Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#71162 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Спасибо. Подарки всегда приносят радость, а когда сделал их сам... - девушка зачарованно смотрела, как эльф что-то плетет из золотой проволоки. - Это да, действительно, удивительно, что из чего-то холодного выходит что-то такое особенное. Я как-то тоже пыталась освоить ювелирное дело, но у меня не хватило терпения.  Наверное, здорово, иметь длинную жизнь. Торопиться некуда. А мне вот все кажется, что я нигде не успеваю. Начинаю то и это. Многое оставляю незаконченным...



#71163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Мне хотелось чтобы люди разделили нашу долгую жизнь, хотя  с другой стороны вы живете более насыщенной жизней  Эль продолжил плести браслет, а потом стал выкладывать узор из камней, пока Джайна не стала примеривать браслет. Тогда ему останется только установить застежки и закончить оформление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71164 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Как красиво... - Джейна примеривала браслет, затаив дыхание. - Даже не представляю, как долго мне пришлось бы тренироваться, чтобы сотворить такое чудо. Не знаю, Кирион, может и есть плюсы в короткой жизни, но многое кажется ведь недоступным. От этого на душе такая грусть. Даже не знаю как её описать. Словно разрывает внутри, понимаешь? Хочется быть частью чего-то большего, а ты просто человек...

Девушка вздохнула и осторожно погладила красивый подарок эльфа.

- Спасибо, - ещё раз поблагодарила она его, тоже обняв его в благодарность. - А хочешь сделать какую-нибудь легкомысленную глупость? Почувствовать себя смертным, простым человеком? - в ореховых глазах Джейны мелькнули задорные искры, когда она приблизилась к острому уху Кириона, чтобы заговорщицки шепнуть ему: - может, прокатимся по лестнице, как Гай, а?

Мысль казалась совершенно глупой, но Джейна уже выпила достаточно коктейлей, чтобы быть готовой для подобных приключений. Да что ещё она могла предложить Кириону? Он был такой сверкающий и прекрасный. Его подарок просто волшебный. Чем могла его порадовать обычная девушка, если не какой-нибудь человеческой глупостью?

 



#71165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Рад, что тебе понравилось, знаешь я изучал ювелирное мастерство у людей.

 

- Я не против ответил он ей и да очень простой эльф по меркам своего народа. Не владею в полном смысле магией и не обладаю могуществом, для своего народа  где все эльфы.  Поэтому он лукаво улыбнулся и присоеденился к веселию

горки


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7+3+4+1+2+8+6+8+7=52

#71166 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Девушка не ожидала, что такой благородный эльф все же согласится на подобные глупости. Но оказалось очень весело. Сперва казалось, что у них получится весьма элегантно скатиться по лестнице, но "сани" тут же пошатнулись, вроде бы вновь выровнялись, а под конец едва не врезались в стену.

Джейна вскрикнула, потом рассмеялась и похлопала Кириону.

- Отлично покатались! Было очень весело, спасибо! Я бы ещё с радостью повеселилась бы тут с тобой, со всеми вами, но мне уже пора. До встречи!

Помахав на прощание Неро, Джейна чмокнула Кириона в щеку, запустила в угол, где вроде бы как дремал Ольвэ, снежок, хихикнула и исчезла за дверью.

 

х



#71167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А ты рисковый парень, - похвалил Кириона Эвлар, который всё безудержное веселье мирно просидел на диванчике. И как можно было иначе, если Пушинка придремала у него на коленях? Не сбрасывать же кошку! Наконец шустрая компания котов и босмоджитов разбудила и согнала её, Эвлар потянулся и подошёл к сородичу.

- Красивую вещь ты сделал и девушку порадовал. Нет, я из золота плести так не умею, разве что из травы и прутиков. Мне спеть хочется, но здесь музыка совсем не для серьёзных песен.

Эльф задумчиво катал снежок и вдруг метнул его в катящийся мандарин. Белый отпечаток снега остался в том месте, где только что прокатился оранжевый фрукт. Но сам ароматный гадёныш удрал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#71168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Очень рисковый иногда даже самому страшно, с возрастом мы эльфы все меньше склонны к авантюрами ибо больше людей боимся смерти, у них жизнь короткая, а у нас длинная и глупо ее так ставить под угрозу или рисковать ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- А у босмоджитов жизнь угарная! - выкрикнул Гай, пробегая мимо с котом на голове и сыночком, волочащимся за хвостом. Они опять пытались повторить безумный спуск по лестнице.

 

Эвлар

 

- Ты прав, Кирион. Наши предки ценили жизнь, а мы всё воюем... Хотя, предки всё это и устроили. Не буду за них сегодня пить. Ну-ка, мне белого вина и вермута с травой, я хочу замутить выпивку, которая с ног валит всех моих соплеменников. Мы же обычно ничего не пьём, кроме брусничной или яблочной браги, и то немного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Давай покидаемся мандаринами что ли гости все ушли. а я той феечке так и нашел их, вот просто задумался и все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

С некоторой ностальгией поглядел вслед босмоджиту, которого за ухо выволакивала из таверны его жена - кхадири Сида. Малыш Джа'Ирр переключился на её белый пушистый хвост, а кот Киви сделал серьёзное лицо и тенью промелькнул в дверь сам, пока за шкирку не поймали. Эвлар подкинул на ладони сочный плод.

- Нет. Мандарином можно и по тыкве получить. И вообще, нечего переводить продукты. У нас вот в Ферелдене вообще такие не растут. За один дали бы грибов корзину. Давай лучше снежками.

Эвлар мигом переместился за диван, нагрёб снега и запустил в товарища.

- Берегись, Кирион!

 

Снежки   


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#71172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Как это не растут у вас же были пахучие апельсины. а мандарины их младшие родственики

 

снежки

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#71173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- В Антиве - растут. И такие, и такие тоже. Есть персики и виноград. Бананы везут из Ривейна. Много такого, что растёт и в Ферелдене, но там всё... мелкое и не такое сладкое. Я сам запутываюсь порой, сравнивая свою бывшую родину с нынешней.

Снежок ответный прилетел в цель, и теперь надо было взять реванш. Но Кирион уже разведал его тактику и уклонился от снежного снаряда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так понятно, но сейчас у тебя много мандаринов так почему ими не покидаться?  Ладно пока лови снежок

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#71175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Получив снезок в процессе размышлений, всё-таки не сдавался.

- Потому что это еда. Как можно кидаться едой? И, кстати, мы так и не выяснили, отчего мандарины полосатые. Не поймали ни одного.

Снова словил снежок и снова промахнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ты даже не стараешься, сказал он нанося  последний удар

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

На этот раз и сам успешно увернулся. 

- Задумался. Кстати, куда подевалась наша кошка? Она, кажется,  поймала один полосатый мандарин, но унесла его под ёлку. Вон туда. Попробуем достать.

Эвлар запустил руку под густые лапы и вытащил на свет...

- По-моему, это выпивка... хм... нет. Странные там какие-то звёздочки из блестящей бумаги. Это хлопушка. Раз - и яркий взрыв. Веселье обеспечено. Секунда радости. Но это сейчас очень модно. Хочешь посмешить ребятишек? - он протянул добычу.

 

images?q=tbn:ANd9GcQ_I9twXw4kMc4aNjq28uE8Bad9FZO1JDXVsw&usqp=CAU

 

Подарки: модный, быстрый, в бутылке...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 14+21+11=46

#71178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да не только ты задумался, но и вон Тео и Лео, которые все еще любовались дорогими сердце подарками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Честно говоря, я получаю... некоторое душевное благословение, когда вижу их вместе. Настолько разные... разные со стороны, но если подумать, у них очень много общего. Ведь на том они и сошлись, прямо как мы с Зев... Эм... Не надо, Кирион, об этом думать. У тебя иной путь и в нём главное - долг. По крайней мере, на этом этапе жизни.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не обращая внимания на эльфов, Лео о чём-то увлечённо болтал с Тео, зачастую не давая ему вставить ни единого слова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Лео, давай подурачимся, чур я первый съезжу по этим перилам, лови меня.

 

Горки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+4+2+7+2+3+8+5+8=46

#71181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Честно, немного испугался решительности своего друга и даже правда бросился его ловить. Но когда тот ловко прокатился по перилам, решил и сам попробовать повалять дурака. Сбоку лестницы ступеньки были свободны от снега и Лео легко по ним взбежал. А вот перила оказались такие скользкие... что ловить его пришлось уже вампиру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+3+5+1+9+5+9+6+9+6=63


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)