Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#71522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Сегодня он был одет в свои старые латные доспехи и при своем оружие. Могучий воин, который  в бою словно исполнял сложный танец, но при этом тот был смертоносным для его врагом.

 

Воин поприветствовал своего старого друга, изящными и высокими фразами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Рад встрече, Олловейн. Но... ты при всём параде? - Старый эльф понимал, что всё это значит. Он сунул руку за пазуху и подал веточку со спящими тёмными почками.

- Возьми её с собой. Я никогда не срезал бы мэллорн, но когда я пришёл на перекрёсток, увидел, что этот побег подгрызли зайцы и он может засохнуть. Зайцев я распугал, а прутик взял с собой, чтобы посадить его где-нибудь у лесного озера. Но думаю, теперь тебе нужнее. Прости, что не принёс сияющих белых лепестков. Их ещё нет и... вряд ли ты дождёшься их. Я верно понял?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он взял ветку и на ней распустились белые цветы   - Я не знаю мой друг, с одной стороны мне страшно и хочется подождать, с другой стороны мне хочется уйти.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Восхищение загорелось в глазах странника, когда на ветке распустились изумительной красоты цветы - отражение эльфийских звёзд. Это было чудо. Но может и знамение?

- Это знак, Олловейн. Посади мэллорн там, где ты окажешься, и пусть твоя душа будет счастлива в новой жизни. 

Он потёр нос и добавил:

- Всё-таки я надеюсь, что ты и там родишься эльфом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А если не эльф, - он задумался было видно. что мужчина размышляет, все же шаг за грань это весомый поступок, но с другой стороны ему не хотелось забыть свое прошлое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну... я вообще-то весьма терпим к иным расам. Бывали у меня друзья, приятели, даже воспитанники из людей. 

Он не договорил, потому что из кухни выскочил наг и помчался к Наирвану, который так любил животных и нага всегда ласкал за то, что он похож на поросёнка.

- Зверем каким-нибудь? - переспросил эльф, подбирая нага. - Думаю, ты и тогда сохранишь свой упрямый характер.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты такой печальный и красивый момент испортил, сказал Олловейн, конечно говорил он строго, но  Наирван понял, что у эльфа было все в порядке с юмором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Почему испортил? Я греюсь о поросёнка. Знаешь, весна ранняя, снег ещё лежит пестами, а я варежки выкинул - на гнёзда птицам подарил. Они истёрлись и заштопыванию не подлежат. 

Наирван потискал нага и отпустил.

- Давай закажем дивного напитка, который здесь подают, и ещё немного посидим вместе.

 

Галло Неро, не вмешиваясь в разговор, принёс две чашки кофе и сухарики с корицей. А под расцветшую веточку поставил крохотную вазу, больше похожую на ампулу (для тех, кто их видел), и веточка сразу пустила в ней корни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты же знаешь, что я их не очень люблю, нет я понимаю что - то изящное или красивое или хотя бы симпатичное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не знаю. Конь. Олень. Орёл... Орлом-то тебе не зазорно быть. У меня с ними давние отношения, иногда добрые, иногда так себе. Но я всё-таки пожелаю тебе вновь быть эльфом. Уверен, твой характер при тебе останется, и приключений ты найдёшь. А может быть, как уверял тавернщик, вернёшься сюда через много лет и узнаешь о своей былой судьбе. Может от меня и узнаешь, - он пожал плечами, - А я всё это время не перестану о тебе скорбеть. И о тебе, и о сотнях других, кого хорошо знал и проводил в иное измерение. Думаю, у меня хватит сил протянуть ещё немало лет, а это значит, скорби увеличатся. Но есть и радости. Пусть они и тебе дорогу освещают, Олловейн.

Наг всё это время сидел на полу, как собачонок, и делал вид, что внимательно слушал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Сокол почему нет, орлы уж слишком горделивые или беркут.  Он задумался про тех птиц с которыми  охотился. Эльф жил долго при нем сменилось так много людских государств. Кто - то из людей был ему другом, а кто - то врагом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- И непременно говорящим соколом, - вдруг прервал паузу Наирван. - Чтобы мы могли вновь тут поговорить. Уверен, что ты станешь биться со злом в любом месте вселенной. 

Ещё он хотел добавить, как станет рассказывать старому другу, каким он был. Но понял, что может совраться и заплакать. Второй раз делать этого было точно нельзя. Он заставил себя привыкнуть в мысли, что всё бренно и надо к этому относиться философски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Нам эльфам было тяжелее к тем кто мы привыкли быстро погибают нас.  Думай  о Фиалке и моем старом родственнике, они вот меня видеть не могут, заботятся о поместье и цветах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- В эту зиму не бывал я у них, но вести добрые. Сейчас как раз туда и направляюсь, но по пути загляну в Орнос, чтобы набрать лепестков мэллорна, он как раз может зацвести на холмах памяти через несколько дней. Скажу твоему дядюшке, что ты, Олловейн, снился мне и вспоминал, тревожился о нём. Ему будет приятно. А Фиалка давно приняла все те перемены, что случились. Она говорит о тебе так же весело и непринуждённо, как делает всё остальное. И я надеюсь, что я тоже когда-нибудь смогу вспоминать нашу историю с драконом просто как рассказ об исторических событиях. Но обещаю, что на самом деле не забуду, даже когда твой обелиск сотрётся в пыль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  А я надеюсь помнить тебя, сказал эльф  Давай посидим поговорим не о чем, как делают люди я ведь мало о тебе знаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это всё потому, то в жизни ты меня знать не хотел. Но признаться, и я тебя тоже.

Какое-то время посидели молча.

- Олловейн, я вот сижу с тобой и размышляю. Не хочешь дать какие-нибудь указания, распоряжения? Или, может, напутствие нам, оставшимся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Давай восполним этот пробел, расскажи о себе, а то я так и буду вспоминать не совсем чистого бродягу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Понюхал свои рукава и воротник, хмыкнул, мол ничем не воняет. Где ж тут грязь? Но не стал спорить.

- Олли, ну, ты же зна... Да ладно, Олловейн. К тому времени, как мы познакомились, ты был ещё мальчишкой, а я уже бывалым воином. Город Орнос уже стоял в области Лихолесья и мэллорны там были старые-престарые. Они потом иссохли и разрушились и посадить новые нам удалось лишь по окончании последней войны. Может быть, именно сердца павших в ней эльфов Галадрим дали силы новым росткам над их могилами. Только тогда семена взошли и саженцы поднялись в первый же год почти что в рост взрослого эльфа. Впрочем, один мэллорн раньше зацвёл и королева собрала с него цветы, чтобы венчаться с нашим князем. Тот мэллорн, над холмом, где упокоились правители прежнего поколения.

Глаза эльфов встретились, они поняли друг друга. Оба были немного влюблены в княгиню Линэлл и были преданы князю, павшему при защите граждан Рохана.

- Кольцо... тогда о нём не говорили. Быть может, подзабыв эту историю. Ну, а города Эриен, - бодрее заговорил старик, - Ещё в помине не было. 

Он явно вновь хотел похвастать своим подвигом - эпической скачкой на вепре.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Да ладно ты меня на пятисот лет только старше, а для нас уже это не возраст.  Я видел и того кто создал кольца,и участвовал во многих битвах и войне  Последнего Альянса и сражался с орками  и прочими врагами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, значит, ты наслышан обо мне. Тогда я был прекрасен, молод... Ну, ладно, я прекрасен не был. А то бы твоя тётя Аэрлин обратила бы на меня внимание. Ну, а когда я дерезтировал из армии, то сам понимаешь, у меня шансов не было. Поэтому двоюродные братья у тебя так и не появились. Ладно, Олловейн, я шучу. Когда-то я рассказывал тебе про моё детство у морского побережья. Но сам не слишком его помню. И потом я полюбил леса, мне там было уютнее после истории с троллями. После того, как меня выгнали в леса на девять лет. Да я и это ведь тебе рассказывал. Мне там понравилось, никто мною не помыкал, не командовал. А всё-таки жаль, что мы не поняли друг друга прежде и не сдружились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1), Yandex (2)