиняться за это? Ты бы стал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Зачем ненавидеть мертвого, ярость и боль кажется помогают, но взамен дают лишь пустоту, вот когда бьешься за что - то другое тогда есть смысл браться за меч.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не знаю. Меня так же учили. Но когда я принял скверну, ярость порой вскипает во мне. Это помогало во время Мора, да и ты видел, как мы сражались в тот раз. Но так-то ты прав, потому что чистый холодный рассудок никогда не помешает. В моей жизни и так слишком много эмоций.

Ты не дал мне совета: как бы поступил? Стоит мне покаяться в том, что пошёл на болота без него или же мериться в упрямстве дальше?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 - Это ты выбрать должен сам,Эвлар я не могу посоветовать тебе то что лучше, ты сам должен решить что для тебя важнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Понимаешь, когда я в чём-то виноват, то готов признать это и просить прощения. А тут... он же прекрасно понимает, что я не хотел брать его с собою на болота лишь из соображений о его же безопасности. Он городской, ему в болотах вдвое тяжелее, чем мне. Сколько раз я доказывал это ему, гоняя по лесу чуть ли не до упаду! Но он упрямый, он считает, что я должен ему доверять всё, даже свои планы. Нет, я сказал: "Пойду, пройдусь", и меня не было всего четыре дня, но ... видимо он вправду слишком волновался. Вместо того, чтобы обнять при встрече... ну, ясно, что не на глазах у всех, он наорал на меня, едва мы остались вместе. Я и пошёл спать в кабинет. Печально как-то. Вот думаем одно, а говорим другое. Пожалуй... я всё-таки извинюсь, а то ночевать мне на кушетке до самого Первого Аннума. Зевран же кого угодно переупрямит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Что же это твое решение, я стараюсь  не читать нотаций и не быть занудным, чтобы улучшить репутацию паладинов, почему- то все уверенны что быть хорошим скучно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ничего, я к нотациям с детства натренированный. Это всё-таки воспитание лучше, чем у городских детей, которых сразу бьют по любому поводу. А то и без него, как говорил Зевран. Так что можешь читать мне любые нотации, я послушаю и сделаю выводы. Кирион, ты думаешь, я был неправ, что не взял Зеврана с собой? Если так, то мне должно быть стыдно, а почему-то нет. Ладно, если не хочешь, не говори своё мнение. Тогда просто расскажи что-нибудь о себе или своём мире, а то мы третью чашку пьём и толком ничего нового пока не узнали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я ничего такого не говорю,во всяком случае, не жрецы мы. а если ты так думаешь, то наверное чувствуешь вину. Кирион задумался и продолжил,  В моем мире все печальнее, с одной стороны мой принц должен понести наказания за проступки, но какая то часть моей души,все еще надеется что Кель,Тасс может быть раскаится. Мне трудно представь что ты хранил верность своему правителю. а теперь он олицетворяет  для тебя все зло с которым когда- то ты боролся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, ты прав. Я бы не чувствовал вины, если бы её не было. И, хотя я не желал поступать иначе и подвергать друга лишней опасности, но всё-таки должен тбыл ему честно рассказать, куда конкретно я пойду и когда примерно вернусь. Он ведь не меньше себе нервов потрепал и принёс вреда, чем та опасность на болотах.

Ох, Кирион! А историю твоего принца я очень даже понимаю. Так поступила однажды моя хранительница клана Маретари. Я готов был поклясться чем угодно, хоть своей душой, что она никогда не станет одержимой. Но она превратилась в чудовище из-за глупых капризов своей ученицы. Чемпион Хоук убил её и Зевран об этом знает, ведь именно у клана он прятался под Киркволлом несколько лет назад. Маретари была такая мудрая. И уже не молода, чтобы действовать очертя голову. Но она сорвалась... и твой принц тоже. Наверное, он думал, что это ради блага, а теперь не владеет собой. Кирион, это уже не твой принц и ты должен понять, что его больше нет. А то, что осталось... лишь материальная тень. Оболочка для зла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это трудно Эвлар представь что тебе пришлось бы убивать хранительницу Маретари.  Можно сколько угодно говорить это себе, но все же от этого тебе не менее больно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- О, нет... Я и так до сих пор не могу забыть той боли, которую пережил, убив Тамлена - моего друга детства. И ведь это был всё ещё немного он, он осознавал, во что превращается, и сам просил покончить с этим. Иногда мне вновь снится это... и другое, тоже нехорошее, и я тогда кричу во сне. Правда... когда Зевран будит меня, боль сразу же проходит. Кирион, я не лезу в личные дела, но думаю, что тебя спасла бы любовь. Если найдёшь её, не противься. Как поначалу я и сам избегал этого дара судьбы, пришлось пройти через тысячу испытаний... многие из которых мне противны. Но в дружбе и любви столько добра и света, что, если судьба дарит их, принимай не раздумывая. Поверь, тебе сразу же станет легче, Кирион.

Ему очень хотелось узнать, чем кончилась эпопея героя с той темнокожей девушкой, но эльф сплетен не собирал и потому сдержался от вопроса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Значит ты понимаешь, что это шрам останется на всю жизнь, как хочется вернуться на  полвека назад, когда не было войн и постоянных вторжений демон и прочего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но ведь, если вернуться, тебе придётся пережить всё это заново, - вздохнул Эвлар. - С судьбой нельзя договориться, можно лишь выбирать или не принимать пути, которые указывают боги. А шрамы - да. Мне удавалось магией излечивать те шрамы, что на теле. Увы, я много раз бывал изранен, сейчас не был бы так... - эльф едва не сказал "красив", но вовремя спохватился, что хвалиться нехорошо.

- А те шрамы, что внутри, на душе, они не заживают никогда. Правда, время их притупляет, приучая к боли. Если же повезёт в любви, её живительная сила помогает справиться и не с такими испытаниями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не знаю, как после такого можно жить, как прежде и потом любить, зная что совершил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Если ты о своём принце, то уж никак. Пойми, его там нет и где его душа никому неихзвестно. Либо она покинула своё вместилище, либо искажена страшным проклятьем до неузнаваемости. Но то, что натворил ты сам не должно тебя мучить, ведь ты верил в то, что творишь. 

Да, помнишь ещё, приходил человек. Воин с железной рукой. Могучий, как целый отряд вооружённых латников. Он тоже сетовал на то, что принёс много зла. Но мы узнали тогда, что это было не раскаяние, а сожаление о том, что сотворила с ним судьба. Можно ли винить такого? Тем более, что он преодолел судьбу. И тебя, Кирион, никто не смеет обвинить в том, что ты делал, как считаешь, злого. Нет, ты не злой, ты никогда бы этого не сделал без причины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Если даже лучшие могут пасть, то мы может тоже предрасположены ко злу. Может цепь ошибок и решений приведет нас к иному финалу. Ведь цели Артаса и Келя были изначально благами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это так. И мы порой творим то, что может считаться злом. Но мы пока успешно с этим боремся. Хотя... Вот наша запланированная охота на дракона - это что? С нашего взгляда - это благо, ведь успех заранее обезопасит целый регион Антивы от нападения. Но с другой стороны, дракон пока не трогает никого, и меня очень смущают те слова, что написал мне Алистер: "Драконы - это кровь мира". Такую фразу ему сказала Явана, ведьма, перед тем, как Алистер покончил с нею. А вдруг он был неправ? И почему дракон не заступился за свою хозяйку? Но ответов нет. Поэтому мы с тобой просто живём и делаем то, что считаем добром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Тогда может мой принц прав, а я предатель, Кирион налил себе вина.  Видно чтобы  снять горечь с души, было видно что своего принца он любил. конечно не в том смысле, а как своего лидера и  того, кто кого - то на своих руках нес раненых эльфов и сидел с умирающими пытаясь  скрасить их последние часы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)