Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#71082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как дети, право! Даже неудобно так играть. Ты обсыпал меня снегом!

 

снежки - ответ Кириону 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#71083 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Эзаби
 

и... вы... тоже не кошка? - обратился эльф к Эзаби.

 

- Все каждиты -- кошки, но не каждая кошка -- каджит. Эзаби -- настоящая каджитка, можете не сомневаться! -- альфик церемонно поклонилась, а затем, видимо, чтобы никто не усомнился в том, что она - полноценный участник праздника, ловко скатала мягкими лапками снежок и... в последний момент передумала кидать его в Эвлара -- казалось, у того такие вольности лучше проходят со старыми знакомыми, зато комочек полетел в сторону Гая. 
Казалось, её снежок пролетит мимо, что прицел взят слишком высоко... но нет, макушка босмоджита украсилась небольшой снежной шапочкой, а Эзаби захихикала, прикрыв лапкой миловидную мордочку.

 

тигрёнок Саливан


Снежки   



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#71084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Что, в Гая уже и сверху снегом кидаются? - босмоджит обернулся, извернувшись очень интересной спиралью, потому как пушистый сынок спутал ему ноги лапками и хвостом.

- Ой, ну, как же Гай будет кидаться снегом в котиков? Гай не будет. 

Кот Киви принялся катить снежок, очевидно, намереваясь отплатить за хозяина, но вот бросать он не умел. Пришлось Гаю бросать.

- Ну это, Эзаби, просто игра же, да? - уточнил он, бросая снежок не совсем в цель.

 

Снежки 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#71085 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Эзаби

 

- Ну это, Эзаби, просто игра же, да? - уточнил он, бросая снежок не совсем в цель.

- Конечно, это такая игра! Раз у тебя есть хвост, а твой сын, судя по всему, рождён под другой фазой Лун, значит ты для Эзаби - кин, а какие могут быть свары между сородичами, тем более на празднике?! - промурлыкала каджитка, взмахивая пушистым хвостом, а затем, высоко подпрыгнув, прянула вбок, поскольку заметила оранжево-полосатую цель.

Но мандарин распознал хитрый манёвр охотницы и снова ловко ускользнул от её коготков.

Эзаби с самым независимым видом принялась умывать лапку, точно и не думала никого ловить. Затем продолжила прерванную беседу:

 

- Хороший у тебя сынишка. Бойкий, - она замурчала, выражая детёнышу своё одобрение.

 

тигрёнок Борислав


Охота на мандарины



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

...Раз у тебя есть хвост, а твой сын, судя по всему, рождён под другой фазой Лун, значит ты для Эзаби - кин, а какие могут быть свары между сородичами, тем более на празднике?!

 

- Да, да! - обрадовался Гай, - Кин. Гай знает такое слово, мы в школе так друзей называли. Эзаби - волшебница? Всё про Гая угадала! А вот мандаринку не поймала, потому что ты не зверёк. Смотри, у Гая есть настоящий чистокровный котик. Он разговаривать не умеет, но у него дикая природа. Наверное, он мандаринку поймает опять.

Как раз мимо прокатился очень шустрый мандарин. Киви, то ли по команде, то ли сам, бросился на оранжевый фрукт и поймал.

 

Охота на мандарины 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#71087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Новогодние конкурсы только начинаются!

 

Тигрята

 

fd9c5ef75e8a.jpg

 

Спасение тигров начинается с поиска тигров. А они, как истинные котики, куда-то позалезали, в коробки, сумки, на полки, ёлки или в башмаки – как знать? Поиск плюшевых тигрят в таверне наверняка должен помочь живым тигрятам где-то в реальном мире. Найдя тигрёнка, дайте ему имя и получите заслуженный балл.
В любом своём посте (исправления вносить можно) от начала до финала вечеринки, выделите буквами последовательно слово «тигрёнок» и его имя. Например: ТИГРЁНОК ВАСЯ. Имена повторять нежелательно. Один пост – один тигрёнок, не более.
- кто пишет с телефона, придётся букву Ё заменить на Е;
- не более двух букв рядом;
- само слово «тигрёнок» в поиске букв не участвует;
- описание процесса поиска не обязательно;
- в этом же посте, параллельно, может проходить и другой конкурс.

 

 

*

 

Ц И Р К

 

Начинают свои игры
Дрессированные тигры!
Если тигра нет у вас,
Пусть вам лапу кот подаст.

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fi116.fastpic.org%2Fbig%2F2021%2F1221%2F74%2F8fceb882009ddc1b488c3e5e98452974.png

 

Это конкурс для питомцев. Если питомца, вроде тигра, льва, рыси, пантеры, с вами нет, можете подрессировать тавернского обитателя - нага Счастливчика

 

pre_1518988170__.jpg

 

или приватизировать кого-то из бесхозных котов, что зашли в таверну погреться.
Если вы сами – кот, выполняйте трюки самостоятельно.

 

Выбираем уровень сложности, указав его в своём посте (в тексте или внизу). Кубик на шесть, как в игре с выбором выпивки.

[dice=1d6]

Простой трюк (сидеть, служи, дай лапу, принести брошенный мяч и т.д.) – успешны 1,2,3,4, награда – 1 балл.
Средний (прыжки, принести тапки, поймать вкусняшку на лету и т.д.) – успешны чётные: 2, 4, 6. Награда - 2 балла.
Сложный трюк (что-нибудь забубённое, типа стойки на руках, игры на фортепьяно) – успешны 5 и 6, награда – 3 балла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71088 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок.

 

Боже мой, сколько гостей собралось...особенно пушистых. Пушистик ожидал, что на празднике он будет один и неповторимый, однако, как же он ошибался. Тем не менее, чем больше народу - лучше новогодняя! 

 

"Если тигра нет у вас,
Пусть вам лапу кот подаст."

 

- А чего это только мы, пушистики, можем участвовать в этом конкурсе?! Вон, взять Кэндис, посадить на четвереньки и пусть выполняет трюки, мяу! Предлагаю ей сесть на четвереньки и попросить дать лапу! - От такой наглости девушка немного шокировалась, отчего обиделась и выгнала пушистого куда подальше.

 

Кэндис.

 

- Ну раз так, иди сам участвуй! Видимо я тебе на хвост знатно так наступила! - Девушка немного хихикнула, но оставила на лице сердитый и обиженный взгляд. Ну а что, пусть в следующий раз думает, что говорит! Кэндис вскрыла еще одну баночку "Милкиса" и стала пить в одиночестве.

 

Ц И Р К (HARD MODE)

 

Увы, котейка попытался запрыгнуть на люстру таверны, тем самым, сделать тройное сальто, но когда он запрыгнул на нее, люстра предательски упала на пол и нешуточно распугала всех гостей.

 

- Вот дурашка... - Ответила студентка и спрятала лицо рукой, пытаясь сделать вид, что это не ее питомец. Так или иначе, кот большее время проводил с Деном, а она скорее просто знала его, но их отношения были не такими крепкими, как с тем Мужчиной.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 30 декабря 2021 - 16:33

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#71089 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз

 

- Лиз, так интересно, что ты снова фея. И мы опять в такой неформальной обстановке. Думаю, ты сама расскажешь маме Ариадне, когда захочешь, о своих приключениях в таверне и там, на пляже. Было классно!

 

- Я маме когда-нибудь обязательно всё расскажу. Но сейчас не хочу ей портить настроение, понимаешь? Она ведь так давно хотела вернуться сюда. Говорит, тут просто волшебная ёлка и самые лучшие подарки на свете. И все её дорогие друзья. Она просто хочет побыть с вами и радоваться. Зачем ей сейчас какие-то заботы. Мне на пляже тоже понравилось. Жаль, что я не запомнила, как создать портал туда.

 

Продолжая оставаться маленькой и оставляя за собой следы из серебристых снежинок, Лиз подлетела к Ольвэ и попросила и его не "палить подростка перед мамой"

 

И, пока Ариадне искала Марка, маленькая фея решила помочь Кириону насобирать для неё мандаринок. Они ведь сладкие? Значит, вкусные! Конечно, мясные блюда были не для них с мамой, но тех сладостей, что Неро нашел для них и мандаринок было более чем достаточно.

 

Охота на мандарины (Лиз)

 

Марк

 

Зато коту мясные блюда нравились даже очень. Разумеется, первые мгновения Марк чувствовал себя в таверне странно. Ариадне рассказывала дочке "сказки на ночь о волшебной таверне", оказаться в этом месте, да ещё и котом было весьма странно. Марк помнил, что тут каждый мог изменить свою одежду, а кто-то даже внешность. И никак не мог понять, почему он был сейчас котом.

Марк совсем не собирался теряться или просыпаться, он просто думал пройтись по залу, попытаться стать человеком и познакомиться с друзьями своей жены. Но глазами кота всё казалось столь непривычным, что Марк уже через пару минут растерялся и не знал куда пропали Ариадне и Лиз.

И, когда кто-то из гостей уронил сосиску, Марк инстинктивно принялся её жевать.

 

Ариадне

 

- Фу, зачем с пола ешь? - найдя кота и подхватив его на руки, Ариадне поискала уютное место и, найдя его у камина, потащила кота к креслу.

- Мяу-у-у...

- Ой, прости, ты хочешь сам?

Теперь Ариадне было неловко, что она обходилась с Марком, как с питомцем. Осторожно опустив его на пол, она вдруг засмеялась.

- Я знаю почему ты кот!

- Мяу?

- Ты же хотел пойти на вечеринку в костюме Бэтмена!

Кот чуть склонил голову на бок и удивленно уставился на Ариадне. Мол, он же летучая мышь, так почему кот?

- Ну, он же черный. И ты черный...

 

 

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71090 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Пушистик.

 

- А вы очень ласковы по отношению к нему, мяу. - Кот обратился к Ариадне, заботливо притащив кота к камину. - Что нельзя сказать про мою "хозяйку", так сказать. - Кот был немного расстроен тем, как с ней обошлась Кэндис, но он понимал, что в большем случае, виноват именно он, наговорив гадости девушке. - Зовут меня Пушок, я говорящий кот. А ваш, как я вижу, не умеет разговаривать. Обычный кот значит, мяу. - Кот был заинтересован общением с феей. - Жаль, что Дена нет, его так давно не было в таверне, меня это немного расстраивает. Надеюсь, с ним не случилось ничего плохого. Тем не менее, зная его, он любит куда-то пропадать, и поэтому бояться сильно не стоит.

 

Охота на мандарины (Пушистик).

 


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#71091 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Здравствуй Пушок, - Ариадне улыбнулась котенку. - Так замечательно, что ты умеешь говорить, - восхитилась фея способностями кота. - А ты всегда говорить умеешь? То есть не только тут, но и там, где... Или ты тут живешь только? А это Марк, - Ариадне погладила по голове своего "питомца".

- Мяу, - тихонько приветствовал другого кота Марк.

- К сожалению, он не умеет говорить. Если честно, я не могу понять, почему он кот. Вне таверны он человек. Если я ничего не напутала...

- Мяу! - Марк возмущенно посмотрел на Ариадне, мол, как она могла сомневаться, что это был он?!

- Ой, прости... Вот такие дела, Пушок. Марку непривычно быть котом. Так всю жизнь быть обычным человеком, а потом такое вот. Ой, а может и Ден тоже где-то тут? Смотри, тут столько котов! И кругом плюшевые тигры...

- Мяу... - Марк прилег на пол и прижал уши к голове, очевидно считая, что лишь ему одному не повезло оказаться на такой классной вечеринке не самим собой.

- Не переживай, проснешься, опять будешь человеком, - попыталась успокоить мужа Ариадне. - Я тоже надеюсь, что с Деном ничего не случилось, - фея вновь посмотрела на Пушка. - Может, попросить Неро его позвать? Жаль, что ты так расстроен...

Ариадне надеялась, что или Ден все же появится или Пушок помирится с Кэндис и сможет насладиться праздником.



#71092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ого! Пушистик! Зачем же ты за мишуру уцепился? Люстра тут не настоящая, только для блеска. А вон та настоящая, со свечками, она тебя наверное выдержит. Киви, ты бы мог туда влезть?

Глядя на это безобразие, кот возмущённо зашипел. Он был приличным котом, особенно с тех пор, как "у него" появилось восемь ездовых собакотов и малыш Ирр. Киви поднял хвост трубой и пошёл знакомиться с остальными котами и кошками, вышагивая, как настоящий тигр.

 

 

Эвлар

 

- И фея, и её дочка восхитительны, - негромко сказал он Кириону, указывая на её следы-снежинки. - Как же это волшебно! Кирион, а ты почему не привёл своего питомца? Ольвэ, а ты? Вы думаете, они были бы слишком велики для таверны? Ну, а я могу попробовать подрессировать кошку, кажется, Зевран научил её приносить бумажки.

Эвлар скатал в шарик обёртку от шоколадки и бросил шуршащую игрушку вперёд. Пушинка метнулась за любопытным предметом... поймала и унесла куда-то. Не вернула. Что ж, она ведь вовсе не дрессированная кошка, а самая простая.

 

Цирк. Эвлар, Лёгкий -

Тигрёнок Альба


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#71093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мой зайчик сейчас в безопасном месте наверное у них не ночь. Давай лучше искать конфеты и мандаринки для альфиков и детей, а котенку молочко и внимание.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- По-моему, кошка занялась тигрёнком, Неро вон открывает банки с молоком. Дрессировать нам некого, кроме нага, а он как раз что-то ест. Так что нам остаются мандарины. Кирион, ты не знаешь, почему они в полоску? Их кто-то специально разрисовал?

 

Охота на мандарины


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#71095 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Пушок.

 

- Так замечательно, что ты умеешь говорить, - восхитилась фея способностями кота. - А ты всегда говорить умеешь? То есть не только тут, но и там, где... Или ты тут живешь только?

 

- Всегда умел разговаривать и сейчас могу! - Кот был горд собой, он был одним из немногих здешних гостей, кто имел данную способность, - У нас родина котов разумных, у нас своя планета, мы давно отказались от охоты как степени добычи себе пропитания, лишь оставили как традицию, а добычу мы просто отпускаем. Очень жаль, что ваш питомец не умеет разговаривать. Как я понял, он стал котом не по своей воле. Это довольно странно. Я надеюсь ваш спутник обретет былой вид. Новый год как-никак, мяу.

 

Кэндис.

 

- Простите, мисс... - Девушка уставилась на Ариадне и не знала ее имени, - Я надеюсь этот кот не докучает вам... Он просто отвратительно себя ведет сегодня: меня, можно сказать, собакой назвал, да еще вон ту мишуру в виде люстры свалил. Очень проблемный кот у нас. - По голосу девушки заметна небольшая грусть, - Я заберу этого кота, чтобы он не сделал еще больше глупостей, вы не против?

 

Охота на мандарины (Пушок).


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#71096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Я надеюсь этот кот не докучает вам... Он просто отвратительно себя ведет сегодня: меня, можно сказать, собакой назвал, да еще вон ту мишуру в виде люстры свалил. Очень проблемный кот у нас.

 

- Это у вас-то кот проблемный? Гай был бы рад, если бы мой кот Киви разговаривал. Он бы хотя бы говорил мне, что вытворяет Джа'Ирр, когда остаётся один. Вот интересно: есть планеты разговаривающих котов. Есть те, кто от котиков произошёл. Мы, босмоджиты, тоже малость котики, но уже не совсем.

Его пушистый полосатый хвост скромно обвился вокруг талии, как будто бы стеснялся, что принадлежит уже не совсем коту. 

Киви и малыш Ирр, тем временем, продолжали соревнование, гоняя мандарин.

 

мандарины


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71097 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ну что вы, - Ариадне улыбнулась Кэндис. - Пушок очень приятный собеседник. Но, разумеется, если у вас с ним разговор, я ничуть не против. Было приятно познакомиться, Пушок, - фея кивнула коту и вновь повернулась к Кэндис. - Я Ариадне. А вы, наверное, та самая Кэндис? Пушок о вас рассказывал. Ой, простите, кажется, мне стоит присмотреть за дочкой, - поднявшись с кресла, на котором она сидела, Ариадне показала рукой на маленькую фею, летающую над потолком.

Кажется, Лиз нашла Рибо и пыталась его теперь дрессировать.

- Мяу? - Марк вопросительно посмотрел на Ариадне, но та уже мчалась на помощь Рибо, не зная, впрочем, как она сама сможет добраться до потолка, будучи обычным человеком.



#71098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, конкурсы продолжаются. Ведь все уже и не скрывают, что ждут Деда Мороза.

 

Тигростишие

 

Известно, любит Дед Мороз короткие стишки.
За этот конкурс он простит нам мелкие грешки.
Скорей подарки привезёт и – славно встретим новый год!

 

f2d5de66dfd4.jpg

.

Сочиняем и рассказываем! Громко! Рифмуем слова:

Тигр (тигрица, тигрёнок, тигровый – в любом числе и склонении);
Полоски (полоса, полосатый и т.д.);
Лес (лесной и т.д.).

За каждое четверостишие с такой рифмой (за собой не повторять) полагается один балл. Можно публиковать их в одном сообщении с другими конкурсами.

 

 

*

 

Хоровод

 

Чтоб не замёрз в мороз народ до состоянья дОсок,
Пора устроить хоровод, в честь тигров и полосок!
А чтобы тигров приручить, их надо в танце закружить.
Они не озвереют, а сразу подобреют!

.

3abf74bd342c.jpg

 

Встаём в хоровод с эльфами, снеговиками и зверушками, танцуем возле ёлки. В хороводе легко кружиться, даже если наступишь на ледышку или мандариновую шкурку – друзья поддержат, не дадут упасть. И всё-таки…

 

Бросаем 3 кубика на 9. Формула:  [dice=3d9]

 

Каждая выпавшая тройка, шестёрка и девятка даёт один балл. Единицы же отнимают по одному баллу и сразу прекращают танец: вы поскользнулись, сбили ритм или запыхались. Как трудно взрослым догонять на празднике весёлых эльфов и зверят!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71099 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз

 

Когда Ариадне добралась до Лиз, то поняла, что ни Рибо, ни маленькой фее её помощь не требуется. Лиз хихикала, а Рибо вроде бы тоже веселился. Кажется, Лиз притащила ему какие-то вкусняшки и теперь показывала какой-то птичий танец. Якобы она его на каком-то тропическом острове увидела.

- Хм, про какой остров она говорит? - удивилась Ариадне, разглядывая танцующую над её головой крохотную Лиз.

 

Цирк (Сложный трюк)


  • Joke_p это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#71100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хм, про какой остров она говорит? - удивилась Ариадне, разглядывая танцующую над её головой крохотную Лиз.

 

- Приснилось что-нибудь, - пожал плечами Неро. И, в то же время, хитро прищурил глаз. Возможно, он знал больше. Но чтобы отвлечь Ариадне от этого момента, помахал крошке Лиз.

- Ты слишком маленькая для Рибо, и слишком молодая, поэтому он вряд ли станет тебя слушаться. Вот, возьми-ка его любимые орешки, может уговоришь покувыркаться или станцевать.

Попугай, услыхав про орешки, согласился приблизиться к котообразным, но на безопасное расстояние.

 

pre_1539852338__.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71101 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз

 

- Приснилось что-нибудь, - пожал плечами Неро.

 

Ариадне кивнула ему. Действительно, наверное, приснилось. О том, что Лиз остров не просто приснился, а приснился, она не подумала.

 

- Ты слишком маленькая для Рибо, и слишком молодая, поэтому он вряд ли станет тебя слушаться. Вот, возьми-ка его любимые орешки, может уговоришь покувыркаться или станцевать.

 

- Спасибо! Попробую еще. Рибо, хочешь станцевать? Смотри, нужно вот так...

И маленькая фея вновь принялась кружить в воздухе, пытаясь изобразить некий птичий танец в полете, почему-то решив, что Рибо захочет повторить это за ней.

Цирк (Сложный трюк)



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых