Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#71002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  не позабыл, меня вообще не поставили в известность, и да мне надо опять вернуться туда, где меня могут разобрать до протеза. Но таковы условия  нашего проживания, мы с тобой бежали и нашли приют тут, но за все надо платить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Отмахнулся от  его заверений.

- Да знаю я. Со мной тоже судьба как-то неровно поступила. Но твой папаша всё-таки отмазал тебя от "вернуться". У тебя есть, ради чего немного задержаться на этом свете. Как и тогда, в том мраке...  Ты сдержал слово и сумел увезти Лаари на свою родину. И даже обо мне не забыл. Так что я рад, что когда-то не свернул тебе башку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что я бы ее прострелил, все снайперское ремесло не пропьешь. Хотя у тебя бошка. такая что в кости скорее всего застрянет, вообще в целом это были довольно дружеские подколки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ну-ну, известно, что оружие придумали доходяги, - начал было привычно отбрыкиваться орк, но тут Неро подал пирожки.

 

9226bebc4b7ba61a72af4e21a6fc0b85_l.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Некоторые доходяги побьют и здоровых орков, хотя это даже было  бы нечестно. Ладно я знаю, что ты не просто орк. а еще скульптор, вот кстати мог вместо массажа сделать несколько подделок для богатых и выдать за оркское народное искусство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Поделок я тебе наделаю, каких захочешь. А вот за народное искусство сам будешь выдавать. Мы, сильные, врать не умеем. Нам ни к чему.

На самом деле Севалиас делал немало набросков и скульптурных этюдов из чего попало. Если он потом находил время довести это до ума, то получалось вполне себе сносная статуэтка. Когда он перестал заботиться об элементарном пропитании, то стал творить гораздо больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Максимально грубых и так сказать народных, я знаю, что  у тебя дар. Я кстати  думал, что ты будешь против моего возвращения в спецназ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Почему мне быть против? Это для тебя хобби - кого-нибудь убить, не могу же я лишать тебя такого удовольствия, - фыркнул Массажист. Потом сменил гнев на милость, а может он так продолжал ёрничать:

- Пока Лаари учится, ты ей не так уж нужен. Только торчишь, когда не надо, дома и мозги вправляешь. А она без тебя прекрасно знает, как ей жить и с кем дружить, и до скольки ходить на диско-танцы. Ну, а мастер-класс по изготовлению предметов роскоши орочьего вождя я тебе запросто хоть завтра проведу. Камней натащим, глины, проволоки, ремней и гаек. Знаешь, какие штуки забавные получатся? Ты будешь позировать для черепа ящера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй я слишком красив для этого, вот Неро подойдет, у него и лицо страшная, ну какой из меня ящер. Лаари учится жить, как эльфийка, но боюсь надо было сразу забрать ее из трущеб.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Неро на ящера не похож. Ладно, по памяти слеплю. А что Лаари? Она, между прочим, в трущобах этих научилась осторожности, предусмотрительности и решительности. Она смелая и разумно расценивает свои силы, она способна дать отпор, если понадобится, или сбежать, если вдруг силы будут неравны. Где бы она этому научилась в вашем городе? В фитнес-клубе? Так что нормально всё с нею. Приживётся и тут. Ты только датапад не забывай раз в сутки проверять. Если я не отправлю фак в какой-то день, возможно, я внезапно сдох. Тогда хватай ноги в руки и лети обратно. Тогда ты снова будешь нужен своей дочурке. А так - можешь валить хоть на край света в дикие джунгли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что не научилась кошельки срезать или милостыню просить. Слушай трущобы не место для маленьких девочек, я бы даже дочерей врагам там жить не пожелал бы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- А у меня был выбор? Вернее, был. Просто забить и жить для себя. Вот тогда были бы в судьбе Лаари и попрошайничество, и кражи, и рейды на свалку в Верхний Город. А я-таки сумел ей обеспечить даже собственную комнату с кучей игрушек и вещей, стол, заставленный пластилиновыми фигурками, какое-никакое средство связи, тренировки и учёбу у более-менее приличной преподавательницы. Многие дети из трущоб могли этим похвастать? Вот так-то, Ноэль.

Сам не заметил, как опять назвал его по-имени. Впрочем, он всегда называл по-имени, когда не выделывался и не троллил зятя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебе благодарен, но надеюсь что если  уйду, ты за ней присмотришь и точно не будешь пускать на диско, там между прочим и наркотику и выпивку продают и кучу всего еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Конечно, буду! То есть и присматривать буду, и на танцы отпускать. Меня вот не отпускали и что хорошего получилось, а?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Имплант хороший получился. А остальное всё и вправду не очень. Слушай, Ноэль, а тебе точно надо на войну? Ты же, вроде, не бедствуешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Получилось нормально или ты думаешь, поэтому ты пару не нашел. Деньги то у меня есть. а вот статуса нет, я же долгое время обитался в трущобах другого города.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Пару? Да я и не искал, - буркнул орк. - Сначала слишком молод был и меня увлекало творчество, а после как-то стало вовсе не до того. И что ты меня-то донимаешь, сам, небось, тоже толком не женился. Конечно, ты мне можешь в уши насвистеть, что десять лет мечтал о встрече с Данной. Но теперь, когда её нет, почему ты не стал искать подругу? Да потому же, что и я: тебе это нафиг не надо и тебя всё устраивает. Так что кому нужен твой статус, ни один сельдерей не знает.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Статус - понятие вполне почётное. Это вроде авторитета. Он сам на тебя не свалится, если не заслужишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну у меня  и сейчас есть женщина на ночь, а ты даже в таком виде не интересуешься.  А теперь уже возраст не тот, чтобы колокольный звон устраивать,. - Статус Неро важен, чем он больше тем лучше, вот захочет Лаари поступить в нормальный университет, а ей скажут, что тут только приличные эльфы учатся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ты в следующий раз за шторкой стой и следи, с кем я и что делаю. А то может кого рисую или эскиз леплю с него. Это же форменное безобразие! Знаешь, Ноэль, гармония и красота для меня выше, чем страсть. А блуд никогда не был моей целью, а то возможностей в борделе, ты догадываешься, совсем даже немало. Но я никогда не начну с тобой на эту тему откровенничать. Неро, налей ему ещё. Лучше я понесу его домой пьяного, чем сам вырублю сначала, а потом понесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты прям делаешь из этого тайну, вот мне тебе на день рождения какую девушку вызывать, рыжую или блондинку . А может парня, или тот кто считает себя им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ты догадываешься, какой парень мне нужен. И для чего. Но его больше нет в том мире, который мы с тобою выбрали, он здесь, в моих воспоминаниях. И то... не совсем он, а тот, кем я его себе возомнил. И кем я его сделаю. А свои пошлости брось, я не по этой части.

Массажист размял руки, будто желая помять глину. Он начал вновь думать о творчестве и даже забылся ненадолго, не отвечая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)